Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Знатоки ST-185-й! Подскажите по фарам плиз !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 lrdg1986

lrdg1986

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:59

Приветствую! Вобщем такое дело, если знаете, проконсультируйте!
Celica T18 - фары головного света прямоугольные под Н4:
1. Есть ли понятие правая-левая или они одинаковые по форме стекла? Просто надо заказывать и из множества вариантов боюсь ошибиться.
2. Подойдут ли фары + хромированными рамки от ST162 в ST185?
Заранее благодарю!
  • 0

#2 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:02

если леворульнные,то по моему одинаковые.а если праворукие,то они разные.вроде так)))
  • 0

#3 lrdg1986

lrdg1986

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 21 Январь 2013 - 21:39

если леворульнные,то по моему одинаковые.а если праворукие,то они разные.вроде так)))

Вот, спасибо за "наводку" вам! Вобщем, еще раз порылся в каталогах, теперь один вопрос решен в том смысле, что для ЕВРОПЫ машины были с разными фарами, а для АЗИИ-АМЕРИКИ с одинаковыми!
Теперь, если меня интересует момент с одинаковыми фарами - кто-нибудь в курсе, размерами фары от Т16 и T18 одинаковые? Ну, в том смысле, они могут быть взаимозаменяемыми?
  • 0

#4 Popka

Popka

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абакан
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:37

Да и с камаза тоже)
  • 0

#5 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:07

Вот, спасибо за "наводку" вам! Вобщем, еще раз порылся в каталогах, теперь один вопрос решен в том смысле, что для ЕВРОПЫ машины были с разными фарами, а для АЗИИ-АМЕРИКИ с одинаковыми!
Теперь, если меня интересует момент с одинаковыми фарами - кто-нибудь в курсе, размерами фары от Т16 и T18 одинаковые? Ну, в том смысле, они могут быть взаимозаменяемыми?

Сами фары 16 и 18 одинаковые, даже механизмы подЪема фар одинаковые. Корпуса и рамки разные.

Сообщение отредактировал Лерыч: 22 Январь 2013 - 20:17

  • 0
Изображение УЙ !!!

#6 lrdg1986

lrdg1986

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:07

Сами фары 16 и 18 одинаковые, даже механизмы подЪема фар одинаковые. Корпуса и рамки разные.

Что ж, спасибо за разъяснения! А как думаете, если беру я фары "плоские" от т16 и ставлю их в корпус с рамкой от т18, а этот корпус с рамкой изначально был собран наз заводе с "кривыми" фарами... Ну и как, не будет проблем с совместимостью?
....Так то вроде проблем как мне кажется быть не должно, потому что вот насколько знаю, многие пристрастились к установке неоригинальных фар от Депо, а у Депо и ей подобных они все плоские... Что скажите?
  • 0

#7 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:48

Что ж, спасибо за разъяснения! А как думаете, если беру я фары "плоские" от т16 и ставлю их в корпус с рамкой от т18, а этот корпус с рамкой изначально был собран наз заводе с "кривыми" фарами... Ну и как, не будет проблем с совместимостью?
....Так то вроде проблем как мне кажется быть не должно, потому что вот насколько знаю, многие пристрастились к установке неоригинальных фар от Депо, а у Депо и ей подобных они все плоские... Что скажите?

О таких проблемах не слышал.
  • 0
Изображение УЙ !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей