Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

какие лампы ксеноновые купить чтоб к фарам подошли НА 20 ЦЕЛИКУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ButchSR

ButchSR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 202

Отправлено 30 Апрель 2007 - 15:43

:Udaren Уже сил не хватает. Люди добрые подскажите какие лампы ксеноновые купить чтоб к фарам подошли, обзавелся целикой в 20 кузове, правый руль, 95г.в. ресталинг. Очень хочется нормальный свет поставить!!!!!! очень благодарен тому кто сможет помоч!!!!
  • 0
Изображение

#2 Kostos

Kostos

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: XXX-Trailo, Yamaha Dragstar

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:10

на фаре с обратной стороны все написано!
  • 0

#3 ButchSR

ButchSR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 202

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:46

:Gipnoz СПАСИБ. ТАМ ТО НАПИСАНО, А ЛАМПА НИ ЧЕМ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ (ЗАГЛУШЕК НЕТ НИ КАКИХ) ПОЛУЧАЕТСЯ ЛАМПА КСЕНОНА НИ ЧЕМ НЕ ЗАЩИЩЕНА!!!!! ВОТ И ЗАПАРИЛСЯ!!!!
  • 0
Изображение

#4 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 30 Апрель 2007 - 18:45

тебе бы к VOLT'у сначала обратиться, чтоб хоть сделать засветку на обочину, а не на встречку. зачем по встречным ксеноном-то лупить?
  • 0

#5 ButchSR

ButchSR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 202

Отправлено 01 Май 2007 - 08:08

тебе бы к VOLT'у сначала обратиться, чтоб хоть сделать засветку на обочину, а не на встречку. зачем по встречным ксеноном-то лупить?



НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ, НА ПРАВОМ РУЛЕ У МНОГИХ СТОИТ КСЕНОН И О ТЕБЕ И О БО МНЕ НИ КТО НЕ ДУМАЕТ ЧТО БУДЕТ СЛЕПИТЬ!!!! ТАК ЧТО ЭТОТ ФАКТОР МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!!! Я ГОТОВ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ,НО МЕНТАЛИТЕТ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.
  • 0
Изображение

#6 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 01 Май 2007 - 09:26

НЕ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ СЛУЧИТСЯ, НА ПРАВОМ РУЛЕ У МНОГИХ СТОИТ КСЕНОН И О ТЕБЕ И О БО МНЕ НИ КТО НЕ ДУМАЕТ ЧТО БУДЕТ СЛЕПИТЬ!!!! ТАК ЧТО ЭТОТ ФАКТОР МЕНЯ НЕ ОСТАНОВИТ!!!! Я ГОТОВ ОТНЕСТИСЬ С ПОНИМАНИЕМ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ,НО МЕНТАЛИТЕТ РУССКОГО ЧЕЛОВЕКА ДЕЛАЕТ ВСЁ ДЛЯ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ.


по трассе мне моргают. у меня "кривые" фары и стоят галогенки. нахрена ставить ксенон в кривые фары? понты?
о людях подумай.

PS могу показать где находится клавиша Caps Lock

Сообщение отредактировал gcat: 01 Май 2007 - 09:28

  • 0

#7 ButchSR

ButchSR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 299 сообщений
  • Автомобиль: CELICA 202

Отправлено 01 Май 2007 - 14:19

Спасибо клавишу Caps нашёл уже! Свет фар не очень, с ксеноном я думаю дело будет обстоять лучше. О каких людях думать???? эти люди сами не про кого не думают, по трассам я мало матаюсь, в городе практически везде разделительный (отбойный) брус, думаю мои две фарки ксеноновые особо заметны не будут!!! Я тут вычитал что есть возможность переделать какие то так называемые "шторки", готов попробывать если кто научит!!!! А так мне фиолетово что там на встречке, я считаю если не умеешь рулить в любых условиях на дороге то не чего на неё вообще выезжать :) мне например вообще пофиг если по встречке несется тачка праворульная с ксеноном который слегка слепит!!!! Когда солнце слепит его же не выключишь :)
  • 0
Изображение

#8 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 01 Май 2007 - 15:16

Спасибо клавишу Caps нашёл уже! Свет фар не очень, с ксеноном я думаю дело будет обстоять лучше. О каких людях думать???? эти люди сами не про кого не думают, по трассам я мало матаюсь, в городе практически везде разделительный (отбойный) брус, думаю мои две фарки ксеноновые особо заметны не будут!!! Я тут вычитал что есть возможность переделать какие то так называемые "шторки", готов попробывать если кто научит!!!! А так мне фиолетово что там на встречке, я считаю если не умеешь рулить в любых условиях на дороге то не чего на неё вообще выезжать :) мне например вообще пофиг если по встречке несется тачка праворульная с ксеноном который слегка слепит!!!! Когда солнце слепит его же не выключишь :)


ну самому-то не приятно разве будет управлять автомобюилем, у которого, хотя бы, пучек будет по европейски светить?
говорю ж, обратись к VOLT'у (ник такой, найдешь тут) - он фары переделывает.
и корячь себе ксенон сколкьо влезет =)
  • 0

#9 Kirill

Kirill

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 615 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дубай, ОАЭ
  • Автомобиль: CURREN ST207 Меха (был)

Отправлено 01 Май 2007 - 21:05

ну самому-то не приятно разве будет управлять автомобюилем, у которого, хотя бы, пучек будет по европейски светить?
говорю ж, обратись к VOLT'у (ник такой, найдешь тут) - он фары переделывает.
и корячь себе ксенон сколкьо влезет =)


Ром, а чего себе не переделываешь то?

(согласен с тобой на все 100 - надо уважать других водителей, т.к. когда ночью на тёмной трассе слепит встречка, не очень уютно себя чувствуешь..)

Сообщение отредактировал Kirill: 01 Май 2007 - 21:07

  • 0
Изображение

#10 volt

volt

    ______

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко не видать
  • Автомобиль: skyline

Отправлено 01 Май 2007 - 23:08

не уж меня если слепят, то я дальни на всю ему в ответ.пусть тоже каифует как и я.
  • 0
невозможного ничего нет, нужно сильно захотеть

#11 May_be

May_be

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: 4-х дверный GT4 без турбины и полного привода

Отправлено 02 Май 2007 - 01:43

Вань, линзованный ксенон ещё не пробовал ставить никому?
  • 0
Председатель Пиранья-Клуба.

Главзлоак форума.

#12 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 02 Май 2007 - 13:55

в субботу в сервисе Celica Street (ака Сервис Вольта) вкорячил ксенон Sho-me 5000К + переделал шторку под евростандарт. (202-я с линзой) освещенность дороги, конечно, не сравнить со стоковыми фонарями
большое спасибо Ване за отличную работу!
  • 0

#13 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 02 Май 2007 - 18:10

Ром, а чего себе не переделываешь то?

cначала были планы вложиться и сделать все "по взрослому" с омывателем и ксеноновой линзой.
потом были некоторые сложности, пришлось влезть в долги. к концу года расчитался - но там зима, не скидывать же бампер в луже? про вольта узнал месяц назад, наверное =) как-то широко не афишировалось.
а сейчас я уже морально готов "сливать" машину и брать другую, так что я сейчас нахожусь в процессе выбора автомобиля, а там уж пусть другой хозяин заморачивается с фарами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей