Перейти к содержимому


Фотография
* * - - - 2 Голосов

Продаю Селику Т-23. Самая дорогая Селика в России!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:46

WP 20180717 016
Альбом: Моя Селика 07.2018
18 изображений
0 комментариев


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#62 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 11:59

А про гаишников и номер совсем забавно. Я понимаю, что такое может работать где то в регионах. Ну или в деревнях. В мск это давно не работает. Просто 777 я повсеместно вижу на машинах типа тех же мусоровозок. Эти понты уже не работают в общем то. Даже встречаются всякие чмошники, которые имея подобные говномера пытаются дерзить на дороге. Нахер их шлю, хер пропускаю и тд. Знатно пуканы рвутся, весело так. Один даже пытался угрожать решил за мной погнаться. Только тормоза его говномерса слабее моей колхозной тюни. В жопу чуть не прилетел, осел, больше не приближался. Так что понторезы нынче ниочем. А у кого реально есть бабки, это так не выпячивают.

 

Это твоё мнение. Что ты ненавидишь понторезов это мы уже все поняли. Я тоже вижу номера 777 часто. как правило на машинах от 3 млн. р. Я вожу крайне уважительно и мне попадаются такие же вежливые водители. Всегда моргаю аварийкой и по возможности пропускаю. Особенно удивляются водители автобусов или камазов, когда я моргаю дальним чтобы пропустить большую машину. Историю про то, как было раньше я рассказал и написал что это было раньше. НО как ты правильно заметил, в регионах всё ещё работает. ;) как я уже говорил, лично я покупал номера просто на удачу. Уверен, большинство покупателей 777 больше на удачу покупают семёрки. потому, что как ты правильно заметил, семёрками никого не удивишь и это не понты, а просто красиво. Понты Это АМР, ЕКХ,  001 007 и т.д.     


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#63 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:54

Ну как бы самые дотошные ботаны насчитали тебе 850, если у тебя установлено оригинальное дорогое железо, а не тот китайский хлам с синими писалками, который в обьяве, и это цена была железа, а не продажи машины. Запомни, тюнинг никогда не продается обратно. И если ты внимательно прочитаешь, то там так же указано, что цена ее продажи - максимум 400к. Так что никакого в 2 раза выше рынка, эту помойку я не оценил))) плюсом про тюнинг двс. Разумеется для таких колхозников как некоторые, оно не целесообразно, т.к. чтобы оно было целесообразно, в этом нужно что то понимать. А если качественный тюнинг это китайская подсветка и обломки спойлера - тут уже и говорить не о чем. И я не хочу тебя расстраивать, но селики фильтруют по цене от низкой к высокой, потому что все знают, что это старая помойка и по сути, вылизанную тачку за 500 то надо продать. Машина Малюты ушла примерно в эту цену, и поверь, вот там был идеал и тюн. На фоне его машины, я твою оцениваю в 300, а номера для колхозников пусть останутся. А все твои просмотры объясняются просто - все хотят глянуть в чем прикол данной невменяемой цены. Я тож такие обьявы просматриваю, понимаю что человек слегка поехавший и закрываю. Звонков то много? И не салонов, а от реальных людей?

 

Дя ты прав Все Селики "Старая Помойка". Кроме моей ;) у меня всё новое, Всё красиво, качественно, ухоженно удобно и уникально.  Ты можешь оценивать машину как хочешь хоть в 150 т. р. НО заметь, я не стану говорить что ты дурак или поеавший

 

Просто надо понять одну вещь: понятие "вкладывать" в машину деньги не совсем правильное, деньги на машину тратят и они не работают) и дивиденды не прилетают. Но автор видимо 10 лет, был уверен, что вкладывает. Дивиденды прилетают только в виде эмоций, от того что получается.
Вижу тут кучу оправдательного нытья, про фары и еще про всякую хрень. Предполагается, что будущий владелец, у которого есть свободные 1.7 ляма должен быть в теме про сложность заказа тех или иных запчастей, и должен знать все селики и мысленно пройти весь путь автора, что бы понять на сколько уникальны эти плавники, лампочки и тд.
Если так оскорбительны все коментарии на тему ценообразования, то вообще не понятно зачем было сюда постить эту тему, за 10 лет можно было понять, чем это тут обычно заканчивается, мог тихонько повесить обьяву и ждать от моря погоды. Ведь если достойный и богатый ценитель и найдется, то точно не тут.

Нытья никакого не было. Оправданий тоже не было. Я сразу заявил и всё описал сразу. Просто некоторые люди посмотрели цену им не понравилось и начали пытаться провоцировать с пеной у рта спрашивать как так, а я спокойно отвечал как это так.  Ноют только те, у кого 300 т. р. но им не нравится то, что продаётся за 300т.р. Хочется мою НО за 300т. р.. Я соболезную. и Вежливо отказываю всем тем кто хочет и рыбку сесть и на ... сесть ;)  Люди злятся что не могут продать свою машину дорого, злятся что не могут купить дёшево хорошую машину. Злятся что их машина уже моей. Вот и пытаются Любыми способами брызгая слюной засрать всю машину в целом или по частям. ;) Достойный и богатый ценитель может найтись где угодно. Взможно, когда я стану очень серьёзным и очень богатым, я тоже куплю снова себе селику Самую хорошую и самую дорогую. поставлю рядом с Бентли, Ягуаром, и прочими игрушками. или Сыну куплю пусть по кайфует как я кайфовал.   


Первая с конца?) Ну понятно что ты хочешь отжать покупателя по полной. Удачи в продаже и не забудь отписать о результате! А мы ждем нового владельца на d2 это будет интересно!

Спасибо за пожелание. Обязательно отпишусь когда продам. 


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#64 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:03

новые фотки ясности никакой не внесли) к тому же что там за трэш в багажнике?)))


  • 1
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#65 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:26

столько внимания этому ведру... ;-)

читаю и умиляюсь...там же продавец-троль 100%....

тачка выглядит ужасно...сплошной колхоз...так ещё и скукота под капотом...

P/S...

особенно удивляет фраза этого "продавана"....:

 

 

..."Лично для меня Любой "Тюнинг" мотора это колхоз и сразу утиль. значит владелец - молодой псевдо-гоньщик. и 99% что машина битая перебитая и ушатанное ВСЁ"...

 

 

думаю тут всё он хозяине понятно...

Также как и о Вас Молодой не богатый псевдо-гоньщик. Тюнить двигло селики бред. есть куча изначальных более мощны и быстрых агрегатов, которых не надо тюнить. Но если владелес очет и красивую тачку и чтобы быстро бегала - а на Ферари не хватает 99,9% суммы, то такой студент покупает сеялку за 300 т. р. и с каждой зарплаты покупает маааленькую китайскую херь и колхозит её под капот. Ну или Владелец просто гордый Выпускник ПТУ с дипломом Автомеханика, тогда всё тоже логично. Денег больших не знал, скопил 300 т. р. и всё сам, всё сам. так дешевле.  Зато Руки золотые. МужИИк! не то, что эти мажОры с блатными номерами сами даже колодки поменять не могут. в сервис едут. Лично я уважаю тех кто сам что-то умеет делать - это круто! молодец! Но я также уважаю богатых людей, которые сами не готовят, не стирают, не Тюнят, Не моют машину на даче с ведёрком и тряпкой, а зарабатывают и платят деньги профессионалам за такую работу. И дом у них в идеальной чистоте, машина всегда в порядке, еда всегда вкусная. Мне больше этот тип нравится и я всегда стремился к такому образу жизни. Вы видимо выбрали другой тип и образ жизни и вы им видимо довольны. и это прекрасно. Каждому своё. Вам разогнанный мотор, турбина расточенные цилиндры супер распорки и пневмо подвеска. а мне красивая практичная машина для жизни. Которая всегда на ходу. и в которой есть абсолютно все что хотел Я. И я мог себе позволить за всё это платить и делать всё это руками настоящих профессионалов дорого и максимально качественно и надёжно. И поверьте, такие как я есть, правда, таких как вы, конечно больше... НО именно по этому, и цена 1,7 и уже 10 000 просмотров. именно по этому я рекламирую свой авто и общаюсь тут. Потому, что богатого ценителя красоты найти не легко. Вам проще! На колхоз под капотом ведется большинство! Особенно гости из Южных и Азиатских республик. И логично что Подкапотный супер тюнинг дороже 400т. не продаётся. потому-что у таких покупателей больше и нету.   


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#66 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:35

а полка в багажник в стоимость машины входит или за нее доплачивать нужно?


  • 0

#67 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:55

новые фотки ясности никакой не внесли) к тому же что там за трэш в багажнике?)))

А какая Вам Ясность нужна? Усилок на колонки, усилок на Буфер Буфер вместо запаски. посерёдке компенсатор. Я выбирал дорогой и красивый. всё работает надёжно и стабильно. Ничего не отходит. звук хороший, максимально устраивающий меня. когда дети в машине, я с магнитолы убираю звук в задних колонках и из пепельницы убавляю Буфер. потом когда один - за 2 сек. врубаю обратно всё. и наслаждаюсь комфортной мягкой, но достаточно громкой музыкой. Фоткал как есть. без преукрашивания. Меня устраивает. Сиденье спокойно складывается. Провода не натянуты. и ничего не выскакивает. Сиденье складываю часто. Ни один вариант короба меня не устроил. Все короба сжирают очень много пространства и затрудняют обслуживание. Или препятствуют складыванию сиденья.  


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#68 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:06

а полка в багажник в стоимость машины входит или за нее доплачивать нужно?

Полку продал сразу. Я так и не понял её практического назначения. её всегда все снимают, когда нужно что-то перевозить. потом снова ставят и снимают. По мне так это лишняя не нужная вещь. жутко непрактичная, не удобная  только место занимает и бесит, когда надо её снимать и снова ставить.   Если новому хозяину будет нужна - готов купить новую родную и подарить, или сделать Большую скидку (стоимость полки Х2) ! Вот такой я щедрый! ;))) 


го обмен на самый дорогой мотоцикл в России Suzuki SV 400 S 2000 года, столько души и любви в него вложила, что думаю даже дороже 1 700 000 стоит теперь, но так и быть поменяюсь. Кстати тоже с аэрографией! Недавно масло, свечи фильтра поменяли, и корбы отсинхронили))  

 

Не, я не гоняю. я боюсь. мне надо чтобы вокруг меня была стальная коробка. да и детские кресла на мотике не уместятся :) и 5 мешков картошки не увезёшь.;) Может быть попозже, когда кризис среднего возраста за мной придёт... Придержите пока. ;))) 


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#69 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:09

в общем, колхоз даже тут) и запаски нет, 

 

щедрость поперла, скидос в размере 30 тыс нарисовался. 


  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#70 Макс89

Макс89

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны
  • Автомобиль: Тойота Селика

Отправлено 17 Июль 2018 - 21:01

Жуткий колхоз везде, уж лучше сток. Колёса так вообще отдельная тема. А практичных красивых дорогих машин более чем достаточно, зачем же так над селикой издеваться. ИМХО.

Сообщение отредактировал Макс89: 17 Июль 2018 - 21:02

  • 0

#71 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 18 Июль 2018 - 08:35

Наконец-то нашёл время помыть и пофоткать машину.

https://auto.ru/cars...074268653-0d41/

все фото сегодняшние. Все фото не профессиональные. Без фотошопа и прочих обработок.

Слезай с тяжелых наркотиков)))
  • 1
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#72 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:43

Уб*чий случай, вот это б*ядь колхоз. Слов нет. Хотел составить коллаж из колхоза, но понял что ВСЕ до одной фото кроме ксенон фар на него тянут. Пиздос во все, начиная от колес, заканчивая салоном. Ладно, я не буду брызгать слюной, как говорил автор. А есть фото дна?)Ну это так, чтобы до конца понять что это помойка не иллюзорная с реальным ценником 250к. Да да, нахер, какие там 500 или 800. Тут красная цена 250. 

P.S.>> Нашел еще один элемент, который можно рассмотреть в цену +10к - люк стеклянный. 

Особенно я в восторге от элементов типа резинового руля. На тачке за 1.8 ляма. Резиновый руль. Ну да б*ядь, почему бы и нет)))) 

И конечно вишенка на торте, это алюминиевые ковры. Представляю что под ними... Видел такие, выкинул нахер в первые же дни. 

Музыку сам ставил, только честно? Просто такой мега инстал выполняется школьниками на уроках труда, но никак не в тачке за 1,8 ляма. Вот честно, я бы это позорище даже фоткать не стал. Уже не говоря о том, что полка нужна для шумоизоляции. Да да, она отделает багажный отсек. 

Кстати еще заинтересовали кнопки по 50р с митинского рынка - они в стиле ламбо или под феррари? Просто хочу себе такие же, надо потом грамотно объяснять че откуда) 


Сообщение отредактировал Roman K.: 18 Июль 2018 - 12:52

  • 4

#73 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 18 Июль 2018 - 12:58

Также как и о Вас Молодой не богатый псевдо-гоньщик. Тюнить двигло селики бред.  На колхоз под капотом ведется большинство! Особенно гости из Южных и Азиатских республик. И логично что Подкапотный супер тюнинг дороже 400т. не продаётся. потому-что у таких покупателей больше и нету.   

Поверь, стоимость тюнинга двигла селики, даже своими руками гораздо дороже, чем весь колхоз на твоей машине вместе взятый. Я уже не говорю о стоимости профессионалами) А не продается подкапотный тюниг дороже 400к тупо потому, что эта древняя помойка не стоит этих денег, даже при условии что там будет w12 засунут. Все равно это селика) Почему у тебя просмотры есть, я тебе уже обьяснял. Если ты на главной фотке машины напишешь - "фото хозяна прилагается, заходи просмотреть" - поверь, у тебя просмотров будет выше крыше. Лично я сделаю минимум 40-50 репостов - умственно одаренных нужно знать в лицо))))

 

 

И кстати вот эта фараза очень точно передает суть этого перфоманса: "Оставлю себе, потом детям и внукам. ;)"  


Сообщение отредактировал Roman K.: 18 Июль 2018 - 13:17

  • 0

#74 demchuk

demchuk

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО г.Одинцово
  • Автомобиль: mazda millenia V6

Отправлено 18 Июль 2018 - 15:26

Также как и о Вас Молодой не богатый псевдо-гоньщик. Тюнить двигло селики бред. есть куча изначальных более мощны и быстрых агрегатов, которых не надо тюнить. Но если владелес очет и красивую тачку и чтобы быстро бегала - а на Ферари не хватает 99,9% суммы, то такой студент покупает сеялку за 300 т. р. и с каждой зарплаты покупает маааленькую китайскую херь и колхозит её под капот. Ну или Владелец просто гордый Выпускник ПТУ с дипломом Автомеханика, тогда всё тоже логично. Денег больших не знал, скопил 300 т. р. и всё сам, всё сам. так дешевле.  Зато Руки золотые. МужИИк! не то, что эти мажОры с блатными номерами сами даже колодки поменять не могут. в сервис едут. Лично я уважаю тех кто сам что-то умеет делать - это круто! молодец! Но я также уважаю богатых людей, которые сами не готовят, не стирают, не Тюнят, Не моют машину на даче с ведёрком и тряпкой, а зарабатывают и платят деньги профессионалам за такую работу. И дом у них в идеальной чистоте, машина всегда в порядке, еда всегда вкусная. Мне больше этот тип нравится и я всегда стремился к такому образу жизни. Вы видимо выбрали другой тип и образ жизни и вы им видимо довольны. и это прекрасно. Каждому своё. Вам разогнанный мотор, турбина расточенные цилиндры супер распорки и пневмо подвеска. а мне красивая практичная машина для жизни. Которая всегда на ходу. и в которой есть абсолютно все что хотел Я. И я мог себе позволить за всё это платить и делать всё это руками настоящих профессионалов дорого и максимально качественно и надёжно. И поверьте, такие как я есть, правда, таких как вы, конечно больше... НО именно по этому, и цена 1,7 и уже 10 000 просмотров. именно по этому я рекламирую свой авто и общаюсь тут. Потому, что богатого ценителя красоты найти не легко. Вам проще! На колхоз под капотом ведется большинство! Особенно гости из Южных и Азиатских республик. И логично что Подкапотный супер тюнинг дороже 400т. не продаётся. потому-что у таких покупателей больше и нету.   

чудик ты ещё тот=))) 

и по какой именно фразе,ты(мальчишка), решил что я бедный гонщик :(  ;-)

 

" Потому, что богатого ценителя красоты найти не легко."...

 

ну ты сам читай ,что пишешь....о какой красоте тут речь? =))))

какой же тип...таких реально много,особенно на дорогах....

 

 

https://www.drive2.r...30376151859895/

на...читай и любуйся...она валит и выглядит на лям....а твоё чудо так и будет висеть здесь ради всей этой полемики..


Сообщение отредактировал demchuk: 18 Июль 2018 - 15:37

  • 1

#75 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 22 Июль 2018 - 17:50

А в ней есть тумблер катапульты и самоликвидации?))))

Это пройдёт у него со временем) это как болезнь немного, но иногда жестокая реальность разбивает фантазии)
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#76 nike45

nike45

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 450 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Автомобиль: Celica T-23

Отправлено 22 Июль 2018 - 22:42

А при виде таких номеров Московские гайцы как себя ощущают ?

https://www.drive2.r...01051908063521/


  • 0

#77 >AzoT<

>AzoT<

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: была ST202 3S-GE Beams

Отправлено 23 Июль 2018 - 22:51

Её никто не купит это очевидно, тролинг сомнительный , ибо со стороны этот автомобиль ужасно не красивый, не сама 23 а именно чё с ней стало, пугало, которым можно пугать ребятню в колхозе проезжая мимо аллеи и распахивая ламбо дверкой. Понятно всё, что цена троль и всё такое . Тут как бы за 1.7 можно взять GT-R 34 или же турбо Supra причем левый руль если поискать хорошенько. За 1.9 помню стояла красная леворукая американка. Не понимаю чё автор хочет, пропиарить машинку таким путем ? Да не, она уродлива жесть как , продать? Тоже нет, кому она нах нужна, зачем ? Видимо скучно человеку а может цель ещё в секрете. Может к проекту Дом 2 готовится, сейчас как раз кастинг по городам. 


  • 0

#78 Bazilio

Bazilio

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 661 сообщений
  • Автомобиль: 23 ТРД Чёрная как ночь

Отправлено 24 Июль 2018 - 12:23

... Может к проекту Дом 2 готовится, сейчас как раз кастинг по городам...

 

Да ты в теме по ходу... всех героев по именам знаешь, готовишься... предыдущие кастинги не прошёл, вот и злой... ;)

 

Да, ты прав, основная цель ещё не раскрыта... это пока секрет... ;)  

 

P.S. Как же nen всем хочется купить что угодно кроме селики. Если бы у них было бы 1,7 или 1,9 млн. столько Вариантов своих несбывшихся мечт мне уже накидали... ;)  


А при виде таких номеров Московские гайцы как себя ощущают ?

https://www.drive2.r...01051908063521/

крутой номер. 

Номер стоит в 3 раза дороже машины. 

Не знаю как менты относятся, но явно не так как к обычному крузоводу.


  • 0
celica-club.ru стриптиз
Изображение

#79 Roman K.

Roman K.

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 063 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва / Зеленоград

Отправлено 13 Август 2018 - 11:16

Чето ценник пополз вниз. 

Bazilio, ты чего делаешь то, так можно и до нищесброд планки скатиться. 

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#80 SKD

SKD

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST182, Toyota MR-2, Toyota Altezza

Отправлено 13 Август 2018 - 17:11

так 1.7 и было


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей