Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вчера меня подбили


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#21 pomidor

pomidor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 755 сообщений
  • Автомобиль: X6

Отправлено 15 Март 2007 - 22:57

ага. здесь тяжело найти или заказать)))

машина Тойота Цинос 91года... по разборкам небыло ничего... из Владика привезли за 4 дня...
  • 0

#22 LexRock

LexRock

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS, Mitsubishi Lancer X, Yamaha R6, Yamaha Aerox

Отправлено 16 Март 2007 - 10:46

никто не продает обвес от Veil Side???
  • 0
Тойота управляй мечтой)))
Изображение

#23 саша jedi

саша jedi

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Smart Roadster & Integra DC5 Type-R & Нисмо Мурано, была Celica GT

Отправлено 16 Март 2007 - 14:31

никто не продает обвес от Veil Side???

я продаю. Вагонами. =)

Кстати, Верховный Суд недавно признал необоснованными выплаты с учетом износа, так што теперь должны платить как за новое.

к сожалению, это относится только к ОСАГО. А с покрытием в 120 тык. это не особо играет роли.
  • 0

TCC_child_help.png


#24 Кошка тигровая

Кошка тигровая

    Опытный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
  • Автомобиль: БМВ 330

Отправлено 16 Март 2007 - 14:44

Без учета износа будет считать суд, а страховые пока с ним))
Так что в страховую, потом обжаловать в суд, потом еще раз в суд за превышение стоимости ОСАГО(если такое вдруг случится)
  • 0
Не так пафосен миллионер,как его прислуга ...(с)

#25 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 16 Март 2007 - 15:54

я продаю. Вагонами. =)
к сожалению, это относится только к ОСАГО. А с покрытием в 120 тык. это не особо играет роли.

играет. спроси у Джерри во сколько его дверь оценили. большинство аварий вписывается в эту сумму
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#26 DEMON87

DEMON87

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 759 сообщений
  • Автомобиль: Celica ST205

Отправлено 16 Март 2007 - 19:54

По-любому делай оценку у независимого эксперта. Он насчитает тебе очень хорошо. Дадут конечно все равно максимум 120тык, но остальное, если будет время, легко выбьешь из маршутчика через суд. Я говорю это как человек, который с этим сталкивается раз в месяц. Если надо, дам телефон эксперта. Для примера Марк2 97г.в. ударен намного слабее твоего. С учетом износа насчитали 126тыс. руб.
  • 0
Изображение

#27 LexRock

LexRock

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS, Mitsubishi Lancer X, Yamaha R6, Yamaha Aerox

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:40

Помогите...страховая грабит меня!!!
Вообщем сделал я экспертизу независимую...там насчитали 68.000руб с учетом износа (82.000руб без учета износа)
в страховую сразу сдал все документы + фотографии аварии.. и теперь сегодня звоню им.. они мне говрят день выплаты 16 апреля и сумма 25.000руб... что делать????
я им позвонил мне сказали там какието разногласия типа с экспертизой и заказал у них калюкуляцию новую типа в среду будет готова..
что мне щас делать? брать эти деньги а потом ругаться дальше или есть другие выходы???
  • 0
Тойота управляй мечтой)))
Изображение

#28 Elfa

Elfa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:m
  • Автомобиль: none

Отправлено 13 Апрель 2007 - 13:47

всегда знал, что деньгами брать себе в ущерб...
посто направление в ремонт беру и все.
  • 0
Все папчее и папчее...

#29 Reanimator

Reanimator

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 249 сообщений
  • Автомобиль: Бронетранспортер 523

Отправлено 13 Апрель 2007 - 14:04

Помогите...страховая грабит меня!!!
Вообщем сделал я экспертизу независимую...там насчитали 68.000руб с учетом износа (82.000руб без учета износа)
в страховую сразу сдал все документы + фотографии аварии.. и теперь сегодня звоню им.. они мне говрят день выплаты 16 апреля и сумма 25.000руб... что делать????
я им позвонил мне сказали там какието разногласия типа с экспертизой и заказал у них калюкуляцию новую типа в среду будет готова..
что мне щас делать? брать эти деньги а потом ругаться дальше или есть другие выходы???


Ни в коем случае не снимай деньги. Или обратного пути не будет. Проходил уже.... Но мне в этом плане легче. :-)

Сообщение отредактировал Reanimator: 13 Апрель 2007 - 14:05

  • 0
8-903-629-2989 Сергей

#30 Kajira

Kajira

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk.
  • Автомобиль: S15

Отправлено 13 Апрель 2007 - 14:56

Помогите...страховая грабит меня!!!
Вообщем сделал я экспертизу независимую...там насчитали 68.000руб с учетом износа (82.000руб без учета износа)
в страховую сразу сдал все документы + фотографии аварии.. и теперь сегодня звоню им.. они мне говрят день выплаты 16 апреля и сумма 25.000руб... что делать????
я им позвонил мне сказали там какието разногласия типа с экспертизой и заказал у них калюкуляцию новую типа в среду будет готова..
что мне щас делать? брать эти деньги а потом ругаться дальше или есть другие выходы???


стандартная практика, попытка развести.. люди обычно покупаются и страховщики в шоколаде

заявляй им, что на них в суд подаешь (сумма занижена - независимая экспертиза - подтверждение), должны сразу прогнуться!

если дойдет до иска, там статьи моральный ущерб + потеря времени, следовательно недополученная тобой выгода, могут попасть на дофига денег - поэтому до иска не доводят - сцут
  • 0
Мы делили апельсин.. Много на..ших полегло..

#31 саша jedi

саша jedi

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 540 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Smart Roadster & Integra DC5 Type-R & Нисмо Мурано, была Celica GT

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:25

всегда знал, что деньгами брать себе в ущерб...
посто направление в ремонт беру и все.

раз на раз не приходится......я лично сумму своей страховки перекрыл платежами из страховой раза в полтора. =)
  • 0

TCC_child_help.png


#32 goa

goa

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Автомобиль: Celica T23, 2000, Europe

Отправлено 13 Апрель 2007 - 15:51

а у нас наоборот, страховая платит ремонтом обязательно, и причём если попадётся нормальная страховая, то мастерскую можно выбрать самому, даже тойотовскую. но по желанию можно выбрать деньгами, тоже где то 50-60%, что вобще то не честно :) откуда остальные 40% брать?

это всё мёртвая зона правой стороны виновата
  • 0
Изображение

#33 LexRock

LexRock

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS, Mitsubishi Lancer X, Yamaha R6, Yamaha Aerox

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:22

спасибо..что ни в коем случае деньги не брать...так и сделаю
теперь...вроде по телефону узнавал, вопросы эти решает руководство.. т.е. мне придется скорее всего общатсья с руководством а не с менеджером... подскажите как лучше построить правильную речь...какие-нибудь умные граммаотные фразы...
может у кого есть опыт поделитись..
вообще никто не судился со страховыми???

да и ещё так для справки....ремонтом страховая не дает!
и я уже машинку отремонтировал:((( это не повлияет на судебный процесс и разговор со страховой... просто повторную экспертизу уже не сделать... и страховой мне говорить что машинка отремонтирована?
  • 0
Тойота управляй мечтой)))
Изображение

#34 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 13 Апрель 2007 - 16:24

Кстати, Верховный Суд недавно признал необоснованными выплаты с учетом износа, так што теперь должны платить как за новое.

ага....только ты сначала выбей у них это......
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#35 Sambek

Sambek

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: FX35 (GT 2003 г. была)

Отправлено 13 Апрель 2007 - 17:14

я уже машинку отремонтировал


а сколько реально обошлось?
  • 0
Если из ситуации нет выхода, смени ситуацию.

#36 Kajira

Kajira

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Msk.
  • Автомобиль: S15

Отправлено 13 Апрель 2007 - 18:13

спасибо..что ни в коем случае деньги не брать...так и сделаю
теперь...вроде по телефону узнавал, вопросы эти решает руководство.. т.е. мне придется скорее всего общатсья с руководством а не с менеджером... подскажите как лучше построить правильную речь...какие-нибудь умные граммаотные фразы...
может у кого есть опыт поделитись..
вообще никто не судился со страховыми???

да и ещё так для справки....ремонтом страховая не дает!
и я уже машинку отремонтировал:((( это не повлияет на судебный процесс и разговор со страховой... просто повторную экспертизу уже не сделать... и страховой мне говорить что машинка отремонтирована?



по крайней мере по чекам за ремонт сможешь все получить... а нормальная независимая экспертиза делает хороший фотоотчет - повторная экспертиза типа по нему канает
  • 0
Мы делили апельсин.. Много на..ших полегло..

#37 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 13 Апрель 2007 - 19:16

2 alexander
упущенная прибыль в Российском законодательстве не компенсируется, а моральный вред копеечный, за смерть близкого 100 000р, за тяжелые травмы 50 000. За время таскания по судам и страховым, даже если год пробегаешь будет тысячу р, если не меньше.
  • 0

#38 Ksu76

Ksu76

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 084 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: bright green lizard

Отправлено 13 Апрель 2007 - 20:46

Совет-на экспертизу ТОЛЬКО к независимому. От страховой куда посылают(якобы независимая) работает со страховой вкупе. Мне за бампер-надо было красить,менять датчики парктроника, плюс ремонт самого бампера перечислили 2300 рублей. Смешно? Мне нет... Эти уроды углядели царапины на другом конце бампера и сказали,что платить за покраску не будут,потому что были царапины! Плюс был скол краски на крыле,который тоже не учли,сославшись все на те же царапины(на крыле тоже была царапина).
  • 0
Изображение

#39 vut

vut

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 08:21

Дружище значит слушай.......у мене сейчас такая же ситуация. Разговаривал с независимым экспертом,что он говорит....как он говорит,та сумма которую тебе насчитали это не оспоримая сумма,ты ее получаешь,а потом подаешь в суд. Назначаешь независимую экспертизу,в суде эти два эксперта сталкиваются лбами,бадаются и доказывают кто из них верблюд :smile: ! Если доказал независимый,потом с решением суда ты идешь в страховую и получаешь бабки! Сделай сейчас ,пока тачка не тронута,все возможные фотки,со всех сторон,потому что потом у страховой ты этот материал не получишь. Мне тоже чистую х..ю насчитали ,вот сижу думаю судиться или нет!
  • 0

#40 vut

vut

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2007 - 08:24

Да блин,не увидел сразу,что тачку ты сделал! Это касяк! Ну а фото у тебя лично остались битой?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей