Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Celica T23 - куплю.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#201 toop

toop

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus GS300

Отправлено 31 Март 2012 - 12:23

ссылку лучше на объяву дай, Вин вроде нормальный
  • 0
Всё для автомойки, поломоечное оборудование 8-916-173-69-99 Александр

#202 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 31 Март 2012 - 22:42

Нашел ребята !!! Я ее нашел %) Белая , гтс 2яя на палке , фулл трд в круг , 17 катки , басовый звучный выхлоп трд, кож салон в почти в идеальном состоянии, люк, музыка , лкп в идеале почти. летняя експлуатация, чистый карфакс все дела *)) тока щас ее фиг заберешь т.к. из гаража не выехать никакк , деревня и выезд через огород , а там все завалено снегом по уши., в самой деревне дыра на дыре на дороге .Залог не оставлял , как сойдет снег повезу на подьемник , ездил со своим механиком , пока из косяков только замена одного из ремней и так по мелочам... продавец как я понял машину продавать не хочет , залог отказался брать...

п.п.с не ездийте по новой риге дальше 200 км , сегодня убил на своем лексуса задние втулки...гремят теперь..

п.с. еду домой осталось километров 250 ...устал , сижу на пасажирском , строчу на форум.
  • 0
Изображение

#203 Just-ice

Just-ice

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Voronezh
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 31 Март 2012 - 23:30

Кто ищет тот всегда найдёт ))) Поздрям!
Надо лопатой было снег разгребсти ))) А почему отказался брать залог?
селика пруль?
  • 0

Изображение


#204 Black Stallion

Black Stallion

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow never slips
  • Автомобиль: Black Stallion(23)

Отправлено 31 Март 2012 - 23:36

не хочет продавать?)тогда как ты там очутился?)и во сколько оценил машину?год какой?руль?
  • 0

#205 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 01 Апрель 2012 - 00:01

левый руль 2002 дома буду с компа скину фотки , и опишу все, там долгая история *)

460 000 смотрите ветку , где то в теме выше был линк на авто ру на нее .
  • 0
Изображение

#206 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 01 Апрель 2012 - 17:46

ну наконец-то, я надеюсь, что все срастется теперь! :-) скорее бы зима уже закончилась и Goldov купил машинку!! :Poceluy3
  • 0
я на drive2

#207 Just-ice

Just-ice

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Voronezh
  • Автомобиль: пока нет

Отправлено 01 Апрель 2012 - 19:07

Ну ёпта, где линк,фотки? ))) В этой теме, по этим параметрам, я ток эту нашёл, но ведь не она же )))
  • 0

Изображение


#208 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 22:30

Вообщем странный какой-то продаван из Твери(Нелидово - под тверью). Я проехал 350 км от Москвы на тачке чтобы услышать от него "Ну я хз продавать ее или нет.." причем он то сам хочет , мама с сестрой против , мол красивая все дела , сам он говорит что тут просто нет дорог где на ней можно ездить , причем обьявление о продаже он снял с пометкой "продано" после того как я ему позвонил, я ему отзвонил еще раз и спросил - почему убрал обьяву - он ответил что мол "один потенциальный покупан хотел приехать и сломался по дороге, да и машину сейчас хрен вытащищ из гаража", тогда вопрос "зачем было ставить ее на продажу?" , сказал мне так же что не рекомендует ехать мне т.к. дорог там просто напросто нет (в чем я убедился расколотив задние втулки на лексусе), но т.к. желание купить селику очень и очень большое - я сказал что все же приеду и если все ок то куплю. По приезду туда встретился с парнем, на вид от 20 до 25(не особо умею определять возраст , но молодой вообщем), прошли за дом в гараж который находиться в подвале дома, от ворот гаража до нормального выезда куда можно подогнать эвакуатор метров 8-10 снега , видно что неубирали и не трогали с осени снег , который впринципе при желании можно раскидать лопатой за час , было бы желание, а дальше на эвакутор и километров 100 до ржева на нем проехать чтобы машину не расколотить по кочкам , а дальше уже своим ходом. Вообщем щас отправил ему смску примерно следущего содержания : "Ты главное скажи - ты ее точно будешь продавать, определился? Если да то я жду мая и твоего звонка , если нет то нет...?" Вообщем зае**ли меня поиски селики и чудо продавцы, один пропадает , второй продает другому хотя со мной договорился , третий определиться не может хочет он ее продавать или нет , или если машина внешне норм то кривая из штатов.... вообще пиз**ц... у меня просто нет слов и желания куда то ездить и что то смотреть. Сука бесят все эти ситуации и вся ситуация вообщем , ни с одной машиной которые я выбирал раньше такого гемороя не было. Либо я слишком придирчив , либо состарился и стал ворчливым уродом.

Сообщение отредактировал Goldov: 02 Апрель 2012 - 22:33

  • 0
Изображение

#209 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:20

Возьми уже черную ГТСку Димедрола, и прекращай парить себе мозг )
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#210 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:24

http://cars.auto.ru/...3264-d0e0e.html

вот ссылка на нее , та что под тверью.

----------------
p.s. Понимаешь , я просто такой человек что не могу брать то что мне заведомо не нравиться , даже осознавая факт того что я ее перекрашу и она будет просто секси пепси и будет нравиться мне очень очень , но только после перекраски. Не знаю поймешь ты меня или нет...
  • 0
Изображение

#211 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:30

Многие авто, которые сейчас в белом цвете, раньше были других цветов. Не думаю что владельцев сильно ест то, что подкапотка там какая-нибудь кастрюльная... Мне кажется, ровная машина намного важнее, чем белый раздолбанный агрегат, от которого только раздражение будет.
Я понимаю, конечно, загорелось и всё такое... Но ты уже полгода ищешь машину, и за это время прошли и хорошие варианты, и плохие, и просто зашибенские, а ты уперся в этот цвет, и всё.

А по твоей теме я поняла, что во многом знании много печали :) Я вот не знала, что главное в сеялке -чтобы масло не жрала, поэтому нашла свой идеал всего за 2 месяца. Ну, стуканул через полгода, откапиталила, и дальше езжу тащусь. А ты каждый экземпляр мясом наружу выворачиваешь в сервисе )) Подход грамотный, но так, боюсь, можно ещё полгода ждать, и не дождаться.

Надеюсь, конечно, в ближайшем времени наступит твой час, но уже начинаю искренне тебе сочувствовать. Как бы ты не забил на всё это дело.
  • 1

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#212 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:35

Многие авто, которые сейчас в белом цвете, раньше были других цветов. Не думаю что владельцев сильно ест то, что подкапотка там какая-нибудь кастрюльная... Мне кажется, ровная машина намного важнее, чем белый раздолбанный агрегат, от которого только раздражение будет.
Я понимаю, конечно, загорелось и всё такое... Но ты уже полгода ищешь машину, и за это время прошли и хорошие варианты, и плохие, и просто зашибенские, а ты уперся в этот цвет, и всё.

А по твоей теме я поняла, что во многом знании много печали :-) Я вот не знала, что главное в сеялке -чтобы масло не жрала, поэтому нашла свой идеал всего за 2 месяца. Ну, стуканул через полгода, откапиталила, и дальше езжу тащусь. А ты каждый экземпляр мясом наружу выворачиваешь в сервисе )) Подход грамотный, но так, боюсь, можно ещё полгода ждать, и не дождаться.

Надеюсь, конечно, в ближайшем времени наступит твой час, но уже начинаю искренне тебе сочувствовать. Как бы ты не забил на всё это дело.



Да я сам себе сочувствую, мне уже дружище свой скай турбированный толкает :Yazik2 Остался один вариант белый в Абакане но просто так туда лететь я не хочу. Был бы кто нить с форума из АБакана было бы ваще огонь.

вот она пох что правый руль + меха , зато климат есть и люк )))

http://www.celica-cl...-2zzt-механика/
  • 0
Изображение

#213 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:52

Нашел ребята !!! Я ее нашел %) Белая , гтс 2яя на палке , фулл трд в круг , 17 катки , басовый звучный выхлоп трд, кож салон в почти в идеальном состоянии, люк, музыка , лкп в идеале почти. летняя експлуатация, чистый карфакс все дела *)) тока щас ее фиг заберешь т.к. из гаража не выехать никакк , деревня и выезд через огород , а там все завалено снегом по уши., в самой деревне дыра на дыре на дороге .Залог не оставлял , как сойдет снег повезу на подьемник , ездил со своим механиком , пока из косяков только замена одного из ремней и так по мелочам... продавец как я понял машину продавать не хочет , залог отказался брать...

п.п.с не ездийте по новой риге дальше 200 км , сегодня убил на своем лексуса задние втулки...гремят теперь..

п.с. еду домой осталось километров 250 ...устал , сижу на пасажирском , строчу на форум.


замена какого "одного из ремней" ??? это механик сказал?
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#214 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:02

Goldov, ну ты блин даешь. Заканчивай эту бадягу с белой селикой, купи просто норм. вариант. Были же вроде какие-то?? так нельзя, зачем так долго искать...Будь проще. А то карма плохая будет...
  • 0
я на drive2

#215 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:07


замена какого "одного из ремней" ??? это механик сказал?


нет он мне чето там грузил грузил потом сказал про какойто ремень я название не помню. Чувак шарит , несколько лет в тойота лексус сервисе работал от механика до .... , кароче норм чел , тут не прие..шся... ) он проверенный и шарит , п.с. ну наверное я бы не взял с собой дурака ) + мой хороший друг , вместе в институте учились.


Goldov, ну ты блин даешь. Заканчивай эту бадягу с белой селикой, купи просто норм. вариант. Были же вроде какие-то?? так нельзя, зачем так долго искать...Будь проще. А то карма плохая будет...


Я не верю в Карму , в приметы и т.д. и т.п. )

Сообщение отредактировал Goldov: 03 Апрель 2012 - 00:09

  • 0
Изображение

#216 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:14

да я шучу, надо мной тут на форуме как-то в свое время так шутили, вот я и прикалываюсь )))

кстати, полазила по авто ру и поняла, что инфляция на селики! теперь за 450-500 дорестайл продают!! :Yazik2
ну вот же норм. пацанский вариант - http://cars.auto.ru/...41730-fc5d.html
и еще понравилась синяя клубная, она есть в разделе Продаж. Остальное как-то скучно ((
  • 0
я на drive2

#217 Sidzzz

Sidzzz

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 555 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow South Butovo
  • Автомобиль: автобус и метро

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:23

да я шучу, надо мной тут на форуме как-то в свое время так шутили, вот я и прикалываюсь )))

кстати, полазила по авто ру и поняла, что инфляция на селики! теперь за 450-500 дорестайл продают!! :Yazik2
ну вот же норм. пацанский вариант - http://cars.auto.ru/...41730-fc5d.html
и еще понравилась синяя клубная, она есть в разделе Продаж. Остальное как-то скучно ((

ооо, за 500 дорестайл это сильно) хотя, чем дороже тем лучше)
  • 0

#218 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:41


нет он мне чето там грузил грузил потом сказал про какойто ремень я название не помню. Чувак шарит , несколько лет в тойота лексус сервисе работал от механика до .... , кароче норм чел , тут не прие..шся... ) он проверенный и шарит , п.с. ну наверное я бы не взял с собой дурака ) + мой хороший друг , вместе в институте учились.




Я не верю в Карму , в приметы и т.д. и т.п. )

в селике 5 ремней) 4 безопасности) и 1 в моторе)

да я шучу, надо мной тут на форуме как-то в свое время так шутили, вот я и прикалываюсь )))

кстати, полазила по авто ру и поняла, что инфляция на селики! теперь за 450-500 дорестайл продают!! :Yazik2
ну вот же норм. пацанский вариант - http://cars.auto.ru/...41730-fc5d.html
и еще понравилась синяя клубная, она есть в разделе Продаж. Остальное как-то скучно ((

Думаю это рестайл, а еще и европейка...если состояние хорошее то цена гуд)
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#219 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:41

в селике 5 ремней) 4 безопасности) и 1 в моторе)


Думаю это рестайл, а еще и европейка...если состояние хорошее то цена гуд)


Ну а я тебе о чем , что я в этом ниче не понимаю ))) Тоесть слабоват я в этом плане ) Разработать план дома и построить руководя процесом , в белой каске - легко , а в тачках слаб ))

Сообщение отредактировал Goldov: 03 Апрель 2012 - 00:42

  • 0
Изображение

#220 Drexler

Drexler

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Сelica GT

Отправлено 03 Апрель 2012 - 23:21

Хозяин белой 2002 года не хочет продавать ее за 460 тыров?)))) Да он тебе еще и в ноги кланяться должен, что 10-тилетнее ведро за такие деньги забрать хочешь))
  • 0

1.gif
Флудилка ЮГа здесь





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей