Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Установка ноуската

Ноускат Рама радиатора (телевизор)

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Gwap

Gwap

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Автомобиль: Toyota Celica 1997 г.в. 3S-FE

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 11:35

Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем Celic'и 1997 г.в. двигатель - 3S-FE, кузов st202.

Дело в том, что появилась необходимость заменить ноускат. Нашел на Forpost'e один, устраивает все, но есть сомнения: продавцом указано, что снят он с Celic'и 1996 года с двигателем 3S-GE.

 

Подскажите пожалуйста, имеются ли отличия у указанных годов выпуска и установленных двигателей, в плане кузова, столкнусь ли я со сложностями установки данного ноуската?


Сообщение отредактировал Gwap: 06 Сентябрь 2018 - 11:46

  • 0

#2 527

527

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: LSS-527

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:56

Здравствуйте! Являюсь счастливым обладателем Celic'и 1997 г.в. двигатель - 3S-FE, кузов st202.

Дело в том, что появилась необходимость заменить ноускат. Нашел на Forpost'e один, устраивает все, но есть сомнения: продавцом указано, что снят он с Celic'и 1996 года с двигателем 3S-GE.

 

Подскажите пожалуйста, имеются ли отличия у указанных годов выпуска и установленных двигателей, в плане кузова, столкнусь ли я со сложностями установки данного ноуската?

да


  • 0

#3 sambapot

sambapot

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 174 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 01 Октябрь 2018 - 15:51

да

очень развернутый ответ)) ;-) скажу так, с прямыми руками можно установить все, нужно думать

 

Подскажите пожалуйста, имеются ли отличия у указанных годов выпуска и установленных двигателей, в плане кузова, столкнусь ли я со сложностями установки данного ноуската?

советую договориться с продавцом о предоплате, взять ноускат и попробовать установить.. если у вас не получится, вернуть обратно (оплатив доставку)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей