Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Противотуманки оригинал тойота на т23 продам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#81 Серджио

Серджио

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 2zz АКПП

Отправлено 15 Май 2012 - 18:46

Да крутовато (с ценой) я в последнее время тоже на туманки стал охотиться 5 дней назад чувак здесь продал новые в коробочке на кронштейнах с болтами. Покупал на Екзисте за 11233р ждал крепления 9 дней, а туманки 15 дней. В итоге просил 8 тыр за них. проторговался и отдал АШ в Саратов за 3500р.. Я опоздал.. :blush:
  • 0
Армия Ада!

#82 Sven1982

Sven1982

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: Celica T231 t-sport

Отправлено 15 Май 2012 - 22:35

Да крутовато (с ценой) я в последнее время тоже на туманки стал охотиться 5 дней назад чувак здесь продал новые в коробочке на кронштейнах с болтами. Покупал на Екзисте за 11233р ждал крепления 9 дней, а туманки 15 дней. В итоге просил 8 тыр за них. проторговался и отдал АШ в Саратов за 3500р.. Я опоздал.. :blush:

Эти туманки в коробке купил я за 7000р. и ушли они в Подольск!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни кто тебе не продаст новые туманки за 3500р. не выдумывай!!!!!!
  • 0

#83 Ap6yz

Ap6yz

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ангарск
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 16 Май 2012 - 07:04

Продаю туманки TRD - одна целая вторая разбил стекло когда вынимал ) цена 2к

Привет! Можно фотки посмотреть туманок? archibald89@mail.ru
  • 0

#84 Серджио

Серджио

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 2zz АКПП

Отправлено 17 Май 2012 - 20:26

Эти туманки в коробке купил я за 7000р. и ушли они в Подольск!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ни кто тебе не продаст новые туманки за 3500р. не выдумывай!!!!!!

вопрос по существу, у тебя с туманками что-то случилось или их вообще небыло? Я просто хочу себе поставить т.к. у меня их вообще не было, и вот думаю что мне для этого надо. Если ты тоже ставишь, то мож подскажешь? Т.к. уже пиобрёл, и надеюсь подключил....
  • 0
Армия Ада!

#85 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 17 Май 2012 - 21:36

вопрос по существу, у тебя с туманками что-то случилось или их вообще небыло? Я просто хочу себе поставить т.к. у меня их вообще не было, и вот думаю что мне для этого надо. Если ты тоже ставишь, то мож подскажешь? Т.к. уже пиобрёл, и надеюсь подключил....

тебе надо реле и ручку с крутилкой включения света туманок.
можешь в моём бортовике почитать как я ставил себе
  • 1
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#86 Sven1982

Sven1982

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 075 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: Celica T231 t-sport

Отправлено 17 Май 2012 - 22:56

вопрос по существу, у тебя с туманками что-то случилось или их вообще небыло? Я просто хочу себе поставить т.к. у меня их вообще не было, и вот думаю что мне для этого надо. Если ты тоже ставишь, то мож подскажешь? Т.к. уже пиобрёл, и надеюсь подключил....

У меня стояли туманки. ReOs прав тебе надо ручку с крутилкой и реле, а
проводка у тебя скорей всего есть для них!

  • 0

#87 Серджио

Серджио

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 141 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 2zz АКПП

Отправлено 23 Май 2012 - 12:52

Вчера посмотрел проводку на туманки! Ручку света с колёсиком заказал (пруль) 900р. Предохранитель на туманки с проводами присутствует. Куда релюху ставить и где её смотреть так и не понял. Под бампером слева нашёл 2 фишки, одна походу туманки 2-ая омыватель или коректор фар. Пока для меня это не важно. Важно что с правой стороны я не нашёл ваабще ни одной лишней фишки... Я даже за бачком омывателя смотрел, там тока проводка моторчика + два шланга от него. Сверху смотрел, нашёл весь пучёк от куда свет идёт, так все провода по своим делам расходятся, и лишних (даже обрезанных) не остаётся.. Чёта хрень какая-то :twisted: . У мня конечно бывает что я перед носом то что ищу не замечаю, мож как раз этот случай. Помогите найти фишку!!! А вообще подумывал заколхозить от одной фишки туманки на 2. Чтоб нагрузки на проводку не было в туманки поставить Н3 светодиодные лампы. Они жрут всего по 13 ват. Подскажите PLS кто с электрикой на ТЫ! Как мне лучше поступить? Правда колхозить очень бы не хотелось..
  • 0
Армия Ада!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей