Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Свершилось))!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81 el'Romario

el'Romario

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск
  • Автомобиль: st205

Отправлено 19 Апрель 2010 - 04:06

Да думаю решоточку как у фора врезать)))

красавец, я опять задумываюсь о свапе. Жду ответа по дросселям ))) Там дальше видно будет
  • 0

#82 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 23 Апрель 2010 - 18:57

Кстати сегодня снимал с учёта старый двигатель и ставил новый. Процедура в МРЭО стоит 700 рублей. т.е Это снять с учёта и получить на него справку и поставить новый. Гаишники не до капываются до турбины))) 3S обозначется как и ге и.т.д Так что 110 лошадок по ПТС)))) И не партетесь и не стремайтесь)))) Советую только перед оформлением оплатить все свои штрафы))) Я оплатил на 7000 рубиков)) Это за всё время))) А то при мне за парнишкой наряд приехал и орестовал)) В суд повезли. ВОТ так вот))
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#83 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:19

Кстати сегодня снимал с учёта старый двигатель и ставил новый. Процедура в МРЭО стоит 700 рублей. т.е Это снять с учёта и получить на него справку и поставить новый. Гаишники не до капываются до турбины))) 3S обозначется как и ге и.т.д Так что 110 лошадок по ПТС)))) И не партетесь и не стремайтесь)))) Советую только перед оформлением оплатить все свои штрафы))) Я оплатил на 7000 рубиков)) Это за всё время))) А то при мне за парнишкой наряд приехал и орестовал)) В суд повезли. ВОТ так вот))


т.е как 110 л.с. может 170?:))) у тебя же 3SGE стоял?...
  • 0
bfd8477586bf.gif

#84 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 23 Апрель 2010 - 20:47

Ну наверное при в возе что то доплатили))) И стало 110))
И теперь так же 110 ))) А на самом деле 255))
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#85 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 24 Апрель 2010 - 13:17

Кстаит Думал продать Машинку0)))) Но она об этом узнала. И теперь я попал На капиталку)))
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#86 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:25

че случилось?:shock:
  • 0
bfd8477586bf.gif

#87 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:35

Ну я всем говорил что машинка едет как то слишком Здорово)))! На самом деле Турба дула не 06-08 а 1.5 наверное))) Я так и не доехал до Москвы что бы купить Датчик давления. Картерные газы повоалили и масло заодно)))) Компрессия В 1 8 А остальных по 5
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#88 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:44

Кстаит Думал продать Машинку0)))) Но она об этом узнала. И теперь я попал На капиталку)))


как же ты так быстро смог ее угандошить?ведь только двигатель поставил?
  • 0

HEMICLUB

 

 


#89 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 24 Апрель 2010 - 19:34

На самом деле ещё точно не знаю в чём причина была. Механник вскроет и всё скажет
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#90 DMMtrueno

DMMtrueno

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Nissan

Отправлено 25 Апрель 2010 - 12:52

На самом деле ещё точно не знаю в чём причина была. Механник вскроет и всё скажет


Это у тебя один из сапунов был тряпкой заделан??!! ))) Вместо маслопомойки!))

Сообщение отредактировал DMMtrueno: 25 Апрель 2010 - 12:52

  • 0
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

#91 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 25 Апрель 2010 - 13:30

Ага))) Был. Я потом сразу маслопомойку стоковую поставил
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#92 Dimon RS

Dimon RS

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Octavia RS MK3

Отправлено 25 Апрель 2010 - 16:57

Да уж... 1.5 на стоковых мозгах и форсах - это жесткий перебор, да и еще б/н. стоял стоковый... :Alliluy Сочувствую :-(
  • 0
Изображение

#93 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 25 Апрель 2010 - 20:23

Да уж... 1.5 на стоковых мозгах и форсах - это жесткий перебор, да и еще б/н. стоял стоковый... :Alliluy Сочувствую :-(



Спасибо(((( Сегодня попробовал Раскоксовку((( Промыл после неё Масло поменял. Компр.. в 1-м (10) 2-й и 3-й (5) 4-й (10) До этого было почти тоже самое только в 1-м поднялось на 2 А в 4-м на 5. Вот так вот
Теперь месяца на два могу забыть про машинку(((( Подкоплю денег и тогда уже займусь ею. Только займусь по нормальному(((
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#94 DMMtrueno

DMMtrueno

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Nissan

Отправлено 25 Апрель 2010 - 21:59

Спасибо(((( Сегодня попробовал Раскоксовку((( Промыл после неё Масло поменял. Компр.. в 1-м (10) 2-й и 3-й (5) 4-й (10) До этого было почти тоже самое только в 1-м поднялось на 2 А в 4-м на 5. Вот так вот
Теперь месяца на два могу забыть про машинку(((( Подкоплю денег и тогда уже займусь ею. Только займусь по нормальному(((

"Краилово ведет к попадалову"(фраза Матвея)
  • 0
Если долго всматриваться в бездну - бездна начнет всматриваться в тебя

#95 farow

farow

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 692 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Коломна
  • Автомобиль: Mazda MPS 6

Отправлено 29 Апрель 2010 - 19:22

Ну вообщем Катаюсь я сейчас по банкам(( Хочу кредит рублей на 50 взять. Перебрать движочек по полной.И сцепление тоже сразу. ДВС ещё не вскрывали . Механник заболел((( Так что вот так
  • 0
Их любовь держится на отдаче и принятии, а также на понимании и согласии, свою любовь они отдают с пониманием и принимают с согласием. Благодаря их отдаче и принятию, и пониманию, и согласию мы тоже можем отдавать и принимать, и понимать, и соглашаться. ​ ​
Изображение

#96 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 11 Май 2010 - 08:41

мдя, жесть((
3сгте так быстро убить это ж надо уметь)))
  • 0

#97 Capo regime

Capo regime

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 864 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-202 3S-GTE E56

Отправлено 11 Май 2010 - 09:44

"Краилово ведет к попадалову"(фраза Матвея)


"Кроилово ведет к попадалову" - это не только его фраза ;-)
  • 0
Toyota Celica GT 2.0 3S-GTE. 1998 г.

#98 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 11 Май 2010 - 13:23

Ну вообщем Катаюсь я сейчас по банкам(( Хочу кредит рублей на 50 взять. Перебрать движочек по полной.И сцепление тоже сразу. ДВС ещё не вскрывали . Механник заболел((( Так что вот так


сочувствую о случившемся.А я вот отказался от такой затеи ставить 3сгте, исходя из тех мыслей что потом кормить его постоянно до тех пор пока не продаш. А вот так потом искать деньги на ремонт:Pozratлучше бы свой 3сге перебрал бы и турбонул...получилсь бы бомба:Mechta
  • 0
bfd8477586bf.gif

#99 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 11 Май 2010 - 13:29

лучше бы свой 3сге перебрал бы и турбонул...получилсь бы бомба:Mechta

получилось бы тоже самое, только еще менее надежное
  • 0

#100 SunSatana

SunSatana

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [Toyota Celica ST202 "белоснежка", свап АКПП->МКПП (продана)] -> [Белоснежка Mitsubishi Galant 2001 USA, 2.4 АКПП (продана)], [семейная краснючка T23 GTS (продана)], [Volvo S60 2.5T AWD (комфортный монстряк)]

Отправлено 11 Май 2010 - 13:34

сочувствую о случившемся.А я вот отказался от такой затеи ставить 3сгте, исходя из тех мыслей что потом кормить его постоянно до тех пор пока не продаш. А вот так потом искать деньги на ремонт:Pozratлучше бы свой 3сге перебрал бы и турбонул...получилсь бы бомба:Mechta

кто тебе сказал, что это лучше и дешевле? в итоге как раз получается дешевле свап на 3сгте (с учетом что он уже подготовлен под турбу), а вот вероятность убить 3сге значительно выше.
  • 0
Безумный муж. Руками не трогать, собственность Kisik
Шины, диски, АКБ для вашего железного друга




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей