Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

жрет литр масла на тысячу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 alex_tank

alex_tank

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202 3SFE>3SGTE, GT-FOUR T235

Отправлено 28 Май 2006 - 13:20

а че..у тебя спидометр до 180 ?


ну да
  • 0
Love is name, sex is game, change your name and play the game

#22 URsuS

URsuS

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2006 - 18:41

У меня  st-202, 1995гв, 3s-fe жрет около литра масла на тысячу. Масло Кастрол 0w30,а сейчас mobil5w50-картина та же. компрессия 12,5-12,5-12,5-12, подтеков нигде нет-под авто всегда сухо,свечи после 10000км как новые, не дымит, пробег 109000км-по косвенным признакам очень похож на родной! Может кто сталкивался с похожей проблемой? Подскажите в чем может быть дело?

колпачки на ВЫпускных клапанах-вот и не дымит у меня такая же хрень.я снимал выпускной коллектор там хорошо видно.у меня пробег 198ххх, хотя тачка 1996 года.
  • 0

#23 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 22 Август 2007 - 22:39

Большинство автолюбителей выбирают масло по его качеству и проиводителю- это немного не верно. Масло необходимо подбирать по износу двигателя. Замеры компрессии занятие почти бесполезное, по тому,что её может увеличивать маслянный клин и замеры компрессии только будут вам добовлять новых загадок- без ответо. Можно проверить ваш двигатель методом замера вакуума, на него маслянный клин не влияет, а значит установить истиную причину подъедания масла. Игорь Викторович
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#24 vasyok

vasyok

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Mercedes-Benz E300 W212

Отправлено 22 Август 2007 - 23:01

Большинство автолюбителей выбирают масло по его качеству и проиводителю- это немного не верно. Масло необходимо подбирать по износу двигателя. Замеры компрессии занятие почти бесполезное, по тому,что её может увеличивать маслянный клин и замеры компрессии только будут вам добовлять новых загадок- без ответо. Можно проверить ваш двигатель методом замера вакуума, на него маслянный клин не влияет, а значит установить истиную причину подъедания масла. Игорь Викторович

+1 я сам пробовал :компресия в 1-10.2-8,7.3-9.4-8,сделал как доктор говорил,процедуру прошла машина и факт в том што ето случилось:1цил.-12,2цил.-11,5.3цил.12,5.4цил.-12,не пизжуууу,ФАКТ ЕСТЬ ФАКТ,чесно по ночалу тож не верил,думал куйня,потом сам убедился,кольца которые заказал у Леши до сих пор лежат не распечатанные.
  • 0

Клубный АвтоТехЦентр «TCM Motors»

Новоостаповская ул. 5С2
+7 (495) 545-80-45

www.tccm.ru
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей