Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Боковые зеркала, как должно быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Arnold62

Arnold62

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Toyota celica zzt231

Отправлено 08 Январь 2012 - 21:16

разбираеться легко зеркало скручиваешь 3 болта и вынимаешь фишку на снятом зеркале поддеваешь зеркальный элемент снизу по направлению ввер и к себе там оно на фиксаторах должно сняться внутри пружинка смотри ее скорее всего она заржавела или увидишь ништяки в ввиде саморезов которые и не дают ему сложиться
  • 0

#22 ZULL©

ZULL©

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск (москва)
  • Автомобиль: Т23 GT

Отправлено 09 Январь 2012 - 01:13

разбираеться легко зеркало скручиваешь 3 болта и вынимаешь фишку на снятом зеркале поддеваешь зеркальный элемент снизу по направлению ввер и к себе там оно на фиксаторах должно сняться внутри пружинка смотри ее скорее всего она заржавела или увидишь ништяки в ввиде саморезов которые и не дают ему сложиться

эээ!!! аккуратней с этим! зеркало может и не так выниматься! я уже сломал одно такое, пассажирское былооригинал,вынималоськак ты описал, а водительское было китайское что ли, оно по другому! сначала надо было вытащить стекло зеркала, которое на скотче держалось, открутить саморезы дежращие площадку (котороая в первом слкчае держитсяна защелках) и потом уже доберешьсядомоторчиков и крепления поворотной части!!!
  • 0
я на drive2.ru

#23 SANDRO42-23

SANDRO42-23

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово-Краснодар
  • Автомобиль: Селика GT23

Отправлено 09 Январь 2012 - 04:50

или увидишь ништяки в ввиде саморезов которые и не дают ему сложиться


Что-то мне подсказывает что так и будет. Сейчас прямо под окном стоит, так сказать вид сверху.Так вот правое зеркало чуть больше к кузову повёрнуто

эээ!!! аккуратней с этим! зеркало может и не так выниматься! я уже сломал одно такое, пассажирское былооригинал,вынималоськак ты описал, а водительское было китайское что ли, оно по другому! сначала надо было вытащить стекло зеркала, которое на скотче держалось, открутить саморезы дежращие площадку (котороая в первом слкчае держитсяна защелках) и потом уже доберешьсядомоторчиков и крепления поворотной части!!!

Всё понял, буду без фанатизма.
Здесь гаража нет, а на морозе разбирать нет желания, тем более пластмассу хрупкую.Так что отложу на 2 месяца, до возвращения в тёплые края. Если кому интересно будет, то результат отпишу. Ещё раз спасибо всем.
  • 0

#24 Arnold62

Arnold62

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Toyota celica zzt231

Отправлено 09 Январь 2012 - 09:40

если что за символическую плату могу отдать зеркала для опытов левое корпус из останков и кислые моторчики, зеркальный элемент норм и правое абсолютно нормальное рабочее
  • 0

#25 ZULL©

ZULL©

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск (москва)
  • Автомобиль: Т23 GT

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:05

рано отдаешь:) есть вероятность что тебе самому это может пригодится ;)
  • 0
я на drive2.ru

#26 Neekei

Neekei

    анти-тюнинг 2011 года

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: celica-supra

Отправлено 09 Январь 2012 - 13:10

не удивляйся. у меня одно зеркало до сих пор не складывается. Просто предыдущие хозяева сломали поворотный механизм и просто захерачили на 2 болта намертво в положении не складываемом. вот и всё. Если приложить много сил то можно просто сломать окончательно всё. вот и у тебя скорее всего просто отремонтировали намертво и всё. Там закисать нечему
  • 0

Кю!


#27 Arnold62

Arnold62

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Toyota celica zzt231

Отправлено 09 Январь 2012 - 21:55

У меня уже Ganador'ы c атмо-корча
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей