Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Пружины на Т230 ( Tein )

SKY70-BUB00 Tein Celica t23

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Flexo85

Flexo85

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 (красава)

Отправлено 12 Август 2013 - 16:56

Подскажите где купить пружины Tein SKY70-BUB00 с занижением по 2 см (т.к. больше не надо). И кто-нить ставил себе такие пружины, хочется отзывы услышать :-) . Так же интересует какие лучше поставить к ним стойки, друзья подсказывают Koni sport либо Каяба agx. Всем заранее спасибо :Rus
  • 0
я на DRIVE2.RU
Изображение

#2 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 12 Август 2013 - 19:09

koni sport не советую. насколько я знаю они проаются картриджами(если что у Паши спроси , он объяснит, на 202 такая система), а это значит что тебе нужно будет взять свою стойку , распилить ее, вставить картдридж и закрепить, заварить там все. короче переделать сови стойки в корпуса для картриджа. оно тебе надо?
по поводу АГэИкс, спроси у Кузнецовых, у них на селике ездлят такие стойки на ТРД пружинах -30/36 мм. зимой если неаккуратно ездить можно их ушатать легко. впрочем как и любые стойки
  • 0

Celica-Club Ёburg Style


#3 Flexo85

Flexo85

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 (красава)

Отправлено 13 Август 2013 - 07:57

koni sport не советую. насколько я знаю они проаются картриджами(если что у Паши спроси , он объяснит, на 202 такая система), а это значит что тебе нужно будет взять свою стойку , распилить ее, вставить картдридж и закрепить, заварить там все. короче переделать сови стойки в корпуса для картриджа. оно тебе надо?
по поводу АГэИкс, спроси у Кузнецовых, у них на селике ездлят такие стойки на ТРД пружинах -30/36 мм. зимой если неаккуратно ездить можно их ушатать легко. впрочем как и любые стойки


Мне сам Паха сказал Кони спорт выхватить :-) . они есть и картриджами и полностью стойками :-) Ну а у Кузнецовых - я спрошу, спасибо ;-)
  • 0
я на DRIVE2.RU
Изображение

#4 Lenish

Lenish

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 884 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Автомобиль: Какое-то атмодобро

Отправлено 13 Август 2013 - 15:22

вполне вероятно что есть. но насколько я знаю, на т23 тоже картриджи продают.
  • 0

Celica-Club Ёburg Style






Темы с аналогичным тегами SKY70-BUB00, Tein, Celica t23

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей