Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Будьте осторожны.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:29

слышал, что один уже в коме лежит. ((
  • 0

#42 MTA

MTA

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: трехколесник

Отправлено 06 Апрель 2009 - 11:44

слышал, что один уже в коме лежит. ((

Вот поэтому я друга и отговорил в этом году сдится, я все понимаю,мотик отлично,ажреналин и т.п. опасно очень..
По поводу осторожней, хотелось сказать ездите с нормально скоростью и все вас будут видеть, а когда ничаешь летать между рядов на скорости будь готов, т.к. меня даже на машине не замечают, и перестраиваются о чем говорить!!!
  • 0

Если вы думаете что идеальны, попробуйте пройтись по воде!

Шальные ручки Группы без названия


#43 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 06 Апрель 2009 - 15:22

Вот поэтому я друга и отговорил в этом году сдится, я все понимаю,мотик отлично,ажреналин и т.п. опасно очень..
По поводу осторожней, хотелось сказать ездите с нормально скоростью и все вас будут видеть, а когда ничаешь летать между рядов на скорости будь готов, т.к. меня даже на машине не замечают, и перестраиваются о чем говорить!!!

да просто ездить как и в бильярд ;) надо уметь. а чего они только повылезали и уже носятся. асфальт ваще никакой, после зимы не дороги - доска стиральная. вчера по ленинградке шел из ряда в ряд перепрыгивал, потому что колея такая - по колено. а они на двух колесах... застоялись после зимы + мозгов у некоторых не хватает... и вот начался отсчет. фиг знает что там с тем пареньком, надо мотофорумы глядеть... надеюсь, поправится.
тема правильно названа: "Будьте осторожны".
  • 0

#44 antonio banderas

antonio banderas

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:зеленоград
  • Автомобиль: был белый бимс,теперь черный 3sfe

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:06

да просто ездить как и в бильярд ;) надо уметь. а чего они только повылезали и уже носятся. асфальт ваще никакой, после зимы не дороги - доска стиральная. вчера по ленинградке шел из ряда в ряд перепрыгивал, потому что колея такая - по колено. а они на двух колесах... застоялись после зимы + мозгов у некоторых не хватает... и вот начался отсчет. фиг знает что там с тем пареньком, надо мотофорумы глядеть... надеюсь, поправится.
тема правильно названа: "Будьте осторожны".


умер тот паренек.царство ему небесное. вот инфа http://ybrclub.com/s...read.php?t=6622
  • 0

#45 Agressor

Agressor

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT230

Отправлено 06 Апрель 2009 - 20:27

Для меня самые опасные моменты - когда тупишь в пробке, а потом пытаешься перестроиться, как только поток начинает двигаться, потому что следишь только за 1 машинкой сзади в соседнем ряду, и в этот момент очень резво может выскочить байк. :twisted: А когда движешься с норм. скоростью - дорогу сзади контролируешь намного дальше и появление байка уже не вызывает таких эмоций.

надо еще следить одновременно за бампером впередистоящей машины, а вот моцЫки в этом плане в междурядье совсем не кстати, с этим я согласен. Короче, чО им внимания уделять? Пусть двигается как все, а если полез между машинами, то уж извини, сам виноват. (я так считаю)
  • 0
Есть только одна победа: Последняя...

#46 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 06 Апрель 2009 - 21:33

Читаю тему на мотофоруме по ссылке... Бросился в глаза такой вот "смайлик" (не знаю даже, как его назвать):
Изображение
И ведь там время от времени им пользуются...
В общем, аккуратнее на дорогах, берегите себя и других.
  • 1
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#47 shelter

shelter

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пробок
  • Автомобиль: Celica 23 GT-S

Отправлено 07 Апрель 2009 - 13:03

Lion, увы... за сезон мы теряем 10-12 человек... тех, кого, возможно, мы и не знали близко, но видели вживую, с кем-то даже говорили... сидели рядом... смеялись. в 90% случаев виновники уходят безнаказанными, но 10% - наказание адекватно содеянному.

В прошлом году погиб некий "Тарга". Он купил себе Хаябусу, радовался, как ребенок. Спустя несколько часов, загнав ее в гараж, поехал кататься на старом мотике, который собирался продавать и на глазах его девушки, его растер по асфальту пьяный мудак на каком-то джипе. Даже не остановился. Уехал. [благо поймали.] Я с ней потом общался... безумно красивый человек и внутри и снаружи. Но абсолютно пустой. Она просто прогорела.

Короче, чО им внимания уделять? Пусть двигается как все, а если полез между машинами, то уж извини, сам виноват. (я так считаю)

Ты, наверное, селику купил, тоже, чтобы как все катать. 60кмч... в правом ряду... :dry:
Народ, я понимаю, что можно стоически настаивать на своем праве быть идиотом. И можно его отстоять. Но поймите вы... всяко случается. Был очень уважаемый человек в мототусовке Екатеринбурга. Костя "Рыжий". Тем же злополучным прошлым летом его убила "блонди" на насосанной тойоте. И, говорят, что тусовка добилась того, чтобы ее посадили. Была история, когда шахида, сбившего девушку на мотике, шлемами почти до смерти забили ехавшие с ней мотокомрады. И гайцы списали это на то, что он так пострадал при аварии. Не хотите думать о других - подумайте о себе. Есть серьезный шанс сесть или остаться инвалидом.
Решайте сами.

Сообщение отредактировал shelter: 07 Апрель 2009 - 13:11

  • 0
В ваших зеркалах живут мотоциклисты. И чем чаще вы на них смотрите, тем дольше они будут жить, тем дольше не осиротеют их дети.

#48 GrubeR

GrubeR

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Серебристый носочек

Отправлено 07 Апрель 2009 - 15:56

Но есть и УБЛЮДКИ на моциках, как и на машинах! ! ! И если он валит 150 там, где можно 60... это ЭГО проблема! ОН знает на что идет! и если НЕ ДАЙ БОГ что... НЕКУЯ НАВАЛИВАТЬ ПО ГОРОДУ! Выезжай на трессу и нажми хоть 500! ИМХО!!!
Слышал кучу историй, про то, как бухой мотоцеклист сбил ребенка в такие сопли, что его собирали около часа! ПАСКУДА!
  • 0
Не торопись жить, а то успеешь! Лучше быть в 6 дома, чем в 5 в морге! АСЯ 380-999-360 903-167-5090 Ежели чо вдруг!

#49 ALEXTRD

ALEXTRD

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Aprilia

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:09

Ребят! Все понятно, всплески эмоций от прочитанного и всплывших в памяти историй и моментов, но давайте не будем разбираться куда валил тот мотоциклист и кого то сбил или тот автомобилист и кого то припечатал, Вы ж не знаете все подробностей до конца, к чему ставить диагноз?! Возможно тот мотоциклист ехал бухой из Секстона, а возможно летел к кому то близкому на помощь, а тот автомобилист - был всю жизнь отмороженным лихачем, а возможно тот ребенок в темноте выскочил за мячом! К чему я это? Да к тому что не дай Вам Бог оказаться на их месте!!! Просто начните для начала с себя! Читайте и будьте внимательны и осторожны!!!
  • 0
тел. +7925-504-85-56

#50 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:19

Согласен на все сто с Алексом.
Прежде чем судить остальных, начни с себя... Возможно, что-то поменяется в лучшую сторону.
  • 0
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#51 GrubeR

GrubeR

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Серебристый носочек

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:19

не дай Вам Бог оказаться на их месте!!! Просто начните для начала с себя! Читайте и будьте внимательны и осторожны!!!


+ПИЦОТ!
  • 0
Не торопись жить, а то успеешь! Лучше быть в 6 дома, чем в 5 в морге! АСЯ 380-999-360 903-167-5090 Ежели чо вдруг!

#52 JuST_DyET

JuST_DyET

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Субарик )))

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:27

Мотоцикл + здравый ум + навыки вождения = незабываемые ощущения которые с машиной даже сравнить нельзя.
Всем ровных дорог! :poster_war

Сообщение отредактировал JuST_DyET: 07 Апрель 2009 - 16:27

  • 0

#53 MTA

MTA

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: трехколесник

Отправлено 07 Апрель 2009 - 16:56

Просто к слову, читал эту история про парня, и говорить о погибших плохо, но ехал он без защиты,в не пристегнутом шлеме и скорость его как сказали могла быть около 150 км, т.к. он стартовал со света.. вот и преставьте,тетка поварачиваю смотрит в зеркало не вдит никого начинает перестраиваться а тут, он... так что хз.. просто мне допустим редко виделся спорт байк который не гнал;) при за частую едут не соблюдая разметку, поэтому их часто не видно, я к чему, это опасно, кто делает тот осознает) на что он идет, и говорит что это не опасный вид передвиженияне не стоит, и винить мол вот все козлы режут мотиков) вы думаете водители увидели вас и тут же захотели резануть, думаю врят ли..
\ если че за собой я слежу;)
  • 0

Если вы думаете что идеальны, попробуйте пройтись по воде!

Шальные ручки Группы без названия


#54 GrubeR

GrubeR

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Серебристый носочек

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:19

История моего папани, который в свою очередь отстоял на дороге 25 ЛЕТ, и много чего повидал!
Изначально, Зеленоград был закрытым городом, типа, пром. научая зона и все такое! Практически никого не пускали... Особенно ИНОСТРАНЦЕВ! Но речь про историю, а про одну девушка-рокера!
Она была самой-самой крутой во всем городе из всех рокеров-женщин! Гоняли кучами, подрезали, БУХАЛИ, на ГАИ никакого внимания не обращали... И вот... её похороны... ((( Всей аравой на кладбище, поминки, туда-сюда... Ехали с кладбища в сопли бухие и... и трое (моцик с люлькой) в столб!!! Через 3 дня снова похороны, только тройные!
  • 0
Не торопись жить, а то успеешь! Лучше быть в 6 дома, чем в 5 в морге! АСЯ 380-999-360 903-167-5090 Ежели чо вдруг!

#55 GrubeR

GrubeR

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Серебристый носочек

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:27

Я не призываю слезать с мочеклетов! Я призываю к ВНИМАТЕЛЬНОСТИ!
  • 0
Не торопись жить, а то успеешь! Лучше быть в 6 дома, чем в 5 в морге! АСЯ 380-999-360 903-167-5090 Ежели чо вдруг!

#56 Galka

Galka

    Почетный Селикавод

  • Организатор встреч
  • PipPipPipPip
  • 1 786 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica 202 (560 копыт) беленькая

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:27

История моего папани, который в свою очередь отстоял на дороге 25 ЛЕТ, и много чего повидал!
Изначально, Зеленоград был закрытым городом, типа, пром. научая зона и все такое! Практически никого не пускали... Особенно ИНОСТРАНЦЕВ! Но речь про историю, а про одну девушка-рокера!
Она была самой-самой крутой во всем городе из всех рокеров-женщин! Гоняли кучами, подрезали, БУХАЛИ, на ГАИ никакого внимания не обращали... И вот... её похороны... ((( Всей аравой на кладбище, поминки, туда-сюда... Ехали с кладбища в сопли бухие и... и трое (моцик с люлькой) в столб!!! Через 3 дня снова похороны, только тройные!

Людей стоящих на остановках или идущих по тротуарам тоже сбивают! :(
Часто встречаю и автолюбителей, специально подрезающих байкеров и байкеров без головы которые носятся, а так же автомобилистов которые так же носятся и подрезают всех кого не попадя и вылетают и пугают и т.д. Тут о другом речь. Просто надо быть внимательнее по отношению ко всем участникам движения.
+1 к Алексу, не дай вам бог оказаться в подобной ситуации.
  • 0
Дружите с умным, ибо друг дурак порой опаснее, чем умный враг.
icq 247419991

#57 wildcatdog

wildcatdog

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щербинка, 8-903-520-18-96- телефон
  • Автомобиль: отечественная"ламборджиська" теперь аудишка

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:55

В лесу в районе Алексино тульской области, разбитая и развороченная селика - номеров не было
  • 0

#58 GrubeR

GrubeR

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 651 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Серебристый носочек

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:57

Это к чему?
  • 0
Не торопись жить, а то успеешь! Лучше быть в 6 дома, чем в 5 в морге! АСЯ 380-999-360 903-167-5090 Ежели чо вдруг!

#59 wildcatdog

wildcatdog

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Щербинка, 8-903-520-18-96- телефон
  • Автомобиль: отечественная"ламборджиська" теперь аудишка

Отправлено 07 Апрель 2009 - 17:59

Это к чему?

ни к чему - я просто видела и облазила машину - вот и все - ничего особенного , только селика

Сообщение отредактировал wildcatdog: 07 Апрель 2009 - 18:00

  • 0

#60 MTA

MTA

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 689 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: трехколесник

Отправлено 07 Апрель 2009 - 18:02

Это к чему?

"Не знаешь ответа, спроси у МИХИ" (С)


ни к чему - я просто видела и облазила машину - вот и все - ничего особенного , только селика

Ну ты хоть запчасти поскручивала иль как?
  • 0

Если вы думаете что идеальны, попробуйте пройтись по воде!

Шальные ручки Группы без названия





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей