Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ремонт вмятины своими силами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Vitto

Vitto

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов
  • Автомобиль: Chevrolet Lacetti

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:03

Здравствуйте. Возможно ли избавиться от такой вмятины своими руками?
Чтоб бы не видно было.

первое фото
второе фото

спасибо.
  • 0

#2 Mr_Orion

Mr_Orion

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 062 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь
  • Автомобиль: Celica T23ГТС МКПП6

Отправлено 16 Июль 2014 - 20:59

Место стремное - лучше отдать в умелые руки. Вмятина на ребре да еще на арке...
  • 0
Изображение

#3 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 16 Июль 2014 - 21:47

своими руками нет. потому что не умеешь. умел бы - не спрашивал бы.
а так да, был бы ты в москве - посоветовал бы http://www.remco-concept.ru там очень грамотный паренек работает молодой, откуда-то из среднеазиатских республик, чудеса творит. несколько раз к нему уже ездил.
PS не сочтите за рекламу, даю дельный совет, вдруг кому понадобится сделать вмятину без покраски по божеским ценам

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 16 Июль 2014 - 21:49

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#4 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:17

не Ром. слом ребра. красить по любому
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#5 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:39

Это место не ремонтнопригодно беспокрасочным методом. Подвытянуть чуть-чуть возможно, но в идеал нет.
  • 0
Изображение УЙ !!!

#6 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 16 Июль 2014 - 22:41

не Ром. слом ребра. красить по любому

Лех! я будучи в плохом настроении на машине сестры (альмера) протаранил "учителя". на древней S6. просто всадил ему в дверь. крыло+бампер. машина была на продажу, и решил не париться и сделать без покраски "чуть вмятину выдавить и полирнуть". ты не поверишь, я отдал ее этому пареньку, через 3 часа приехал и моя челюсь упала на пол прямо в их техцентре. ИДЕАЛ
про ребро даже молчу. и царапины тоже. сэкономил минимум тыщ 10, за покраску двух деталей. у него ремонт фигня. в ремко за пару часов бы сделали и около 5000
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Это место не ремонтнопригодно беспокрасочным методом. Подвытянуть чуть-чуть возможно, но в идеал нет.

ремонтно. проходили.

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 16 Июль 2014 - 22:49

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#7 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:11

сначала фотографировать научись нормально) и фоткай чистую машину)
и хлопки на крыльях - это не слом на(у) ребре.
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#8 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 16 Июль 2014 - 23:41

сначала фотографировать научись нормально) и фоткай чистую машину)
и хлопки на крыльях - это не слом на(у) ребре.

ну конечно =) ага не на ребре. фоткал на телефон. сейчас обведу области которые были вмяты
сделает ремко 100%.
совсем недавно на желтопыже (весной этой) школоло походили по крыше. ну походили это ладно (следы детских кроссовок) но они перепрыгивали с крыши на крышу,
и отталкиваясь от кромки прямо у лобового стекла сделали конкретную вмятину. крыша затянута Тоником в черную пленку =) чувак этот сказал что пленку даже не надо трогать.
получили по страховке на покраску крыши (ресо, 9000р) сделали в ремко ИДЕАЛ "в ноль" за 5000р. три вмятины. одна большая, одна размером в 5р, одна размером в 1р (монету)[(которые мы даже и не углядели! виднелась только вмятина от кроссовка у кромки лобового)]. включая частичный демонтаж обивки потолка. пленку не трогали.стоимость была примерно такая: большая вмятина от отталкивающейся ноги = 2500р. вмятина с 5р = 1000р. вмятина с 1р = 500р. частичная разборка обивки потолка = 1000р.

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 17 Июль 2014 - 00:24

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#9 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 17 Июль 2014 - 00:01

именно на ребре крыла как у топикстартера. и мало того, там конкретно с две ладони была вмятина на крыле!

Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 17 Июль 2014 - 00:03

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#10 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:03

ремонтно. проходили.

Объясняю: у ТС задняя арка повреждена в районе состыковки внешней части крыла и внутреннего брызговика (внутренний железный элемент). Доступа изнутри к месту повреждения нет. Есть возможность вытянуть присоской снаружи, но ребро не восстановишь.
У тебя были повреждения на переднем крыле - доступ изнутри без проблем.
Если что, то занимаюсь этим видом ремонта 5 год, небольшой опыт в пару-другую сотен машин имеется.
  • 0
Изображение УЙ !!!

#11 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:19

Объясняю: у ТС задняя арка повреждена в районе состыковки внешней части крыла и внутреннего брызговика (внутренний железный элемент). Доступа изнутри к месту повреждения нет. Есть возможность вытянуть присоской снаружи, но ребро не восстановишь.
У тебя были повреждения на переднем крыле - доступ изнутри без проблем.
Если что, то занимаюсь этим видом ремонта 5 год, небольшой опыт в пару-другую сотен машин имеется.

как это нет? у меня было переднее крыло мясо. я оценивался по фоткам - все были "ну мы уаще спецы, 100500 лет опыта, красить две детали 146%". приехал в ремко, вышел чувачок, окинул взглядом, скзал оставляй на три часа. и через три часа я получил идеал.
и ребра делал, к ним езжу всегда. они реал чудеса творит. конкретно молоденький парнишка среднеазиатской внешности
и на 99% уверен что то что написал ТС в ремко сделают. но так как ТС далек от Москвы, то ничего сказать не могу
и из последнего я описал: крыша на машине жены, по которой походили шко-ло-ло, затянутая в черную глянцевую пленку. вмятина от кроссовка прямо на кромке лобового. выведена в 100% просто идеально, даже не трогая пленку. бонусом от СК еще 4000р в кармане за покраску

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 18 Июль 2014 - 01:23

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#12 Лерыч

Лерыч

    Мастер TOYODO

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:37 регион
  • Автомобиль: Mustang

Отправлено 18 Июль 2014 - 01:35

Объясняю: у ТС задняя арка повреждена в районе состыковки внешней части крыла и внутреннего брызговика (внутренний железный элемент). Доступа изнутри к месту повреждения нет. Есть возможность вытянуть присоской снаружи, но ребро не восстановишь.

как это нет? у меня было переднее крыло мясо. я оценивался по фоткам - все были "ну мы уаще спецы, 100500 лет опыта, красить две детали 146%". приехал в ремко, вышел чувачок, окинул взглядом, скзал оставляй на три часа. и через три часа я получил идеал.
и ребра делал, к ним езжу всегда. они реал чудеса творит. конкретно молоденький парнишка среднеазиатской внешности
и на 99% уверен что то что написал ТС в ремко сделают. но так как ТС далек от Москвы, то ничего сказать не могу
и из последнего я описал: крыша на машине жены, по которой походили шко-ло-ло, затянутая в черную глянцевую пленку. вмятина от кроссовка прямо на кромке лобового. выведена в 100% просто идеально, даже не трогая пленку. бонусом от СК еще 4000р в кармане за покраску


У тебя были повреждения на переднем крыле - доступ изнутри без проблем.


  • 0
Изображение УЙ !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей