Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

РАЗВОД НА ДЕНЬГИ, МАШЕННИКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 527

527

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: LSS-527

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 13:59

да это продолжение истории когда ездили на хороших машинах с транзитными номерами других стран и продавали золото что бы заправиться, легенда была "Сами мы не местные, ехали, деньги закончились, купите золотишко мы заправимся и до границы доедем" 

Могу сказать, что на юге Франции до сих пор так промышляют )))


  • 0

#102 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:09

Могу сказать, что на юге Франции до сих пор так промышляют )))

Ну там менталитет у людей совсем другой, там верят в возможность таких ситуёвин) 


  • 0
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg

#103 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:50

у нас во дворе время от времени появляются странные личности, подходят вежливо "можно к вам обратиться?" и далее вне зависимости от твоего ответа приседают на уши: "газель вот тут на улице стоит, бенз кончился, подкинь на бенз сколько сможешь
один раз пристал к жене с коляской, она от него, а он за ней, причем она ему говорит "нет у меня ничего, отойдите от меня" - а он все ту же шарманку.
второй раз ко мне, припаркован был, сидел в машине, подходит стучится в стекло "можно обратиться?" - говорю НЕТ! и та же песня: заглох на соседней улице, бензин кончился бла-бла-бла.
я ему "ты тупой?" а он даже не обращает внимания на мои слова, "дай хоть сколько-нибудь".

Сообщение отредактировал gcat(Larrieux): 16 Декабрь 2015 - 14:51

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#104 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:27

у нас во дворе время от времени появляются странные личности, подходят вежливо "можно к вам обратиться?" и далее вне зависимости от твоего ответа приседают на уши: "газель вот тут на улице стоит, бенз кончился, подкинь на бенз сколько сможешь
один раз пристал к жене с коляской, она от него, а он за ней, причем она ему говорит "нет у меня ничего, отойдите от меня" - а он все ту же шарманку.
второй раз ко мне, припаркован был, сидел в машине, подходит стучится в стекло "можно обратиться?" - говорю НЕТ! и та же песня: заглох на соседней улице, бензин кончился бла-бла-бла.
я ему "ты тупой?" а он даже не обращает внимания на мои слова, "дай хоть сколько-нибудь".

А у меня супруга в большом торговом центре работает, так вот я каждый рабочий день за ней приезжаю, и тоже всегда, ходит один и тот же чувак, без правой ноги и просит хоть что то, хоть пару рублей. И я всегда даю ему, хоть 5, хоть 10 рублей и мне не важно где и при каких обстоятельствах он эту ногу потерял,от меня не убудет,даже если он просто попрашайка.

 

Мне не жалко. Может у человека дети, мама больная или ему есть нечего, а его без ноги на работу ни кто не хочет брать. Я просто , когда даю подаяния тем кто просит, мысленно благодарю всевышнего за то, что я, не на месте просящего! 

 

Просто люди , как мне кажется забыли , что есть самое элементарное добро.

 

Будьте добрее,особенно в канун Нового Года.

 

Люрикс,про ситуацию с супругой с ребёнком в коляске, я промолчу, сам не знаю как бы поступил в подобном случае если бы присутствовал при этом.

 

Но дальнейший твой диалог в стиле "НЕТ" или " ТЫ че тупой" это блеа....

 

Ps Не надо путать "кидал" с обычными, просящими людьми мелочь,которую вы оставляете в супермаркетах на кассе, от которой Вы точно богаче не станете.


Сообщение отредактировал Muzikant_83: 16 Декабрь 2015 - 16:45

  • 2
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg

#105 Yenod

Yenod

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 1zz / MT

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:07

Техасский сантехник требует $1 млн у дилера — его старый пикап продали сирийским боевикам

Машенник на машеннике сидит и машенником погоняет!

1991720.jpg

Сантехник Марк Оберхольцер из американского штата Техас однажды вечером включил телевизор и увидел, что его старым пикапом Ford F250 с логотипом его компании теперь пользуются сирийские боевики. Машину переоборудовали в мобильный противовоздушный комплекс.

Эта история произошла почти год назад, но теперь американец столкнулся с последствиями — он решил подать в суд на дилера, которому продал машину. Оберхольцер обвиняет компанию в мошенничестве, введении в заблуждение, распространении порочащих сведений и других малоприятных вещах. Его требования — компенсация в размере $1 млн.

Все дело в том, что на машине остался логотип его собственной компании под названием Mark-1 Plumbing. Другие соотвечественники Оберхольцера тоже видели тот выпуск новостей и решили, что сантехник поддерживает сирийских террористов.

Мужчина утверждает, что инцидент разрушил его бизнес и поставил под угрозу безопасность его семьи — им даже пришлось какое-то время скрываться от разгневанных соседей. Оберхольцеру по-прежнему поступают анонимные угрозы.

Он утверждает, что во время сдачи автомобиля дилеру попытался самостоятельно содрать надпись Mark-1 Plumbing с машины, но сотрудники центра остановили его — якобы действия прежнего хозяина пикапа повредят краску, а у них есть «кое-что получше для удаления той наклейки».

В конечном счете пикап был продан с аукциона и попал в Турцию. После этого он каким-то образом оказался в руках сирийских боевиков.

О реакции дилера, который купил у Оберхольцера Ford F250, пока ничего не сообщается.

Напоним, ранее интерес американских спецслужб привлекло обилие относительно «свежих» пикапов Toyota в руках ИГИЛ.
 http://news.drom.ru/38208.html


  • 1
Изображение

#106 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:13


.


Сообщение отредактировал Muzikant_83: 16 Декабрь 2015 - 17:14

  • 0
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg

#107 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:14

А у меня супруга в большом торговом центре работает, так вот я каждый рабочий день за ней приезжаю, и тоже всегда, ходит один и тот же чувак, без правой ноги и просит хоть что то, хоть пару рублей. И я всегда даю ему, хоть 5, хоть 10 рублей и мне не важно где и при каких обстоятельствах он эту ногу потерял,от меня не убудет,даже если он просто попрашайка.

 

Мне не жалко. Может у человека дети, мама больная или ему есть нечего, а его без ноги на работу ни кто не хочет брать. Я просто , когда даю подаяния тем кто просит, мысленно благодарю всевышнего за то, что я, не на месте просящего! 

 

Просто люди , как мне кажется забыли , что есть самое элементарное добро.

 

Будьте добрее,особенно в канун Нового Года.

 

Люрикс,про ситуацию с супругой с ребёнком в коляске, я промолчу, сам не знаю как бы поступил в подобном случае если бы присутствовал при этом.

 

Но дальнейший твой диалог в стиле "НЕТ" или " ТЫ че тупой" это блеа....

 

Ps Не надо путать "кидал" с обычными, просящими людьми мелочь,которую вы оставляете в супермаркетах на кассе, от которой Вы точно богаче не станете.

 

Да в том проблема что нет настоящих попрошаек, все это организованные преступные группы, у которых есть свои руководители и кому они несут все бабло. Это бизнес, добром тут не пахнет, а кормить мошенников я не хочу. А честных попрошаек на самом деле нет, им никто не даст клянчить в прикормленных местах с хорошим потоком людей, их просто выгонят, поэтому настоящих попрошаек тупо нет.


  • 0

HEMICLUB

 

 


#108 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:14

Техасский сантехник требует $1 млн у дилера — его старый пикап продали сирийским боевикам

Машенник на машеннике сидит и машенником погоняет!

 

 

 

Бабаян)


  • 0
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg

#109 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:19

Да в том проблема что нет настоящих попрошаек, все это организованные преступные группы, у которых есть свои руководители и кому они несут все бабло. Это бизнес, добром тут не пахнет, а кормить мошенников я не хочу. А честных попрошаек на самом деле нет, им никто не даст клянчить в прикормленных местах с хорошим потоком людей, их просто выгонят, поэтому настоящих попрошаек тупо нет.

Честно, я тоже об этом думаю,но когда безногий, или дитя дошкольного возраста стоит в мороз, на перекрестке и просит у меня , сидящего в хорошей машине мелочи, мне не жалко. От души,мне не жалко ипаных 10 рублей. может вся разница в том,что я живу в провинции и у нас нет таких ОПГ, промышляющих таким образом попросту нет, кроме цыганей,которых и так уже стало как в красной книге.


Сообщение отредактировал Muzikant_83: 16 Декабрь 2015 - 17:32

  • 0
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg

#110 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:53

Возможно именно в этом дело, в Москве сплошной развод на деньги, и когда понимаешь что тебя постоянно пытаются наипать, чувство сострадания как-то притупляется и во всем начинаешь подозревать обман.


  • 0

HEMICLUB

 

 


#111 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 18:11

Ps Не надо путать "кидал" с обычными, просящими людьми мелочь,которую вы оставляете в супермаркетах на кассе, от которой Вы точно богаче не станете.

а я не даю. потому что у него никакая газель ни за каким углом не заглохла. я не знаю кто это и для чего он просит деньги.  но явно не на бензин для газели. 

причем действует не просто "дай сколько можешь",а увязывается и не обращает внимание на то, что "нет денег", "нечего дать", просто в уши поток поток информации,

начинающейся как "можно обратиться", а дальше он уже просто тебя не слышит. от души даю музыкантам. а всю эту попрошайническую братию шлю лесом. 

PS когда у меня бензин заканчивался и без копейки денег (в студенческую пору, так сказать) я брал бутылку и клянчил по поллитра на заправках. а этот хрен, не знаю, может он высматривает сколько у кого денег в кошельке, может еще что. таких пинками из дворов выгонять надо и ссаными тряпками


  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#112 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:22

Честно, я тоже об этом думаю,но когда безногий, или дитя дошкольного возраста стоит в мороз, на перекрестке и просит у меня , сидящего в хорошей машине мелочи, мне не жалко.

спонсор нищенской мафии, где безногии и безрукии - просто "пешки"


  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#113 spidertrix

spidertrix

    Юморист года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Плитка-сити
  • Автомобиль: Toyota'05/MB W246

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:04

Про масло.


  • 0
spidertrix.giffc46b20280b7.gif

#114 spidertrix

spidertrix

    Юморист года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Плитка-сити
  • Автомобиль: Toyota'05/MB W246

Отправлено 17 Август 2016 - 13:32

Будьте Осторожны!!

 

8238778.jpg

 

8238780.jpg


  • 3
spidertrix.giffc46b20280b7.gif

#115 ispa

ispa

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Celica T231 2ZZ 6МКПП

Отправлено 17 Август 2016 - 14:13

Интересные люди, если реально вскрыли и положили конверт.... стоит задуматься.... Хотя понятно что развод на 3к. Но если реально вскрыли и положили, пугает.


  • 0

#116 dima_crimea

dima_crimea

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 220 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Симферополь, РК
  • Автомобиль: Celica AT200 LHD (пока 7A-FE) на механике + велик (чихал я на пробки)

Отправлено 17 Август 2016 - 14:29

Если вскрыли - то это уже взлом!!! Тестить можно на своих машинах, а не на чужом имуществе. Еще понравилась фраза в тексте "Авторский комплекс мер")))))) ни слова, что под этим подразумевается.

Спасибо за инфу - полезно, будим знать!


  • 0

#117 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 17 Август 2016 - 14:53

Как люди только не извращаются уже, дабы замутить баблишка))


  • 0
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg

#118 Dimedrol

Dimedrol

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 384 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тысячных Купюр
  • Автомобиль: Toyota Celica Т23 GTS МКПП

Отправлено 19 Август 2016 - 08:56

Полиция наверное не против будет заловить дурачков и раскрутить дело.


  • 0

Торбеевские медведи ссыкуны! (с) Малюта
Чистка кармы. Недорого. Для одноклубников скидки.


#119 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 19 Август 2016 - 09:48

фигня все это, расчитано на конкретных лошков,  и кодграббера нету у этих бездарей, тупо поддели рамку двери да кинули на сидушку конверт, пропихнуть листок в салон - раз плюнуть, вот если бы лежало на торпедо - стоит задуматься.


  • 1
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#120 Muzikant_83

Muzikant_83

    Конфетка года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 868 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Владикавказ
  • Автомобиль: T23 Boombox--->Supra JZA80 2jz-GTE, YZF-R1 все еще без мотора)

Отправлено 19 Август 2016 - 11:09

 вот если бы лежало на торпедо - стоит задуматься.

Ты им сейчас мыслишку то подкинул))


  • 2
A818BX15.png
6aab273b6714.jpg




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей