Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1zz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 07 Июнь 2009 - 08:19

200км/час вытянет и десятое семейство таза, 93лс Изображение


Про 10у не в теме, небыло такого авто "в коллекции", и не будет(99.99%).
А вот то что моя т23 упирается на 180 есть факт, а должна идти 205, это тоже факт. Пока грешу на ограничитель,
но походу никто не в курсе где его можно квалифицированно ампутировать :(
  • 0

#62 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 07 Июнь 2009 - 10:55

т.е тебе принципиально трудно в разделе магазин прочитать тему тут
? плюс еще одна была создана и обсуждается здесь
там делов на 15 минут с перекуром....

а по поводу отцов и набора скорости...то какой аэродром надо чтобы ваз разогнать ...не смешите тапочки :)
смысл в разгоне 200 по прямой, машина должна это делать достаточно быстро...и не напрягаясь, в принципе надо минимум гтс, да и то, я бы сказал маловато...на этот вес наверное силенок 240 самое то :)

Сообщение отредактировал tolikspb: 07 Июнь 2009 - 11:22

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#63 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 07 Июнь 2009 - 12:57

т.е тебе принципиально трудно в разделе магазин прочитать тему тут
? плюс еще одна была создана и обсуждается здесь
там делов на 15 минут с перекуром....

а по поводу отцов и набора скорости...то какой аэродром надо чтобы ваз разогнать ...не смешите тапочки :)
смысл в разгоне 200 по прямой, машина должна это делать достаточно быстро...и не напрягаясь, в принципе надо минимум гтс, да и то, я бы сказал маловато...на этот вес наверное силенок 240 самое то :)


"новый, даже не вскрывался, из японии, не б.у greddy speed limiter cut type A" По мне что, заметно что я знаю
что это такое ? ;)
Второя тема пуста, ибо еще раз говорю, я в электронику тойоты сам не полезу, у меня нет квалификации этого
уровня. А пытаюсь я узнать кто это может сделать, где и за сколько.
Теперь по поводу аэродрома, не поверишь, но за мкад дороги не кончаются, есть трасса Москва-Питер(на
вскидку), там можно прекрасно "взять" на тазу 200+, ЕСЛИ ОН ЭТО МОЖЕТ. А можно упереться в 180, и прости-
те "курить бамбук"....
  • 0

#64 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:15

Таз может раз двести,два двести,три двести,и все,больше он уже ниче не сможет :Yazik2
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#65 Doctor Moro

Doctor Moro

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 66 сообщений
  • Автомобиль: Тойота Селика Т-230

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:50

я тоже 1зз не тюнил. хотя собираюсь, когда он начнет масло жрать. у тойспорт стоит мр-2 1зз перегильзована, расточена и турбирована. неплохо себя чувствует
  • 0

#66 nosferato

nosferato

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 49 сообщений
  • Автомобиль: MR-S turbo

Отправлено 07 Июнь 2009 - 20:19

1zz прекрасно тюнится. То что все теоретезируют на эту тему а не делают не значит, что сделать ничего нельзя.
Можно турбировать и получить до 500 сил при желании и бюджете. Можно в атмосферном варианте выйти на сил 170, которые будут на раз-два рвать 2zz. Можно закись... да и вообще много всего можно было бы желание. Будет реальный интерес обращайся в личку, т.к. времени читать форум нет
  • 0

#67 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 08 Июнь 2009 - 00:03

"новый, даже не вскрывался, из японии, не б.у greddy speed limiter cut type A" По мне что, заметно что я знаю
что это такое ? ;)
Второя тема пуста, ибо еще раз говорю, я в электронику тойоты сам не полезу, у меня нет квалификации этого
уровня. А пытаюсь я узнать кто это может сделать, где и за сколько.
Теперь по поводу аэродрома, не поверишь, но за мкад дороги не кончаются, есть трасса Москва-Питер(на
вскидку), там можно прекрасно "взять" на тазу 200+, ЕСЛИ ОН ЭТО МОЖЕТ. А можно упереться в 180, и прости-
те "курить бамбук"....

ты не понял, зачем разгоняться на машине несколько минут до 200, нах она такая нужна...
таз не разгонится быстро на 200...как не крути, не те моторы , не те технологии
мне про мкад можно не рассказывать...но трасса Москва -Питер как по мне далека от идеала....

по поводу снимателя, любой электрик это поставит за 15 минут...если руки есть...без этой вещи ты огрничение 180 не снимешь.

обе ссылки прекрасно открываются :), или ты имел что другое в виду под словом пустая? во второй просто идет обсуждение, тех кто хочет сэкономить и собрать замену...своими руками.

я тоже 1зз не тюнил. хотя собираюсь, когда он начнет масло жрать. у тойспорт стоит мр-2 1зз перегильзована, расточена и турбирована. неплохо себя чувствует

бюджеты уточните этих авто... :)

1zz прекрасно тюнится. То что все теоретезируют на эту тему а не делают не значит, что сделать ничего нельзя.
Можно турбировать и получить до 500 сил при желании и бюджете. Можно в атмосферном варианте выйти на сил 170, которые будут на раз-два рвать 2zz. Можно закись... да и вообще много всего можно было бы желание. Будет реальный интерес обращайся в личку, т.к. времени читать форум нет


на нашем форуме здесь не один вариант уже расписан, но неплохо бы уточнять бюджет, для 1zz это весьма неблагодарное занятие :), по сравнению с предыдущим поколение двигателей...

Сообщение отредактировал tolikspb: 08 Июнь 2009 - 00:01

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#68 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 08 Июнь 2009 - 07:25

ты не понял, зачем разгоняться на машине несколько минут до 200, нах она такая нужна...
таз не разгонится быстро на 200...как не крути, не те моторы , не те технологии
мне про мкад можно не рассказывать...но трасса Москва -Питер как по мне далека от идеала....

по поводу снимателя, любой электрик это поставит за 15 минут...если руки есть...без этой вещи ты огрничение 180 не снимешь.

обе ссылки прекрасно открываются :), или ты имел что другое в виду под словом пустая? во второй просто идет обсуждение, тех кто хочет сэкономить и собрать замену...своими руками.
бюджеты уточните этих авто... :)
на нашем форуме здесь не один вариант уже расписан, но неплохо бы уточнять бюджет, для 1zz это весьма неблагодарное занятие :), по сравнению с предыдущим поколение двигателей...


Затюнить можно что угодно(про движки), было бы желание, ток я селал вывод что мне из тюнинга надо ток ограничитель удалить.
Вернее найти контору которая это делает.
  • 0

#69 Barselemei

Barselemei

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 08 Июнь 2009 - 13:01

Sandar, ты из какого города хоть тогда скажи :)
  • 0
С уважением, Баселемей Котовский.

#70 Filin

Filin

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 412 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: BMW

Отправлено 08 Июнь 2009 - 20:45

Либо я чего то не понимаю, либо тему размусолили на 4 станицы... ну хочет человек себе ограничитель снять для полного счастья, ну не хватает ему 25 км/ч плюсом... вот тока тормозить буш дольше чем разгоняться - не забудь. а колхозить самому лимитер дороже выдет, проще купить... to TolikSpb ты я так понял вернул все как было у себя?
  • 0

#71 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 09 Июнь 2009 - 02:03

Sandar, ты из какого города хоть тогда скажи :)


Москва, а это что-то меняет ? ;)

Либо я чего то не понимаю, либо тему размусолили на 4 станицы... ну хочет человек себе ограничитель снять для полного счастья, ну не хватает ему 25 км/ч плюсом... вот тока тормозить буш дольше чем разгоняться - не забудь. а колхозить самому лимитер дороже выдет, проще купить... to TolikSpb ты я так понял вернул все как было у себя?


У мну колеса 195\55\15, тормоза новые, так что тормозит гуд, вон у и "ипаскакал" спроси ;)
  • 0

#72 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 09 Июнь 2009 - 03:16

Затюнить можно что угодно(про движки), было бы желание, ток я селал вывод что мне из тюнинга надо ток ограничитель удалить.
Вернее найти контору которая это делает.


купи у меня приблудину и езжай в клубный сервис к Вольту :), он все тебе сделает :), без шума и пыли

Либо я чего то не понимаю, либо тему размусолили на 4 станицы... ну хочет человек себе ограничитель снять для полного счастья, ну не хватает ему 25 км/ч плюсом... вот тока тормозить буш дольше чем разгоняться - не забудь. а колхозить самому лимитер дороже выдет, проще купить... to TolikSpb ты я так понял вернул все как было у себя?

неее, селика со снятым, на автомате 205-210 легко не напрягаясь при переходе с 3 на 4-ую :) на красной зоне с тапкой в пол!
матрикс все никак нет времени снять...да и не гоночный он совсем, убиться можно на нем...180 за глаза ему...аэродинамика - сила :(
я просто купил в япе несколько, часть под заказ шла, часть довеском, т.к дали скидку :), ну и барыжу потихоньку на визитки , да другую атрбутика на питерский клуб, спонсоров то нету...один я :(

Сообщение отредактировал tolikspb: 09 Июнь 2009 - 03:18

  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#73 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 09 Июнь 2009 - 03:26

купи у меня приблудину и езжай в клубный сервис к Вольту :), он все тебе сделает :), без шума и пыли
неее, селика со снятым, на автомате 205-210 легко не напрягаясь при переходе с 3 на 4-ую :) на красной зоне с тапкой в пол!
матрикс все никак нет времени снять...да и не гоночный он совсем, убиться можно на нем...180 за глаза ему...аэродинамика - сила :(
я просто купил в япе несколько, часть под заказ шла, часть довеском, т.к дали скидку :), ну и барыжу потихоньку на визитки , да другую атрбутика на питерский клуб, спонсоров то нету...один я :(


Ясно, осталось вольта уговорить ;)
  • 0

#74 tolikspb

tolikspb

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер!!!
  • Автомобиль: 11-ый

Отправлено 09 Июнь 2009 - 04:01

Ясно, осталось вольта уговорить ;)

Вольта уговаривать не надо, работа у него такая :)
единственное , я в отъезде до 21 июня :)
  • 0
жизнь хороша, когда едешь не спеша :)))
зы. езда на понтовозке не терпит суеты!!!
зы.зы. рулевой селика клуб питер
Изображение

#75 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 09 Июнь 2009 - 07:26

Вольта уговаривать не надо, работа у него такая :)
единственное , я в отъезде до 21 июня :)


Да я особо никуда не спешу ;)
  • 0

#76 ГеРоЙ

ГеРоЙ

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зеленого Цвета
  • Автомобиль: Бешка)

Отправлено 09 Июнь 2009 - 07:56

я свой баклажанчик разгонял до 200 ...... 1 яя на автомате , правда это было ночью и на мкаде и спидометр имеет погрешность , но то что больше 180 это полюбому .... ограничитель видимо до меня еще сняли америкосы ....
  • 0
Ducunt volentem fata, nolentum trachunt...

#77 Barselemei

Barselemei

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:52

я свой баклажанчик разгонял до 200 ...... 1 яя на автомате , правда это было ночью и на мкаде и спидометр имеет погрешность , но то что больше 180 это полюбому .... ограничитель видимо до меня еще сняли америкосы ....


На америкосах нет ограничителя :)) Только на япах )
  • 0
С уважением, Баселемей Котовский.

#78 Sandar

Sandar

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 163 сообщений
  • Автомобиль: T23

Отправлено 09 Июнь 2009 - 19:46

На америкосах нет ограничителя :)) Только на япах )


Ты так думаешь, или ЗНАЕШЬ ?
  • 0

#79 Barselemei

Barselemei

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb
  • Автомобиль: Infiniti G35 Sport Coupe

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:03

Ты так думаешь, или ЗНАЕШЬ ?


Знаю.
  • 0
С уважением, Баселемей Котовский.

#80 K.R.U.S.T.Y.

K.R.U.S.T.Y.

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 421 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мытищи
  • Автомобиль: t23 compressor, st183, Mitsubishi RVR

Отправлено 11 Июнь 2009 - 13:26

на некоторых америкосах есть ограничитель, зависит от штата в котором она продавалась ;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей