Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПРОДАЕТСЯ! Toyota Supra (A8)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 beast_drc

beast_drc

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль: Supra JZA80 '99

Отправлено 21 Август 2009 - 12:32

DarkOmen Вот видишь, а ты говоришь, что ты в курсе по рынку супр, не в курсе, если сток-турбо от турбо-атмо не отличаешь - у них как минимум различаются подкапотные причем серьезно. а по фотке в салоне 99.9% можно отличить свап от заводской турбо-машины.
  • 0
Я на DRIVE2
8-916-351-74-04, Алексей

#22 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 21 Август 2009 - 12:35

DarkOmen Вот видишь, а ты говоришь, что ты в курсе по рынку супр, не в курсе, если сток-турбо от турбо-атмо не отличаешь - у них как минимум различаются подкапотные причем серьезно. а по фотке в салоне 99.9% можно отличить свап от заводской турбо-машины.

да я просто не смотрел тут подкапотное) у меня автомат отбил все желание ... но поверь мне можно взять за 550 нормальную супру, предлогали мне
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#23 beast_drc

beast_drc

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО, Братеево
  • Автомобиль: Supra JZA80 '99

Отправлено 21 Август 2009 - 12:37

мне то чего верить, я итак на супре :) ? за 550 можно взять нормальную, но не турбо-гетраг-99год ;)
  • 0
Я на DRIVE2
8-916-351-74-04, Алексей

#24 lycefer

lycefer

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: эво, ну почти сток )

Отправлено 21 Август 2009 - 12:38

а где на супралайфе видео с вашей машинкой ?

там вообще на сайте только леворукая европейка в видео (лично знаю владельца сайта) которая уж точно не продается.
  • 0

#25 КОТ

КОТ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: ПАФ TDi

Отправлено 21 Август 2009 - 12:57

где-ты видел нормальную зэдку за эти деньги?

Цены посмотри!!! Это леворукие Z 550, 600, 620!! Праворукая недавно 2005 год за 560 была...состояние идеал!!!

О чем вы говорите......Супра легенда...но легенда 93 года......усталость металла, убогость салона износ деталей - дают свое!!!
Да, мне нравилась всегда супра...но сейчас не рискнул бы покупать....за столько лет от японской надежности из-за наших дорог и водителей не осталось следа!

Вы говорите Z350 хлам, вот честное слово......я больше уверен, что супра 95 года уже хлам....внешне уставшая....что внутри вообще не понятно!
А рынок супр диктуется только их малым наличием на рынке.....вот продавцы и не скидывают цены как на другие авто! Супры как VehiCross......их тоже мало, эксклюзив, вот и ставят цену какую хотят........а супру купит только тот, кто хочет реализовать мечту детства! а за правую 14 летнюю машину без подушек, даже турбовую....пусть даже легенду - это дорого! Чего-ж Карлосы 185 за 500-600 никто не выставляет???
У меня друг ВехиКросс тоже вначале за 700 выставил 98 года, в лучшем случае за 400 уйдет....и то для фаната!
  • 0
Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ МИР......НО Я УЖЕ В ПИЖАМЕ...

#26 lubimka0606

lubimka0606

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Supra (A8)

Отправлено 23 Август 2009 - 12:44

не увидел ответа на счет сил в ПТСке


Ответы на интимные вопросы по телефону :Tel )))))))))))
  • 0

#27 Макси

Макси

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 934 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Celica st202 3S-GE - BEAMS - 5MT

Отправлено 23 Август 2009 - 21:34

а эта чем плоха ? http://cars.auto.ru/...le/3884505.html



спойлером :-?
  • 0
Изображение

#28 lubimka0606

lubimka0606

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Supra (A8)

Отправлено 24 Август 2009 - 15:36

а где на супралайфе видео с вашей машинкой ?

там вообще на сайте только леворукая европейка в видео (лично знаю владельца сайта) которая уж точно не продается.




по просьбе трудящихся:
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0

#29 Audison

Audison

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 143 сообщений
  • Автомобиль: Infiniti FX 35 JZA80 RZ

Отправлено 24 Август 2009 - 20:49

Цены посмотри!!! Это леворукие Z 550, 600, 620!! Праворукая недавно 2005 год за 560 была...состояние идеал!!!

О чем вы говорите......Супра легенда...но легенда 93 года......усталость металла, убогость салона износ деталей - дают свое!!!
Да, мне нравилась всегда супра...но сейчас не рискнул бы покупать....за столько лет от японской надежности из-за наших дорог и водителей не осталось следа!

Вы говорите Z350 хлам, вот честное слово......я больше уверен, что супра 95 года уже хлам....внешне уставшая....что внутри вообще не понятно!
А рынок супр диктуется только их малым наличием на рынке.....вот продавцы и не скидывают цены как на другие авто! Супры как VehiCross......их тоже мало, эксклюзив, вот и ставят цену какую хотят........а супру купит только тот, кто хочет реализовать мечту детства! а за правую 14 летнюю машину без подушек, даже турбовую....пусть даже легенду - это дорого! Чего-ж Карлосы 185 за 500-600 никто не выставляет???
У меня друг ВехиКросс тоже вначале за 700 выставил 98 года, в лучшем случае за 400 уйдет....и то для фаната!

Долго висят в продаже только дрова, по завышенному ценнику!
Нормальные авто, либо не продаются, либо продаются за нормальные деньги.

З.Ы.
350Z - унылое говно, только свежее.

Сообщение отредактировал Audison: 24 Август 2009 - 20:51

  • 0
Изображение

#30 BAHEC

BAHEC

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 636 сообщений
  • Автомобиль: TOYOTA CELICA GTS m/t

Отправлено 25 Август 2009 - 13:59

Цены посмотри!!! Это леворукие Z 550, 600, 620!! Праворукая недавно 2005 год за 560 была...состояние идеал!!!

О чем вы говорите......Супра легенда...но легенда 93 года......усталость металла, убогость салона износ деталей - дают свое!!!
Да, мне нравилась всегда супра...но сейчас не рискнул бы покупать....за столько лет от японской надежности из-за наших дорог и водителей не осталось следа!

Вы говорите Z350 хлам, вот честное слово......я больше уверен, что супра 95 года уже хлам....внешне уставшая....что внутри вообще не понятно!
А рынок супр диктуется только их малым наличием на рынке.....вот продавцы и не скидывают цены как на другие авто! Супры как VehiCross......их тоже мало, эксклюзив, вот и ставят цену какую хотят........а супру купит только тот, кто хочет реализовать мечту детства! а за правую 14 летнюю машину без подушек, даже турбовую....пусть даже легенду - это дорого! Чего-ж Карлосы 185 за 500-600 никто не выставляет???
У меня друг ВехиКросс тоже вначале за 700 выставил 98 года, в лучшем случае за 400 уйдет....и то для фаната!


А никто не задумывался, почему Mercedes G-Klasse даже таааких лохматых лет - стоят реально дорого?
По той же причине.
  • 0
Изображение

#31 jdi

jdi

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 179 сообщений
  • Автомобиль: Синяя сучка на ручке Supra JZA-80 6MT non turbo

Отправлено 25 Август 2009 - 14:12

супру суправоды в обиду не дают)))
супры бывают разные, гетраг коробка БУ в нормальном состонии стоит рублей 80 за диф под него с блокой рублей 40....
а вообще супра турбовая на автомате тоже очень не плохо едет, автомат шустрый там, харвест за 40 рублей еще и усилить его может, так что анговаривать нестоит, цена может и высоковата, рублей 50 я бы скинул для адеквата, но если машина живая, то вполне за 450-500 может уйти
  • 0
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей