Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Программы тюнинга


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 23 Август 2006 - 10:03

Да вроде все просто. Я и расчитывал взять деньгов, приехать и отдать машину, а потом забрать все готовое, но вопрос - к кому ехать то???? я же не разбираюсь, только по ощущеням представляю что мне надо: мощнее тормоза, более четкая управляемость, амортизаторы и пружины получше, оптимизировать расход топлива, гоняться я не буду. Колонки я так понимаю штатные стоят неплохие, мне музыка нужна только чтобы слушать крайне ограниченный набор треков (реально все влезут на диск - старый состав Арии, Кипелов, некоторые треки из анимэ Хельсинг и еще там что-то) так что только магнитолу поставить двухдиновую и подключить к штатному оборудованию. А уже потом салон - сидушки бы пожесче немного и чуть повыше =) может пережить его, фиг знает - посмотрим; обвес, покраска кузова, биксенон, для пижонства по две трубы выхлопных с каждой стороны, но чтоб рабочие были =))). Точно буду менять штатные диски на 15 кованые, шины естественно тоже. По идее всё. Если башню свезет, то аэрографию. Надумаю гоняться - куплю Селику или Скай. Вот у тебя например, что сделано и для чего?
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#22 aspirin

aspirin

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 417 сообщений

Отправлено 23 Август 2006 - 10:17

У меня все еще в процеси...

То что ты перечислил не есть тюнинг . С этим смогут справиться почти в любом нормальном сервисе...С выпуском проблем не должно возникнуть их щас варят почти все и как захочеш хоть 6 труб...Подвеска работа одного дня ...Тормоза ,а зачем тебе мощней если ты в движок лезть не собираешся ( поставь колодки позлей ) тебе хватит...С топливом не понял чего ты хочеш ???Сидушки тоже не вопрос можно ковши можно просто под спорт поставить выбор огромен все в деньги только упираеться, а повыше то зачем весь кайф в низкой посадке,как не как псевдо спорт кар...Диски улыбнул если хочеш обвес и там аэрографию то 15 в топку смешно смотреться будет , минимум 17...Музыка это на вкус сам махан выбериш и поставить тебе его любой сможет...

Если чего пиши в личку ...там поболтаем или в аську стукнись...
  • 0
Лошадей много не бывает ...
http://www.svayze.ru
Ремонт квартир клубу скидки 10%

#23 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 01:02

Спасибо! думаю еще и лично пообщаемся :-) если бы все так просто было. почему занижать не хочу - все просто, всех желающих приглашаю во Владимир, думаю вопрос отпадет :) Ко всему вышеперечисленному добавляется установка передней оптики от Мазды 6 или Рыкса 8 (ксенон, оптику если надо притащу, может и заднюю от 8 надумаю поставить). Все желательно будет в одном месте сделать.
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#24 delta666

delta666

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 305 сообщений
  • Автомобиль: daihatsu yrv turbo R

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 10:51

диски минимум 16..а остальное все можно сделать без проблем.
на счет тормозов попробуй оригинальные колодки
  • 0
студент-грущик
CHASER 93г TOURER-V AT
vaz 2108 cross (no limits)

#25 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 11:41

если бы без проблем =( делать полюбому в Москве надо будет, во всех сервисах смотрят на машину большими глазами :shock: вот такими :grin: , на стоимость амортизаторов AGX в 5500 каждый крутят пальцем у виска - типа рехнулся, нафига так дорого, на вопрос о смене оптики смотрят еще более большими глазами и отказываются.

16? вот честно - страшно за подвеску, на дороге то люки (причем, то выступают, то утоплены на 10-15 см в полотно) то ямы, а то и несколько, так что фиг объедешь. Это получается надо на 16 ставить 205/55?
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#26 alex_tank

alex_tank

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202 3SFE>3SGTE, GT-FOUR T235

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:24

... 10-15 см , тогда обвес не катит, если тока поднять ее , а потом еще обвес :smile: , короче будет джип )))
тогда можно и колеса R15 195/75 + оптика от Х5 , кенгурятник.. + полный привод еще..
да и подвеску надо тогда не жесче а мягче ставить...

и в лес по дрова
  • 0
Love is name, sex is game, change your name and play the game

#27 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 13:41

нееее, в лес не надо, жип и так есть для леса :) но я им почти не пользуюсь. А на оптике Х5 противотуманки вроде не встроены в отличии от Мазды. Полный это 4WD, а у меня 4WS - просто подруливает задняя
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.

#28 alex_tank

alex_tank

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 745 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202 3SFE>3SGTE, GT-FOUR T235

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 14:19

4ws я в теме... так надо полный заделать - по люкам/ухабам жарить
  • 0
Love is name, sex is game, change your name and play the game

#29 Drago

Drago

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 667 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Curren ST207 XS Touring|RAV4|9-5Aero

Отправлено 09 Сентябрь 2006 - 21:04

:-) надолго не хватит, по стоимости замены выйдет наверное тоже самое, что сделать машину на воздушной подушке. :))) мда представляю, прокрадываешься в в/ч с отверточкой, скручиваешь нужные детальки...
  • 0
Тысячами незримых нитей опутывает человека Закон. Разрубишь одну - преступник, десять - смертник, все - бог.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей