Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ДТП с участием 8 машин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 256

#241 naxomka

naxomka

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 159 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между 2-х столиц!
  • Автомобиль: toyota

Отправлено 05 Март 2010 - 19:24

Ща тока что по телеку показали, что ты снимал)))) про РЕНтв "ЧАС ПИК"... Молодчик!!! да и на Оскар номинироваться можно)))))))
  • 0

#242 Katunya

Katunya

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 487 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:5 км от МКАД
  • Автомобиль: ex.GTS M/T->MR-2 Spyder->ноги

Отправлено 05 Март 2010 - 19:25

Дениса сейчас по РЕНтв видела в репортаже с этой алкоголичкой!

так и думала что кто ниб напишет))))
но я этот ролик на ютубе искала,думала сразу кинуть сюда)

Сообщение отредактировал Katunya666: 05 Март 2010 - 19:25

  • 0
Мы можем делать быстро, качественно и недорого, выбирайте любые 2 условия :) (с).

#243 kalashnikoff

kalashnikoff

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 388 сообщений
  • Автомобиль: 231

Отправлено 05 Март 2010 - 20:00

а не бы ло бы милицыйи. мадам до утра не дожила бы.
вывод — моя милицыйя меня бережот

PS.
Бласт и Ко, а почему б вам не заняться ситуацией?
Я прочитал все комментарии, советы конечно полезны,
но советуют все, а у вас хоть какая-то практика есть.

Сообщение отредактировал kalashnikoff: 05 Март 2010 - 20:44

  • 0

#244 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 05 Март 2010 - 20:57

Пока не было времени заниматься этим делом, так как эта неделя еще конкретно так подкинула забот...
Надеюсь, на следующей неделе все же займусь независимой экспертизой, а также возьму постановление о возбуждении административного расследования, как советовал Ко. А так - пока новостей никаких нету...
  • 0
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#245 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 05 Март 2010 - 21:11

а не бы ло бы милицыйи. мадам до утра не дожила бы.
вывод — моя милицыйя меня бережот


И что бы с ней было? :Ochki
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#246 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 06 Март 2010 - 19:30

Бласт и Ко, а почему б вам не заняться ситуацией?


У меня у самого сейчас такая же ситуация )
  • 0
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#247 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 08 Март 2010 - 14:25

Да ладно? Ну делись тогда опытом, плиз!
  • 0
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#248 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 09 Март 2010 - 13:44

Итак, сегодня съездил в ГИБДД на Варшавке, взял копии определения о возбуждении дела об административном правонарушении:

Изображение
Изображение

Насчет срока в 2 месяца - инспектор, который ведет дело, сказал мне, что срок по кодексу составляет месяц, но так как за месяц виновник не найдется, то он должен будет написать ходатайство о продлении срока административного расследования еще на месяц. Сказал, что это у них нормальная практика, если водитель ТС не установлен, поэтому и ждать придется 2 месяца, прежде чем можно будет подать на нее в суд. На пятницу я назначил независимую экспертизу, сегодня отправили телеграмму с уведомлением по адресу этой женщины. Посмотрим, что будет дальше.
  • 0
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#249 _Ko_

_Ko_

    Борец за справедливость

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 056 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянск
  • Автомобиль: йапонский голубой V6 rwd

Отправлено 09 Март 2010 - 14:08

Итак, сегодня съездил в ГИБДД на Варшавке, взял копии определения о возбуждении дела об административном правонарушении:
Насчет срока в 2 месяца - инспектор, который ведет дело, сказал мне, что срок по кодексу составляет месяц, но так как за месяц виновник не найдется, то он должен будет написать ходатайство о продлении срока административного расследования еще на месяц. Сказал, что это у них нормальная практика, если водитель ТС не установлен, поэтому и ждать придется 2 месяца, прежде чем можно будет подать на нее в суд. На пятницу я назначил независимую экспертизу, сегодня отправили телеграмму с уведомлением по адресу этой женщины. Посмотрим, что будет дальше.


процессуально все верно, только убивает
а) стиль оформления документов )
б) затягивание сроков, которое приведет к невозможности привлечь виновного к ответственности
в) умышленное бездействие гайцев, что кстати можно легко проверить и за что можно привлечь к ответственности при желании

а особенно радует, что они заранее знают, что за месяц виновник не найдется )
  • 0
"Утверждают, что тяга к справедливости сформировалась на генетическом уровне в процессе племенного развития человека, поскольку предоставляла более «справедливым» племенам преимущества в выживании"

#250 Т и г р а ш а

Т и г р а ш а

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 418 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Audi quattro ♡

Отправлено 05 Апрель 2010 - 17:12

Ну как, есть новости????
  • 0
После долгих самокопаний я наконец поняла, чего я хочу! Я ХОЧУ ПИЦЦЫ!!! Изображение

#251 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:18

Ничего себе, Ден, машину починил? Тетку привлекли?
все не осилил, но думаю, если с руля и рычака КПП БМВ снять отпечатки пальцев, то 99% что тетка попадет, и еще, если на ней висят машины, то пофиг на то, что она безработная, суд обязывает ее выплатить компенсацию ущерба, приставы арестовывают ее имущество, с молотка, с вырученных бабок получаете компенсацию. Если конечно она не подсуетилась раньше и не скинула все три авто на своих друзей, родственников, приятелей. Тогда точно по пятьсот р. в месяц до конца жизни.
  • 0

#252 DUSHA

DUSHA

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пенза
  • Автомобиль: ваз-2112 в перспективе Toyota Сelica т23 только с двиг 2zz и головкой VVTL-i 2003+ год )

Отправлено 07 Апрель 2010 - 20:43

как же честь как достоинство...мдаа што деньги творят с людьми...

Сообщение отредактировал DUSHA: 07 Апрель 2010 - 20:45

  • 0

#253 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 07 Апрель 2010 - 21:31

Ничего себе, Ден, машину починил? Тетку привлекли?
все не осилил, но думаю, если с руля и рычака КПП БМВ снять отпечатки пальцев, то 99% что тетка попадет, и еще, если на ней висят машины, то пофиг на то, что она безработная, суд обязывает ее выплатить компенсацию ущерба, приставы арестовывают ее имущество, с молотка, с вырученных бабок получаете компенсацию. Если конечно она не подсуетилась раньше и не скинула все три авто на своих друзей, родственников, приятелей. Тогда точно по пятьсот р. в месяц до конца жизни.

ты чо, сказок начитался? поди, школу окончил уже, а рассуждения как у первоклассника.
какие отпечатки? кто и зачем это будет делать и кому это в обще надо? машина осталась у тетки? думаешь, она с тех пор пластик не протирала на мойке (руль и акпп тоже)? пристав, думаешь, задницу подымет и на территорию выйдет? да и какое имущество, с какого молотка? рассказать как и за сколько приставы описывают имущество?
песец =) Ох, уж эти сказки, ох, уж эти сказочники...

Сообщение отредактировал Larrieux: 07 Апрель 2010 - 21:35

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#254 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 07 Апрель 2010 - 22:07

послушай дружище, просьба, оставь свои комменты при себе, поясняю для тех кто в танке, речь идет не о том чтобы сейчас к тетке приехать и снять отпечатки, а это нужно было делать еще на момент дтп, а на счет приставов, то если этот случай поднял шумиху уже на ТВ, думаю сложно будет их подкупить.
  • 0

#255 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 08 Апрель 2010 - 09:43

послушай дружище, просьба, оставь свои комменты при себе, поясняю для тех кто в танке, речь идет не о том чтобы сейчас к тетке приехать и снять отпечатки, а это нужно было делать еще на момент дтп, а на счет приставов, то если этот случай поднял шумиху уже на ТВ, думаю сложно будет их подкупить.

Den =) НИКТО не будет снимать никакие отпечатки без конкретного криминала и трупаков. на административку всем на$рать. как, впрочем, и приставам, когда у них на столе будет (если будет!) исполнительный лист. в лучшем случае - пинать их, писать жалобы и приходить на приемы. тогда можно выгнать на территорию. ну постучатся они в дверь, никто им не откроет, они уйдут. в идеальном услучае - пообещать процентов 10-20 от суммы долга, с прикормом авансом. (в зависимости от суммы этого самого долга)
тогда могут и покараулить возле двери и в 5 утра приехать. сколько там у Элемента ущерб? тысяч 20? ты думаешь, приставу это интересно? да он
свою задницу порвет, чтоб взыскать в пользу Юрика какого-нить лимон-другой за откат, а не ходить на территорию за 20 тыщ.
поверь, у меня лучший кореш пристав, в системе уже лет 7. и я ЗНАЮ как они работают по производствам. НИКАК. какую шумиху, по какому ТВ? показали сюжет и все забыли.
ты рассуждаешь так, как будто забыл в какой стране живешь.

Сообщение отредактировал Larrieux: 08 Апрель 2010 - 09:47

  • 1
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.

#256 Den

Den

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 917 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Volkswagen

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:01

Все мы знаем что проблема как решаема, так и не решаема. Ущерб взыскивать будут не 20 т.р. а за все восемь авто. А на счет приставов, то есть и такие, кто за сто рублей весь мозг вынесет, а есть и те как ты говоришь, которым срать на все, получил ЗП и спи дальше. Ладно, замяли.
  • 0

#257 gcat(Larrieux)

gcat(Larrieux)

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 312 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: caldina st-246 gt-four / мт / Январь_5.1-41_J5LS_V46B POWERED

Отправлено 08 Апрель 2010 - 11:14

Все мы знаем что проблема как решаема, так и не решаема. Ущерб взыскивать будут не 20 т.р. а за все восемь авто.

именно 20т.р.
по 7 остальным авто будут 7 других исполнительных листов и 7 других взыскателей. в данном случае речь про конкретный лист (которого еще нет и неизвестно когда будет и будет ли)
и одно исполнительное производство, которого тоже нет.

А на счет приставов, то есть и такие, кто за сто рублей весь мозг вынесет,

таких нет. зарплата пристава 13000р. самый максимум - стажеры/помощники приставов, которые сидят по началу в административке и пакуют повестки в конверты для рассылки должникам.

а есть и те как ты говоришь, которым срать на все, получил ЗП и спи дальше. Ладно, замяли.

зп это назвать сложно. пособие по нищете-да. заставить шевелиться пристава можно и бесплатно, я уже говорил. жалобы руководству, походы на прием ит.п. можно написать ходотайство о
закрытии границы должнику. у меня у друга ущерб 120.000р, баба на въехала в его torneo. torneo уже сделан и продан давно, судились 3 или 4 года. лист на 120 тыщ есть. друг говорил что 30.000 за взыскание отдаст без проблем. невозможно взыскать долг. машина-виновник оформлена не на бабу, квартира пустая. сам ходил с приставом на территорию понятым.

Сообщение отредактировал Larrieux: 08 Апрель 2010 - 11:30

  • 0
бортовой журнал тут: ------> http://www.drive2.ru...ldina_241/gcat/
Корректировка одометров. восстановление блоков SRS после ДТП с выстрелом подушек. недорого. личка.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей