Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отверстие в перегородке celica st202


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 yoshi

yoshi

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск
  • Автомобиль: ST202 3S-GE

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 13:54

Приветствую всех, наткнулся на сквозное вентиляционное отверстие со стороны водителя за патрубком вентиляции(заткнуто тряпкой видимо старый хозяин постарался). Оно важную роль играет в вентиляции салона? как я понимаю воздух через него напрямую в салон без всяких фильтров пролетает вместе с кучей пыли. Ну и зимой думаю ничего приятного не будет. У всех оно заглушено?


Сообщение отредактировал yoshi: 15 Ноябрь 2018 - 13:56

  • 0

#2 east1

east1

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 438 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск
  • Автомобиль: TRD California Spec

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:25

Приветствую всех, наткнулся на сквозное вентиляционное отверстие со стороны водителя за патрубком вентиляции(заткнуто тряпкой видимо старый хозяин постарался). Оно важную роль играет в вентиляции салона? как я понимаю воздух через него напрямую в салон без всяких фильтров пролетает вместе с кучей пыли. Ну и зимой думаю ничего приятного не будет. У всех оно заглушено?

там что-то должно было быть


  • 0

#3 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 13:47

а можно фото? че за отверстие? я вообще не понял где оно и куда.

у меня есть одно отверстие под ногами пассажира. так это отверстие ведет в лонжерон и закрывается оно металлической крышечкой... закрывалось... проржавела и развалилась крышечка.

если че - правый руль. а у водителя никаких отверстий я че-то не наблюдал ни в щите ни в полу...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей