Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Юбилейное шоу культовых Японских автомобилей и мотоциклов - состоится 17-19 июля 2015!

JapCarfest 2015

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#141 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 22 Июль 2015 - 08:23

тюнинг и колхозинг - атавизмы прошлого. Троллинг ныне в тренде!


  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#142 spidertrix

spidertrix

    Юморист года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Плитка-сити
  • Автомобиль: Toyota'05/MB W246

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:20

Можно я внесу в Ваш диалог новое слово, которое отразит всю суть колхозного тюнинга. Агрокастомайзинг круче звучит любого наклеинга))

Сообщение отредактировал spidertrix: 22 Июль 2015 - 10:24

  • 0
spidertrix.giffc46b20280b7.gif

#143 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:13

В целом я с ним согласен - тюнинг помирает тихо и верно. Остается колхозинг, пластидипинг, наклейкинг. 

В том году я для себя интересными нашел всего 3-4 машины. 

денег нет у народа. 


  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#144 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 22 Июль 2015 - 11:33

денег нет у народа. 

Нет денег оставь сток, разве может это убожество выглядеть лучше, чем просто ухоженный сток?


  • 3

#145 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:15

Нет денег оставь сток, разве может это убожество выглядеть лучше, чем просто ухоженный сток?

Вот я полностью согласен. Нет денег тюнить - сделай идеальный сток. Всегда приятно смотреть на ухоженную машину. Надо сказать это я наблюдаю за границей часто - я нигде не вижу такого колхоза как в России, я не заню почему народ тянет на него и откуда они идеи черпают. 

А в целом тюнинг реально помирает у нас. И дело не только в деньгах - народ по большому счету мыслит - а как я ее продам. В лучшем случае просто покупают стоковый субарь или эву и все. А всяких тюнинг остался очень низкой ступенью и по большому счету кто умеет сам хоть что то делать. И вот тут тонкая грань тех кто умеет что нормально создавать, а кто синие писалки. 


  • 0

#146 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:50

Ну не надо забывать что тюнинг это не только внешние украшательства, многим пофиг внешний вид, люди занимаются технической частью, а с виду сток как сток. На фотках то канеш там жесть полная, JDM культура постепенно умирает у нас из за высоких пошлин, то что уже тут постепенно разваливается а нового не везут. Всякие там современные сивики, лансеры и прочий ширпотреб в японцам вообще имеет посредственное отношение.


  • 0

HEMICLUB

 

 


#147 Yenod

Yenod

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 1zz / MT

Отправлено 22 Июль 2015 - 17:01

JDM культура постепенно умирает у нас из за высоких пошлин, то что уже тут постепенно разваливается а нового не везут. Всякие там современные сивики, лансеры и прочий ширпотреб в японцам вообще имеет посредственное отношение.

Вот она истина... Но все-равно приверженцев JDM становиться больше, и JDM стиль даже на европейские марки частично перекочевал, что не может не радовать.


  • 0
Изображение

#148 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 22 Июль 2015 - 20:17

Нет денег оставь сток, разве может это убожество выглядеть лучше, чем просто ухоженный сток?

 

 

Ну не надо забывать что тюнинг это не только внешние украшательства, многим пофиг внешний вид, люди занимаются технической частью, а с виду сток как сток. На фотках то канеш там жесть полная, JDM культура постепенно умирает у нас из за высоких пошлин, то что уже тут постепенно разваливается а нового не везут. Всякие там современные сивики, лансеры и прочий ширпотреб в японцам вообще имеет посредственное отношение.

вопрос-ответ


  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#149 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 23 Июль 2015 - 09:54

вопрос-ответ

Дядя Леш, ответ не совсем про данное мероприятие. Я прекрасно понимаю, о чем говорит Сережа, но на том мероприятии таких машин считай и не было.


Сообщение отредактировал Furio: 23 Июль 2015 - 09:54

  • 0

#150 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:11

Да нормальное мероприятие было судя по фоткам, тоже самое что и АЭ и все остальные джап фесты. Просто многие почему-то не готовы к этой атмосфере пьянки и беспредела, надо изначально понимать куда ты едешь, и думать надо ли тебе это, ведь 90% уже не первый раз ездят на подобные мероприятия. А дров и колхоза и на АЭ больше половины было. Люди сами едут туда, а потом пишут гневные отзывы что им не угодили организаторы.


  • 2

HEMICLUB

 

 


#151 Furio

Furio

    Мисс селика клуб 2015!

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 690 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, САО
  • Автомобиль: 205,34

Отправлено 23 Июль 2015 - 10:33

А я вот не жалуюсь, просто не особо обращала внимание на подобные машины, помимо них были интересные экземпляры, например датсун был божественен! Приятно было посмотреть на многие S2000, ухоженные дельсолы, супр и сильвий было много. В целом то мероприятие для встретиться и поболтать :)


  • 0

#152 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:05

Да я об этом и говорю, что с каким настроем приедешь так все и будет проходить, если приезжать с настроем что все говно, то само собой все так и будет.


  • 1

HEMICLUB

 

 


#153 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:31

вот в этих ваших интернетах все такие разумные) Комментарии правильные пишут на форумах клубных, на драйв и вкантактиках, а потом этот же клуб едет на фест, бухают как свиньи и 90% машин - адовый колхоз) Как это работает?


  • 1

#154 Yenod

Yenod

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 1zz / MT

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:35

Да я об этом и говорю, что с каким настроем приедешь так все и будет проходить, если приезжать с настроем что все говно, то само собой все так и будет.

Эта политика касается не только этого мероприятия, а жизни в целом)))

Я доволен на 127%


  • 0
Изображение

#155 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 23 Июль 2015 - 11:48

вот в этих ваших интернетах все такие разумные) Комментарии правильные пишут на форумах клубных, на драйв и вкантактиках, а потом этот же клуб едет на фест, бухают как свиньи и 90% машин - адовый колхоз) Как это работает?

В целом именно так и есть. 


  • 0

#156 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июль 2015 - 12:45

вот в этих ваших интернетах все такие разумные) Комментарии правильные пишут на форумах клубных, на драйв и вкантактиках, а потом этот же клуб едет на фест, бухают как свиньи и 90% машин - адовый колхоз) Как это работает?

 

От этого никуда не уйдешь, либо смирись, либо не езди, третьего не дано. Везде будет быдло, какое бы мероприятие не проходило.


  • 0

HEMICLUB

 

 


#157 kurt

kurt

    капитан очевидность

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 4 870 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city "Химки"
  • Автомобиль: evo project

Отправлено 24 Июль 2015 - 13:15

Чувак на Д2 пишет:

 

пускали всех подряд, тазы, киа, пежо, ауди итд. Пьяни было больше чем в прошлый раз в разы, машин с охраной почти не было, при мне 3 дтп — 1) мотоцикл встретился с альтезой 2) пьяный селиковод (23) въехал в гс300 и почти (10см) въехал в эво9 вагон (когда достали из-за руля он 2х слов связать не мог). 3) пьяный "левин" сдал задом в цивик на дискаче у сцены, т.к на месте цивика могли бы быть и люди.

ездили все как хотели и где хотели, были пробки на развилках трека где каждый лез как хотел.
вообщем, на юбилейное шоу что-то совсем не тянуло.

 

http://www.drive2.ru...page=1#comments

 

Кто нить знает чьих он будет ? ))

там был не левин, а акура rsx, и просто он не заметил сивку, так что проблем никаких. 

 

Да нормальное мероприятие было судя по фоткам, тоже самое что и АЭ и все остальные джап фесты. Просто многие почему-то не готовы к этой атмосфере пьянки и беспредела, надо изначально понимать куда ты едешь, и думать надо ли тебе это, ведь 90% уже не первый раз ездят на подобные мероприятия. А дров и колхоза и на АЭ больше половины было. Люди сами едут туда, а потом пишут гневные отзывы что им не угодили организаторы.

те кто и пишет негативные отзывы, потом, все равно же туда едут на следующий год. 
лично я, был всем доволен )) отлично отдохнули )) 


  • 0

ставя перед собой цели, мы добиваемся успеха! (с)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей