Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

меня лишили прав(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#21 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 29 Май 2009 - 11:42

Вот уроды!!!!!!!!!!!!!!!! Вот читаю и кулаки чешутца :Devil Не дай бог мою девушку когданить так остановят!!!! Мои соболезнования(((((
  • 1
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#22 James

James

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Kia Rio lll 2010

Отправлено 29 Май 2009 - 11:42

Сочувствую, но думаю обойдется, хотя самого лишали на полтора года, под развод реальный попал для отчета ихнего, пытался даж деньгами решить но требовали 15к на месте, а с собой нету конечно их, а чтоб ктонить привез или сам сьездил никак не согласились, в суде тож пытался договориться но не в какую, судья вообще какой то нервный попался, оскорбил так и еще наорал и отказывался слушать мои обьяснения ситуации ( тож мне суд гуманный), ужасно мучался все это время, как без ног, машину пришлось продать из-за некоторых проблем, прошлым летом права забрал терь планирую селику брать 23))) права кстать отобрали 26 декобря, ОФИГЕННЫЙ подарок на новый год мне сделали в суде((( пол года в дипрессии потом ходил....
  • 1

#23 Ronin

Ronin

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:планета 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы..... (С-Пб)
  • Автомобиль: американский холодильник V8

Отправлено 29 Май 2009 - 11:44

вообще жесть!
убеждаюсь, что в пора ставить в машину видео

по теме удачи и поменьше всем таких обмороков на дороге!
  • 1
терпение и труд мне не идут

#24 V_V

V_V

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 931 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ21083->Honda Civic VI> Celica GTS MT, эволюционируем потихоньку)

Отправлено 29 Май 2009 - 11:46

видела))смотря,сколько денег конечно))но понимаю,что по-любому выйдет прилично.так что принципиально хочу так вернуть права. вот если бы меня остановили прям на месте нарушение или у них были бы фото или видео доказательства,тогда да. так что буду тянуть время. тем более с моей профессией,это не сложно.я потсоянно в разъездах и застать меня крайне сложно))

напиши плз, какой округ, сейчас попробую узнать
  • 0

#25 Syaska

Syaska

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica GT 2003

Отправлено 29 Май 2009 - 11:52

Да пиндец, уроды гаишники, наберут, мля, по объявлению, законов не знают, погоны нацепят, и ходят павлинами, "вояки"мать их. НАдо было позвонить сразу своему МЧ, я думаю он им объяснил бы у кого в жопе наркотики найдут потом.))))

у него был один ответ,что все кто у тебя на телефоне и ты вместе с ними тупые!!!а вот ЯЯЯ!!!!!!

не расстраивайся всё будет нормально!Диктофон это не плохо,а очень хорошо.Удачи тебе!!! Тоже блин,мужик с женщиной так вести себя,урод!

в том-то и дело, что мужик так себя вести не будет)))истеричка одним словом)))

Кстати, вчера в "Право руля" слышал, что рапорт ИДПСа, о котором он упоминает в протоколе, должен иметь отметку "В дело" от своего начальства, не более того. Если такой отметки нет, то он незаконный. Твоей подписи на нем стоять не обязательно. И вообще это внутренний документ, и к судопроизводству имеет косвенное отношение, как я понимаю.

кстати,я позвонила им на передачу)))в эфир меня правда не выпустили,потому что нет ни дела ни решения суда.но разговаривала с главным редактором,обменялись телефонами,предложил даже представлять меня в суде))он сказал,что если пойду в суд,то лишат 100%.

напиши плз, какой округ, сейчас попробую узнать

где задержали северо-западный округ.строгинский пост ДПС.написала перенести дело по месту рагистрации ТС, если перенесут,то будет западный округ. вчера права еще лежали на столе начальника того отделения.
  • 0

#26 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 29 Май 2009 - 11:54

Жесть... Есть уроды малолетние которые только деньги вымогают и все... Я вот о чем думаю, у нас суды такие, что мол судья скажет, что нет оснований не верить служителю закона (ДПСнику или Менту) в общем и завернет все не хило...

Но будем надеятся, что все обойдется... А на ДПСника надо написат в прокуратура или еще куда... джа и жалобы жалобы на этого сосунка...

Удачи!
  • 1
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]

#27 Agressor

Agressor

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 440 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT230

Отправлено 29 Май 2009 - 11:55

у него был один ответ,что все кто у тебя на телефоне и ты вместе с ними тупые!!!а вот ЯЯЯ!!!!!!
в том-то и дело, что мужик так себя вести не будет)))истеричка одним словом)))
кстати,я позвонила им на передачу)))в эфир меня правда не выпустили,потому что нет ни дела ни решения суда.но разговаривала с главным редактором,обменялись телефонами,предложил даже представлять меня в суде))он сказал,что если пойду в суд,то лишат 100%.
где задержали северо-западный округ.строгинский пост ДПС.написала перенести дело по месту рагистрации ТС, если перенесут,то будет западный округ. вчера права еще лежали на столе начальника того отделения.

Там вчера вообще историю рассказали, я в шоке, как чела из какого-то автожурнала пытались развести за пьянку, и в итоге суд его лишил прав. Первая инстанция суда почти всегда за ментов, но вот если обжаловать, там есть шансы, я думаю. Чем выше суд, тем больше шанс.
  • 0
Есть только одна победа: Последняя...

#28 Syaska

Syaska

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica GT 2003

Отправлено 29 Май 2009 - 11:55

Жесть... Есть уроды малолетние которые только деньги вымогают и все... Я вот о чем думаю, у нас суды такие, что мол судья скажет, что нет оснований не верить служителю закона (ДПСнику или Менту) в общем и завернет все не хило...

скорее всего так будет,как показывает практика(((
  • 0

#29 Мартинас

Мартинас

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Королев
  • Автомобиль: Tahoe

Отправлено 29 Май 2009 - 11:58

меня год назад разводили по похожему, у ИДПС глаза полезли на лоб когда я в протоколе написал, что инспектор выманивал деньги, с криками что ты сделал они же номерные - я спокойно уехал=)
  • 0

#30 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 29 Май 2009 - 11:59

менты уверены что девушек легко развести, и благодаря этой уверенности им морально-психически удается подавить девушек. только поэтому они меняют свои показания. надо сразу звонить всем знакомым ментам или у кого они есть, по другому будет на много сложнее решать такой вопрос, да и нервы потреплют хорошо
  • 0

#31 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 29 Май 2009 - 12:01

Офигеть можно!!!!
Сочувствую!!!
Видят что девушка хрупкое создание,и начинают хамить!!!!
  • 1

#32 Verunchik

Verunchik

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 284 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:родной
  • Автомобиль: правоглазая

Отправлено 29 Май 2009 - 12:02

я в шоке! очень сочувствую

Сообщение отредактировал Verunchik: 29 Май 2009 - 12:02

  • 1
Изображение

#33 Syaska

Syaska

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica GT 2003

Отправлено 29 Май 2009 - 12:02

меня год назад разводили по похожему, у ИДПС глаза полезли на лоб когда я в протоколе написал, что инспектор выманивал деньги, с криками что ты сделал они же номерные - я спокойно уехал=)

я хотела так написать,но Бласт сказал,что не стоит(((
кстати,когда я стала писать в протоколе,что не согласна,он выхватил его у меня с криками,ты что делаешь!!!ты зачем все портишь!!!! :grin:

Сообщение отредактировал Syaska: 29 Май 2009 - 12:06

  • 0

#34 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 29 Май 2009 - 12:03

Кстати, вчера в "Право руля" слышал, что рапорт ИДПСа, о котором он упоминает в протоколе, должен иметь отметку "В дело" от своего начальства, не более того. Если такой отметки нет, то он незаконный. Твоей подписи на нем стоять не обязательно. И вообще это внутренний документ, и к судопроизводству имеет косвенное отношение, как я понимаю.


Рапорт действительно сам по себе в деле лежать не может, он должен быть приложен к делу на основании ходатайств (будем их так называть) от сотрудников ГИБДД. Вопрос законности его приложения постфактум долгий, предлагаю это вынести в рамки отдельного обсуждения.

Ту Сяся
то, что ты написала, надо будет пофиксить как объяснения, чтобы на разбирательствах тебе это не докладывать устно в порыве эмоций, только подкорректируем чуток позжее немного. ИДПСов будем нагинать, потому что тот беспредел, который они учинили, да еще и при мне, должен быть наказан!

Вобщем по теме
Еще раз скажу всем, ИСПОЛЬЗУЙТЕ СРЕДСТВА ФИКСАЦИИ вроде диктофонов, регистраторов и т.п. И никогда не бычьте на сотрудников ДПС, вне зависимости от их поведения.
  • 1
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#35 Syaska

Syaska

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica GT 2003

Отправлено 29 Май 2009 - 12:04

Офигеть можно!!!!
Сочувствую!!!
Видят что девушка хрупкое создание,и начинают хамить!!!!

ну да,он-то думал,что я маленькая худенькая девушка,которую он щас запугает и я потупив глазки буду с ним соглашаться)))но не на ту нарвался и когда это понял,ему стало еще хуже))))
  • 0

#36 James

James

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Kia Rio lll 2010

Отправлено 29 Май 2009 - 12:05

Вот полюбому диктофон надо с собой всегда таскать, правдо надо хороший брать чтоб все хорошо слышно потом было, а хорошие 6-7 к стоят, и лучше брать олимпус самый нормальный, 331 или еще лучше DS-40 ))))
  • 0

#37 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 29 Май 2009 - 12:05

северо-западный округ.строгинский пост ДПС.


помнится по молодости отдал на этом посту 3000 за выезд на строгинский бульвар против движения :-|
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#38 Syaska

Syaska

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 645 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: celica GT 2003

Отправлено 29 Май 2009 - 12:07

Ту Сяся
то, что ты написала, надо будет пофиксить как объяснения, чтобы на разбирательствах тебе это не докладывать устно в порыве эмоций, только подкорректируем чуток позжее немного. ИДПСов будем нагинать, потому что тот беспредел, который они учинили, да еще и при мне, должен быть наказан!

Кость,я отправила вчера Лехе жалобу,он сегодня все отредактирует.
  • 0

#39 _Ludoedochka

_Ludoedochka

    Меркантильная сучка на лексусе

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:столица
  • Автомобиль: пешком

Отправлено 29 Май 2009 - 12:07

ну да,он-то думал,что я маленькая худенькая девушка,которую он щас запугает и я потупив глазки буду с ним соглашаться)))но не на ту нарвался и когда это понял,ему стало еще хуже))))

У меня на подруга попала в ДТП,так виновник послал ее на ... ,оскарбил,нахамил и уехал.Она ничего,к сожалению сделать не смогла...
  • 0

#40 r2r

r2r

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 763 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва [ВАО]
  • Автомобиль: ..!., (oO ) ,.!..

Отправлено 29 Май 2009 - 12:08

Там вчера вообще историю рассказали, я в шоке, как чела из какого-то автожурнала пытались развести за пьянку, и в итоге суд его лишил прав. Первая инстанция суда почти всегда за ментов, но вот если обжаловать, там есть шансы, я думаю. Чем выше суд, тем больше шанс.


Это какой судья попадется, в первой инстанции тоже можно выиграть дело, все зависит только от судьи... Не захочет слушать - пиши пропало... В ином случае шансы равны...

У меня знакомого лешали прав на 4 месяца, за якобы выезд на встречку и пересечение сплошной полосы, но фотографировали то место все показывали в суде, нет и все, Судья сказал что нет оснований не доверять сотруднику и все.

На второй инстанции тоже самое, 3 тоже... итог 4 месяца без прав...
А времянку забирают после первой инстанции...
  • 0
Изображение
2zz-ge at black [Stock Look]




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей