Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ПОКРАСКА машины. ГДЕ? почем?

селика Т-23 черная

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 404

#81 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 13 Март 2008 - 19:30

Если, чего то не знаешь, то это не значит, что этого не существует. В Москве свои расценки(высокие), но это ни говорит о более качественной покраске. И на переферии есть и материалы и печки и мастера добросовестные.

Я пас..лучше больше денег отдать и быть уверенным и не напрягаться ездить далеко.Я за качество и все равно по какой цене,а т.к.по маленькой её нет,то за нормальные расценки московские.Может еще Владик запчасти ездить будем и там поупать-там дешевле)))
Я все сказал.Спасибо что выслушали.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#82 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 13 Март 2008 - 19:51

На перефирии иномарок меньше, чем в Москве. По этому здесь лучше делать ремонты ходовой и прочие всякие серьезные ремонты. Те деньги , которые для вас маленькие, на переферии очень не плохие. Импортные материалы и расходники есть везде, даже по более низкой цене, чем в Москве. Мастера, есть и в Москве великолепные и в других городах. Такое ощущение, что вы один смотрите телевизор, слушаете радио, пользуйтесь интернетом. У меня один знакомый художник есть, за пол часа, десятку так нарисует, от настоящей не отличишь. Не нужно людей в заблуждение вводить.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#83 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 13 Март 2008 - 20:12

На перефирии иномарок меньше, чем в Москве. По этому здесь лучше делать ремонты ходовой и прочие всякие серьезные ремонты. Те деньги , которые для вас маленькие, на переферии очень не плохие. Импортные материалы и расходники есть везде, даже по более низкой цене, чем в Москве. Мастера, есть и в Москве великолепные и в других городах. Такое ощущение, что вы один смотрите телевизор, слушаете радио, пользуйтесь интернетом. У меня один знакомый художник есть, за пол часа, десятку так нарисует, от настоящей не отличишь. Не нужно людей в заблуждение вводить.

Я не ввожу,просто это мое профессиональное мнение.В нормальных сервисах даже на периферии хорошие маляры не работают-невыгодно им-дешевле в Москву ездить и работать тут.И получать раза в полтора больше.Мы тут че то разфлудились)))
Маляр,который занимается моей машиной,живет вообще в Калуге и зарабатывает тут так,что снимет в Москве квартиру,машинки меняет(ща на джипе) и красит просто очень хорошо.Это один из 2-х маляров,которым я доверяю на 100%.Только он может например попасть в цвет и положить краску на любой машине как надо(он одновременно и колорист и подготовщик).,тем более он единственный кто может красить мою машину.И только он-другому это не под силу,даже проверять не буду.Пытаюсь его сюда перетащить и тогда все от качества плясать будуте))).Недельки через 2-3 заехайте и посмотрите на моей машине какое качество-у моего друга БМВ 525 новая,так вот там качество и шагрень по сравнению с моей как вода и спирт.И без полировки еще)

Так что утверждения что хорошие маляры на периферии-не для меня.Им не выгодно,повторюсь.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#84 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 13 Март 2008 - 21:11

Кароче читаю этот топик и просто смеюсь
1 цены типа 4 тысячи все включено это окраска в подвале с пылью грязью и без гарантии.
2 обьявления цен несмотря авто, бред.
3 на материалах сервисы не экономят если надо килограм значит надо а не то что 700г и пипец, цены на материалы боди в первые такие слышу имхо бред просроченый, лак сикенс стоит 1700р+ считаем растворитель и отвердитель.
4 цены на материалы у всех разные например если вы обращаетесь в автомир или мейджер вам за покраску одной новой детали обьявят от 6000тысяч рублей за крыло за капот умножаем на 1.5 итого 9000
5 стоимость окраски авто без материалов с нормальной человеческой подготовки от 60000тысяч без материалов, на весь ам кроме внутренних частей типа моторного отсека и салона на материалы берем по 1500р на элемент. + если это пластик то цена может привышать так как один клей триэмовский стоит 1500р в котором всего 300 грамм.

цены на материалы вы можете узнать тут http://www.autokraski.ru/

так что незанимайтесь бредом кто каму красит и за скока одному нрвитс как покрашено за эти деньги, а другим не нравится тут играет роль цена качество но не всегда цена оправдывает качество, со мной согласятсямногие.

И совет если вы хотите ездить и получать от своей металической коробки удовольствие не пытайтесь экономить так как экономия не всегда приводит к хорошим последствиям, обращаться лучше к провереным людям которые занимаются кузовным ремонтом не первый день и соблюдюттехнологиипросушки материалов и используют качественные материалы например как карсистем секенс дюпонт и 3М, а когда речь заходит о боди то сразу все становится ясно, у боди мне нравится только одна шпаклевка с алюминевм наполнителем больше у боди я непокупаю ничего так как хочу беречь свои нервы и время!




так что все мы люди взрослые и сами у себя на уме, если вас мучает цена то в чем дело полно сервисов которые делают так как вы хотите и выполняют ваше требования но не всегда требования получаются такми как вам бы хотелось, у каждого свой бизнес ненравится не делай, по мне так пусть подороже на зато качественно. ну ладно не буду вас учить если кому че интересно пишем в пм

Сообщение отредактировал Spilberd: 13 Март 2008 - 21:14

  • 0

#85 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 13 Март 2008 - 22:13

Причем здесь покраска в подвале с пылью? О чем вообще разговор? Если у вас переферия ассоциируется с подвалами,пылью, мужиками в ватниках значит сильно отстали от жизни. За 300км человек имеет фирменную сушилку, стапель и кучу профессионального инструмента. В се мои знакомые уже ни один раз у него красились. И машины не самые хилые, Ягуары, Мерины и т.д. и цены в 2.5 ниже чем в Москве. И красит тачки лучше, чем завод изготовитель.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#86 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 13 Март 2008 - 22:40

а дело не в этом,дело в том,что рпи ремонте Селики использовать материалы Body-верх беспредела для хозяина,гараж одним словом...Люди,вы на селиках ездиете и будьте добры хотя бы для себя искать такие места,где материалы реально хорошие.Все правильно разъяснил Spilberd.3М,Meguair's,DuPont,CarSystem,Spies Hecker,Forecla.К сиккенсу скажу сразу-нормалным считаю тока лак,ито как альтернатива подешевле и качество на уровне.
Покрасочные пистолеты Sata,оборудование Festool.
Вот если это на станции есть(хотя бы часть этого)то дело остается за руками,с учетом того что все это оборудование сильно перекрывает сами эти руки ;) ) туда можно спокойно ехать.
Я вот лично из полиролей использую только Meguair's,да и вообще по возможности всем рядом автохимии этой компании.Ничего что раза в 2 дороже всех,зато никто никогда не доберется до их качества.Машину себе красил исключительно DuPontэом всю-начина с подложки,заканчивая лаком.А у меня ТАЗик.Это нормальное отношение к себе и к машине и желание отличного качества.А все остальное--ЭКОНОМИЯ НЕ ТОЛЬКО НА ДЕНЬГАХ,НО И НА КАЧЕСТВЕ.
а если по хорошему-6000-8000 за деталь-вполне приемлемо.
Повторюсь-НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ПОКРАСКЕ-ЭТО ЗАЩИТНЫ СЛОЙ ВАШЕГО КУЗОВА И ОПРЯТНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД!!!
Spilberd +1
PS.Я был весной в Брянске-там заходил на сервис-вполне реальное оборудование,адекватные специалисты,красят отлично и даже аэрографию делают не хуже чем у нас.Оборудование на высшем уровне.Но это 600 км.Вбизи Москвы,повторюсь,все нормальные маляры работают в Москве.

Сообщение отредактировал Николай 32: 13 Март 2008 - 22:44

  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#87 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 13 Март 2008 - 22:48

И красит тачки лучше, чем завод изготовитель.

Как определил?
и причем тут ягуар? ты думаеш от того что кто-то когда то делал ягуар увиличит репутацию, не смеши, может ктонить скажет а я холодильник отдвал красить, равносильно. Ягуар не самая дорогая марка!
дай тебе пульвер ты и как завод хер покрасиш, а люди годами этому ремеслу учтся, кароче вот о чем я и говорил, рубль с экономи но потеряем в итоге 10
кароче мне по я высказал всое мнение
  • 0

#88 Rik

Rik

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 532 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Subaru Impreza WRX STI Prodrive, EX-Celica t-230 GTS M-6

Отправлено 13 Март 2008 - 23:29

в сервисе в котором я работаю, полный окарс кузова т23 с проемами стоит около 80.000 из них 15 примерно арматура, 25 материалы остальное работа.
весть дополнительный ремонт кузова "+". это цена не низкая но с гарантией на работы, с соблюдением всех технологий окраски и подготовки, высококачественными расходными материалами.

цена окраски кузов вез проемов будет немного ниже тысяч на 5-7 наверное, просто кузовной ремонт несовсем моя специальность, поэтому могу немного ошибаться.
  • 0

#89 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 13 Март 2008 - 23:30

Как определил?
и причем тут ягуар? ты думаеш от того что кто-то когда то делал ягуар увиличит репутацию, не смеши, может ктонить скажет а я холодильник отдвал красить, равносильно. Ягуар не самая дорогая марка!
дай тебе пульвер ты и как завод хер покрасиш, а люди годами этому ремеслу учтся, кароче вот о чем я и говорил, рубль с экономи но потеряем в итоге 10
кароче мне по я высказал всое мнение

Ты чего там обкурился? Или тебя переклинило?
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#90 Sanchello

Sanchello

    Избранный Селикавод

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кампучийский народный рипаблик
  • Автомобиль: celica T23 T-Sport,6cт.мех,европа

Отправлено 14 Март 2008 - 00:10

Так то пох ,кто что там соблюдает,но продолжаю поддерживать ДОКТОРА..Периферия рулит :-)
  • 0
Доставка товаров с японского аукциона Yahoo  8(495)227-25-43,  icq 373-5-373

#91 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 14 Март 2008 - 19:13

Вот образец покраски,у которой шагрень лучше чем на заводе.Присмотритесь доктор...в области так не красят ;)
Машина после покраски,не отполирована.
Это покраска то что надо,у мастеров руки из нужного места.Такое качество будет стоит с материалами от 110000 иномарка.Я за свой ТАЗик за работу отдал 78000 рублей.Без материалов.Красилась машина 2 года назад,увидите её,скажете как новая.
У каждого человека свои требования к тому что он имеет.У вас они одни,у меня другие.И мне все равно как я уже говорил на деньги,ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО.В любом случае экономия в автомобиле сказывается на качестве.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Николай 32: 14 Март 2008 - 19:17

  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#92 Mazltopf

Mazltopf

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Автомобиль: CURREN ST 208, 3S-GE. Pontiac VIBE 1ZZ

Отправлено 14 Март 2008 - 22:26

Да чего вы с шагренью носитесь как с писаной торбой? Даже если маляр рукожопый, положить лишние 2 слоя лака и сполировать из в зеркало даже обезьяну можно научить.
Главное как пигмент положен, вот где мастерство!!!

Пы.Сы. и если кто-то думает что нереально красить по 4000р за элемент с материалами и полировкой, ну чтож.. Кого-то разводить тоже нужно..
  • 0
Я уже вкорячил 3S-GE , а Ты?!!

#93 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 14 Март 2008 - 23:19

Да чего вы с шагренью носитесь как с писаной торбой? Даже если маляр рукожопый, положить лишние 2 слоя лака и сполировать из в зеркало даже обезьяну можно научить.
Главное как пигмент положен, вот где мастерство!!!

Пы.Сы. и если кто-то думает что нереально красить по 4000р за элемент с материалами и полировкой, ну чтож.. Кого-то разводить тоже нужно..

Качественно,без знакомства,с нормальными материалами-в пределах Москвы и ближнего подмосковья---нет.
PS.А попробуй с минималной шагренью и без полировки. 8)
Пигмент вообще-то это составная часть краски,кладется базовый слой.;)
Для этого тоже руки нужны,не спорю.Встречал людей от дилеров,которые с такой покраской приезжали))))и больше всего проблем с моего опыта-это как раз базовое покрытие.

Сообщение отредактировал Николай 32: 14 Март 2008 - 23:20

  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#94 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 15 Март 2008 - 06:17

Вот образец покраски,у которой шагрень лучше чем на заводе.Присмотритесь доктор...в области так не красят ;)
Машина после покраски,не отполирована.
Это покраска то что надо,у мастеров руки из нужного места.Такое качество будет стоит с материалами от 110000 иномарка.Я за свой ТАЗик за работу отдал 78000 рублей.Без материалов.Красилась машина 2 года назад,увидите её,скажете как новая.
У каждого человека свои требования к тому что он имеет.У вас они одни,у меня другие.И мне все равно как я уже говорил на деньги,ГЛАВНОЕ КАЧЕСТВО.В любом случае экономия в автомобиле сказывается на качестве.

И на что я должен удивляться? Есть у меня в Москве маляры, которые красят так же хорошо, но вот когда они увидели работу сделанную на переферии, для них не было зазорно высказать свое положительное мнение и взять координаты этого специалиста. Еще пришлось потом им и пустые банки привозить с номерами краски. Когда профессионал дает высокою оценку, это о чем то говорит. Суть в другом, есть профи в своём деле не только в Москве, но и в других городах. И утверждать однозначно, что покраска за 40т.р. фуфло просто глупо. К стати, а с чего вы вообще взяли, что маляры из СС проходили обучение в Дю Понте? Это вы сами придумали или вам сказали?
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#95 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 15 Март 2008 - 20:00

2 НИКОЛА 32:

1 - в москве качественный ремонт с окраской стоит от 80 килорублей - это априори (я в этой сфере уже 3 года:))
2 - на переферии красят тоже хорошо и пи этом дешевле, т.к. плата за аренду и налоги там ниже примерно в 2-3 раза!!! и ТОЛЬКО ПОЭТОМУ ТАМ МОЖЕ БЫТЬ ДЕШЕВЛЕ ПРИ ТАКОМ ЖЕ КАЧЕСТВЕ, но не более чем на 25% иначе таких просто порэжут они монополию будут создавать что на руке не приветствуется некоторыми друими сервисами. обычно между сервисами (ИМЕННО МЕЖДУ СЕРВИСАМИ, а не личными масерскими!) есть условная договоренность в ценовой категории которую они соблюдают, это уже экономика и политика на региональном уровне
3 - на перефирии отдавая машину на окрас есть вероятность что что-то недоставят при разборе к тому же если сделают плохо опять пиреться придется и разбираться это лишние нервы и трату на 98 бензин (иль 95)
4 - НИКОЛАЙ, не вводите людей в заблуждение, шагрень должна быть заводской и только заводской. иная шагрень это уже элемент экстерьера, к тому же шагрень а двери и на несущих деталях автомобиля (читай как не съемные детали), должа отличаться после окраса автомобиля, если жеотличия нет то все красилось не снимаясь, а это по определению не качественный окрас!!
5 - что там за скотч на тоцах наклеян?? какойбы качественный скотч не был он содержит клей (химический состав клея разруает либо проникает в лак), кристализация лака происходит в течении 2 недель (это уже химические свйства материалов, и никак не 2 дня даже при том что она постаянно будет сушиццааа!!!) СКОТЧ НИЗЯ ПРИКЛЕИВАТЬ НА СВЕЖЕ ОТКРАШЕНЫЕ ПОВЕРХНОСТИ!!! вывод тот кто собирал машину не знал этого что говорит о качестве работ!!
6 - самый огромный плюс когда делаешь в оскве машину - приехал со знакомым мастером завалил в любое время и посмотрел что и как делаютлибо уже сделали и если что нинравица прям тутже об этом сказали!!!
6 - вопрос: на вото машина уже частично собрана что ли???



2 кому-та кто писал про нормативы

полный окрас кузова с технологией разбора и мелким ремонтом - примерно 85 часов. из них 2/5 на арматурные работы!!!!
при средней московской (можно читать и как подмосковной расценке) 650р/нормо-час 56000 +материал и мелки расходники типа клипс, клеев и возможно еще чего сломанного (между прочим все пластмассовые клипсы одноразовые) 100000р (примерно)

я пополз дальше:)
  • 0

#96 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 16 Март 2008 - 01:26

Пал Геннадич),
1.Я всем про тоже самое говорю-ну нигде они не найдут покраску дешевле при условии хорошего качества.
2. Финансовые аспекты автобизнеса мне довольно широко известны.Про договоренность в сегодняшнее время не слышал..это пережитки 90-х.Сейчас все проще,все подстаиваются под друг друга.Например одна подняла ценник до 5000 руб. за деталь,и потихоньку все за ней и клиентам не остается выбора.Так сейчас выгоднее и безопастнее.И никто никого ща не режет,даже морально)))Все на самом деле безобиднее происходит.
3.По опыту скажу что на периферии в 80% такие случаи недособирания.
4.Шагрень при полной покраске должна быть намного меньше чем при заводской.На заводе как раз заложено при покраске,что машина возможно будет краситься менее специализированными рабочими.поэтому и шагрень такая.По поводу различия шагрени на снимаемых деталях и не снимаемых-не знаю,у меня все одинаково при условии того,что машина моя на сервисе провела около 6 месяцев,была полностью разобрана(кроме снятия силового агрегата и ходовой части),выклеены все стекла,разобран салон и сняты съемные детали.
Хороший маляр температурой,своей рукой и констинстенцией лака доводит шагрень до нужного уровня при покраске отдельных деталей,согласитесь)А когда автомобиль краситься полностью,причем в моем случае определенным цветом,слой лака должен быль в красивом состоянии.
5.Скотч наклеен для того,чтобы при сборке не оббить края дверей.Малярный скотч,если вы клеете его на S3200(лак дюпонта) не оставляет никаких следов при условии того,что он там не получит на себя влагу.)Даже если вы его намочите клеевой слой останется на машине.Тут в дело идет магваировкий очиститель.Я думаю вы знаете о чем я.У меня все это висело 3 дня-все быол нормально).Поэтому те,кто собирал машину знают толк.Плюс с момента покраси автомобиль неделю отдыхал и высушивался.Тоже своя хитрость ;)
6.Полностью согласен!!!
7.Да,частично собрана,так сказать процесс сборки и доработки.Я бы конечно выложил часть процесса,но честно говоря-это не Селика и зесь это не будет интересно.

Ну а по хорошему madman,я с вами полностью согласен,хороший уровень знаний.:)



PS.Я сейчас очень сильно занимаюсь тем,чтобы собрать новую команду в кузовной участок и если все получиться то скоро монжо будет к нам приезжать с любыми вопросами покраски.Плюс к середине лета начнем работать с Альсой.Крепитесь Селикаводы,как увидите предложение по цветам красок и всяких других новомождных фишек в покрытии.Ну это конечно далеко не 80000 будет стоить ;)
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........

#97 madman

madman

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Обмана
  • Автомобиль: R8

Отправлено 16 Март 2008 - 01:58

яркий пример монополии в москве - "у-сервис" лично сталкнулся и могу сказать что только намикаю мягко:)
спасибо за оценку знаний:)
  • 0

#98 Spilberd

Spilberd

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
  • Автомобиль: Alfa Romeo 166 2.0TS

Отправлено 16 Март 2008 - 11:54

Кароче не парьте себе мозг и посмотрите как сделали мою машину на переферии и вам все станет ясно, вот теперь я мучаюсь ее привожу в т состояние котором она должна быть пусть у меня эт занимает куча времени но я знаю что из нее получится в итоге а так как сделали мою тачку я бы оторвал руки тому мастеру который ее делал, я даже так несмогу сделать так хреново как она была сделана, может гда два назад еще мог сделать щас физически немогу мне будет просто жалко свой труд и зтраченое время а сделать лижбо как неимеет смысла, обратите внимание на крылья какие они были и какими они стали, и сделайте выводы все фотки в бортовом журнале
  • 0

#99 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 16 Март 2008 - 12:42

Кароче не парьте себе мозг и посмотрите как сделали мою машину на переферии и вам все станет ясно, вот теперь я мучаюсь ее привожу в т состояние котором она должна быть пусть у меня эт занимает куча времени но я знаю что из нее получится в итоге а так как сделали мою тачку я бы оторвал руки тому мастеру который ее делал, я даже так несмогу сделать так хреново как она была сделана, может гда два назад еще мог сделать щас физически немогу мне будет просто жалко свой труд и зтраченое время а сделать лижбо как неимеет смысла, обратите внимание на крылья какие они были и какими они стали, и сделайте выводы все фотки в бортовом журнале

И в Москве в Селика-Стрит получили бы такой же результат. И какой вывод, да простой, нужно ехать к хорошему спецу и не важно где он живет.

Сообщение отредактировал Доктор: 16 Март 2008 - 12:46

  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#100 Николай 32

Николай 32

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 224 сообщений
  • Автомобиль: ВАЗ 2110

Отправлено 16 Март 2008 - 13:35

И в Москве в Селика-Стрит получили бы такой же результат. И какой вывод, да простой, нужно ехать к хорошему спецу и не важно где он живет.

Доктор,ну не волнуйтесь вы так,скоро все исправим до очень высокого уровня.
  • 0
Celica-Street тел.8-499-611-52-43,8-901-531-65-43,Сервис. 97-888-16 Запчасти,Тюнинг.
В чем сила, брат? В Alpine, брат, вся сила.........





Темы с аналогичным тегами селика Т-23 черная

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей