Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Великолепная семёрка ZZT231 с 192 сильным монстром 2ZZ-GE


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 jbi_zorg

jbi_zorg

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 10:13

Братцы селикаводы, из всего прочитанного я понял, что мона прикупить омыватель Питерский скиф и лучше форсунки оригинальные селиковские, вопрос возникает куда на бампер их ставить, там есть или нет определённые места (метки), и где управление омывателем в салоне, куда он подключается, и используется ли стандартный бочок или ставиться дополнительный? И второй вопрос по подогреву зеркал, знает кто где купить зеркальные элементы с подогревом или наклейку подогревающую зеркало, и выведено ли к зеркалам провода для подключения или их тянуть к кнопке подогрева заднего стекла? Что посоветуете, а?
  • 0

#22 Лабрадор

Лабрадор

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 109 сообщений
  • Автомобиль: сел

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 11:39

Честно говоря не совсем представляю, как на фарах такой формы будет эффективен омыватель... Вроде селика должна быть спорт каром, ну или авто с мотором "монстром из алюминия"...

А дворники на фары поставить?
  • 0
Каждый имеет право на свое мнение

#23 jbi_zorg

jbi_zorg

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2006 - 12:04

Лабрадор, там же дворников нет, там струёй бъёт, а фишка полезная не всегда под рукой тряпка есть, также и подогреватель зеркал ис той же оперы, а форсунки маленькие аккуратные еле заметные оригинальные, а начинка какая разница скиф или оригинальная там и там движки насосов одинаковые импортные, просто экономия 3-4 раза.
P.S. А если говорить про спорт кар, то надо всё из машины выкидывать варить подрамник и какой там к чёрту климат контроль, все прелести жизни нах вон .......................................................... :?
  • 0

#24 pomidor

pomidor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • Автомобиль: X6

Отправлено 13 Декабрь 2006 - 11:10

про омыватели читай тут...
  • 0

#25 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:22

Ужасный вопрос:
подскажите мне различие ZZT-230 и ZZT-231 плиз!!!
И какие вообще ещё существуют модели 23 селики, как их различить и скока в каждой сил. Я слышал что-то там GT, GTS...в чём разница??? Спасайте дяденьки селикаводы!
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//

#26 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 14 Декабрь 2006 - 23:28

Ужасный вопрос:
подскажите мне различие ZZT-230 и ZZT-231 плиз!!!
И какие вообще ещё существуют модели 23 селики, как их различить и скока в каждой сил. Я слышал что-то там GT, GTS...в чём разница??? Спасайте дяденьки селикаводы!

попробуй для насала палец о палец ударить сам. На главной странице ты найдешь ссылку на твой вопрос
  • 0

#27 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:03

Den, пасиба))
теперь имею хотя бы примерное представление.
хоцца 190 сильный правый автомат. насколько это реально в наших условиях и какие ещё могут возникать проблемы как по ходу доставки, так и по ходу эксплуатации.? (что с правыми напряжно знаю. У отца тойота опа. Поэтому хотелось бы получить ответ именно по машине. стоит ли покупать её 18 летнему подростку в такой комплектации как я выше указывал?)
У
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//

#28 archangel

archangel

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:08

хоцца 190 сильный правый автомат


Извращенец %)
  • 0

#29 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:16

стоит ли покупать её 18 летнему подростку в такой комплектации как я выше указывал?)
У

стоит года через полтора, а сейчас опыту набраться на тазу, зубило рулит :)
молодой неокрепший мозг не в состоянии усмирить разбушевавшиеся эмоции от езды на столь динамичном авто. Это тебе не тойота Опа. Достаточно резкий аппарат, даже с автоматом. Аварийно опасно в твоем возрасте на нем ездить.
Мои высказывания прошу не считать издевкой 8) , а просто советом более опытного.

Можно быть селикаводом не имея селики, главное ее любить, и чтобы она нравилась.
  • 0

#30 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 15 Декабрь 2006 - 01:29

пасиба за добрые советы, но всё же покупать одну машину, пусть даже дешёвую, а затем сразу более дорогую не потяну...точнее родители не потянут. Естественно при покупке селики она уйдёт папе, а мне сначала предстоит оседлать опу)) а потом, на 190 сил со 150 будет проще перепрыгнуть, чем с 50-70 :smile: тока вот боюсь как бы навсегда на опе не остаться-папа погонять любит)))
p.s. а почему извращенец??
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//

#31 jbi_zorg

jbi_zorg

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 05:33

CELICA машина не для шнурков (родителей), пусть на опе катается, а до селики надо до расти, созреть так сказать, понять её философию, это не просто машина, это стиль жизни.
  • 0

#32 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 09:05

1
  • 0

#33 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 16 Декабрь 2006 - 09:41

эмс....ну я бы тоже написал про +1, но пока голоса не имею...вот через годок=))
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//

#34 Luciefer

Luciefer

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 567 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск
  • Автомобиль: Lexus IS250 (Celica GT-S M/T продана)

Отправлено 17 Декабрь 2006 - 11:38

стоит года через полтора, а сейчас опыту набраться на тазу, зубило рулит :)
молодой неокрепший мозг не в состоянии усмирить разбушевавшиеся эмоции от езды на столь динамичном авто. Это тебе не тойота Опа. Достаточно резкий аппарат, даже с автоматом. Аварийно опасно в твоем возрасте на нем ездить.  
Мои высказывания прошу не считать издевкой 8) , а просто советом более опытного.

Можно быть селикаводом не имея селики, главное ее любить, и чтобы она нравилась.


+1

Ваз не жалко, на нем можно научиться рулить, нормально рулить.
  • 0

#35 jbi_zorg

jbi_zorg

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 29 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2006 - 19:18

Всё братцы селикаводы, 18.12.2006 года эту дату я запомню на всю жизнь, когда я получил наконец свою машинку. Так, что принимайте в ряды, правда я с Ижевска, но у нас в Ижевске нет клуба, хотя несколько машинок таких бегает, надеюсь со временем организую. Машинка не просто чудо, низкий поклон братцам япам, фотки выложу позже, надеюсь зацените.
  • 0

#36 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 03 Январь 2007 - 18:35

ну чтож...позвольте вернуться к старым баранам.
а откуда в 23ей берётся 190сил?? ведь турбины там нет. я понимю что разные двигатели-1ZZ-FE и 2ZZ-GE, но чем они различаются? и как их внешне различить?? (просто был какой-то топик типа "как мы ставили компрессор" и в нём кто-то писал, что мол внешне движки отличаются).
а ещё:
и есть ли разница во внешности между модификациями кузовов ZZT-230 и ZZT-231.
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//

#37 pureplastic

pureplastic

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 03 Январь 2007 - 20:41

двигатели:
1zz красныем написано VVT-i
2zz сере6ристым написано VVTL-i

кузова в 6азе 230/231:
диски R15/R16, противотуманки есть/нет
  • 0

#38 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 03 Январь 2007 - 21:52

то есть как это?? на 230 противотуманки есть а на 231 нет?? может быть наоборот??

а про движки-разве только по надписям...тока вдвойне интересно окуда 190 сил берётся???...всмысле откуда ещё 45?
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//

#39 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 04 Январь 2007 - 00:47

CELICA машина не для шнурков (родителей), пусть на опе катается, а до селики надо до расти, созреть так сказать, понять её философию, это не просто машина, это стиль жизни.

дурак ты....."шнурки" уже прошли это давно и переросли........(не принимай близко к сердцу)
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#40 Lenny

Lenny

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 807 сообщений
  • Автомобиль: GTS auto

Отправлено 04 Январь 2007 - 02:11

да ну.....не переросли. и сейчас тоже их прёт)) папа у меня помоему хочет селику больше чем я. конечно я утрирую, но по сути в каждой шутке есть только доля шутки. тем более мои родители не на много тебя старше=))
кстати, Stalker, ты как понимающий человек мог бы объяснить(дать ответы на мои вопросы...если не трудно)....я ведь пока тока учусь. пытаюсь во что-то врубаться, но пока ещё куча вопросов на которые надо получать ответы у более опытных и знающих.
  • 0
It's hard to say "I don't" when I do=//




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей