Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Нужно снять генератор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 kortes

kortes

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: Celica T231 (SSP), MT

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 09:01

мне сказали и показали родной шкив, родной-больше чем мой. вот я теперь и думаю - какой мне ремень ставить, как вообще узнать или проще снять свой и с ним с запчасти поехать?
а вообще я думаю что если у меня все шкивы AEM, то наверное они подобраны так, чтоб ремень родной вставал. к сожалению не посмотрел маркировку ремня. а че будет если он порвется?


Хм... Я себе заказывал облегчённый шкив AEM на генератор. Так вот он больше, чем стоковый! Но с этим шкивом в комлекте шёл ремень (ремень тоже, соответственно, длиннее стокового). Сейчас ещё поставил облегчённый шкив на помпу, но он по размерам такой же, как и стоковый... Думаю, что самым правильным будет покрутить двиган, пока не увидешь маркировку ремня. :) У меня на ремне есть... Если интересует - могу вечером посмотреть и скинуть.
  • 0
+7-918-092-55-59

#22 Tonic

Tonic

    Избранный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPipPip
  • 6 743 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 3 тонны, привод 6х6

Отправлено 10 Декабрь 2007 - 13:16

Хм... Я себе заказывал облегчённый шкив AEM на генератор. Так вот он больше, чем стоковый! Но с этим шкивом в комлекте шёл ремень (ремень тоже, соответственно, длиннее стокового). Сейчас ещё поставил облегчённый шкив на помпу, но он по размерам такой же, как и стоковый... Думаю, что самым правильным будет покрутить двиган, пока не увидешь маркировку ремня. :) У меня на ремне есть... Если интересует - могу вечером посмотреть и скинуть.

Сделай плиз, и если можно где посмотреть эту маркировку?
  • 0





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей