Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 1 Голосов

Goldov White Car

Impossible is nothing

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#81 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 12 Май 2012 - 08:23

выдаваемая мощность головы примерно у всех одинакова, и смотреть на нее как раз я бы не стал - не спасут якобы дополнительные 10 ват (в пике причем))). если нужна мощность - только внешний усил.
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#82 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 12 Май 2012 - 09:18

Да, совершенно верно, забыл указать что мощность нужно смотреть не пиковую. А то там пишут и 300ватт :)
  • 0

#83 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 12 Май 2012 - 12:58

обычно головы продают и пишут 50 ватт на канал, реже 60 ватт. это пик, номинал как правило ватт 17-20. так что мощность головы - не та характеристика на которую надо смотреть
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#84 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 12 Май 2012 - 14:26

Кстати кто нибудь подскаеж какие лампочки стоят в туманках ? а то у меня одна сгорела , хотел сразу купить разобрать и поставить новые. H4 не ? Или это смотря какие туманки и у всех поразному может быть ? Ну еще вопрос - никто не занимается заправками кондеев ? В тссм делают ? Скока там по цене примерно кто делал расскажите ?

Сообщение отредактировал Goldov: 12 Май 2012 - 14:30

  • 0
Изображение

#85 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 12 Май 2012 - 15:21

в туманках Н3
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#86 Человек собаке друг

Человек собаке друг

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S МКП

Отправлено 13 Май 2012 - 13:08

Кстати кто нибудь подскаеж какие лампочки стоят в туманках ? а то у меня одна сгорела , хотел сразу купить разобрать и поставить новые. H4 не ? Или это смотря какие туманки и у всех поразному может быть ? Ну еще вопрос - никто не занимается заправками кондеев ? В тссм делают ? Скока там по цене примерно кто делал расскажите ?

Заправкой тцм не поможет, я в альфа-авто заправил, на электрозаводской, дал косарь на лапу, но я там завсегдатый, еще свою первую машину там обслуживал)
  • 0

#87 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 14 Май 2012 - 01:11

Собственно сегодня разобрал все в гараже, все оказалось намного проще чем ожидалось , собирается и разбираться на ура. Из приятных мелочей - двери проклеены шумной , колонки стоят не заводике а JBL , модель не помню но на Яндекс макете пробил и стоят они около 3000 рублей, отпишу завтра что за модель , даже фотку сделал, не работали колонки элементарно из за того что была перед немного схема подключения колонок, паяльник и пол часа решили проблему, магнитола живая, теперь все пиликает и играет как и должно быть, вообщем пока что покупка Polk audio колонок отменяеться , только магнитола усилок и саб . Колонки пришлось вынуть и поставить их на небольшие деревенные прокладки с зажимами т.к если просто приурочивать болтами то из за большой глубины колонки стекло цепляет за нее и не очень приятный звук происходит , все еще получше залепил шумкой , теперь отличный громкий звук но явно не хватает низов, будем думать с сабом что то... Из неприятных вещиц - по всей видимости недавно недоконца закрыл багажник и у меня вееесь он промок , полная запаска воды, коврик и деревяшка в воде , налило даже под задние сидушки но не более, вынул все вплоть до задних сидушек , зас все это дело сушиться , больше боюсь за деревяшку чтобы ее не повело иначе придется либо искать новую либо выпиливать . кстати кто подскажет что за круглый люк со стрелочкой под задними сидухами ?

Сообщение отредактировал Goldov: 14 Май 2012 - 01:13

  • 0
Изображение

#88 Made of Sun

Made of Sun

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск
  • Автомобиль: T23 GT акпп

Отправлено 14 Май 2012 - 01:33

Собственно сегодня разобрал все в гараже, все оказалось намного проще чем ожидалось , собирается и разбираться на ура. Из приятных мелочей - двери проклеены шумной , колонки стоят не заводике а JBL , модель не помню но на Яндекс макете пробил и стоят они около 3000 рублей, отпишу завтра что за модель , даже фотку сделал, не работали колонки элементарно из за того что была перед немного схема подключения колонок, паяльник и пол часа решили проблему, магнитола живая, теперь все пиликает и играет как и должно быть, вообщем пока что покупка Polk audio колонок отменяеться , только магнитола усилок и саб . Колонки пришлось вынуть и поставить их на небольшие деревенные прокладки с зажимами т.к если просто приурочивать болтами то из за большой глубины колонки стекло цепляет за нее и не очень приятный звук происходит , все еще получше залепил шумкой , теперь отличный громкий звук но явно не хватает низов, будем думать с сабом что то... Из неприятных вещиц - по всей видимости недавно недоконца закрыл багажник и у меня вееесь он промок , полная запаска воды, коврик и деревяшка в воде , налило даже под задние сидушки но не более, вынул все вплоть до задних сидушек , зас все это дело сушиться , больше боюсь за деревяшку чтобы ее не повело иначе придется либо искать новую либо выпиливать . кстати кто подскажет что за круглый люк со стрелочкой под задними сидухами ?

фильтр бензина там

кстати, по поводу сабвуфера.
недавно тоже был озадачен это проблемой. был у меня гавносаб 8 дюймовый со втроенным усилком на 160 ватт.
решил сделать саб сам.
купил в леруа мерлен 20 миллиметровую ДСП,мне ее там же еще за 300рублей нарезали как мне было надо.
собрал из того, что мне нарезали корпус
вставил туда
http://baza.drom.ru/10689357.html
и усилок из того гавносаба на 160 ватт :-))
сейчас покачивает машину неплохо,на улице не так слышно, из-за шумки, но низов внутри хватает вполне :-) педали вибрируют
и даже те 160 ватт раскачивают неплохо :-) хотя надо еще 200 минимум
ах да, и бас мягкий,без всяких там дребезгов и подпердываний

Сообщение отредактировал Made of Sun: 14 Май 2012 - 12:13

  • 0

#89 swan

swan

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Лефортово
  • Автомобиль: 23 GTS ATM

Отправлено 14 Май 2012 - 01:35

Кстати кто нибудь подскаеж какие лампочки стоят в туманках ? а то у меня одна сгорела , хотел сразу купить разобрать и поставить новые. H4 не ? Или это смотря какие туманки и у всех поразному может быть ? Ну еще вопрос - никто не занимается заправками кондеев ? В тссм делают ? Скока там по цене примерно кто делал расскажите ?

На преображенке в "Автоматике" очень технично заправляют за 1,5 ру..., одна из лучших контор в Москве в этой теме
  • 0

#90 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 15 Май 2012 - 11:51

Собственно сегодня разобрал все в гараже, все оказалось намного проще чем ожидалось , собирается и разбираться на ура. Из приятных мелочей - двери проклеены шумной , колонки стоят не заводике а JBL , модель не помню но на Яндекс макете пробил и стоят они около 3000 рублей, отпишу завтра что за модель , даже фотку сделал, не работали колонки элементарно из за того что была перед немного схема подключения колонок, паяльник и пол часа решили проблему, магнитола живая, теперь все пиликает и играет как и должно быть, вообщем пока что покупка Polk audio колонок отменяеться , только магнитола усилок и саб . Колонки пришлось вынуть и поставить их на небольшие деревенные прокладки с зажимами т.к если просто приурочивать болтами то из за большой глубины колонки стекло цепляет за нее и не очень приятный звук происходит , все еще получше залепил шумкой , теперь отличный громкий звук но явно не хватает низов, будем думать с сабом что то... Из неприятных вещиц - по всей видимости недавно недоконца закрыл багажник и у меня вееесь он промок , полная запаска воды, коврик и деревяшка в воде , налило даже под задние сидушки но не более, вынул все вплоть до задних сидушек , зас все это дело сушиться , больше боюсь за деревяшку чтобы ее не повело иначе придется либо искать новую либо выпиливать . кстати кто подскажет что за круглый люк со стрелочкой под задними сидухами ?


а тебе на приборной панели значок Открыта дверь ни о чём не сказал?
если значок не горел, то проверь заодно его, если не в нём проблема, то у тебя явно дырки в машине, если залило водой
  • 0
Изображение

#91 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 15 Май 2012 - 12:34


а тебе на приборной панели значок Открыта дверь ни о чём не сказал?
если значок не горел, то проверь заодно его, если не в нём проблема, то у тебя явно дырки в машине, если залило водой

я вообще не понял,как в слегка открытую дверь столько воды натекло)там же водостоки есть.Может дело в крыше или люке,если он есть

Сообщение отредактировал Лешка:): 15 Май 2012 - 12:34

  • 0
bfd8477586bf.gif

#92 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 15 Май 2012 - 12:47

я вообще не понял,как в слегка открытую дверь столько воды натекло)там же водостоки есть.Может дело в крыше или люке,если он есть


люк над салоном - как бы в багажник основная масса воды попала? тогда бы у него передние сиденья промокли
  • 0
Изображение

#93 makasimyc

makasimyc

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS 2003 Hey, Orange!

Отправлено 15 Май 2012 - 13:28

Читал? Фак как никак

Сообщение отредактировал makasimyc: 15 Май 2012 - 13:32

  • 1
"Связался с лучшим - умри как все!" (с)

#94 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 15 Май 2012 - 15:07


люк над салоном - как бы в багажник основная масса воды попала? тогда бы у него передние сиденья промокли

Читал? Фак как никак

люк.крыша.Источник один)

Сообщение отредактировал Лешка:): 15 Май 2012 - 15:07

  • 0
bfd8477586bf.gif

#95 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 15 Май 2012 - 15:08

люк.крыша.Источник один)


ну люк-то уже тёк у кого-то))) а вот про крышу не слышала - хотя да, что там - всего лишь резинки-уплотнители, вполне могу рваться
  • 0
Изображение

#96 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 15 Май 2012 - 15:11


ну люк-то уже тёк у кого-то))) а вот про крышу не слышала - хотя да, что там - всего лишь резинки-уплотнители, вполне могу рваться

У меня)))Ты почитай по ссылке-там через молдинг в салон идет вода вроде бы)
  • 0
bfd8477586bf.gif

#97 Goldov

Goldov

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - мой оху..вший город)
  • Автомобиль: Vedrover.

Отправлено 15 Май 2012 - 15:12

я щас кое какие тесты провожу чтобы понять откуда течет , езжу пока без багажниковскив пречендалов и задних сидух ))
  • 0
Изображение

#98 makasimyc

makasimyc

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS 2003 Hey, Orange!

Отправлено 15 Май 2012 - 15:14

/

Сообщение отредактировал makasimyc: 15 Май 2012 - 15:16

  • 0
"Связался с лучшим - умри как все!" (с)

#99 blond007

blond007

    мисс селика клуб 2012

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 576 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: ZZT231 TRD

Отправлено 15 Май 2012 - 16:29

У меня)))Ты почитай по ссылке-там через молдинг в салон идет вода вроде бы)


Я-то по ссылке читала) но вроде все три варианта не самое геморрное, что могло случится с машиной)))
  • 0
Изображение

#100 karlito

karlito

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 769 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Toyota celica 185 GT-Four

Отправлено 15 Май 2012 - 19:23

вот у меня хохма писец была, когда купил первую селику... езжу езжу дождь идёт а я ничего не замечаю, одним прекрасным днём спустило колесо, полез в багажник ну за запаской болником домкратом, домкрата с болоником ни нашё ни хуа, думаю вытащу запаску, а там ещё раз саб стоял на весь багажник огромный с горем пополам его вытащил, и тут снимаю фафнеру которая закрывает запаску а там....полная ниша воды и вместо запаски надувной матрац с водой!)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей