Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Обмен моих калдотормозов на ваши сток (275 перед+ дисковые зад) с вашей доплатой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:01

Всем привет. будет ли такое кому-нибудь интересно? Стоит ли заморачиваться, или плохая идея, нафиг никому не нужная? 

Дербаню тачку на продажу. Сниму вообще всё, что снимается, т.к чувствую, что всем нужно ведро без света, тормозов, подвески, колес, музыки и ништяков, зато за триста йопта)) 
 

Стоят калдотормоза вкруг от ст246, всё как надо. (зад от виша, само собой) Колодки новье, тормоза были покрашены, перебраны при установке. Ставил Макс, 2 года назад ровно)) Сейчас правда передние не совсем белые уже (хоть и красились порошком), работает всё на отлично. Торм. диски с бороздкой по краю, но ровные, при торможении не бьют, по желанию можно проточить. Как они тормозят, думаю, рассказывать не нужно.
Как я себе это представляю: приезжаем в сервис, перекидываем тормоза (при условии, что ваши не мертвы, а тоже исправны и в нормально состоянии), вы оплачиваете работу, доплачиваете за калдотормоза. 

 

Целесообразность, скока доплачивать, где перекидывать, предлагайте, готов обсуждать)) 
 

 

PS список всего снятого выложу отдельной темой, после продажи авто.


Сообщение отредактировал revenge: 21 Апрель 2016 - 17:01

  • 0

#2 sergei36rus

sergei36rus

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 051 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Автомобиль: celica t23 красная мечта.

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:06

+ плюсую тоже так делать буду всё сниму в сток поставлю и пускай забирают за тристо, почему бы и нет я поддерживаю ап!  для того у кого сток тормоза ставим нормальные тормоза. ;-)


  • 0
65a8496c25bc39517d1ebbcf260882fc.gif


#3 Miss_Unformal

Miss_Unformal

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 480 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: t231 2zz АКПП Стервозина еще та

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:37

Всем привет. будет ли такое кому-нибудь интересно? Стоит ли заморачиваться, или плохая идея, нафиг никому не нужная? 

Дербаню тачку на продажу. Сниму вообще всё, что снимается, т.к чувствую, что всем нужно ведро без света, тормозов, подвески, колес, музыки и ништяков, зато за триста йопта)) 
 

Стоят калдотормоза вкруг от ст246, всё как надо. (зад от виша, само собой) Колодки новье, тормоза были покрашены, перебраны при установке. Ставил Макс, 2 года назад ровно)) Сейчас правда передние не совсем белые уже (хоть и красились порошком), работает всё на отлично. Торм. диски с бороздкой по краю, но ровные, при торможении не бьют, по желанию можно проточить. Как они тормозят, думаю, рассказывать не нужно.
Как я себе это представляю: приезжаем в сервис, перекидываем тормоза (при условии, что ваши не мертвы, а тоже исправны и в нормально состоянии), вы оплачиваете работу, доплачиваете за калдотормоза. 

 

Целесообразность, скока доплачивать, где перекидывать, предлагайте, готов обсуждать)) 
 

 

PS список всего снятого выложу отдельной темой, после продажи авто.

ах ты ж засранец, написала ж, что заберу у тебя их :-)  :-)  :-)а еще и мою идею в массы кинул, вот так вот значит....


Сообщение отредактировал Miss_Unformal: 21 Апрель 2016 - 17:38

  • 0

#4 JeeFo

JeeFo

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИЗО
  • Автомобиль: Белуга

Отправлено 21 Апрель 2016 - 19:09

Идея хорошая) кто ещё из Москвы и рядом соберётся так делать , пишите.
  • 0

#5 B~Vladi

B~Vladi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 05 Май 2016 - 20:44

Какой порядок цен сам видишь? И сколько такая перекидка будет стоить примерно.


  • 0

#6 ZULL©

ZULL©

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск (москва)
  • Автомобиль: Т23 GT

Отправлено 06 Май 2016 - 09:45

типа АП. Прокатился, тормоза тормозят, не свистят и не бъют:) всё ровно, можно брать:)


  • 0
я на drive2.ru

#7 lexusxv04

lexusxv04

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Горно-Алтайск
  • Автомобиль: Целика 2000

Отправлено 10 Май 2016 - 08:35

я бы калдотормозилки забрал!)) прям сейчас сижу ищу где и что купить!
у меня сток стоит ГТ...
проблема: приехать поменять не получится(((

если у кого завалялись тормозилки от калды ст 246 и задние от виша - пишите в личку) можно либо махнуться с доплатой, либо так буду выкупать


  • 0

#8 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 10 Май 2016 - 09:00

Какой порядок цен сам видишь? И сколько такая перекидка будет стоить примерно.

Я примерно по фарпосту прикинул, без учета состояния лота, времени ожидания, и установки, тормоза в Мск с ремкомплектами (неориг) вкруг и новыми колодками (нишшинбо) вкруг обходятся в 16тысяч. За свои хочу 15. + работа с вас.
Перекидка может стоить по разному, смотря где делать. Я знаю вариант надежно и 1.5к за ось. Т.е получится 1.5+1.5х2=6к. Это просто как пример. 

 

я бы калдотормозилки забрал!)) прям сейчас сижу ищу где и что купить!
у меня сток стоит ГТ...
проблема: приехать поменять не получится(((

если у кого завалялись тормозилки от калды ст 246 и задние от виша - пишите в личку) можно либо махнуться с доплатой, либо так буду выкупать

Да, с обменом точно не получится... Да и я чет так представил, наверное буду искать кого на месте, чтобы не связываться с транспортными)

 

типа АП. Прокатился, тормоза тормозят, не свистят и не бъют :-) всё ровно, можно брать :-)

за хлебушком через дорогу, не выше 2х тысяч??   :smile:


  • 0

#9 revenge

revenge

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: T23 2ZZAT White

Отправлено 17 Май 2016 - 12:20

Вообщем идея оказалась не такой уж и умной)) Сев посчитав туда-сюда, получается какой-то геморр ради 5-6тыщ. 

Итоговое предложение выглядит так: 
Готов обменять свои калдотормоза на ваши сток (GTS вариант, с дисковыми сзади и 275 диском спереди). Если у вас с тормозами все ок (пыльники не порваны, диски-колодки не убиты, суппорта не закисли) Приезжаем в сервис (можете выбрать сами, могу предложить место сам), перекидываем тормоза местами, уезжаем домой (машины не оставляем, друг другу ничо не возим), ваш попадос это работа и доплата мне 12к. Кому дорого, гоняйте на стоке или собирайте сами с фарпоста  ;-)

 

Варианты транспортных, отправки, привозов-отвозов, оставления машин в сервисе рассматривать не готов, уж извините, мне проще продавать машину с ними и убедить клиента в их необходимости, чем суетиться ради меньшей суммы.


Сообщение отредактировал revenge: 17 Май 2016 - 12:20

  • 0

#10 B~Vladi

B~Vladi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica T231 GTS

Отправлено 17 Май 2016 - 16:22

Блин я б поменялся, да не вовремя как-то =(


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей