Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Celica ANGEL OF DREAM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#121 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 20:21

Чёрт ты Леша, научился тока врать, понтоватся и рисоватся.
группа у тебе калл
шайтан тюнинг - любой сложности с одним набором ключей.
Любые материалы любой сложности - запороли 20 метров натуралки.
Сказал уложищся в неделю, уже 2-й месяц сделать не можеш.
в результате одни обещания, и ложь и сплошные Поооооооооонты, Дешееееевые понты.

Ты говориш что Швеи запороли натуральную кожу, и ты в этом не виноват. И хочеш что тебе подкинули еще денег на новые материалы. и тебе будет снова что запарывать.

Ты отказываешся брать на себя ответственность за свою дурость, и сваливаеш вину на другого.

Ты готов брать на себя заказы по тюнингу любой сложности при этом из инструментов, у тебя тока набор ключей которому еще целку не сорвали.

Ты жопой отвечал. что недели это более чем достаточно. и за неделю все что ты сделал это задние сидухи и перепорол оставшийся материал.

У тебя тюнинг ателье. и во всем этом ателье только ты и парень который не понимает что и как делать.

Ты не будеш ничего делать пока у тебя очко не будет дрожать от страха.

Если тебе дали неделю, то вся работа будет делатся в последний день , точнее ночь.

Все результаты твоей работы - это крупные планы. и если их увеличить то сразу видна халтура- куча складок и кривые руки.

У тя хватило ума отдать на самотек перешивку карт. швеям который никогда этого не делали. и они все запороли сшив не правильные лекала.

99 % того что ты говориш это тупая ложь, все остальное это союзы и предлоги типа Эээээ...

Ты готов братся за перетяжку хоть бентли, тока досих пор понятия не имееш как затягивать пластик.

Лучший отзыв о тебе это твое ведро:


ага и снова крупный план:
и тока в живую можно сказать ".....сотни матов....... А я то Думал у меня ведро."

1. ты перешил салон который за пол года превратился в говно
2. при торможении вылетает нахер пол салона, потому что были похерено куча болтов при шайтан сборке.
3. у тя стаит понтовый спойлер на ведре которое не едет и рядом дырка в богажник сантиметр в диаметр.
4. подкрылки нахер оторвало но тебе похер
5. зеркалы разбиты тоже похер.
6. бортовой компьютер показывает погоду на марсе, но ты считаеш что это круто)))
7. все углы и впадины пластика, лучшее что можеш это тупо разрезать и загнуть и получается тот еще колхоз.
8. машина завалена говном, но это норма
9. тебе обгоняют тазики, но за то у тебя громче всех пердит, да и всегда можно съхать сказав "полюбому эта ока была турбированная на 100 атмосфер"
10. Ты понтуешся что у тебя краска с ксералом. но тебе насрать что кроме твоего ведра я больше не видел машин которую кисточкой красили и краска потекла и высохла, пыль, точнее песок загнали под базу, но это Херня ты тешиш себя мыслью что это мона отполировать.
11. Тебе за капейки перебрали пихло - Ёпта перековали даже - тока Пора уже понять - Что запоротые дизеля работают тише чем твоя перделка в которой походу клапана от калины стоят.

и за это убитое ведро ты хочеш, 550 тыщ, 1яя автомат - потому что это реальная тачка для челов в трениках и свитере в штанах.

Ты Обожаеш врать - Но фака мать - ты сыпешся с первого вопроса - потому что не привык - что Ложь сразу ломается на деталях.

Ты лечиш что все будет готово. к 1 декабрю, но за неделю так и не смог. скинуть фотки сидух кторые ты типа как якобы отшил.

Когда видеш как ты ресуешся перед проходящими малолетками - хочется тебе голову пробить.

Когда клиент раскаляется от Твоей тупости - ты не береш трубку. и ждеш пока он остынет чтобы тебе не сломали Нос, и предпочитаеш бегать от проблем а не решать.

Тебе сорвало башню жадность и ты готов взять 150 салонов в сутки, потому что это дофига бабла, тока не хватает мозгов понять что шансов у тебя убежать от этой толпы, будет очень мало. когда они пойму что ты их кинул.

Чтобы не быть таким же ..........здаболом как ты я подожу до крайнего срока 1 декабря, буду выжимать с тебя все до копейки потраченной по твоей тупости.

Спасибо твоему большому уму на тебя есть вся информация. от фамилии до места жительства.

КСТАТИ В БИБЛИИ НАПИСАНО ЧТО ИСУС ПЕНДАЛЯМИ В ЖОПУ ВЫГОНЯЛ ВСЕХ КОМЕРСАНТОВ БЫРЫЖЫЩИХ НА ТЕРЕТОРИИ ЦЕРКВИ.

лови

1. Шайтан - Ателье в котором отзывов просто нет, все говно удаляется, нечего нормального там не написано потому что некому писать. http://vk.com/intercarkirov



2. Ты бухой чтоли был кода оформлял свою страницу, мне интересно. у Барака обамы меньше понтов на странице http://vk.com/id4540107


3. Человек который занимался рекламой твоей конторы ушел от тебя. по тем же приичинам что я написал.
http://vk.com/id5721875


Вспомню детали допишу, я просто хоочу чтобы ЛЮДИ ЗНАЛИ ПРО ТАКИХ УНИКАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ))))))))))))))

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 01 Ноябрь 2012 - 09:20

  • 1
Люблю свое Вядро))Изображение

#122 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 01:21

Привет.ну чтож я внесу ясность, он приехал в конце сентября и сказал ребята вам неделя(хотя мы изначально ему говорили нужно минимум 2 недели) чтобы отшить мой салон и покрасить целиком авто, в течении этой недели ему отшили задние сидухи весь потолок и стойки...дальше когда он собирался домой он мне сказал что вам хватит пару месяцев чтобы не спеша отшить дверные карты и передние сидухи ,я сказал да конечно..
а и ещо забыл добавить изначально сумма обговаривалась 60 тыс весь салон он отдал только 27 тыс(есть даже свидетели и не один)...сказал как остальное отошьем, отдаст...единственное мой косяк в том что моя швея запорола материал на торпеду когда отшивали( была не опытная после этого случая уволена и принята новая с опытом работы) но при том что я сказал не вапрос я куплю материал за свой счет и я купил его..на данный момент ещо в понедельник он мне позвонил я ему сказал что сидухи готовы в субботу тебе их отправлю..он требовал фото но у меня к сожалению со временем напряг плюс зима наступила,переобувка и тд... тем неменее он начал просто говнить и больше ничего! Вот такая вот ситуация! Теперь насчет покраски тебе сразу сказали что надо больше времени но ты сам сроки резал,во вторых зачем ты на свежую краску поклеил её пленкой самоклейкой... якобы чтобы доехать до дома и чтобы камешки не попали..мдааа.... и в заключении озвучь цену сколько с тебя взяли за полную покраску с проемами в камере,не хочешь? ну тогда я озвучу! 30 тыс!

p/s- Если ты народ кидаешь, но уж извини я никогда этого не делал и не собираюсь. Мне нечего скрывать и я описал так как было !

И ещо будь пожалуйста адекватен и постарайся грамотно выражать свои мысли а не матом! Видимо кроме как людей поливать грязью ты не умеешь!
  • -1

#123 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 07:59

LIfe_Line



матом ты перестал писать, но в выражениях не стесняешься. сразу бросаться о с обидными словами не стоит. в следующий раз будешь наказан. предъяви претензии нормально - человек ответит и все станет ясно. повторять не буду. касается обоих кстати.
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#124 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 09:01

LIfe_Line



матом ты перестал писать, но в выражениях не стесняешься. сразу бросаться о с обидными словами не стоит. в следующий раз будешь наказан. предъяви претензии нормально - человек ответит и все станет ясно. повторять не буду. касается обоих кстати.


это не сложно, пустыми не люблю бросатся. чееловек нет ответит. а будут глупые наивные отмазки, поэтому ивынес это ему в тему. чтобы потом не было, что этого не было как сейчас. вечером отпишу откуда такие притензии и почему наезжаю. в том что писал подчеркнул.

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 01 Ноябрь 2012 - 09:15

  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#125 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 10:42

Привет.ну чтож я внесу ясность, он приехал в конце сентября и сказал ребята вам неделя(хотя мы изначально ему говорили нужно минимум 2 недели) чтобы отшить мой салон и покрасить целиком авто, в течении этой недели ему отшили задние сидухи весь потолок и стойки...дальше когда он собирался домой он мне сказал что вам хватит пару месяцев чтобы не спеша отшить дверные карты и передние сидухи ,я сказал да конечно..
а и ещо забыл добавить изначально сумма обговаривалась 60 тыс весь салон он отдал только 27 тыс(есть даже свидетели и не один)...сказал как остальное отошьем, отдаст...единственное мой косяк в том что моя швея запорола материал на торпеду когда отшивали( была не опытная после этого случая уволена и принята новая с опытом работы) но при том что я сказал не вапрос я куплю материал за свой счет и я купил его..на данный момент ещо в понедельник он мне позвонил я ему сказал что сидухи готовы в субботу тебе их отправлю..он требовал фото но у меня к сожалению со временем напряг плюс зима наступила,переобувка и тд... тем неменее он начал просто говнить и больше ничего! Вот такая вот ситуация! Теперь насчет покраски тебе сразу сказали что надо больше времени но ты сам сроки резал,во вторых зачем ты на свежую краску поклеил её пленкой самоклейкой... якобы чтобы доехать до дома и чтобы камешки не попали..мдааа.... и в заключении озвучь цену сколько с тебя взяли за полную покраску с проемами в камере,не хочешь? ну тогда я озвучу! 30 тыс!

p/s- Если ты народ кидаешь, но уж извини я никогда этого не делал и не собираюсь. Мне нечего скрывать и я описал так как было !

И ещо будь пожалуйста адекватен и постарайся грамотно выражать свои мысли а не матом! Видимо кроме как людей поливать грязью ты не умеешь!


Ты внес в ясность - В ТО ЧТО ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШ ЗА СВОИ СЛОВА.

''он приехал в конце сентября и сказал ребята вам неделя(хотя мы изначально ему говорили нужно минимум 2 недели) чтобы отшить мой салон и покрасить целиком авто, в течении этой недели ему отшили задние сидухи весь потолок и стойки...''

:Yazik2
1. Тоесть про минимум две недели (Ты соврал :Yazik2)
2. я написал 09.09 а приехал 12 числа ( рано утром) - это НЕ конец месяца - (Ты соврал :Yazik2)
3. стойки и потолок не отшиваются а садятся на клей))) там нет ни одного шва))
потолок был вырезан из 2-х метрового куска кожи и все это было сделано за час. (Ты соврал :Yazik2)
4. потом когда я собирался домой :Yazik2
я не собирался домой я вылетал домой сильно опоздав по срокам. и опоздал на службу из за ваших тормозов.
ты мне мамой клялся что в пятницу рано утром все это будет готово. тока вот в суботу вечером. я уехал на разобранном ведре уже на скока я помню это были 3 суток без сна, и потом еще гнал ее еще трое суток.( :Yazik2 )
5. он мне сказал что вам хватит пару месяцев чтобы не спеша отшить дверные карты и передние сидухи

глядя на то как вы порите материал без божно.
вы запороли торпеду
запороли дверные карты
и вам не хватило 12 +5 + 2 = 19 метров кожи. вама опять нету материалы для работы))

я сказал тебе что чере два месяца. я просто буду принимать максимум усилить чтобы сломать твою жизнь.

я уехал 22.09. сегодня 01.10
прошло 43 дня. за 43 дня ты досих пор не скинул мне фотки сидений который отшил.
лекала были готовы когда я был еще там.
за 43 дня ты не смог сшить готовые лекала. просто сшить. и кормиш уже неделю завтраками что скинеш фотки того что там это сделано. и это не просто слова(и это тоже ложь :Yazik2))
а теперь скажи если ты собирался отшить салон а отшил тока сидухи. за неделю.
и за полтора месяца не умудрился сшить две сидухи.
как ты собираешся за 30 дней отшить 4-е карты и торпеду????

5. про то что я горю по срокам и 24.10. я уже должен проехать 3000 километров, и быть в другом конце страны ты тоже знал))) (и это снова ложь :Yazik2 )
6. сумма изначально обгаваривалась а дальше бла бла бла

сумма изначально обговаривалась это вот . и никто из вас не влез в свой максимум :Yazik2


(+1 в копилку лжи :Yazik2 )

7. за салон он отдал 27.

Ты с головой дружиш тока по празникам, или раз в 12 лет.
тока на материалы ушло 40 кило рублей. и эти денежки я отдавал тебе.
последние 2 метра тока = это 5 к.
с какой луны ты взял эти 27.
15 килорублей тебе улетело в карман потому что ты собирался все быстро доделать.

иттого у тебя 27 === 55 ,, молодца ( это ЛОЖЬ :grin: )))

8. есть даже свидетели и не один (опяяяяять ложь :Yazik2)

ага одного зовут Гоша - который не имеет к этому отношения и он не хочет и не будет за тебя впрягатся.
и два священника - которые тоже врать не будут.
и не один из них не будет впрягатся за тебя если его возьмут за жопу органы.

9. единственное мой косяк в том что моя швея запорола материал на торпеду

если ты не понимаеш что все что говориш и пишет а тем более делаеш это один сплошной косяк. - то пора лечится

19 метров мы купили, 10 метров ты типа вроде как бы купил за свои.

- Бред тебе надо 10 метров кожи чтобы отшить - торпеду. которая 1 кв метр по площади (бред :grin: ))
- ты сказал что перепороли всю кожу на все 4-е карты и торпеду а не тока торпеду.
На вопрос нахер тебе еще 10 метров. и зачем тебе еще, ты говориш что это надо на карты,
и надо еще докупать на торпеду
в итого 29 метров. ушло с твоих слов. и этого мало и снова не хватает
это ( +1 и снова ложь :grin:)
10. он начал просто говнить

я начал говнить, потому что: Вы
не хера не сделали за ту неделю
помому что по совету твои мастеров и псевдо маляров мы закатали ее. пленкой. Вы были просто уверены что краска накроется от камней. ( +1 и снова ложь :grin:)
потому что приехал домой со стеклянными глазами и опоздал
потому что за 43 дня опять нихера не сделали.

ВЫВод: я ЕЩЕ НЕ ДОПИСАЛ , и честно скажу не получилась со считать скока раз ты соврал тока за то маленкое сообщение которое написал.

11. малярка встала 35, краска не высохла, краску буду сдирать, покрасили убого, захерачили краской все что надо и не надо, даже по капот залетело. ( +1 и снова ложь :grin:)
это в пустую выкинутые денедки и время, про то что меня не устроит халтура, я тебе сразу сказал. но ты перся что там мего про и ты их хорошо знаеш.

12. Ты заключил договор с швеями, но не смог его показать и это тоже ( +1 и снова ложь :grin:)

13. Ты сказал что многое понял ( ( +1 и снова ложь :grin:)) но ты не хочеш дать контакты малярки, потому что ты снова туда загнал ведро под свою ответсвенность, с твоих слов.. хотЯ Ты знал и знаеш что краска не высохла за 40 дней. и ты говорил что больше не будеш связыватся, и брать на себя ответсвенность за покраску ( +1 и снова ложь :grin:)
  • 1
Люблю свое Вядро))Изображение

#126 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:12

Жарко тут у вас!
За такую халтуру надо денег бы возвратить....а завраки всем известны.
Человек либо деалет и регулярно показывает промежуточные результаты-либо кормит завтраками.
Life_line показывай фото покраски
  • 0
bfd8477586bf.gif

#127 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 11:29

Я отличаюсь от тебя Диаметрально, хотя бы потому что там где у тебя голова у меня там жопа и я на ней сижу.

Правда от Лжи отличается тем что я отвечаю тебе. писать людям которых ты не знаеш это безполезный шаг, и трата времени, но ты его тратиш.

За твои слова "ОН МЕНЯ КИНУЛ" я имею полное право ломать тебе нос в трех места. хотябы согласно уголовному кодексу.

Ты закрыл мне доступ в группу, потому что хочеш там врать и отмазыватся.
Закрыл доступ к своей странице, Потому что начинает очко щекотать, и я не нашел на тебя инфу.



но ты не понимаеш что , это предсказуемый глупые действия, человека с развитием обезьяны.

когда я сказал что собрал на тебя все что было. я имеел ввиду что собрал все что было на тебя на жестком диске, потому что жопой чювствую что 1-го декабря буду думать как грамотно натравить на тебя органы от А до Я :Yazik2

Жарко тут у вас!
За такую халтуру надо денег бы возвратить....а завраки всем известны.
Человек либо деалет и регулярно показывает промежуточные результаты-либо кормит завтраками.
Life_line показывай фото покраски


вот золотые слова Человек либо деалет и регулярно показывает промежуточные результаты-либо кормит завтраками.
нвдо до топать до гаража чтобы сфотать.)

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 01 Ноябрь 2012 - 11:56

  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#128 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:10

если тебе нравиться разводить срач,то разводи дальше...Ты сам мне поставил сроки 2 месяца ! сидения постараюсь вечером же выложить фото чтобы все видели что они готовы и я не собирался никого на..вать! Ты хотел конфликта ты его получил...заметь яот тебя не прятался и тд и всегда на твои звонки отвечал и всегда говорил так как есть,к чему ты тут развел эту показу незнаю,если ты думаешь что это как то повлияет на мою работу ,ты оч сильно в этом заблуждаешься люди веря фактам,а не словам! Я не такой как ты и кого то грязью поливать и тд не собираюсь ..Ответь на вопрос что хочет получить человек после таких действий? идеальную работу,или чтобы ему идеально все сделали? Странная логика у вас Юрий.Всего Вам доброго !

А и по поводу цен,не отрицаю говорил,но когда он приехал он выбрал совершенно другой материал а именно хорошей выделки кожу и цена у неё совершенно другая была.Все что писалось в контакте это происходило ,до того как я увидел машину, по подготовке там вообще тихий ужас был так как вся в сколах была мятинах и тд. Если кого то интересует Вы спрашивайте я с удовольствием отвечу на Все Ваши вопросы!

Сообщение отредактировал Zex: 01 Ноябрь 2012 - 12:18

  • -1

#129 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:30

фото до и после. Словами тут вы ничего не опишите-это как сломанный телефон
  • 0
bfd8477586bf.gif

#130 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 12:40

я уже знаю что это такое, когда мастер на...бывает. Поэтому только фото. Разговоры в стороны, нужны факты.
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#131 edis

edis

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:убитых дорог
  • Автомобиль: the best or nothing 5 литровый разоряйка, T230, CX-7

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 16:06

будем верить в лучшее...

Сообщение отредактировал edis: 01 Ноябрь 2012 - 16:20

  • 0

#132 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 19:29

Если уже возник конфликт между заказчиком и исполнителем: проблема исполнителя. Он не известил заказчика полностью, где-то утаил или сокрыл информацию. Заказчик прав и он вправе требовать компенсацию/возмещение за неудовлетворенную услугу.
Заказчик зря отдал деньги до выполнения работ, зря не подписал договор.
Исполнитель - может влететь за коммерческие услуги с таким наипаловом.

Я на стороне заказчика.

Клиент всегда прав, даже если не прав, он все равно ваш клиент.
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#133 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:35

А и по поводу цен,не отрицаю говорил,но когда он приехал он выбрал совершенно другой материал а именно хорошей выделки кожу и цена у неё совершенно другая была

Про это слышу первый раз))) раньше ты пел что вся кожа примерно одинаковая по стоимость, и стоит дороже тока тока перфорированная и алькантара))

учитывая что белая пошла стиратся, херово верится в хорошую выделку, могу еще поверить в выделку синей но не белой.
у меня кресло кож зам уже 2 года жопой тру, пока не стер. и от нового отличается тока дыркой от сигареты, что говорит о том что это кож зам.


""о подготовке там вообще тихий ужас был так как вся в сколах была мятинах и тд.""

так говорят тока в конторе МММ, гербалайф и прочии фирмы однодневки бизнес которых сторится на разводе)))

помню больше всего вы ныли по поводу водительской двери, тама краска отпала, но вот вмятину я там не могу найти. может покажеш мне.

http://vk.com/album5...18<br /><br />есть фотка в норм разрешении.

Ты забыл упомянуть.
1. что ты + малярка клялась и божилась в пятницу утром все сделать
2. в субботу утром, когда уже просрали сроки. и у меня оставались сутки, маляры бухали на дачке))
3. зеркало валялось на полу.
4. остатки из малярки ты накидал друг на друга, и поцарапал их.
5. я не просил красить мне подкапотный пласти, уплотнительные резинки
6. Я не просил красить мне руль :twisted:
7. я так же не просил красить мне люк
8. есть такая штука бумажный скотч называется
9. то что краска отлетела это херня по СРВНЕНИЮ с тем :twisted:

ЧТО ЗА 43 ДНЯ ОНА НЕ ВЫСОХЛА, А ТОНКИЙ СЛОЙ НА ПЛАСТИКЕ НЕ ХОЧЕТ ДЕРЖАТЬСЯ И СЛАЗИТ. :twisted:

http://vk.com/album5...ТШИВАНИЕ<br />1. нахрен было делать стыки ниток, толи вы обрезки ниток собираете на помойке швейной фабрики, то ли рвать нитки это нормально.
2. жопа-сидухи. был перебиты швы и это видно, по двойному ряду дырок, девочки попутали берега и не правильно пришили войлочную подложку.
3. клей был куплен на обум и то что приклеили начало отслаиваться

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
http://vk.com/album5141542_164676818

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 01 Ноябрь 2012 - 23:44

  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#134 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 01 Ноябрь 2012 - 23:46

фото до и после. Словами тут вы ничего не опишите-это как сломанный телефон



я уже знаю что это такое, когда мастер на...бывает. Поэтому только фото. Разговоры в стороны, нужны факты.


http://vk.com/album5141542_164676818
  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#135 hotwire

hotwire

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 155 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Автомобиль: Celica T23 (1ZZ) - "Варежка" :)

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:12

мдэээ....Юрок, за такое я тебе помогу ему руки сломать! А главное вернуть бабло за все это!
  • 1

#136 JeeFo

JeeFo

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 445 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ИЗО
  • Автомобиль: Белуга

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:14

покрасили конечно обалденно,никакие отмазки можно даже не писать...

немного офф: как можно так писать? я про обе стороны говорю... русский совсем уже никто не знает?
  • 0

#137 MMX

MMX

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga
  • Автомобиль: Celica Gen5 ST18 3S-GTE

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:20

Какая Жесть!
Сочувствую.
  • 0

#138 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 00:43

покрасили конечно обалденно,никакие отмазки можно даже не писать...

немного офф: как можно так писать? я про обе стороны говорю... русский совсем уже никто не знает?


я 8 лет назат его изучал, мне хоть вилами по воде главное, чтобы понятно было

Какая Жесть!
Сочувствую.


спасибо за понимание :-)
  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#139 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:19

а ко мне то какие претензии по покраске? я он спросил есть маляры я сказал да есть! и расчитывался он с ними сам и видел машину после покраски сам..в чем проблемы почему ты им это не сказал...а я объясню почему потому что как я ещо раз сказал он сроки постоянно резал и ребята в целяк подготавливали и красили машину меньше недели... по запоротому куску кожи по торпеде я не отрицаю мой косяк( точнее моей бывшей швеи) ..по покраске есть вопросы звони им сам и разговаривай! я у тебя за это деньги не брал!
  • -1

#140 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:32

Теперь я расскажу ситуацию насчет клея,мы ему сразу говорили что есть хороший клей но ему надо время высохнуть он сказал нее слишком долго ждать и выбрал сам же аэрозольный клей,причем мы его предупреждали что может отклеиться, а и кстати я ещо помню как все чтобыло отшитое ты просто покидал в машину и тебе было пофиг грязное не грязное, ты все в кучу свалил бампера на тебе свеже отшитые сидушки кинул,причем не замотав элемнтарно хотя бы укрывной пленкой! Ты элементарно даже следить за кожей не можешь судя по твоим фото задних сидений...вот кстати фото передних как ты просил..и прошу всех посмотреть качество строчки и ширину стяжков и тд чтобы все видели что и как делается!
  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей