Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продаю т23 http://cars.auto.ru/cars/used/sale/17730922-41c6.html


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#61 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 22:49

а интересно ей в салоне в этом. диски тормозные красили?

Селики дорожают что ли ? я свою гтшку 2005 года покупал за 450 всё без проблем

приезжай посмотрим как без проблем. хочешь найду???

конечно-какое состояние такая и цена!
  • 0

#62 Pashok

Pashok

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tushino
  • Автомобиль: BMW i8 Carbon

Отправлено 20 Март 2012 - 22:51

а интересно ей в салоне в этом. диски тормозные красили?


приезжай посмотрим как без проблем. хочешь найду???

жер масла 1л. на 2500 км это нормально для нее я думаю.
ну в принципе я рад что селики дорожают, мб. моя и окупится когда буду продавать через годик так... )

зашел на авто ру посмотрел, они и в правду дорожают, так держать )
  • 0

#63 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 20 Март 2012 - 22:53


а ты на такой заниженной где можешь проехать? наверно и на мойку тяжко? видал такие

так рассуждая даже думать о селике не нужно! для этого паркетники и джипы есть!!!

нах тогда сюда выложил, обошелся бы одним авто ру и сидел без срача и без звонков)

полностью согласен!!!!
  • 0
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#64 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 20 Март 2012 - 22:54

там много чего хорошего на ней. и автозапуск и парктроник и 6-ти ступка и прямоток и музыка и т.д. и т.п. вообщем все что бы нормально ездить.


:smile: :smile: нашел с чем сравнивать. тебе гарантию там дадут? так это же автомат и где карфакс? с американской кассетой еще в магнитоле???


МАГНИТОЛА роли не играет. Автомат-может я фанат автомата)
  • 0
bfd8477586bf.gif

#65 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 22:58

nfr y

жер масла 1л. на 2500 км это нормально для нее я думаю.
ну в принципе я рад что селики дорожают, мб. моя и окупится когда буду продавать через годик так... )

зашел на авто ру посмотрел, они и в правду дорожают, так держать )


жер масла 1л. на 2500 км это нормально для нее я думаю.
ну в принципе я рад что селики дорожают, мб. моя и окупится когда буду продавать через годик так... )

зашел на авто ру посмотрел, они и в правду дорожают, так держать )

так наверно масло плохое льешь? многовато кушает. или совсем движок заканчивается?
  • 0

#66 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 20 Март 2012 - 22:58



:smile: :smile: нашел с чем сравнивать. тебе гарантию там дадут? так это же автомат и где карфакс? с американской кассетой еще в магнитоле???

а че в автомате плохого???
  • 0
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#67 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 22:58


МАГНИТОЛА роли не играет. Автомат-может я фанат автомата)

ну и молодец. бери себе такую!
  • 0

#68 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 20 Март 2012 - 22:58

мдаа автар да ты как
Изображение

Сообщение отредактировал Couselove: 20 Март 2012 - 23:04

  • 0
any car

#69 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 23:01

а че в автомате плохого???

а что в нем хорошего? селики на автомате всегда дешевле были! а на палке хрен найдешь нормальную.

мдаа
Изображение

очень приятно! а меня кирилл зовут
  • 0

#70 JeeFo

JeeFo

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИЗО
  • Автомобиль: Белуга

Отправлено 20 Март 2012 - 23:01

ну почему? есть те, кто принципиально только 1zz ищет. Neekei, например, только такую и искал. Да много кто придерживается этой политики, и, наткнувшись на ровную ГТху, думаю, возьмут. Не за 550, но за 500, повторюсь ) Хотя, на рынке два дурака две стороны )


Что касается тюнинга, опять же, повторюсь, он всё равно не окупается, и все об этом знают прекрасно ) Да и тех, кто ищет сток, куда больше, чем тех, кто ищет тюнь.

Порой кажется, что селикаводов прим жрёт что-то ))) Даже не зависть, а что-то другое, когда они видят дорогие объявы о продаже. Блин, ну выставьте свои за 1,5 ляма и успокойтесь уже, чего пристали к человеку так, будто завтра уже покупать её собрались? )


да тут дело не в том,ГТ или эс... разговор о том что машина эта не стоит своего заявленного ценника,ну никак... как бы не то что та по обьявлению,а вообще,селика второго года ну никак не стоит 550 рублей,если это не корч в которого ввалили подобную сумму...


это я сам разберусь...а ты реальный оценщик чтоль или супер механик? или просто на других ровняешься? что такое в твоем понятии ништяки? китайский обвес по кругу и турбина?


ни тот,ни другой,ни третий,просто сам покупал селю полтора месяца назад,а до этого искал пол года,и пересмотрел я их поверь много...
и по этому по ценам орентируюсь...
когда приехал к человеку смотреть 2004 год за 530,и спросил: Ну как много кто смотрел,звонил?... ответ был: Честно? ты первый...обьява висела 2 недели...

делай выводы...


а ништяки - это приятности хорошие: качественная музыка,широкие диски в подарок,шумка,оригинальные (ну хотяб не ориг , но хорошо подогнанные) обвесы, перетянутый в приятную кожу салон,а не сто непонятных болтающихся висюлек, оптика... да и много всего...нету предела тюнингу...
  • 0

#71 aaalex

aaalex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 921 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:коломна
  • Автомобиль: бимсик на палочке

Отправлено 20 Март 2012 - 23:02

давно пора ценники на селики поднять!!!!!!!!!!!!!! а то реально скоро будут дешевле тазов!!!!!!!!!
Уважаемые братья-селикаводы, давайте все вместе поднимем цены :) (кто собрался продавать) определим цену ниже которой продавать в клубе запрещаться будет :)
а лучше не продавайте и люди которые реально мечтают о селике будут готовы отдать хорошие деньги за нее, тем более что они не выпускаюся и привозиться вряд ли будут всвязи с пошлинами, а что касается праворуких, так они и вовсе в россию поступать перестанут
:) :) :) :) :)
  • 0
ездить надо аккуратно..........

#72 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 20 Март 2012 - 23:02

а интересно ей в салоне в этом. диски тормозные красили?


приезжай посмотрим как без проблем. хочешь найду???

конечно-какое состояние такая и цена!

короче понятно весь клуб на ведрах ездит, у всех есть какой нибудь косяк в машине. и только одна в идеале и она продается за 550. ты на своей проедь по другим автосервисам и я больше чем уверень что тоже что нибудь найдут!!! сколько людей столько и мнений! машина в идеальном состоянии только новая с конвеера и то не всегда, а остальные дай бог только в очень хорошем!!!
  • 0
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#73 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 23:09

да тут дело не в том,ГТ или эс... разговор о том что машина эта не стоит своего заявленного ценника,ну никак... как бы не то что та по обьявлению,а вообще,селика второго года ну никак не стоит 550 рублей,если это не корч в которого ввалили подобную сумму...




ни тот,ни другой,ни третий,просто сам покупал селю полтора месяца назад,а до этого искал пол года,и пересмотрел я их поверь много...
и по этому по ценам орентируюсь...
когда приехал к человеку смотреть 2004 год за 530,и спросил: Ну как много кто смотрел,звонил?... ответ был: Честно? ты первый...обьява висела 2 недели...

делай выводы...


а ништяки - это приятности хорошие: качественная музыка,широкие диски в подарок,шумка,оригинальные (ну хотяб не ориг , но хорошо подогнанные) обвесы, перетянутый в приятную кожу салон,а не сто непонятных болтающихся висюлек, оптика... да и много всего...нету предела тюнингу...

тюнинг это не та цена. должжно быть состояние нового авто. а тюнинг это кому как нравится. ты же не знаешь что у меня в машине.
  • 0

#74 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 20 Март 2012 - 23:10

а что в нем хорошего? селики на автомате всегда дешевле были! а на палке хрен найдешь нормальную.


а что плохого? не факт что дешевле! блин, можно подумать 143 лошади на механике валят!!! была у меня и на механике селика, а сейчас на автомате и не капли не жалею(вторая машина кстати тоже на автомате), а помешать я и дома суп могу, а не передачи!!! на мешалке машина должна быть которая реально едет (STI, 350Z, GT-S например), а не та у которой хозяин думает что она валит (мое личное мнение)
  • 0
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#75 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 23:10

да тут дело не в том,ГТ или эс... разговор о том что машина эта не стоит своего заявленного ценника,ну никак... как бы не то что та по обьявлению,а вообще,селика второго года ну никак не стоит 550 рублей,если это не корч в которого ввалили подобную сумму...




ни тот,ни другой,ни третий,просто сам покупал селю полтора месяца назад,а до этого искал пол года,и пересмотрел я их поверь много...
и по этому по ценам орентируюсь...
когда приехал к человеку смотреть 2004 год за 530,и спросил: Ну как много кто смотрел,звонил?... ответ был: Честно? ты первый...обьява висела 2 недели...

делай выводы...


а ништяки - это приятности хорошие: качественная музыка,широкие диски в подарок,шумка,оригинальные (ну хотяб не ориг , но хорошо подогнанные) обвесы, перетянутый в приятную кожу салон,а не сто непонятных болтающихся висюлек, оптика... да и много всего...нету предела тюнингу...

а две недели это не факт. люди и по пол года продают машины.
  • 0

#76 RU76

RU76

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 617 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск, Ярославская область
  • Автомобиль: Toyota CELICA T23 - Помидорка, INFINITI FX-35

Отправлено 20 Март 2012 - 23:11

тюнинг это не та цена. должжно быть состояние нового авто. а тюнинг это кому как нравится. ты же не знаешь что у меня в машине.


да не может быть машина которая прошла 200000+ км в состоянии новой!!!
  • 0
От стука до сломалось не далеко
От затюнил до следующего стука ещё ближе

#77 Pashok

Pashok

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tushino
  • Автомобиль: BMW i8 Carbon

Отправлено 20 Март 2012 - 23:12

nfr y



так наверно масло плохое льешь? многовато кушает. или совсем движок заканчивается?

может чего не знаю, mobil1 3000 5w40 синтетика плохое разве ?
  • 0

#78 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 23:12

короче понятно весь клуб на ведрах ездит, у всех есть какой нибудь косяк в машине. и только одна в идеале и она продается за 550. ты на своей проедь по другим автосервисам и я больше чем уверень что тоже что нибудь найдут!!! сколько людей столько и мнений! машина в идеальном состоянии только новая с конвеера и то не всегда, а остальные дай бог только в очень хорошем!!!

а я не говорю про другие а про то что за 400 это не селика будет. знаем-плавали!
  • 0

#79 Drunk_as_a_lord

Drunk_as_a_lord

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Автомобиль: 350z

Отправлено 20 Март 2012 - 23:13

Давайте вспомним почём многоуважаемый Лион продал свою легенду?)Ден вкинул в "Пинки" более 800тонн.Продаёт за 700.
Просто ТС заборосносимый попался.Ему люди дело говорят,но он ещё не обрёл уменя слушать и слышать.Не может быть целого форума который абсолютно уверен в том что этот экземпляр не стоит этих денег.
p.s. Т.С. здесь далеко не у всех "китай" под капотом и на кузове. и ещё вопросик на засыпку-коробку менял,смотрю?)
  • 0
Удача сопутствует дерзким.(с) Македонский
http://350zclub.ru/forum/showthread.php?t=7201

#80 mlechniy

mlechniy

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:лобня
  • Автомобиль: celica

Отправлено 20 Март 2012 - 23:18


а что плохого? не факт что дешевле! блин, можно подумать 143 лошади на механике валят!!! была у меня и на механике селика, а сейчас на автомате и не капли не жалею(вторая машина кстати тоже на автомате), а помешать я и дома суп могу, а не передачи!!! на мешалке машина должна быть которая реально едет (STI, 350Z, GT-S например), а не та у которой хозяин думает что она валит (мое личное мнение)


а мое- кому надо валить в этих пробках пусть и покупают такие


а что плохого? не факт что дешевле! блин, можно подумать 143 лошади на механике валят!!! была у меня и на механике селика, а сейчас на автомате и не капли не жалею(вторая машина кстати тоже на автомате), а помешать я и дома суп могу, а не передачи!!! на мешалке машина должна быть которая реально едет (STI, 350Z, GT-S например), а не та у которой хозяин думает что она валит (мое личное мнение)

а про сво я не говорю что она валит. а едет как положено для нее и очень хорошо


да не может быть машина которая прошла 200000+ км в состоянии новой!!!

ну приедь посмотри. прокатись. сделай диагностику во всех сервисах. а потом можешь и здесь написать.

может чего не знаю, mobil1 3000 5w40 синтетика плохое разве ?

не плохое. но его почему то она жрет.

Давайте вспомним почём многоуважаемый Лион продал свою легенду?)Ден вкинул в "Пинки" более 800тонн.Продаёт за 700.
Просто ТС заборосносимый попался.Ему люди дело говорят,но он ещё не обрёл уменя слушать и слышать.Не может быть целого форума который абсолютно уверен в том что этот экземпляр не стоит этих денег.
p.s. Т.С. здесь далеко не у всех "китай" под капотом и на кузове. и ещё вопросик на засыпку-коробку менял,смотрю?)

ну это дело хозяйское. да поменял. для себя. захотелось так
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей