Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продаю т23 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17730922-41c6.html


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#421 karlito

karlito

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Toyota celica 185 GT-Four

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:25

Здравствуйте,ВСЕ!!!И адекватные и не очень...(тараканы у каждого свои в голове).Зарегистрировался специально,чтобы высказаться!Года три назад захотел я собаку породы мастино-неаполитано(детская мечта),нашёл клуб любителей этой породы,вывесил объявление о покупке щенка,(что готов за дорого купить определённого направления и кровей,готов приехать сам или оплачу перелёт).Что тут началось!!!Все в один голос стали писать,что таких щенков раз два и обчёлся,и,мало знакомому человеку они ни за что не продадут,а оставят у себя,на резонный вопрос,мол,что же вы тогда продаёте за немалые деньги(тогда щенок моих запросов стоил около 3 тысяч у.е.),они сказали,-отдушину!!!На форуме все друг другу писали комплименты про новорожденных и подрощенных щенков,желали им хороших хозяев и т.д. и т.п.,а в личку мне каждый пытался впарить своего и хаял чужих(я даже спрашивал у одних про щенков другого,а у того в свою очередь спрашивал про этих щенков).В итоге все проблемы,которые бывают у этой породы узнал и пришёл к неутешительному выводу,что данная порода в России вымерла,и,сделали это сами заводчики своими руками!В итоге взял себе бульмастифа и очень доволен!!!так же и здесь происходит что-то несусветное,-один дал объявление состоящее из трёх слов и непонятных фотографий и на резонные вопросы молчит,как партизан(люди хотят получать о товаре исчерпывающую информацию и постепенно сужать круг потенциальных покупок,потом начинает обзванивать продавцов и интересоваться конкретными интересующими деталями,я думаю,если продавцу будут звонить постоянно и спрашивать одни и те же вещи по сто раз,ему самому надоест крутить эту пластинку...В ходе ожесточённого батла один против всех,выявились некоторые нестыковки со стороны продавца,но и сами ОПЫТНЫЕ селикаводы несколько раз присаживались в лужу!Итог(или вывод,сугубо личный)1.Продавец чего-то не договаривает(общаясь с одним легче мозги запудрить и скрыть неровности,и,даже если он найдёт косяк и не станет брать машину,то это не выплывет наружу на всеобщее обозрение форума и других потенциальных покупателей.2.Дело каждого человека за сколько продавать своё детище(даже если это и уёб.ще),я не про машину продавца,а в целом!вам бы всем вместе поднять планку цен,вы же опускаете её ниже плинтуса!Сделали из темы вакханалию,начали за здравие...был и непонятный флирт с покусыванием частей тела и бесполезный спор о коробках передач и много ещё чего ненужного!Господа ,создайте тему и гоняйте там!Тема закрылась сама собой ни о чём, итог -нулевой!Не убивайте хоть юношескую мечту о селике!Давно мечтал купить,сейчас собрался,мало того,что в Калининграде и так их не ахти,а тут ещё вы со своими морально устаревшая!!!Морально устареть и разложиться,может только человек!Спасибо за внимание(никого не хотел обидеть).Автору продать-покупателю купить!

вот это высер) без обид
)
  • 1

#422 777AID777

777AID777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Ковёр-самолёт,бэха дизелёк,ниссан альмера,ниссан теана

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:38

вот это высер) без обид
)

Высер-это в данном случае хорошо или плохо?(просто в разных ситуациах этот процесс может быть,как положительным,так и отрицательным!Когда запор-хорошо,когда на первом свидании -...!Ты уж уточни,будь любезен!
  • 0

#423 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:43

это значит постарался. написано дельно, но много)))
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#424 maxibon

maxibon

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: Мамонтенок,дикая Белочка и сумашедшая Черепаха

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:50

Здравствуйте,ВСЕ!!!И адекватные и не очень...(тараканы у каждого свои в голове).Зарегистрировался специально,чтобы высказаться!Года три назад захотел я собаку породы мастино-неаполитано(детская мечта),нашёл клуб любителей этой породы,вывесил объявление о покупке щенка,(что готов за дорого купить определённого направления и кровей,готов приехать сам или оплачу перелёт).Что тут началось!!!Все в один голос стали писать,что таких щенков раз два и обчёлся,и,мало знакомому человеку они ни за что не продадут,а оставят у себя,на резонный вопрос,мол,что же вы тогда продаёте за немалые деньги(тогда щенок моих запросов стоил около 3 тысяч у.е.),они сказали,-отдушину!!!На форуме все друг другу писали комплименты про новорожденных и подрощенных щенков,желали им хороших хозяев и т.д. и т.п.,а в личку мне каждый пытался впарить своего и хаял чужих(я даже спрашивал у одних про щенков другого,а у того в свою очередь спрашивал про этих щенков).В итоге все проблемы,которые бывают у этой породы узнал и пришёл к неутешительному выводу,что данная порода в России вымерла,и,сделали это сами заводчики своими руками!В итоге взял себе бульмастифа и очень доволен!!!так же и здесь происходит что-то несусветное,-один дал объявление состоящее из трёх слов и непонятных фотографий и на резонные вопросы молчит,как партизан(люди хотят получать о товаре исчерпывающую информацию и постепенно сужать круг потенциальных покупок,потом начинает обзванивать продавцов и интересоваться конкретными интересующими деталями,я думаю,если продавцу будут звонить постоянно и спрашивать одни и те же вещи по сто раз,ему самому надоест крутить эту пластинку...В ходе ожесточённого батла один против всех,выявились некоторые нестыковки со стороны продавца,но и сами ОПЫТНЫЕ селикаводы несколько раз присаживались в лужу!Итог(или вывод,сугубо личный)1.Продавец чего-то не договаривает(общаясь с одним легче мозги запудрить и скрыть неровности,и,даже если он найдёт косяк и не станет брать машину,то это не выплывет наружу на всеобщее обозрение форума и других потенциальных покупателей.2.Дело каждого человека за сколько продавать своё детище(даже если это и уёб.ще),я не про машину продавца,а в целом!вам бы всем вместе поднять планку цен,вы же опускаете её ниже плинтуса!Сделали из темы вакханалию,начали за здравие...был и непонятный флирт с покусыванием частей тела и бесполезный спор о коробках передач и много ещё чего ненужного!Господа ,создайте тему и гоняйте там!Тема закрылась сама собой ни о чём, итог -нулевой!Не убивайте хоть юношескую мечту о селике!Давно мечтал купить,сейчас собрался,мало того,что в Калининграде и так их не ахти,а тут ещё вы со своими морально устаревшая!!!Морально устареть и разложиться,может только человек!Спасибо за внимание(никого не хотел обидеть).Автору продать-покупателю купить!

Смысл сего произведения не совсем понятен. Это открытый форум и если кто-то выкладывает в продажу автомобиль,то...Должен быть готов к мнению других людей "дорого-кривая-далеко и тп".
Пусть не всегда правильные и толковые. В другом случае есть автору,дром и тп А комментировать авто будут всегда,это форум. Ну а на то,что-бы не было грязи есть администрация. И она работает.
  • 1
Советы,консультации,помощь по кузовному ремонту.

#425 RomaRomashow

RomaRomashow

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвавилон - 40RUS
  • Автомобиль: Japan

Отправлено 03 Апрель 2012 - 10:55

Здравствуйте,ВСЕ!!!И адекватные и не очень...(тараканы у каждого свои в голове).Зарегистрировался специально,чтобы высказаться!Года три назад захотел я собаку породы мастино-неаполитано(детская мечта),нашёл клуб любителей этой породы,вывесил объявление о покупке щенка,(что готов за дорого купить определённого направления и кровей,готов приехать сам или оплачу перелёт).Что тут началось!!!Все в один голос стали писать,что таких щенков раз два и обчёлся,и,мало знакомому человеку они ни за что не продадут,а оставят у себя,на резонный вопрос,мол,что же вы тогда продаёте за немалые деньги(тогда щенок моих запросов стоил около 3 тысяч у.е.),они сказали,-отдушину!!!На форуме все друг другу писали комплименты про новорожденных и подрощенных щенков,желали им хороших хозяев и т.д. и т.п.,а в личку мне каждый пытался впарить своего и хаял чужих(я даже спрашивал у одних про щенков другого,а у того в свою очередь спрашивал про этих щенков).В итоге все проблемы,которые бывают у этой породы узнал и пришёл к неутешительному выводу,что данная порода в России вымерла,и,сделали это сами заводчики своими руками!В итоге взял себе бульмастифа и очень доволен!!!так же и здесь происходит что-то несусветное,-один дал объявление состоящее из трёх слов и непонятных фотографий и на резонные вопросы молчит,как партизан(люди хотят получать о товаре исчерпывающую информацию и постепенно сужать круг потенциальных покупок,потом начинает обзванивать продавцов и интересоваться конкретными интересующими деталями,я думаю,если продавцу будут звонить постоянно и спрашивать одни и те же вещи по сто раз,ему самому надоест крутить эту пластинку...В ходе ожесточённого батла один против всех,выявились некоторые нестыковки со стороны продавца,но и сами ОПЫТНЫЕ селикаводы несколько раз присаживались в лужу!Итог(или вывод,сугубо личный)1.Продавец чего-то не договаривает(общаясь с одним легче мозги запудрить и скрыть неровности,и,даже если он найдёт косяк и не станет брать машину,то это не выплывет наружу на всеобщее обозрение форума и других потенциальных покупателей.2.Дело каждого человека за сколько продавать своё детище(даже если это и уёб.ще),я не про машину продавца,а в целом!вам бы всем вместе поднять планку цен,вы же опускаете её ниже плинтуса!Сделали из темы вакханалию,начали за здравие...был и непонятный флирт с покусыванием частей тела и бесполезный спор о коробках передач и много ещё чего ненужного!Господа ,создайте тему и гоняйте там!Тема закрылась сама собой ни о чём, итог -нулевой!Не убивайте хоть юношескую мечту о селике!Давно мечтал купить,сейчас собрался,мало того,что в Калининграде и так их не ахти,а тут ещё вы со своими морально устаревшая!!!Морально устареть и разложиться,может только человек!Спасибо за внимание(никого не хотел обидеть).Автору продать-покупателю купить!

Господин, создай свой форум и устанавливай там свои порядки. Твои кричащие фибры - банальщина, которой тут мало кто занимается.
  • -1
Изображение Недвижимость. Купля, продажа, консультации.

#426 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:00

Действительно банальщина, если кто то не хочет комментариев го ту авто.ру. Тут люди не только продают, а еще и общаются не забывай, общение это основная идея форумов как бэ, а торговля это просто бесплатный бонус от администрации, если что то не нравится никто не заставляет постить свои продажи.

Сообщение отредактировал nos710: 03 Апрель 2012 - 11:02

  • 0

HEMICLUB

 

 


#427 karlito

karlito

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Toyota celica 185 GT-Four

Отправлено 03 Апрель 2012 - 11:15

это значит постарался. написано дельно, но много)))

я о том же)
  • 0

#428 q10ik

q10ik

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 83 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО
  • Автомобиль: mps

Отправлено 03 Апрель 2012 - 14:50

тем временем ценник похудел на 50 килорублей, налетай@покупай халява же!
  • 0

#429 Made of Sun

Made of Sun

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: T23 GT акпп

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:34

Изображение
фотка с пивасом и дисками от таза несут жесткий подтекст :)
  • 0

#430 karlito

karlito

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Toyota celica 185 GT-Four

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:47

Изображение
фотка с пивасом и дисками от таза несут жесткий подтекст :-)

туборг же_)
  • 0

#431 777AID777

777AID777

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград
  • Автомобиль: Ковёр-самолёт,бэха дизелёк,ниссан альмера,ниссан теана

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:48

Господин, создай свой форум и устанавливай там свои порядки. Твои кричащие фибры - банальщина, которой тут мало кто занимается.

Насколько я понимаю,Роман,-это и не ваш форум!И даже не ваша тема!И я точно так же,как и вы имею право на высказывание!Если бы вы внимательно читали,то увидели бы,что я продавца поддержал лишь в одном,каждый в праве устанавливать цену самолично!В остальном нет!Удачи на дорогах!
  • 0

#432 Made of Sun

Made of Sun

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: T23 GT акпп

Отправлено 03 Апрель 2012 - 15:51

туборг же_)

пивас же :)
  • 0

#433 karlito

karlito

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Toyota celica 185 GT-Four

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:19

пивас же :-)

ну да, ну ведь туборг ведь правда))) а лучше конечно в розлив)

Сообщение отредактировал karlito: 03 Апрель 2012 - 16:20

  • 0

#434 Made of Sun

Made of Sun

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: T23 GT акпп

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:23

ну да, ну ведь туборг ведь правда))) а лучше конечно в розлив)

нет... лучше не пить ;)
  • 0

#435 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:30

Насколько я понимаю,Роман,-это и не ваш форум!И даже не ваша тема!И я точно так же,как и вы имею право на высказывание!Если бы вы внимательно читали,то увидели бы,что я продавца поддержал лишь в одном,каждый в праве устанавливать цену самолично!В остальном нет!Удачи на дорогах!


Не обращай внимание, тут каждый считает свое мнение единственно верным, и здесь не форум автолюбителей, а форум экстрасенсов, мало того что каждый ляпнет не подумав, и думает что лучше так и оставить типа не нравится не читай, а когда им это говоришь, то начинается вакханалия как ты правильно выразился, так что здесь бесполезно что лио объяснять кому либо!

Написано по всем вопросам звоните, цену скинули, и да - БЕДЬТЕ УМНЕЕ И ВЕЖЛЕВЕЕ, создается впечатление что не взрослые люди собрались а куча школьников, кот орые один подстрекает - другие поддакивают!

Автору еще раз удачи в продаже!
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#436 karlito

karlito

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Toyota celica 185 GT-Four

Отправлено 03 Апрель 2012 - 16:35

нет... лучше не пить ;-)

соглашусь)
  • 0

#437 tokush

tokush

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Surgut
  • Автомобиль: ZZT230

Отправлено 03 Апрель 2012 - 17:03

тема снова оживилась :-)
  • 0

#438 hashioki

hashioki

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 771 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Раменское
  • Автомобиль: Celica T23 C-ONE, 2003, белый

Отправлено 03 Апрель 2012 - 19:24

Когда читала про покупку щенка, подумала, что кто-то мастерски форум селиководов описывает, только потом поняла что это сравнение. Понравилось, многое в точку! :-)
  • 0
я на drive2

#439 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 04 Апрель 2012 - 18:27

логично подошел к этому и справедливо. как психолог)))))))))))

Изображение
фотка с пивасом и дисками от таза несут жесткий подтекст :-)

а тебе то что? завидно?
  • 0

#440 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 05 Апрель 2012 - 11:35


а тебе то что? завидно?

А есть чему завидовать?
  • 0
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей