Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

слабая тяга на низах. что это может быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:10

да, автомат.
Но все равно, на corolle 2004г, перед этим катался, на автомате, отзывалась на малейшее прикосновение к педали газа.
Ладно начнем все поэтапно))! со свечей фильтров и масла))! по ходу произведеных работ буду сообщать об изменениях)!

Не думаю, что сильно, что то изменится особенно на низах.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#22 mozzy

mozzy

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 77 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica (T23)

Отправлено 10 Апрель 2008 - 09:36

Не думаю, что сильно, что то изменится особенно на низах.

это больше плановое ТО после покупки авто, замена всех расходников и т.д., а там видно будет, я все таки хочу поколдовать над выхлопной системой, поменять катал на пламегаситель, и заднюю банку. Только меня мучает вопрос, что в этом случае делать с "лямбдами", как их глушить или перепрошивать, и где это делать?
  • 0

#23 Mazltopf

Mazltopf

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: CURREN ST 208, 3S-GE. Pontiac VIBE 1ZZ

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:29

Компрессионные можно решить ЛАВром может быть, а масло съемные только менять.

Док ну почему?? Если кольца и те и те не отожжёные нах и не стёртые в ноль, то убрав кокс с них вполне можно добиться приличного улучшения их работы. Если маслосьёмное немного выйдет из кепа при растворении кокса, да с пружинки шлак этот сойдёт оно вполне восстановит своё предназначение. Соглачен, что для отмочки маслосьёмных надо будет по 2 а то и 3 раза ЛАВРом проливать, но результат-то того стоит..

Хто там спрашивал что такое лавр?
Жидкость для отмачивания колец без разборки двигателя. Называется лавр. Разновидность карбон ремувера.
  • 0
Я уже вкорячил 3S-GE , а Ты?!!

#24 solo86

solo86

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 101 сообщений
  • Автомобиль: Celica GT-S

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:36

Ты хочешь сказать, если кольца убитые машина масло жрёт?))) У меня машинка прилично масло жрет) но я постаянно газ в пол езжу)
примерно 1литр на 500 км

Кольца маслосъемные у тя залегли.Это не нормально 100%.У меня такая фигня бывала.
  • 0

#25 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 10 Апрель 2008 - 12:45

Док ну почему?? Если кольца и те и те не отожжёные нах и не стёртые в ноль, то убрав кокс с них вполне можно добиться приличного улучшения их работы. Если маслосьёмное немного выйдет из кепа при растворении кокса, да с пружинки шлак этот сойдёт оно вполне восстановит своё предназначение. Соглачен, что для отмочки маслосьёмных надо будет по 2 а то и 3 раза ЛАВРом проливать, но результат-то того стоит..

Хто там спрашивал что такое лавр?
Жидкость для отмачивания колец без разборки двигателя. Называется лавр. Разновидность карбон ремувера.

Как правило кольца залегают или шлакуются из за перегрева двигателя, а значит возможен вариант, когда они раскоксуются, а в результате перегрева они потеряют свою упругость, вывод раскоксовка как лакмусовая бумажка. Может поможет, а может и нет.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей