Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Селики которые мы смотрели


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2912

#101 Лютик

Лютик

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 194 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва ВАО
  • Автомобиль: Т23 1zz

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:37

смотри основные критерию :
приежаешь на осморт , садись за руль и проверяй чтоб машину не вело не право не в лево и краску смотри чтоб не была прекрашена. так же пригони к спецу по кузову чтоб он посомтрел какие детали красились. от сюда ты будешь знать куда она билась.( скорее всего это правая сторона морды ) далее гони в сервис чтоб смотрели движок ,коробку, ходовую,подвеску, стойки (вообщем полную диагностику). если это все в норме то бери!

Сообщение отредактировал Лютик: 26 Октябрь 2009 - 17:40

  • 0

#102 Vova84

Vova84

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Mercedes

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 17:42

смотри основные критерию :
приежаешь на осморт , садись за руль и проверяй чтоб машину не вело не право не в лево и краску смотри чтоб не была прекрашена. так же пригони к спецу по кузову чтоб он посомтрел какие детали красились. от сюда ты будешь знать куда она билась.( скорее всего это правая сторона морды ) далее гони в сервис чтоб смотрели движок ,коробку, ходовую,подвеску, стойки (вообщем полную диагностику). если это все в норме то бери!


Спасибо!
  • 0

#103 MiDeT

MiDeT

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: КУБ

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 15:24

Тема скисла, а я добавлю:

18-я на 1.6....
http://cars.auto.ru/...le/4750893.html

собсно машина продается то за 130, то за 150, как владельца местами переклинит....
в описании часть глюков, но тема не в этом. Чуть проблем по кузову, чуть по электрике.

В общем не знал я, что такие сеялки бывают.... в этой машине НИЧЕГО НЕТ, даже ГУР!, ваще ничего.... уж молчу про такие изыски как стеклоподъемники и кондей... (может когда их новыми покупали - это была супер экномия, но сейчас машинка со всеми делами и на 1.8 собсно стоит столько же, а то и дешевле).... так что никакого негатива, но по моему тыщи 3 цена, за которую можно покупать :)
  • 0

#104 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:29

Ну если там на глаз видно кривые лонжероны, то ей цена верх 300кусков... И то я бы не дал за америкоса вдобавок...
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#105 MiDeT

MiDeT

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: КУБ

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 18:40

Ну если там на глаз видно кривые лонжероны, то ей цена верх 300кусков... И то я бы не дал за америкоса вдобавок...


Они обсуждали девайс месяца 2 назад.... так что не думаю что та терка актуальна :)
  • 0

#106 sergio-xv

sergio-xv

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Автомобиль: будет

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 21:34

Предыдущую машину диагностировал в ДЭКСе перед покупкой, полный осмотр делал включая засовывание камеры в цилиндры двигателя. денег стоило довольно много. После покупки выяснилось: почти мёртвая граната с порванным пыльником, согнутый нижний рычаг, мятый с большой трещиной подрамник зашпаклёван и даже не покрашен, чудом подрамник не развалился пока не заметили, удар и заменённое крыло. Ничего этого в ДЭКСе не написали. По их отчёту машина почти идеальна. -100 этой конторе, от себя никогда туда не поеду больше.

PS всё это нашли при первом же подъёме на сервисе, когда после покупки стали менять жидкости.


Парни, так посоветуйте конкретно где можно посмотреть грамотно (я из другого города, ничё не знаю, а смотреть надо в москве), чтоб не попасть на бабки ни в сервисе, не потом (после покупки)!
  • 0

#107 Ferdi

Ferdi

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: 231 2zz

Отправлено 28 Декабрь 2009 - 22:17

Парни, так посоветуйте конкретно где можно посмотреть грамотно (я из другого города, ничё не знаю, а смотреть надо в москве), чтоб не попасть на бабки ни в сервисе, не потом (после покупки)!


Скорее всего сюда пошлют опытные селикаводы http://www.celica-cl...showtopic=24918
Там до нового года как раз скидки, за 2400 полная диагностика всего на свете.
  • 0

#108 MiDeT

MiDeT

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: КУБ

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 16:27

так сказать АХТУНГ!

http://cars.auto.ru/...le/4640307.html

указано 2 литра, 175 лошадей,
на самом деле в машине стоит 4A-FE - что есть 1.6 литра, 101 лошадь (ну или 105, как уж там)

продавец в общении косит под дурачка.

еще в авто: нет радиатора кондея, противотуманок, не поднимается одна фара, потерты стекла и трещина на лобовом, дыра в полу под водителем, по подвеске еще чуть, но это все лечится,... а вот развод с двиглом,.....
  • 0

#109 polosaty

polosaty

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 973 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: exGTS

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 01:03

Парни, так посоветуйте конкретно где можно посмотреть грамотно (я из другого города, ничё не знаю, а смотреть надо в москве), чтоб не попасть на бабки ни в сервисе, не потом (после покупки)!

соберёшься ехать звони ..в январе хотел менять аппарат. любая диагностика хоть в клубном хоть не в клубном.
да и потом тут есть люди с Тулы

Сообщение отредактировал polosaty: 21 Январь 2010 - 13:45

  • 0

#110 sergio-xv

sergio-xv

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Автомобиль: будет

Отправлено 30 Декабрь 2009 - 22:24

соберёшься ехать звони 9209015731..в январе хотел менять аппарат. любая диагностика хоть в клубном хоть не в клубном.
да и потом тут есть люди с Тулы


Буду очень благодарен, если поможешь хоть чем-то при осмотре... У тебя машина отличная, не вопрос, но праворукую не буду брать точно... Так что еду смотреть машину Кельта (Т-sport, европа, черная и т.д. - то, что я искал...), поеду с другом (вроде спец, свой сервис, думаю увидит что нужно), хотелось бы попасть в клубный сервис посмотреть, но пока не узнавал как он работает на праздники... Кстати, про каких людей с Тулы ты говорил?
  • 0

#111 Mimoz3

Mimoz3

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Дырок
  • Автомобиль: ТрансFoрмер

Отправлено 22 Январь 2010 - 18:00

.....http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4878830.html




Прикрепленный файл  Фото0236.JPG   484,39К   20 скачиваний
Прикрепленный файл  Фото0241.JPG   391,14К   22 скачиваний

Сообщение отредактировал Mimoz3: 22 Январь 2010 - 18:01

  • 0

#112 Rustam

Rustam

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 GTS Silver

Отправлено 01 Февраль 2010 - 12:00

ВОПРОС ! никто не смотрел данную мафынку ? http://www.all.auto....le/4666386.html
хотел бы взять..
  • 0
Есть 2 мнения, МОЁ и неправильное!

#113 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 01 Февраль 2010 - 13:25

ВОПРОС ! никто не смотрел данную мафынку ? http://www.all.auto....le/4666386.html
хотел бы взять..

Чё нашел покупашку на свою?
  • 0

#114 MiDeT

MiDeT

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 261 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: КУБ

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:17

http://www.all.auto....le/4001024.html

"Не тратте" время, не хватает некого пластика спереди, левого габарита, не работает кондей, проблема с подшипниками генератора,
тормоза под вопросом, заржавело все напрочь, в глушаке "по дороге" дыра, что до выхлопа сзади вообще ничего не доходит, 4вс в аварийном режиме, антенна сломана, есть вопросы по кузову, от автора есть проблемы по подвеске, максималка вроде 180. Проблемы с механикой пассажирской двери. Пороги гнуты и гниют неспеша.

Сообщение отредактировал MiDeT: 02 Февраль 2010 - 01:19

  • 0

#115 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 02 Февраль 2010 - 01:36

Чё нашел покупашку на свою?

Уже давно ее хотят))))
Девушка ночами неспит)

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/4001024.html

"Не тратте" время, не хватает некого пластика спереди, левого габарита, не работает кондей, проблема с подшипниками генератора,
тормоза под вопросом, заржавело все напрочь, в глушаке "по дороге" дыра, что до выхлопа сзади вообще ничего не доходит, 4вс в аварийном режиме, антенна сломана, есть вопросы по кузову, от автора есть проблемы по подвеске, максималка вроде 180. Проблемы с механикой пассажирской двери. Пороги гнуты и гниют неспеша.

А что будешь делать когда не останется Селик которые ты не обос*ал?
Купишь новую чепырку?))))
  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#116 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 02 Февраль 2010 - 07:50

Уже давно ее хотят))))
Девушка ночами неспит)

у ней же денег не хватает
  • 0

#117 Couselove

Couselove

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: sl500 + cayenne

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:01

сейчас меня будут пинать...Но я ребят,при выборе своей селики не пробивал Вин,так как мне было насрать битая она в Америке или нет,потому что у всех селик в РОССИИ по 2 и 3 хозяину,и как её чпокнули в России и востановили в "гаражах" ни один карфакс вам не скажет..главное востановили и гоняет,
я свою покупал даже на сервис не гонял,ПРОСТО знайте что помимо расходников все равно в машину придеться вкладывать,правда я для этой цели отложил 100 тык рублей и вот с момента покупки своей ГТСки 00 года уже вложил 14 тыков и больше мне ничего не надо с ней делать только гонять .(клубный автотех центр)...Хотя я взял не первую попавшуюся мне селику...
  • 0
any car

#118 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 02 Февраль 2010 - 11:23

сейчас меня будут пинать...Но я ребят,при выборе своей селики не пробивал Вин,так как мне было насрать битая она в Америке или нет
я свою покупал даже на сервис не гонял,

ноу комментс :)

Сообщение отредактировал Dart: 02 Февраль 2010 - 11:25

  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#119 Razum

Razum

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Автомобиль: Lexus ES300

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:40

сейчас меня будут пинать...Но я ребят,при выборе своей селики не пробивал Вин,так как мне было насрать битая она в Америке или нет,потому что у всех селик в РОССИИ по 2 и 3 хозяину,и как её чпокнули в России и востановили в "гаражах" ни один карфакс вам не скажет..главное востановили и гоняет,
я свою покупал даже на сервис не гонял,ПРОСТО знайте что помимо расходников все равно в машину придеться вкладывать,правда я для этой цели отложил 100 тык рублей и вот с момента покупки своей ГТСки 00 года уже вложил 14 тыков и больше мне ничего не надо с ней делать только гонять .(клубный автотех центр)...Хотя я взял не первую попавшуюся мне селику...

Пнул)
  • 0

#120 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 02 Февраль 2010 - 12:55

сейчас меня будут пинать...Но я ребят,при выборе своей селики не пробивал Вин,так как мне было насрать битая она в Америке или нет,потому что у всех селик в РОССИИ по 2 и 3 хозяину,и как её чпокнули в России и востановили в "гаражах" ни один карфакс вам не скажет..главное востановили и гоняет,
я свою покупал даже на сервис не гонял,ПРОСТО знайте что помимо расходников все равно в машину придеться вкладывать,правда я для этой цели отложил 100 тык рублей и вот с момента покупки своей ГТСки 00 года уже вложил 14 тыков и больше мне ничего не надо с ней делать только гонять .(клубный автотех центр)...Хотя я взял не первую попавшуюся мне селику...

Я взяла первую и последнюю попавшуюся... селики не искала вообще... НИЧЕГО не вкладывала за полгода эксплуатации, пока не "поцеловала" короллу.
После этого произвелся стайлинг, прошлось ТО, диагностика... продолжаю с радостью ничего не вкладывать...
Так что отличные сеялки, купленные даже случайно, - это вполне реально ;)
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей