Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

психанул, понтанулся и попал....

АКПП Срочно нужен совет!!!

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 07:26

предыстория такова что должен забрать был тачку 5мая но забрал вчера, пригнал к дому ну а там уже шашлыки мавлыки плюс этот долбанный алкоголь ( ЛЮДИ СИНЬКА ЭТО ЗЛО!!!), 3 литра пива ну мне захотелось катнуться на только что уставленным новым обвесом caminari, жиганул хорошо бл........ лучше прав меня лешили или бабла содрали чтоб знал как датым езтить) короче дело кончилось тем что хлопнул правый порог потом его же разодрал и в догонку он разлетелся на сотни маленьких каминари об бардюр, жалко но не самое обидное так как подьехав к дому парконулся и попёр дальше бухать, друганы услышав об моей покатушке мне не поверили тем самым я на спор положил 3000 в карман) вышли глянули такие и говорят а чё у тя вся машина особенно снизу пороги задний бампер весь выхлоп в какойто подозрительное жидкости красненького су..... цвета( думал антифриз но нет! короче такие повтыкали постояли и я ришил её просто завести а пацанов глянуть откуда там чё льётся, 10 минут валялись на холодном газоне втыкали и эврика фу эт наверно не от меня и немного решил отогнять от гаража так как там батя приехал и ему надо было тоже парконуться, сел ручку на R а народ что самое дивное дальше продолжае валяться на земле и втыкать;))))) тормоз отпустил только метр сдал задом и тут таки одним кипишным голосом на панике аааааааааа щас загориться глуши быстрее ... мало того что я сам чуть не того так ещё в крузак бати мальца бабах с этим повезло просто соприкаснулся! Папа выходит такой и сразу ... щас всех пытать буду признавайтель чё курили???? ДА не чё психанул всё ему рассказал и следо за всеми уже я лежал и втыкал на земле а папа проделывал тоже самое с селикой метр назад и впёд! Прикол такой что когда тачка просто стоит на паркинге всё тип том как только включаешь не важно какую букву на селекторе всё просто такой нехилый напор как из под крана щас на схеме попытаюсь показать откуда
короче кольцо с зубьями под номером 41221 является той деталью которою я увидел как я понял встАвленную в сам корпус коробаса 35111С ну и вот как только ты начинаешь включать скорость прям напор из под этих самых зубиков этого страшного кольца)
В мою белку(мой авто) просто влюбился так что признаю мой косяк и готов заплать хорошую цену за желательно быструю и грамотную операцию! Подскажите сколько денег готовить и куда лучше гнать с ней чтобы быстро ну просто супер качественно и чтоб без обмана) Батя глянул говорит нехера там критичного нет скорее сальники или прокладки выбило так как САМОЕ ГЛАВНОЕ эти уроды кто мне обвес ставил нехило мне перелили масло в коробку эт я только щас понял вот, ищи сервис и эвакуируй её на чудо эвакуаторе и сам там посмотри чё до как! Народ хелмпи отзовитесь сдайте заветную подсказку))))))))))))))))))))

красным крестиком я на схеме пометил откуда масло уходит!!!!
  • 0

#2 Виталий_ЮРГА

Виталий_ЮРГА

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СИБИРЬ-Поволжье-МОСКВА
  • Автомобиль: Infiniti G37S Coup

Отправлено 02 Май 2013 - 07:58

ДОЛПАЕП
Извини, не удержался))))
  • 3

Хочешь купить новый или авто с пробегом?

Major-Auto

925 422 57 б7


#3 Bars

Bars

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 796 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти
  • Автомобиль: СelicaSupra JZA61 и ZZT230 восстановлена!

Отправлено 02 Май 2013 - 08:16

судя по всему у тебя пробки нет под номером 41181Е, через отверстие под неё видно шестерёнку?
  • 0

CelicaSupra JZA61 2JZ-GE/AT LSD ....... Celica ZZT230 1ZZ-FE/AT ...... Carina AT175 4a-FE/AT.... http://www.drive2.ru/users/bars2fast/    https://vk.com/bars2fast

 


#4 FUS1ON

FUS1ON

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 329 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РЗН-МСК
  • Автомобиль: Celica ZZT230

Отправлено 02 Май 2013 - 08:58


  • 0

#5 Nostake

Nostake

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 877 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Vectra B --> Celica T23 GT-S --> Astra GTC --> пешеход

Отправлено 02 Май 2013 - 09:18

жаль что батя тебя ремнем не отп...дил до кучи))))))
  • 2
8-919-727-93-46
www.drive2.ru

#6 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 02 Май 2013 - 09:21

Будь мужиком - верни права!
  • 1
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#7 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 02 Май 2013 - 09:23

ДОЛПАЕП
Извини, не удержался))))

+100))
  • 0

#8 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 09:53

Будь мужиком - верни права!

кому? дпс? не они меня не поймали а следовательно права при мне, жаль что последствия для машины такие плачевные езлиб знал что так получиться я б можт и тормознул) знаю долбаёб! каюсь!
  • 0

#9 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 09:58

жаль что батя тебя ремнем не отп...дил до кучи))))))

за ремень браться не будет не его методы , слава яйц.... он не знает всех факторов которые дали такие косяки селике, главное не спалиться да и друганы помогли словесно вывернуться) вот катаюсь я щас на папином крузере и думаю ведь гайцы тоже не дибилы авто приметное да и номера на неём тоже! чё делать?
  • 0

#10 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 02 Май 2013 - 10:03

кому? дпс? не они меня не поймали а следовательно права при мне, жаль что последствия для машины такие плачевные езлиб знал что так получиться я б можт и тормознул) знаю долбаёб! каюсь!

Тем кто тебе их дал. Ты не достоин их иметь!
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#11 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 10:20

судя по всему у тебя пробки нет под номером 41181Е, через отверстие под неё видно шестерёнку?

хммммммммммммммммммммм как вариант возможно а ты не мог бы так же как и я на схеме крестиком примерно то место чиркануть где она должна стоять! Пробка пробка там парам пам пам а вот с чего бы пробки выкрутиться самой? такое бывает? сори схожу с ума потихоньку...........

смотри как я вижу и понимаю вот это кольцо встаёт в корпус и зубчаки оказываються (типо зубьями) у этого кольца внизу да их свободно я вижу и как ра масло из щели между этих зубцов салатывые лучи это масло! сори за рожицк на схеме всё я точно кукукуку

Тем кто тебе их дал. Ты не достоин их иметь!

прикинь сам отучился и без сяких пап и мам и бабла и даже друзей гайцов сам сдал с первого раза! я просто загнался настолько и это надо было исполнить именно с первого раза так как я раз и навсегда дал понять одному гражданину что если надо значит надо и я смогу! Сам в шоке был)))

ДОЛПАЕП
Извини, не удержался))))

да он самый!
народ каюсь блин но может кроме ругательств будут и подсказки чё и куда а можт я сам могу исправить всё!

На самом деле КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЕСЛИ Б знал свой прикуп то жил бы в сочи!
конечно главный виновник я это есть как есть! но есть малюсенькое опровдание я на этой машине ездил всего отсилы часов пять а она праворукая и впринципе разнице нет где бу3дет руль надо просто к нему привыкнуть!
  • 1

#12 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 02 Май 2013 - 10:23

Видимо плохо учился раз пьяный за руль сел.
Синька не оправдание, а отягчающее обстоятельство всегда и во всём.
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#13 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 10:26

http://www.youtube.com/watch?v=2quYb4964ks

хахаха как смешно( не на самом деле смешно аш в истерику и долгий запой охота свалить! не всё я теперь ровно год не бухаю! спор на 50штук с родной систер)
  • 0

#14 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 11:02

Видимо плохо учился раз пьяный за руль сел.
Синька не оправдание, а отягчающее обстоятельство всегда и во всём.

блин немного не так вот согласись что от 6 мллера о.5 эфекта как от одной банки ну к примером факс или туборг, короче это я к тому что рассудок был как стекло трезвый да и собирался реально катнуть до магаза и обратно и правил не нарушил а тут он такой бац и появился откуда не возмись молодой страж закона чик а у меня с собой документов нет, прав тоже короче кроме 1000р нет ни гроша
  • 0

#15 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 02 Май 2013 - 11:20

тогда зачем все эти промили и тд?
даже с одной бутылки пива прибор покажет, и любое мед. обследование тебе докажет что реакция снизилась а следовательно и адекватность принимаемых решений. А сам себе ты сколь угодно можешь внушать что трезв, сути это не изменит.

"Почему надо пить я могу доказать аргументировано и бесконечно. А почему не надо, они мне на двух жалких анализах." (с) Жванецкий
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#16 Mewtwo

Mewtwo

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 231 и Chevrolet Cruze

Отправлено 02 Май 2013 - 11:29

тогда зачем все эти промили и тд?
даже с одной бутылки пива прибор покажет, и любое мед. обследование тебе докажет что реакция снизилась а следовательно и адекватность принимаемых решений. А сам себе ты сколь угодно можешь внушать что трезв, сути это не изменит.

"Почему надо пить я могу доказать аргументировано и бесконечно. А почему не надо, они мне на двух жалких анализах." (с) Жванецкий


да лано лано согласен с тобой ПОЛНОСТЬЮ и урок я усвоил соответственно сделав вывод для себя! Оно того не стоило! Всё нах синьку так как всё это дело полное синее гавно;) Ты лучше подскажи самому коробас реально в чувства привести или нет или даже не пытаться а сразу в сервис её отгонять?
  • 0

#17 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 02 Май 2013 - 11:36

БЫЛО БЫ СМЕШНО, ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ТАК ПЕЧАЛЬНО...
Ты теперь обязан сделать что-то хорошее чтобы хоть капельку загладить вину.. помоги детским домам или т.п.
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#18 Evgeny

Evgeny

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GT-S М/Т

Отправлено 02 Май 2013 - 11:41


да лано лано согласен с тобой ПОЛНОСТЬЮ и урок я усвоил соответственно сделав вывод для себя! Оно того не стоило! Всё нах синьку так как всё это дело полное синее гавно ;-) Ты лучше подскажи самому коробас реально в чувства привести или нет или даже не пытаться а сразу в сервис её отгонять?

я из твоего поста прочитал только пару первых строчек, ибо читать твою манеру повествования тяжело.
  • 0
Life starts after 6000rpm!!!
Я на Drive2.ru 2003 Celica GT-S 6 Spd | Toyo Proxes T1-R Tires | APR Front Strut Bar | Hotchkis Street Sway Bar Kit | Koni Sport Shocks | Koni Sport Springs | Fidanza Short Shifter | Hawk HPS Brake Pads

#19 Re0s

Re0s

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T23 BlackOrange

Отправлено 02 Май 2013 - 11:56

я из твоего поста прочитал только пару первых строчек, ибо читать твою манеру повествования тяжело.

почитай "сказки тёмного леса" и сможешь читать всё :))
  • 0
"Мы тратим молодость на приобретение богатства, а богатство - на покупку молодости."(с)
Изображение

#20 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 02 Май 2013 - 12:47

если торчат зубья шестерни дифа - отколол кусок коробки
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей