Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Celica ST-202 3S-GE Beams, MissCelica

Celica St-202 Beams 3-sge

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#61 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:28

http://www.celica-cl...-20-суперстрат/
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#62 MissCelica

MissCelica

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 356 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow, САО
  • Автомобиль: Celica st202 Beams А/T SSIII

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 21:55

http://www.celica-cl...80%D0%B0%D1%82/

Спасибо, написала, запросила подробности.
  • 0
[i]Наслаждаюсь жизнью... А она мной))))))))))

#63 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 22:43

Печаль печальная, и так по пунктам:
1) Меняйте резинку двери правой, её менять (машину проливали по полной всё пучком, меняйте правый уплотнитель двери тот который на кузов крепиться), течёт около стойки лобового и форточки с двух сторон.
2) С рейкой конечно жопашно вышло - я грешил на насос ГУРа, рейку попоробуйте купить у Led-Boy, а лучше обратитесь к MMX он парень чёткий если сможет, то выручит Вас.
3) Жижу в АКПП менял 12.000 км. назад, лил Motul (зачем решили её менять?), на АКПП перед её заменой снимал картер, стружки нет, всё ок.
4) Пороги чтобы сделать, нужно будет расшивать и менять планку жёсткости, мне за оба с покраской выставили 15.000 руб. (мастер сказал, что сделает за три дня)
  • 0

#64 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 06:19

Честный продавец))))))) все честно рассказал через пол года после покупки)))) блеа еще и продал ее по конь цене)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#65 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:07

Честный продавец))))))) все честно рассказал через пол года после покупки)))) блеа еще и продал ее по конь цене)


Про резинку: я её поправил (снял почистил, подправил направляющий молдинг) течи не было, два дождя проездил перед продажей, теперь опять потекла.
С кондеем всё гуд, заправлен и работает, детали испарителя и сам испаритель заменил на оригинал в Риге.
Лобаш потёрт конечно жизнью, но зато оригинал, молдинг и резинка новые, рамку стекла на кузове покрасил в камере - опять же в Риге.
Про ГУР на подъёмнике всё видели - потел, про рейку и мыслей не было.
АБС работал - уж не знаю каких там колец нету?!
Порожки спереди подмяты - на подъёмнике всё это дело смотрели.
Вот и скажи, что с моей честностью не так???
Что - то ты зубоскалишь не по делу дружок...
  • 0

#66 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:13

Страт к слову новый - брал в Exist и Emex, денег положил на это дело мешок, зато не скрипит, не гремит.
Пробовал ставить контракт бананы-хрень голимая, в итоге летом заменил левый на новый, правый контракт но состояние конфета. Очки новые - брал в Emex по 5300 руб. за штуку - оба нулёвых.

Прямые рычаги тоже ставились новыми, шаровые новые, наконечники новые, всё оригинал.
  • 0

#67 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:29

Zerocool - посмотри на аппарат Даньки MMX, тачан его вылизан от и до, но всё равно постоянно просит ремонта, то одно выйдет из строя то другое, старый авто требует постоянного внимания.
Да и продал я своего Бимса всего за 330к - уж совсем дешего, аппарат то с левым рулём, косяки все после свапа я устранил, всё аккуратненько сделано.
Так что я считаю, что ты в корне не прав на мой счёт.

Сообщение отредактировал gromadis: 06 Ноябрь 2013 - 08:31

  • 0

#68 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 08:35

чтож ты так к этому рулю прицепился))) норм покупателю пох где будет руль, главное состояние))))
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#69 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:10

чтож ты так к этому рулю прицепился))) норм покупателю пох где будет руль, главное состояние))))


Машинка живее всех живых.
После Риги я заехал в Литву для того чтобы фары переделать на евро галку, причиной этому была старая правая фара с трещиной - я купил новую правую фару у Вольного ну и с разу переделал её по феншую в Литве.
Затем я приехал в Сочи, потом через некоторое время продал авто, но у новых хозяев по приезду в Мск фара стала потеть, выходит, что я куйню впарил, судя по высказыванию Зерокул, совести у меня нет ...
Вот и скажи какой смысл тратить свои деньги, что бы потом машину впарить?
Я так думаю, что просто относиться к Селике нужно не как к новому жоповозу и тогда всё будет хорошо.
Новым владельцам желаю не расстраиваться по поводу поломок, а потихоньку приводить машинку к состоянию музейному.
Ведь такие машины берут для хобби по большей части.
Всем мир.
  • 0

#70 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:13

почему то у меня на моих авто таких проблем нет и не было :)))) а свап на левый руль это скорее минус чем плюс, ибо проблем теперь еще больше(((

ну в общем тут все ясно: ты ее смотрел когда покупал, но я помогал тебе как мог (с) Большой куш


  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#71 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:35

почему то у меня на моих авто таких проблем нет и не было :-)))) а свап на левый руль это скорее минус чем плюс, ибо проблем теперь еще больше(((

ну в общем тут все ясно: ты ее смотрел когда покупал, но я помогал тебе как мог (с) Большой куш

http://www.youtube.com/watch?v=ewDsDPFKA8w


Да вот только не надо языком чесать, свой фор небось круглый год чинишь :cool:
А ещё я утаил вот что: по приезду из Риги я заменил в сервисе правый передний ступичный подшипник на новый оригинал, вот наеб..л так наеб..л :ninja:

Проблем у тебя нет - на Бимсе небось уже всю подвеску перетряхнул, да и покрасил в круг его.
Что же ты не предъявил продавану, что краска уже не та совсем на машине была???
  • 0

#72 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:36

блин, то что авто ломается проблема не в возрасте, а в руках и говнозапчастях.
у того же, ММХ, которого ты приводишь в пример, поломки из-за того что он где-то забыл закрутить или запчасть стоит хз от чего, но вот скоро я ее поменяю.
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#73 MMX

MMX

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 905 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga
  • Автомобиль: Celica Gen5 ST18 3S-GTE

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:37

Странная у вас тут логика, как будто Gromadis новую машину продал, да ещё и гарантию на неё 10 лет дал.
На самом деле эта машина будет ломаться как и другие и виной всему время, винить кого то в этом глупо.
Gromadis в машинку вложил много сил и денег и относился он к ней хорошо, ну а те поломки которые есть, легко устранимы.
  • 2

#74 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 09:51

Громадис фор у меня на полном ходу каждый день))))) веслами в салоне не гребу)))) ломается иногда по мелочи это да, я к этому готов, главное что кузов в идеале, остальное мелочь

С бимса я выкинул страт, заменил автомат, покрасил и заменил оптику, заменил тормоза и прочее - обо всем этом я знал при покупке авто и цена за машину была не 330 тысяч :)))) цена соответствовала состоянию) зато теперь мне за машину не стыдно, но и продавать ее никто не планирует)

Всем кто покупал у меня какие либо авто я всегда говорю о всех недостатках - кто знает, тот не даст соврать) если есть косяк покупатель будет знать о нем, чтобы потом не было вопросов

То что они не доглядели сами рейку и прочее, абс и тд и тп это уже проблемы покупателей, но ты просто вежливо умолчал о них) продавать за 400 помоему начинал да?)

Сообщение отредактировал zerocool: 06 Ноябрь 2013 - 09:54

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#75 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:56

Громадис фор у меня на полном ходу каждый день))))) веслами в салоне не гребу)))) ломается иногда по мелочи это да, я к этому готов, главное что кузов в идеале, остальное мелочь

С бимса я выкинул страт, заменил автомат, покрасил и заменил оптику, заменил тормоза и прочее - обо всем этом я знал при покупке авто и цена за машину была не 330 тысяч :-)))) цена соответствовала состоянию) зато теперь мне за машину не стыдно, но и продавать ее никто не планирует)

Всем кто покупал у меня какие либо авто я всегда говорю о всех недостатках - кто знает, тот не даст соврать) если есть косяк покупатель будет знать о нем, чтобы потом не было вопросов

То что они не доглядели сами рейку и прочее, абс и тд и тп это уже проблемы покупателей, но ты просто вежливо умолчал о них) продавать за 400 помоему начинал да?)


Да я уже понял, что твои высказывания это прописная истина для всех.
АКПП я тоже менял, если что.
К тому же страт я "не выкинул", а заменил на новый.

Сообщение отредактировал gromadis: 06 Ноябрь 2013 - 11:57

  • 0

#76 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 11:58

Какая истина то?) о чем ты друг?))) машина в идеале и вложения на 50+к это не равнозначные вещи и здесь знак равенства ставить нельзя

В моем понимании машина в идеале это когда на момент покупки в ней нет недостатков

Сообщение отредактировал zerocool: 06 Ноябрь 2013 - 12:00

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#77 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:16

Какая истина то?) о чем ты друг?))) машина в идеале и вложения на 50+к это не равнозначные вещи и здесь знак равенства ставить нельзя

В моем понимании машина в идеале это когда на момент покупки в ней нет недостатков


На момент продажи машина была исправна.
Вот ты кичиться что машина у тебя вообще торт, тогда вопрос: МАК на Бимса новым брал в магазине? Врятли я думаю, а я страт новым брал - кроме правого банана весь с магазина приобретался.
И сколько тебе твои Бимс в итоге сел по деньгам после ремонта и покраски - в 300к?
Я на отметке 550к перестал считать средства потраченные на Селику - и за сколько она по твоему должна была продаться за 200к???

Сообщение отредактировал gromadis: 06 Ноябрь 2013 - 12:17

  • 0

#78 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 12:22

В моем понимании машина 99г.в. не может быть идеальной, точнее шансов ей быть таковой 5-10%.

Сообщение отредактировал yarike: 06 Ноябрь 2013 - 12:22

  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#79 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:06


На момент продажи машина была исправна.
Вот ты кичиться что машина у тебя вообще торт, тогда вопрос: МАК на Бимса новым брал в магазине? Врятли я думаю, а я страт новым брал - кроме правого банана весь с магазина приобретался.
И сколько тебе твои Бимс в итоге сел по деньгам после ремонта и покраски - в 300к?
Я на отметке 550к перестал считать средства потраченные на Селику - и за сколько она по твоему должна была продаться за 200к???

ты уж все продал, чего кипишуешь то?) а ты с какой целью интересуешься во сколько мне бимс обошелся или фор?) боюсь что общая сумма обоих машин уже перевалила за 1 млн :)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#80 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 14:47

ты уж все продал, чего кипишуешь то?) а ты с какой целью интересуешься во сколько мне бимс обошелся или фор?) боюсь что общая сумма обоих машин уже перевалила за 1 млн :-)


Купишую потому, что MissCelica купила машинку - случилась беда с рейкой и АБС, пишет на форум - просит подсобить, где взять и что делать.
Тут заходишь ты и судя по твоим "чётким" комментария, хочешь сказать: мол взяли вы куйню за "бешеный" бабос, Gromadis мол гниль, наипал вас, и.т.д. и т.п.
Так вот я в корне с тобой не согласен, с тачкой носился как с лялькой малой, когда её продал, жена плакала...
На форуме надо поддерживать одноклубников и помогать советом добрым, не лить желч...
Я тебе уже говорил добрее быть надо, а не высматривать чёрную кошку в тёмной комнате, тем более если её там нет, вот так вот друг!
  • 1





Темы с аналогичным тегами Celica, St-202, Beams, 3-sge

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей