Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Помогите советом

ABS кондиционер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 mrTePKuH

mrTePKuH

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica t23

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 22:50

Подскажите пожалуйста, на машине(Toyota celica t23) вырезан кондиционер и ABS, сколько приблизительно будет стоить поставить их. Интересует цена за детали+работу. Узнаю, тк рассматриваю вариант покупки машины у которой присутствуют эти косяки. Хочется знать сколько сразу готовить денег за устранение этих недостатков. И стоит ли вообще рассматривать данный вариант.
Заранее спасибо.
  • 0

#2 ZULL©

ZULL©

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск (москва)
  • Автомобиль: Т23 GT

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 00:09

как образом "вырезано" это???? пруль или левый руль? на пруле будет дешевле востановить по запчастям.
  • 0
я на drive2.ru

#3 mrTePKuH

mrTePKuH

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica t23

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:36

Левый руль. Насколько понимаю, удален сам компрессор, патрубки, комплектующие к кондиционеру . Вот объявление: http://cars.auto.ru/...3471-d7a3c.html . Раньше, продавец еще в объявлении писал об этих недостатках, а сейчас удалил инфу. Я с ним общался, говорит, что готов скинуть цену. А я даже не представляю сколько приблизительно будет стоить устранить эти косяки. И вообще есть ли смысл с этим заморачиваться. Или проще искать норм вариант?
  • 0

#4 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 10:40

Особой разницы по стоимости левого и правого руля не будет, т.к. разница только в трубках. (Это и про кондей и абс). Восстановить кондей не сложно и не сильно затратно. Восстановить АБС - а оно надо? По мне так абс только мешает. Если цена действительно хорошая и в осталньом машина нормальная - я бы взял и не парился.
Уточни просто зачем он их выкосил. Ну кондей еще могу понять, а вот абс не совсем.
  • 0

#5 mrTePKuH

mrTePKuH

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica t23

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:33

Roman K., спасибо. А сколько ориентировочно по деньгам выйдет восстановить кондей? Хотя бы приблизительно, чтобы знать на какие вложения средств сразу рассчитывать.
  • 0

#6 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:39

Компрессор кондея примерно 6000р, радиатор 3000р, трубки около 2000р, ну примерно так. Но я бы на твоем месте посмотрел сначала что в этой машине. Если там нет кондея - его выкидывали с какой то целью. Или нагнетатель ставили или он там есть, просто не подключен. Если его там реально и в место него ничего нет - значит там ремень стоит другой, короче - тогда еще ремень сюдаже. Короче посомтри машину если она тебе интересна и сделай фото. А оисходя из этих данных тебе уже помогут.
  • 0

#7 mrTePKuH

mrTePKuH

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica t23

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:30

Спасибо!
  • 0





Темы с аналогичным тегами ABS, кондиционер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей