Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1zz пропуски? при разгоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 sars

sars

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Автомобиль: t230 была, fx35

Отправлено 13 Январь 2016 - 19:29

Добрый день, в один не прекрасный день двиг начал троить, методом отключения катушек нашел виновницу в третьем цилиндре. Взял у парня с контрактника поставил, все хорошо, вечер отъездил и начались как буд то пропуски зажигания. При плавном газе врое норм. Чутьпо резче и чувствуются рывки как будто в одном цилиндре искра пропадает кратковремеенно. Особенно если на 4ой от 2000 разгоняться. Думаю катушка, беру другую, меняю местами со старой и цилиндрами, ставлю на второй. Пол дня ездию нормально и снова таже песня. Походу и эта брак, беру третью и день езжу не нарадуюсь уже в четвертом цилиндре, вечером снова. Ну думаю продали парню двигло и напихали дерьма на него горелого. Пошел купил аналог китайский, поставил и забыл... На два дня как оказалось. Что это за полтергейст? Я даже не знаю что думать, палить двиг их не может я на 4х цилиндрах их пробовал и менял все время одну. Дело походу в катушке в том числе, ведь после замены помогало. Дайте добрый совет, комплекс ато появляется. Спасибо откликнувшимся.
P.s. Механика, чек не горит.
  • 0

#2 SANDRO42-23

SANDRO42-23

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 509 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кемерово-Краснодар
  • Автомобиль: Селика GT23

Отправлено 13 Январь 2016 - 20:22

Предположение: на свечке зазор большой, катушку палит.
  • 0

#3 sars

sars

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новокузнецк
  • Автомобиль: t230 была, fx35

Отправлено 14 Январь 2016 - 08:09

Но ведь менял я местами. А свечи не трогал. Так бы в третьем цилиндре все накрывались, там где свеча с "большим" зазором. А так шайтан какой то. На сто можно как то достоверно проверить катушки, чтоб не прозвонить и замерить сопротивление, а под нагрузкой там, мощьность искры и прочее.?

P.s. Грешным делом подумываю что еще какаято мозг е..т, маловероятно, но больше не вижу хоть сколько нибудь логичного объяснения.

Сообщение отредактировал sars: 14 Январь 2016 - 08:13

  • 0

#4 ajhl20109

ajhl20109

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 157 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:тоцк
  • Автомобиль: яг х-тайп 08. джип компас 13

Отправлено 14 Январь 2016 - 08:20

бензин залей на другой заправке


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей