Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

дымовая завеса, белый, сизый, голубой дым

Спаси о кто откликнулся.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 123

#21 Beket

Beket

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж,Курск
  • Автомобиль: Celica 2zz

Отправлено 28 Июль 2009 - 22:01

Ну ты полюбому напиши чё да как! Я сам тока неделю как от этого шока оправился :shock: А бывшему предъяву готовь!!! :twisted: НУ НЕ МОГУТ такие косяки за день вылезти в твоих руках! даже если это и вкладыши то уж как минимум месяц или два они давали о себе знать! А вообще если не хочешь ч тобы в следующей теме уже тебя называли,мягко говоря НЕПОРЯДОЧНЫМ,делай всё по уму!

Антох перебрать или купить контрактник японский 2яя с пробегом в 30тыс.км...как ты думаешь в жо...у этот жте бюджет как у супры твинтурбовой выходит,а фары перед стандарт и зад рейстайлинг тоже есть
  • 0

#22 antoha_2zz

antoha_2zz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Автомобиль: celica_t23gt-s

Отправлено 28 Июль 2009 - 23:59

Антох перебрать или купить контрактник японский 2яя с пробегом в 30тыс.км...как ты думаешь в жо...у этот жте бюджет как у супры твинтурбовой выходит,а фары перед стандарт и зад рейстайлинг тоже есть

Блин дружище тут тебе нужен совет более компетентного селикавода!!!! Ну раз уж ты спросил то как поклонник 2zz отдал бы +1 в пользу капиталки!!! т.к контракт это опять же кот в мешке!!! может я и не прав но по моему эта тема в окурат про порядочность. никто тебе не даст гарантии на то что та 30 а не 300 тыш пробега. а по поводу фар в личку синь.
  • 0

#23 Beket

Beket

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж,Курск
  • Автомобиль: Celica 2zz

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:02

Тебе перед или зад?
  • 0

#24 antoha_2zz

antoha_2zz

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воскресенск
  • Автомобиль: celica_t23gt-s

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:03

Тебе перед или зад?

перед
  • 0

#25 Beket

Beket

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж,Курск
  • Автомобиль: Celica 2zz

Отправлено 29 Июль 2009 - 00:06

Блин у меня даже фоток толком нет,не биты крепления ни разу не поялись,полный комплект лампочек в них и все резинки защитные новые,как-то так
  • 0

#26 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 29 Июль 2009 - 15:45

Ну ты полюбому напиши чё да как! Я сам тока неделю как от этого шока оправился :shock: А бывшему предъяву готовь!!! :twisted: НУ НЕ МОГУТ такие косяки за день вылезти в твоих руках! даже если это и вкладыши то уж как минимум месяц или два они давали о себе знать! А вообще если не хочешь ч тобы в следующей теме уже тебя называли,мягко говоря НЕПОРЯДОЧНЫМ,делай всё по уму!

понятное дело не буду все на от**ись мутить делать буду для себя..отпишусь конечн..

короче смотрите...я съездил в сервис..не в клубный правда..сказали следующе
мастер посмотрел на слух говорит вкладыши..м сказал что эти движки 1зз если "задрало"не чинятся..а меняются..это правда??
и объявил мне цифру за диффектовку..то есть снять и посмотреть ..6000р..просто не знаю адекватна ли она или в клубном сервисе все же дешевле??и запчасти т.е. вкладыши ждатьь 8 дней.
  • 0

#27 Maldini

Maldini

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 628 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: BMW 125i

Отправлено 29 Июль 2009 - 16:18

Может не очень в тему, но все таки?
А нормально что машина на холостых оборотах дымит?
Когда едет нормально все, а когда прогреваюсь, даже в сухую погоду замечаю дым.
Масло правда за 2,5 тысячи миль ни съелось нисколько, хотя езжу достаточно бодренько.
Стоит париться из за этого или так и должно быть? На форде у меня только зимой дым из выхлопной трубы идет,
поэтому и напрягаюсь несного :)
2003 год 1zz

Сообщение отредактировал Maldini: 29 Июль 2009 - 16:20

  • 0
Лучше нету селика чем тойота велика!

#28 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 29 Июль 2009 - 17:51

Может не очень в тему, но все таки?
А нормально что машина на холостых оборотах дымит?
Когда едет нормально все, а когда прогреваюсь, даже в сухую погоду замечаю дым.
Масло правда за 2,5 тысячи миль ни съелось нисколько, хотя езжу достаточно бодренько.
Стоит париться из за этого или так и должно быть? На форде у меня только зимой дым из выхлопной трубы идет,
поэтому и напрягаюсь несного :)
2003 год 1zz

насколько я предпологаю ..неправельная смесь..может прокладка..может датчик маф...посмотри как тосол там у тебя..а может и кольца..но тогда наверн масло кушало бы...мнеб твои проблемы))
  • 0

#29 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 30 Июль 2009 - 09:55

Может не очень в тему, но все таки?
А нормально что машина на холостых оборотах дымит?
Когда едет нормально все, а когда прогреваюсь, даже в сухую погоду замечаю дым.
Масло правда за 2,5 тысячи миль ни съелось нисколько, хотя езжу достаточно бодренько.
Стоит париться из за этого или так и должно быть? На форде у меня только зимой дым из выхлопной трубы идет,
поэтому и напрягаюсь несного :)
2003 год 1zz

смотря как дымит, в общем нормально


понятное дело не буду все на от**ись мутить делать буду для себя..отпишусь конечн..

короче смотрите...я съездил в сервис..не в клубный правда..сказали следующе
мастер посмотрел на слух говорит вкладыши..м сказал что эти движки 1зз если "задрало"не чинятся..а меняются..это правда??
и объявил мне цифру за диффектовку..то есть снять и посмотреть ..6000р..просто не знаю адекватна ли она или в клубном сервисе все же дешевле??и запчасти т.е. вкладыши ждатьь 8 дней.

в общем да, сьем башки стоит 5 тыщ...диагностика еще, можно эндоскопом в тойспорте глянуть, это стоит тыщи 2....в общем не трать бабки заказывай контрактник а этот рапсродавай по запчастям, двиг будет стоить тыщ 60-70 и с этого тыщ 10-20 отобьешь , вот
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#30 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 30 Июль 2009 - 14:38

понятное дело не буду все на от**ись мутить делать буду для себя..отпишусь конечн..

короче смотрите...я съездил в сервис..не в клубный правда..сказали следующе
мастер посмотрел на слух говорит вкладыши..м сказал что эти движки 1зз если "задрало"не чинятся..а меняются..это правда??
и объявил мне цифру за диффектовку..то есть снять и посмотреть ..6000р..просто не знаю адекватна ли она или в клубном сервисе все же дешевле??и запчасти т.е. вкладыши ждатьь 8 дней.


дефектовка у офицалов в Тойоте 35 нормо-часов. нормо час помоему 1.5к. считай дальше, адекватная ли цена в 6000 :)
если в 1зз задрало цилиндр, то можно гильзовать, но лучше менять шортблок, либо контракт.
у тебя врядли задрало, провернуло вкладыши. замена колена и вкладышей (вкладыши на заказ, ТОЛЬКО после разбора двигателя и ПРИХОДА Коленвала, ибо определяется по соответсвию цифр на блоке и колене). либо проточка колена тогда 0.25 вкладыши.
Есейсно задрало или нет узнаешь только после дефектовки. решай сам
по моему это я уже писал, пару раз...

Сообщение отредактировал Okopok: 30 Июль 2009 - 14:39

  • 0
Изображение

#31 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 03 Август 2009 - 15:20

дефектовка у офицалов в Тойоте 35 нормо-часов. нормо час помоему 1.5к. считай дальше, адекватная ли цена в 6000 :)
если в 1зз задрало цилиндр, то можно гильзовать, но лучше менять шортблок, либо контракт.
у тебя врядли задрало, провернуло вкладыши. замена колена и вкладышей (вкладыши на заказ, ТОЛЬКО после разбора двигателя и ПРИХОДА Коленвала, ибо определяется по соответсвию цифр на блоке и колене). либо проточка колена тогда 0.25 вкладыши.
Есейсно задрало или нет узнаешь только после дефектовки. решай сам
по моему это я уже писал, пару раз...

ВОбщем разобрали двигло ..не задрало ничего все путем..немного облегчало на душе))
но вот что меня смутило...сказали что колено в норме и менять его не надо..как такое может быть при провернутых вкладышах???еще сказали что надо заменить цепь с натяжителями...и сцепление и приводные сальники 2(кстате подскажите где они находятся а то я не знаю что заказывать)..вот кстате думаю..говорят они сами могут зап части заказать..может вкладыши и кошльца пускай сами..а то ошибусь еще..а остальное сам..как думаете??
  • 0

#32 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 03 Август 2009 - 15:21

ВОбщем разобрали двигло ..не задрало ничего все путем..немного облегчало на душе))
но вот что меня смутило...сказали что колено в норме и менять его не надо..как такое может быть при провернутых вкладышах???еще сказали что надо заменить цепь с натяжителями...и сцепление и приводные сальники 2(кстате подскажите где они находятся а то я не знаю что заказывать)..вот кстате думаю..говорят они сами могут зап части заказать..может вкладыши и кошльца пускай сами..а то ошибусь еще..а остальное сам..как думаете??

если доверяешь пусть заказывают, могут заказать неоригинал дешовый и поставить ,будет плохо
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#33 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 03 Август 2009 - 17:00

если доверяешь пусть заказывают, могут заказать неоригинал дешовый и поставить ,будет плохо

да могут..но вроде сказали оригинал..плюс их гарантия на з.ч. и работу..кстате объявили мне стоимость 30т.р туда входят
кольца поршневые
вкладаши шатун. корен.
сцепление
сальники приводные
цепь
натяжители цепи
комплект всех прокладок
я сам насчитал 28т. по экзисту.при условии ожидания от 6 до 10 дней.
  • 0

#34 DarkOmen

DarkOmen

    Мученик года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica GTS МКПП

Отправлено 03 Август 2009 - 17:16

да могут..но вроде сказали оригинал..плюс их гарантия на з.ч. и работу..кстате объявили мне стоимость 30т.р туда входят
кольца поршневые
вкладаши шатун. корен.
сцепление
сальники приводные
цепь
натяжители цепи
комплект всех прокладок
я сам насчитал 28т. по экзисту.при условии ожидания от 6 до 10 дней.

у меня вышло в районе 30ки, вся поршневая без колена и коренных , весь грм, все клапана 1 распредвал , комплект прокладок само собой, у тебя тут еще сцепа конечно ... я бы к сцепе еще маховик поменял.
  • 0
^SerenitY^ -- а я - тортик!

#35 Okopok

Okopok

    барыго ведра без болтов)

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хараре
  • Автомобиль: Овощь

Отправлено 03 Август 2009 - 19:51

ВОбщем разобрали двигло ..не задрало ничего все путем..немного облегчало на душе))
но вот что меня смутило...сказали что колено в норме и менять его не надо..как такое может быть при провернутых вкладышах???еще сказали что надо заменить цепь с натяжителями...и сцепление и приводные сальники 2(кстате подскажите где они находятся а то я не знаю что заказывать)..вот кстате думаю..говорят они сами могут зап части заказать..может вкладыши и кошльца пускай сами..а то ошибусь еще..а остальное сам..как думаете??


заказ-наряд попроси, прямо сейчас. если будешь отдавать за чтолибо деньги, то чеки тоже бери сразу, желательно с расписыванием за что деньги.
знаю я эти сервисы... гавна напокупают, сделают херова. (колено им точить не нада, ну ну, фольгу чтоли под стандарт положат)
запчасти пусть покупают они. потому что если будешь покупать ты, всегда есть возмонжность свалить все на тебя, что ты не то купил.
Удачи.

Сообщение отредактировал Okopok: 03 Август 2009 - 19:52

  • 0
Изображение

#36 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 03 Август 2009 - 20:52

заказ-наряд попроси, прямо сейчас. если будешь отдавать за чтолибо деньги, то чеки тоже бери сразу, желательно с расписыванием за что деньги.
знаю я эти сервисы... гавна напокупают, сделают херова. (колено им точить не нада, ну ну, фольгу чтоли под стандарт положат)
запчасти пусть покупают они. потому что если будешь покупать ты, всегда есть возмонжность свалить все на тебя, что ты не то купил.
Удачи.

не ну сомо собой они гарантии пол года дают на все..заказ наряд думаю у них есть..вообще у них все на складе в наличии оригинал.кроме вк4ладышей и колец это они заказывать будут..а про колено они сказали что вкладыши еще не провернуло но км через 500-1000 это бы случилось..он мне корооче долго объяснял че там да как..и в итоге я умно кивал головой нихера не понял толком..я думаю если за 6 месяцев ничего не случится то все путём собрали))))за работу дороговато..
работа +расходники 45..ну это по максимуму..

не ну сомо собой они гарантии пол года дают на все..заказ наряд думаю у них есть..вообще у них все на складе в наличии оригинал.кроме вк4ладышей и колец это они заказывать будут..а про колено они сказали что вкладыши еще не провернуло но км через 500-1000 это бы случилось..он мне корооче долго объяснял че там да как..и в итоге я умно кивал головой нихера не понял толком..я думаю если за 6 месяцев ничего не случится то все путём собрали))))за работу дороговато..
работа +расходники 45..ну это по максимуму..

да спасибо кстате за подсказки))ре6ально с форумом проще всегда можно посоветоваться..вотпишусь как заберу машину)

не ну сомо собой они гарантии пол года дают на все..заказ наряд думаю у них есть..вообще у них все на складе в наличии оригинал.кроме вк4ладышей и колец это они заказывать будут..а про колено они сказали что вкладыши еще не провернуло но км через 500-1000 это бы случилось..он мне корооче долго объяснял че там да как..и в итоге я умно кивал головой нихера не понял толком..я думаю если за 6 месяцев ничего не случится то все путём собрали))))за работу дороговато..
работа +расходники 45..ну это по максимуму..
да спасибо кстате за подсказки))ре6ально с форумом проще всегда можно посоветоваться..вотпишусь как заберу машину)

и еще..посмотрел по кар факсу...салваж..расстроился..но сделано хорошо вобщем то..терь главное на учет поставить без проблем))
  • 0

#37 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 03 Август 2009 - 22:38

кстате..а на селике какие лампочки???Н1??
  • 0

#38 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 04 Август 2009 - 00:08

кстате..а на селике какие лампочки???Н1??

все нашел)Н7)
  • 0

#39 vasik

vasik

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: CELICAt23 2001г.,Altezza RS,CelicaST202

Отправлено 04 Август 2009 - 01:53

блин еще вопрос...на кочках на скорости иногда как будто бросает кузов в право...что это может быть??мартер??
  • 0

#40 Guliver

Guliver

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Автомобиль: Toyota-celica GTS

Отправлено 04 Август 2009 - 10:55

не я с выхино это еще москва))))

У меня такая же проблема с той лишь разницей что сама ездию на машинке уже как два с половиной годика. Тоже застучал движок. Скинь в личку как с тобой связаться и как вообще ты решил поступать далее. Я сама с Жулебино.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей