Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Селики которые мы смотрели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2912

#81 Виталий_ЮРГА

Виталий_ЮРГА

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 092 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СИБИРЬ-Поволжье-МОСКВА
  • Автомобиль: Infiniti G37S Coup

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 08:08

"Это жесть" и "Убитый салон" - как раз Хуже реальности!
Если ты хотел высказать свои впечатления, то незачем использовать превосходную форму.
Другие не поймут.
Сколько стоит такая машина как у меня и в Таком состоянии как у меня(включая внешнее), ты явно не сечешь.
Два слоя краски ты где нашел, скажи ка? Показания твоего "наметанного" глаза в микрометрах изложи, плиз!
А не можешь, так и не говори того, о чем нельзя судить без детальной проверки.
Сумма Качественного восстановления моей машины - 80 тыщь максимум, с учетом того, что ВСЕ детали для этого уже есть и включены в стоимость.
И еще раз повторюсь: Нафига ты смотрел мою машину, которую я заявил под замену передка и перекраску, если тебе нужен Идеальный, блин, КУЗОВ?
Ты ведь не надеешься найти живой кузов у GTS/T-Sport? А если надеешься, то хрен кто продаст дешевле 650 тыщь. И то, скорее всего, хорошо восстановленную.

На самом деле, не стал бы с тобой препираться, но уж очень не хочется, чтоб на меня и на то, что я продаю, напраслину гнали...
Я много где свой Б/Ушный стаф продаю, и везде мне благодарны, ибо продаю все за свои деньги и в заявленном состоянии.
Тока, блин, на этом форуме собрание всезнающщих Одесситов...

Эх и рассмешил ты меня-))))))
Короче, продавай свой таз дальше... Два слоя краски на твоем тазу есть, езжай на кузовную любую станцию и тебе об этом скажут, что бы увидеть сколько слоев краски на твоем авто не нужен прибор;) Все тебе благодарны, о да-))))) Сколько уже продаешь свое ведерко??? Вот и продавай!
  • 0

Хочешь купить новый или авто с пробегом?

Major-Auto

925 422 57 б7


#82 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:53

с этой целью я и создовала тему.
только надо понимать один момент , что возить каждую машину в клубный сервис (2500р) не каждый сможет. в моем случаи до клубного доехала тока 1 машина ,которую я и купила. остальные варианты не прошли даже внешний осмотр..
тема будет актуальной ,если покупатели будут выкладывать заключение специальстов,а не полупрофесионалов и не свое имхо. а хорошие специалисты которые смогут глазами и ушами определить состояние машины ,есть ! но их надо поискать!



Привет!

А на какой ты в итоге остановилась? С большим интересом почитал отзывы от осмотра, одну из них сам ездил смотреть на дмитр шоссе до того как узнал о форуме. Тоже синюю хочу!

Привет!

А на какой ты в итоге остановилась? С большим интересом почитал отзывы от осмотра, одну из них сам ездил смотреть на дмитр шоссе до того как узнал о форуме. Тоже синюю хочу!



Еще- на битость ты в сервисе их проверяла или с тобой кто-то ездил кто сразу видит?
  • 0

#83 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:18

У меня не битый таз, все детали кузова родные, если есть интерес-пишите

Сообщение отредактировал ZMEI85: 26 Октябрь 2009 - 11:20

  • 0

#84 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:50

У меня не битый таз, все детали кузова родные, если есть интерес-пишите


Напишите плз поподробнее с фотками или ссылку.
  • 0

#85 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 12:13

JTDDR32T450186424, ГТ, пофоткать погода не дает, на авто ру не выкладывал, не моюсь уже около месяца =)
машина покупалась новой в США в 2005 году, в России вроде зарегистрирована в мае или июне 2005 в Волгограде, я ее осматривал на подъемнике, железо родное (проверял спец приборчиком толщину краски), двигун с коробкой тоже вроде в норме, фотки грязной тачки, т.к. погода не позволяет помыть и пофоткать, из ништяков - кожаный салон, жопогрейки, балалайка с телеком, все колонки поменяны, шумоизоляция багажника и дверей. Посмотреть можно днем на Речном вокзале, вечером в Химках, продаю т.к. нашел более удобный для себя авто. 580 тыр

Прикрепленные файлы


  • 0

#86 [cash]

[cash]

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk
  • Автомобиль: Audi S5 Black

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:43

Я не понимаю половину людей которые отписали в этой теме, я хочу машину без царапин без вмятин с идеальным салоном и маленьким пробегом... но при этом у меня 200-400к. Я понимаю многие хотя бумер6 ауди5 ну или мазерати гранд туризмо... но надо понимать что селика это не та машина которую вы можете купить и не будете тратить выходные на то что бы потарчать в гараже... Я покупал в свое время селику как первую машину она мне была интересна для того что бы начать разбираться в машинах тоесть я тратил время на ковыряние в ней. А купить селику и не притрагиться к ней это не реально. Мне интересно есть хотя бы 1 селикавод который не возит в собой набор инструментов?

Так что люди будьте реалистами.
Конфетки вам не кто продавать не будет, хотите машину без гемороя селика не для вас.
  • 0

#87 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:55

У меня нет ни одного ключа, даже балонник выкинул, чтоб не гремел, считаю что к выбору машины надо подходить кропотливо, дабы потом не тратить деньги на ремонт и драгоценное время
  • 1

#88 ZZ2

ZZ2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: скоро будет селика

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:58

http://cars.auto.ru/...le/2314827.html
парни кто знает про этих востановленцев?
знакомый смотрел, говорит придраться реально не к чему. сделаны отлично.

смотрел кто нибудь?
  • 0

#89 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 15:43

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2314827.html
парни кто знает про этих востановленцев?
знакомый смотрел, говорит придраться реально не к чему. сделаны отлично.

смотрел кто нибудь?


А откуда понятно что восстановленцы? Просто я в этом вопросе только с прошлой недели:)
  • 0

#90 ZZ2

ZZ2

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Москва
  • Автомобиль: скоро будет селика

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:00

Вова.
исходя из узнанного за то время что ищу селику, 100% что 5 машин в одном месте не могут быть в идеальном состоянии просто от того, что у них были владельцы дедушки на костылях.
явно восстановлены и привезены.
  • 0

#91 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:25

Вова.
исходя из узнанного за то время что ищу селику, 100% что 5 машин в одном месте не могут быть в идеальном состоянии просто от того, что у них были владельцы дедушки на костылях.
явно восстановлены и привезены.


Давно ищешь? И все попадались битые? Чтобы знать к чему готовиться...
  • 0

#92 ZMEI85

ZMEI85

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 470 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХИМКИ
  • Автомобиль: Сеялка от TOYOTA

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:29

Да парни, как не прискорбно, но все битые, за тем редким исключением, когда люди сами себе пригоняли авто, но здесь цена как раз будет в районе 600 тыр, пошлины и курс сделали свое дело....
  • 0

#93 ипаскакал

ипаскакал

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 907 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow/London/Houston
  • Автомобиль: Ешка купе

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:33

тока курс уже ниже 29.... когда был 35-это ужос было смотреть нарублевые цены..
  • 0
ИзображениеИзображение

#94 Kelt

Kelt

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Renault Logan и лисапед

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:38

Эх и рассмешил ты меня-))))))
Короче, продавай свой таз дальше... Два слоя краски на твоем тазу есть, езжай на кузовную любую станцию и тебе об этом скажут, что бы увидеть сколько слоев краски на твоем авто не нужен прибор;) Все тебе благодарны, о да-))))) Сколько уже продаешь свое ведерко??? Вот и продавай!


Вот и продаю. И продам. Тому, кому нужна машина под внешний тюнинг. Или сделаю и продам. Или сделаю и не буду продавать)))
А свое критичное мнение оставь при себе. Особенно, если можешь выражать его только словами "Жесть" и "Пипец". Возможно у тех, кто захочет посмотреть мою машину после тебя, словарный запас побогаче и они, в итоге, предвзято отнесутся к моему предложению! Вывод из этого - НЕ НАДО ГАДИТЬ!
Если нет оценки в цифрах и/или деньгах от сервиса - грош цена отзыву.
  • 1
Если _________, то 8-926-254-5415 и в Туле 8-920-744-79-95
Главный outdoor магазин Тулы - www.discovery-store.ru
Тульский Outdoor форум - www.discovery-forum.ru

#95 MagistR

MagistR

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: T23 GT`04

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:38


А купить селику и не притрагиться к ней это не реально. Мне интересно есть хотя бы 1 селикавод который не возит в собой набор инструментов?

Так что люди будьте реалистами.
Конфетки вам не кто продавать не будет, хотите машину без гемороя селика не для вас.

Вполне реально, ну если не называть ковырянием замену лампочек или полировку кузова.
Я не вожу набор инструментов... балонник и отвёртка не в счёт:-)
Постоянно, когда ставлю машину в гараж, там под одними и теми же ТАЗами
лежат одни и те же мужики, меня посещает мысль: как хорошо, что Я к ним не отношусь.
Поэтому и брал Японку, чтобы в ней не ковыряться:-)!!!
Так что, есть исключения из правил.

Сообщение отредактировал MagistR: 26 Октябрь 2009 - 16:40

  • 0

55b23f8288495.gif


#96 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 16:42

а у меня 10ти летнее ведро праворукое и я получаю удовольствие от ковыряния в нем, так же как и получал удовольствие от копания в своем ТАЗу. каждому свое
  • 0

HEMICLUB

 

 


#97 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:01

А если все битые, то из чего выбирать? Из сильно битых и не сильно? Как может в будущем проявиться эта "битость" если машина на данный момент выглядит и едет хорошо, ржаветь начнет? Из америки наверное история сложная и долгая...
  • 0

#98 Лютик

Лютик

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль: Т23 1zz

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:22

Привет!

А на какой ты в итоге остановилась? С большим интересом почитал отзывы от осмотра, одну из них сам ездил смотреть на дмитр шоссе до того как узнал о форуме. Тоже синюю хочу!




Еще- на битость ты в сервисе их проверяла или с тобой кто-то ездил кто сразу видит?




остановилась вот на этой http://www.celica-cl...pic=38256&st=40
на битость проверяли ставя машмнину на подьемник и смотрел знакомый спец
  • 0

#99 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:26

остановилась вот на этой http://www.celica-cl...pic=38256&st=40
на битость проверяли ставя машмнину на подьемник и смотрел знакомый спец


Классная:)Нашла не битую? а то говорят таких и нет :(
  • 0

#100 Лютик

Лютик

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль: Т23 1zz

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:31

есть , но их мало ! моя тоже билась по мнению одного спеца, но не значитально был касательный удар по обоим крыльям в разное время )) в клубном сервисе следы ударов не нашли. бампер я уже сама успела царапнуть так что теперь пол бампера под покраску ))) так что сам суди.. найти хорошую машину можно , но надо не лениться искать. и не одному ездить а с тем кто шарит,а желательно в сервис к знакомым гнать!

Сообщение отредактировал Лютик: 26 Октябрь 2009 - 17:43

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей