Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОКРАСКА машины. ГДЕ? почем?

селика Т-23 черная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#61 ZveroBOY

ZveroBOY

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 013 сообщений
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 11 Март 2008 - 09:35

Хочу покрасить машину свою ...черная 23.
скока щас стоит где и почем. если есть контакты киньте плиз.

60000 стандартная покраска
102000 - сверхглянец
РЛД
  • 0
могу НЕ ВСЕ!!! но МНОГОЕ :)

#62 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 12:57

мдаа, мне интересно откуда взялся этот мастер, который за такие деньги материалы покупает))) Краска 7500 мухаха, у меня краска встала в 12000, с лаком и это не подборка, а просто хорошая краска в банках....
А насчёт покраски ответил в личку ) там уже селики 4-5 красились, мастер хорошо знает эту бибику...
+1 без осмотра цена-сразу ф топку таких мастеров...
  • 0

#63 КОТ

КОТ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МСК
  • Автомобиль: ПАФ TDi

Отправлено 11 Март 2008 - 13:04

Сталкер правильно сказал : Надо смотреть машину
Кот хотел как то красить свою 20 целиком..но там много косяков было..если интересно спроси у него..я не помню сколько ему объявили

Летом хотел t202 красить, объявили 35 с работой.....а делать много надо было (почти все детали)....это вроде без краски, а может и все вместе

Сообщение отредактировал Кот: 11 Март 2008 - 13:05

  • 0
Я БЫ УНИЧТОЖИЛ ВЕСЬ МИР......НО Я УЖЕ В ПИЖАМЕ...

#64 Торт

Торт

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Автомобиль: t23 gt 2001

Отправлено 11 Март 2008 - 16:40

Ребят, как я поняла, цена названа за весь кузов целиком, а по деталям ориентировочно сказать может кто-нитбудь (крылья, дверь, задний бампер, пороги)?.. И еще, может кто подскажет где можно краску такую как у меня взять (для тех кто видел:)?.. Заранее спасибо
п.с. понимаю, что в любом случае надо смотреть машину, но чтоб хотя бы прикинуть, сколько мне еще копить :)
  • 0
Рожденные ползать - летать не могут, но иногда заползают так высоко,
что перед ними ползают рожденные летать

#65 poh

poh

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ВаЗ 1111,ХОООНДА FIt, ToYoTa st206,st205

Отправлено 11 Март 2008 - 16:48

Ребят, как я поняла, цена названа за весь кузов целиком, а по деталям ориентировочно сказать может кто-нитбудь (крылья, дверь, задний бампер, пороги)?.. И еще, может кто подскажет где можно краску такую как у меня взять (для тех кто видел:)?.. Заранее спасибо
п.с. понимаю, что в любом случае надо смотреть машину, но чтоб хотя бы прикинуть, сколько мне еще копить :)


сматря какой обем.... от 4000-6000
  • 0
never trust anything thet bleeds for 5 days and doesn't die
http://www.drive2.ru...ren/curren/poh/

#66 Торт

Торт

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 548 сообщений
  • Автомобиль: t23 gt 2001

Отправлено 11 Март 2008 - 16:53

от 4 до 6 это за деталь или за все?.. объем перечислила - дверь, два порога, задний бампер и крыло... одно :) то что там еще надо заделывать одну маненькую ямку и косяки на порогах - это я понимаю будет стоить отдельно...
  • 0
Рожденные ползать - летать не могут, но иногда заползают так высоко,
что перед ними ползают рожденные летать

#67 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 16:55

И мне тоже мона в личку скинуть ? Тока мне не Селику а вторую бибику...


стучись в личку, подскажу хорошего мастера

Как красите?В камере? с сушкой?


Понты это всё :smile:
  • 0

#68 Dart

Dart

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица
  • Автомобиль: ведра)

Отправлено 11 Март 2008 - 17:47

Понты это всё :smile:

Ну хз....для кого то может и понты,а мне сколько не красили на предыдущих машинах без сушки(выпаривания влаги из краски) и камеры- всё отваливалось и трескалось в лучшем случае через год.А как разок после удара красили даж шпаклёваную деталь в камере и инфрасушкой- ваще всё ок,правда в цвет не совсем попали :smile: .
А вообще нормальных моляров очень сложно найти,занимается этим куча народа,а делать умеют единицы

Сообщение отредактировал Dart: 11 Март 2008 - 17:50

  • 0
Все бабы дуры и я тоже)

#69 Гость_EnIGmA_*

Гость_EnIGmA_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2008 - 17:50

Ну хз....для кого то может и понты,а мне сколько не красили на предыдущих машинах без сушки(выпаривания влаги из краски) и камеры- всё отваливалось и трескалось в лучшем случае через год.А как разок после удара красили шпаклёваную деталь в камере и инфрасушкой- ваще всё ок.


На самом деле всё зависит от профессионализма мастера, если у него руки кривые, то он и камерой тачку запорит)))) У меня у друга 2 бокса, он норм красит без камеры, у него очередь из геликов, несколько банков обслуживаются.... Просто потому что руки из нужного места ростут)))
  • 0

#70 poh

poh

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 410 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ВаЗ 1111,ХОООНДА FIt, ToYoTa st206,st205

Отправлено 11 Март 2008 - 23:03

от 4 до 6 это за деталь или за все?.. объем перечислила - дверь, два порога, задний бампер и крыло... одно :) то что там еще надо заделывать одну маненькую ямку и косяки на порогах - это я понимаю будет стоить отдельно...

за деталь) так что путем нехитрых исчислений можно получит сумму..... сразу можно подумать об учобе на маляра за теже денги и в дальнейшем крассить самому... но это зависит от дохода и времени)))
  • 0
never trust anything thet bleeds for 5 days and doesn't die
http://www.drive2.ru...ren/curren/poh/

#71 denis11

denis11

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 99 сообщений
  • Автомобиль: селика 2001

Отправлено 12 Март 2008 - 23:05

Денис. извини, но я не готов красить машину дерьмом которое облнзет через полгода или помутнеет. сходи в магазин и посмотри сколько стоит комплект ШпицХекера. литр комплекта (базы+лак+разбавители/отвердители) примерно баксов 200.....
беру свои слова обратно если ты берешь Шпиц или какую другую качественную краску сильно дешевле, например если ее сперли)



Я более 2 лет занимаюсь восстановлением машин после сильнейших аварий так вот сказать могу одно и если надо показать авто которое делали более 2 лет назад у того мастера с кем работаю сейчас Ни чего там не облезло краску надо брать на подборе а не в банке даж если всю красите и все бедет ок ,все дело в мастере и соблюдении элементарной технологии
  • 0
ДЕН на плядовозке. Модераторам хочу сказать,что нефыг менять мою подпись без моего согласия!!!

#72 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 12 Март 2008 - 23:26

Вы правы качество материала и соблюдение технологии покраски не обсуждается. Но хочется качественно и по дешевле. Чем дальше от Москвы, тем дешевле. Я красил машинку с полной разборкой, обошлось 22т.руб. в месте с материалом. И качество на высоком уровне. 300км от Москвы.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#73 Sanchello

Sanchello

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кампучийский народный рипаблик
  • Автомобиль: celica T23 T-Sport,6cт.мех,европа

Отправлено 13 Март 2008 - 00:33

а я соглашусь с Доктором-Москва зажралась,а за Москвой машину ,крася, вылизывают...
  • 0
Доставка товаров с японского аукциона Yahoo  8(495)227-25-43,  icq 373-5-373

#74 The_Angel

The_Angel

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Автомобиль: mnjn

Отправлено 13 Март 2008 - 09:13

А сколько по времени полная покраска выполняется?
  • 0
Красивая женщина для глаз - рай, для души - ад, а для кармана - чистилище.

#75 Makes

Makes

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Автомобиль: Mondeo ST220, YZF R6

Отправлено 13 Март 2008 - 12:41

Все зависит от состояния машины. Облить целиком 23ю от 30тыс. без материалов. Работа занимает от 3 до 5 дней.
  • 0
POWERRACING...www.E001KX.ru

#76 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 13 Март 2008 - 17:28

Соглашусь со Stalker'ом
Все зависит от материалов и рук мастеров.
Покрасить если кому надо в Москве знаю где за 40000 обольют весь кузов с материалами ST 202.Но потом приедите если что,пошлют подальше....Плюс отвалиться все через год и просядет.
Ценник от 70000 вполне нормальая цена,при условии того,что используем DuPont.
А с другой стороны-ездиете на иномарках,а хотите покрасить по цене Тазиков.Не бывает бесплатного сыра-или потеряете в качестве рук или в качестве покраски.Готов прредоставить свои автомобиль для сравнения с любым вашим(даже новым ;) ) после покраски нормальными материалами и поика не ге дешевле,а где качественней.Эти две вещи нигде не пересекаются,только по хорошему знакомству.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#77 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 13 Март 2008 - 18:14

Соглашусь со Stalker'ом
Все зависит от материалов и рук мастеров.
Покрасить если кому надо в Москве знаю где за 40000 обольют весь кузов с материалами ST 202.Но потом приедите если что,пошлют подальше....Плюс отвалиться все через год и просядет.
Ценник от 70000 вполне нормальая цена,при условии того,что используем DuPont.
А с другой стороны-ездиете на иномарках,а хотите покрасить по цене Тазиков.Не бывает бесплатного сыра-или потеряете в качестве рук или в качестве покраски.Готов прредоставить свои автомобиль для сравнения с любым вашим(даже новым ;) ) после покраски нормальными материалами и поика не ге дешевле,а где качественней.Эти две вещи нигде не пересекаются,только по хорошему знакомству.

Прям Кашпировский, убеждает людей, что за 40т.р. это плохо. В СС за любые деньги все отлетает. За 40т.р. на перефирии еще и гарантию дают.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#78 Kostos

Kostos

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: XXX-Trailo, Yamaha Dragstar

Отправлено 13 Март 2008 - 18:25

согласен тут дело совести )
  • 0

#79 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 13 Март 2008 - 18:40

Прям Кашпировский, убеждает людей, что за 40т.р. это плохо. В СС за любые деньги все отлетает. За 40т.р. на перефирии еще и гарантию дают.

Вперед....Лично я под дулом пистолета не отдал бы свою красить за эти копейки.И на периферии надо еще сервис нормальный найти с оборудованием.И руками.
Мне главное материалы и качество и место в котором краситься авто.Обязаловка евро камера,пост подготовки,оборудование Sata'шное,фестуловское.Расходники 3М и DuPont.Шпиц хикер,Альса еще хороши.
А так.Да Кашпировский потому,что не видел нормальной покраски за 40000 рублей иномарки без знакомства лично с маляром...нет такого.


согласен тут дело совести )

Так вот её нет ни у кого.Никто не будет работать за копейки...совесть в карман не положишь скажет любой специалист.Здесь полная зависимость денег и совести,чем их больче ,тем её больше.

Сообщение отредактировал Николай 32: 13 Март 2008 - 18:41

  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#80 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 13 Март 2008 - 18:49

Вперед....Лично я под дулом пистолета не отдал бы свою красить за эти копейки.И на периферии надо еще сервис нормальный найти с оборудованием.И руками.
Мне главное материалы и качество и место в котором краситься авто.Обязаловка евро камера,пост подготовки,оборудование Sata'шное,фестуловское.Расходники 3М и DuPont.Шпиц хикер,Альса еще хороши.
А так.Да Кашпировский потому,что не видел нормальной покраски за 40000 рублей иномарки без знакомства лично с маляром...нет такого.
Так вот её нет ни у кого.Никто не будет работать за копейки...совесть в карман не положишь скажет любой специалист.Здесь полная зависимость денег и совести,чем их больче ,тем её больше.

Если, чего то не знаешь, то это не значит, что этого не существует. В Москве свои расценки(высокие), но это ни говорит о более качественной покраске. И на переферии есть и материалы и печки и мастера добросовестные.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.





Темы с аналогичным тегами селика Т-23 черная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей