Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

GTS МКПП 03 рестайл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#141 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 12:16

FX35 мертвый, я на селике вообще от него улетал, причем заезжал много раз и с разными, результат один и тот же, фх35 в жопе :)

А я на ровне до сотки с фиником((((
только потом от него уезжаю....
  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#142 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 13:51

У вас у всех зимой заметет, посидите пару дней и все... А у нас сцуко наклоны, ~~~
То на брюхо сядешь, то бампером чирканешь, и так весь город...
Пол города для меня закрыто((( Домой еле еле заползаю и то рад!)))
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#143 ZloyO

ZloyO

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 91 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 19:58

Ну наверно у вас супер крутые тачки))) Только 18.атмо нельзя сравнивать с 3.5 ))) Разница есть небольшая.. А вообще,я за тебя очень рад,что твой авто так едет)
  • 0
Celecavod

#144 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 20:08

причем тут какие то крутые тачки?? селика просто хорошее атмо - есть еще лучше например ДЦ5 или ДЦ2 которая валят намного быстрее) просто дело далеко не в этом - ты спросил объезжал ли я на своей финика 35 - я тебе четко отвечаю что проезжал на своей машине лично порядка 5-6 разных фиников, 2 из которых вставали со мной на аэродроме)))) даже исходя из чистой теории - соотношение масса\силы финика 1890кг\283=6.67 и соотношение ГТС 1070кг\192=5.57, плюс у меня например механика и хорошая резина и мотор прекрасно валит после 6000 оборотов вплоть до отсечки))) вот поэтому финик не может догнать.... все просто
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#145 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 21:27

Парни,а субару форестер 250 сил на автомате,катались?Я вот с таким заезжал, 2,5-3 корпуса привез,он еще на выхлопе был
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#146 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 21 Декабрь 2009 - 22:16

Парни,а субару форестер 250 сил на автомате,катались?Я вот с таким заезжал, 2,5-3 корпуса привез,он еще на выхлопе был


Я такому старт прокакивал на голой резе... И на финише выезжал на полкорпуса вперед. Форик яповский 2,5 турбо автомат 2003год =)
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#147 nonfactor

nonfactor

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 010 сообщений
  • Автомобиль: GTS '02 m/t Championship white

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 00:38

Я такому старт прокакивал на голой резе... И на финише выезжал на полкорпуса вперед. Форик яповский 2,5 турбо автомат 2003год =)

Да да,праворульный форик))Я с ним катался тоже на 15шках голых.Из лифтов выпадал- боюсь газ неотпускать))
  • 0
Nissan Micra '97 Green -> VW Golf 4 1.4 '01 m/t Black -> GTS '02 m/t Championship White

#148 Nox

Nox

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 448 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ryazan
  • Автомобиль: ХХХ х

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 01:10

ну у меня были и сток бампера на прошлой, щас вот ТРД - разницы не вижу вообще) мож там плюс минус пару милиметров, а может и вообще нет разницы в просвете) пипец у нас сеня все замело)))) только у нас не москва - не чистят вообще :)))))) не видел ни одной снегоуборочной машины)

:smile: а я вот сейчас встретил парочку машин, вот только сейчас город разгребать стали...
  • 0
Toyota - собери мечту!

#149 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 02:08

да :) летом как раз вставал с 2 разными ФХ 35 и одним 45)))) ФХ35 не едет вообще никак))) по мне Х5 3х литровый валит резвее) видимо уж очень сильно задушены движки... я от финика 35 уезжал корпуса на 2-2.5, да и в городе они сосут постоянно со светофоров)))))) с 45 заезжал пару раз - первый раз проепался со стартом и не догнал в конце) второй раз прям вровень проехали) МЛ500 новый уезжает далеко, хотя не мудрено 5.5л и 400 поней почти)))) с Х5 4.8 литра не пробовал)))) порадовало как выпригивал со старта дизельный туарег - корпуса на 2 как минимум :) правда после догонял его за счета веса) но все равно прикольно.... касательно Х5 - по ощущениям 3х литровый брата едет на секунду гдето медленнее ГТСки)


заезжал с 4.8 х5, стартовал с холостых еще на полном стоке. объехал вообще не напрягаясь.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#150 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:06

ну эт не удивительно :) как никак форик)))) было бы странно, если бы он тебя объехал))))) ну я так полагаю что на ГТС куй догонишь Х5 5литровый))))) как собственно и МЛ500 последний))) а в городе эти корабли вообще сосут) на них тока по прямой ездить...на этой хоть промеж рядом попрыгать можно))))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#151 Maldini

Maldini

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: BMW 125i

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 11:44

Почитал последние пару страниц, теперь знаю что означает выражение "срать в комментах" :-)
  • 0
Лучше нету селика чем тойота велика!

#152 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 15:55

мочи его!!!
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#153 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:18

мочи его!!!


уточни плиз, кого именно? )
Сорри за офф

ПыСы скажу обоим, на НГ будете жрать! разбирайтесь за пределами форума и общественных мероприятий!

Сообщение отредактировал _Ko_: 22 Декабрь 2009 - 22:19

  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#154 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 22:35

Парни,заканчивайте :)
С наступающим ОБОИХ! :)
  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#155 hrol

hrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyoto
  • Автомобиль: mersedes

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:34

не нужно указывать где писать)))

madman 10% + 3 БАНа

ты можешь привозить хоть всю трассу М5 только не в моем топике - просьба не писать здесь более своих мега высказываний....не очень хочу видеть твои рассказы о том кому ты и чего привез - раз папка дал денех на игрушку - играйся :)

zerocool 1 день БАНа, вы спровоцированы, а в прочем и +10% предов

Сообщение отредактировал hrol: 23 Декабрь 2009 - 01:38

  • 1

#156 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 12 Июнь 2010 - 12:38

давно чет сюда не заходил) хотелось бы немного поделится планами на машинку) в целом сейчас пробег 115 к миль или 184 т км :) машина радует каждый день, катнулся разок в мячике, вторые два этапа пропустил, так как работа не позволяла выехать из рязани....собственно 2 недели назад сделал полную химчистку салона, залез в машину после - как будто только с завода, все блестит сияет, салон в общем как новый - рекомендую всем однозначно

замучила сток магнитола, решено было заменить ее на какую нить 2дин, долго присматривался искал - в результате взял такую: http://market.yandex...modelid=3534683 с тремя видами подсветки) звук порадовал, когда ставили оказалось что умерла одна колонка в правой двери, уже заказал себе пару 16 колонок Hertz на перед, качество звука отличное, антенка родная работает :)

вот так выглядит в авто магнитолка, качество правда не очень:

Изображение

сейчас пока в планах сделать следующее, так сказать то, на что позволяет мне мой бюджет:
1) хочу поменять сток диски на ковку ВСМПО чтоб полегче была и покрасить их, пока еще не решил в какой цвет, скорее всего в белый или черный
2) короткоходную кулису нашел ТРД у знакомых, надо сгонять забрать только в Мск, думаю в конце июня как раз
3) решено поклеить белой пленкой следующие детали: 4 крыла, передний бампер, двери, задний бампер.
крышу, капот и крышку багажника оставляю черным) нашел чела в рязани который хорошо клеит, по денежкам уже договорились, жду зарплаты - будет мне как раз подарок на ДР :)

если все срастется у меня то к концу лета таки сделаю полный выпуск Weapon R + среднюю часть еще хз какую ставить, банка Apexi N1 имеется, ну и нулевик ТРД в штатный короб. Резина Potenza RE001 полностью устаривает меня, да и вообще машина радует, продавать вообще не хочу и не буду, стала уже родной) недавно сделал ТО - масло, свечи, все фильтра, по подвеске поменял только косточки по кругу - остальное все живое! а я уже по Рязани на ней 40 тыков накатал и до меня еще хрен сколько на ней ездили, в общем сток живучий просто пипец

В целом пока что все) кстати по дискам не обязательно ВСМПО, может удастся найти ковку R16 яповскую б\у за вменяемые деньги, еще кончилась зимняя резина совсем)))) надо брать ContiViking, но ща чет на складах ниче нету....уже пытался найти, будем значит ждать)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#157 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 28 Июнь 2010 - 11:33

в общем таки решил я менять тормоза, хотел сначала от 205 форика, но оказывается здесь огромная масса проблем и заморочек и собственно не дешевле промы выходит, по скольку помимо еще сейчас другие растраты, то видимо сниму и выставлю на продажу свою банку Apexi N1 как это не жаль....звук оч нравится, не напрягает....опять поставлю сток, а вырученные от продажи деньги таки потрачу на полный комплект тормозов Прома на перед и колодок ЕВС желтые назад.....это сейчас задача минимум - второй этап все таки колеса, надо ставить чтото полегче...

кстати у меня тут товарищ на днях на купере вырезал себе каталик и на компрессор поставил поменьше ролик и ремень короче - вчера когда ехали с лидера пробовали раза 2-3 заезжаеть роллом с 40 км\ч на 2 передаче (у него правда 1 пассажир был, у меня 2 пассажира и еще мангал, ноутбук и прочее барахло :)), так вот от меня он на 2 уезжаел весьма бодро и я его начинал догонять только на 3 передаче, хотя до этой процедуры в городе он меня не догонял - внимание знатоки вопрос:

если мне вырезать каталик, то чего делать с обманкой? как ставить что нужно? что даст отсутствие катализатора? кстати расход бензина повысится я так понимаю? ну и заодно тогда нулевик ТРД в штатный короб заказать, что скажете господа? даст это хоть какую то прибавку?
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#158 Cyber

Cyber

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Celica T23 GTS была

Отправлено 28 Июнь 2010 - 12:46

и на компрессор поставил поменьше ролик и ремень короче

вот ключевая фраза , а каталик - второстепенно.
  • 0

#159 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 28 Июнь 2010 - 13:07

Да это то понятно, но все таки - что даст избавление от каталика? Движок резвее крутиться будет? Если по уму все делать то надо ставить пламягаситель на место каталика? Больше ничего не надо? Где взять обманку и что будет с расходом топлива?
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#160 Пага

Пага

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev
  • Автомобиль: Т231 6M

Отправлено 29 Июнь 2010 - 19:30

Обманка-http://www.celica-club.ru/board/index.php?showtopic=13475
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей