Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Celica ANGEL OF DREAM


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#141 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:36

а ко мне то какие претензии по покраске? я он спросил есть маляры я сказал да есть! и расчитывался он с ними сам и видел машину после покраски сам..в чем проблемы почему ты им это не сказал...а я объясню почему потому что как я ещо раз сказал он сроки постоянно резал и ребята в целяк подготавливали и красили машину меньше недели... по запоротому куску кожи по торпеде я не отрицаю мой косяк( точнее моей бывшей швеи) ..по покраске есть вопросы звони им сам и разговаривай! я у тебя за это деньги не брал!


ксати брал))
чувак если ты береш ответсвенность за людей. то будь готов, у тя же тюнинг ателье а не брачное агентсво.
дай мне контакты малярки.
  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#142 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 01:44

Теперь я расскажу ситуацию насчет клея,мы ему сразу говорили что есть хороший клей но ему надо время высохнуть он сказал нее слишком долго ждать и выбрал сам же аэрозольный клей,причем мы его предупреждали что может отклеиться, а и кстати я ещо помню как все чтобыло отшитое ты просто покидал в машину и тебе было пофиг грязное не грязное, ты все в кучу свалил бампера на тебе свеже отшитые сидушки кинул,причем не замотав элемнтарно хотя бы укрывной пленкой! Ты элементарно даже следить за кожей не можешь судя по твоим фото задних сидений...вот кстати фото передних как ты просил..и прошу всех посмотреть качество строчки и ширину стяжков и тд чтобы все видели что и как делается!


вот это где??

задние сидухи были сложены кожей в нутрь, про это не надо пороть, то что я уехал с салоном в богажнике это как ты думаеш чей косяк. все остальное было закатано в пакеты и полеителен.

Про клей это гонево ты понятия не имел на что клеить, потолок посадили на обувной, пластик посадили сначало на говно, оно пошло буграми, потом ты перся от клея 3М, который супер мего про и стоит 850 р за балон, если ты клеиш, кожу то думаю надо знать на что клеить, и я не хочу быть твоим подопытным зайцем которого имеют в жопу,, :twisted:

пластик клеили за три дня до отезда, и это просто гонево сажать натурал на говницо потому что за три дня оно якобы не высохнет :twisted: , если ты собирался сажать на цемент. то он бы тоже успел высохнуть..

я не выбирал клей, я понятия не имею на что клеить и не подрабатываю сапажником. ты сказал что свой салон клеил на хер знает что, какой то красный. и щас его найти не можете. в Магазине ты у тёток спрашивал НА ЧТО МОЖНО ПОСАДИТЬ КОЖУ, в итого привез два балона аерозоля, один оказался полным говном и пришлось отодрать кусок и выкинуть, второй на который посадили. нихера не держит. а третьи закатали потолок, за то щас вы там чето якобы нашли че держит, тока как оно держит если торпеду еще не исппытала в ниссане перепада температур и холода с влагой. или оно опять держит до тех пор пока можно это отдать и взять денежки за работу а потом .бись оно все конем в аду.

вообще правльно делаеш что выкидываеш сюда в тему, потом не будет, я этого не говорил и вообще не делал, и вообще клиент не формал и просил спецом напороть ему ему халтурки, потому что она входит в моду. :grin:

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 02 Ноябрь 2012 - 01:59

  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#143 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:00

вот некоторые фото в том числе сидушек!

Мне фиолетово что ты говоришь я сказал так как было,при чем есть свидетели этого всего!

качество швов строчки и длина стяжков! кто разбирается в этом тот поймет хорошо это отшито или нет!

Прикрепленные файлы


  • -1

#144 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:08

и кстати прошу всех заметить никаких сколов нету на крыльях!
  • -1

#145 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:15

вот ещо!

кстати оригиналы фото у меня в разрешении 2692*1936 кому нужно могу поделиться! там можно даже пылинку разглядеть не то чтобы якобы какие то сколы!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Zex: 02 Ноябрь 2012 - 02:18

  • -1

#146 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:21

круто))

тачка которую выкатили из малярки. это круто, тока сильно бросается обосранное краской занее стекло. Ну черти маляры как ту иначе сказать. :twisted:
то что краска не сидит на грунте, и все это слезет еще до лета. это я буду все по новой перекрашено и выкинутое на веетер бабло. это же не выстовочный экспонат поставить поставить в салоне и пыль сдувать. но я забрал ее сырой, пригнал ее сырой и сейчас она тоже не высохла. нахер было заливать клей под молдингами? Че говорят 80 % рыботы это подготовка. учитывая что краску дули на то что есть. на подготовку просто положили через колено.

тачку забирали ночью в тусклом боксе, хули там можно было увидеть

крылья это множественно число, видно тока одно крыло :grin:
и на том что видно я спецом тебе скину фотку смятой краски, даже не ободранной просто смятой. :grin:
про сидухи рано судить, я их натяну и скину тебе как есть.без всяких забыл не успеваю или занят. у меня зима под машиной лежит но это не препятствие.

вот ещо!

кстати оригиналы фото у меня в разрешении 2692*1936 кому нужно могу поделиться! там можно даже пылинку разглядеть не то чтобы якобы какие то сколы!


про пылинки это мысль :Yazik2 :Yazik2 :Yazik2 завтра тебе скину пылинки. дырки и прочее по кругу :Yazik2
че могу сказать у тя фотка крупный план, а у меня тачка в гараже пылится :Yazik2 , смецом тебе скину пыль под базой, дырки на спойлере, и замятую краску. :grin:
  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#147 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:24

вот к малярке и обращайся с претензиями ты с ними договаривался а не со мной! и платил тоже им ты сам ! по отшиву и тд можешь ко мне без вопросов!

а и кстати ты же говорил ,я стопудова не отшил передние! убедился!? если ты пи..бол то это не значит что все такие!
Честно мне без разницы уже сейчас на твое мнение, ты решил поиграть на публику ну что ж пусть эта публика видит все отшитое и оценит качество( как ты ранее говорил все кривое) Удачи тебе Юрий!
  • -1

#148 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 02:46

вот к малярке и обращайся с претензиями ты с ними договаривался а не со мной! и платил тоже им ты сам ! по отшиву и тд можешь ко мне без вопросов!

а и кстати ты же говорил ,я стопудова не отшил передние! убедился!? если ты пи..бол то это не значит что все такие!
Честно мне без разницы уже сейчас на твое мнение, ты решил поиграть на публику ну что ж пусть эта публика видит все отшитое и оценит качество( как ты ранее говорил все кривое) Удачи тебе Юрий!


чувак то что ты выкинул эти фотки в 2 часа ночи уже говорит о многом.
то что я те неделюю мозг выносил прежде чем кинул результат говорит об еще большем.
нахер мне играть на публику, щас начала страдать твоя репутация и ты начал шевелится.
сообщуху твою которую я тебе расложил по полкам - под название сплошное гонево. ты видно не читал.
не обосновынных наездов что вы дрючите собак по ночам - тоже не писал.
все эти отмазки стоятся на лжи. прежде чем лгать нужно думать. долго думать. у тя с этим туго.
поэтому я просто не понимаю. нафиг ты копаеш себе яму в попытках оправдатся, не проще ли просто исправится и забить. сравнивая два твоих сообщения до и после в глаза бросается не продуманное гонево.
Запомни, 1 правило лжи Это не говорить лишнего, потому что рано или поздо ты споткнешся. и уже не сможеш сказать что этого не было.

Ты спамиш людям которых я Знаю так или иначе и они мне уже писали не раз об этом. Люди которые тебя не знали и люди которых я не кидал и пытаешся кому то че то показать. могу тока сказть что глупо, и чето как то херово меня все это задевает за живое. ну хотябы потому что народ в это не верит как и Я.

Когда человек пытается объяснить что его напрасно гондонят. он опирается на факты. а не мечет стрелы обратно. есть такая профессия стрелочник- вот у них все наоборот :grin:

Ты мне контакты малярки дай, от телефона до физического адреса. пишу уже второй раз. есть мысля одна умная но злая.
А КАК твой бортовичок то раскачегарили. :Yazik2
  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#149 de1phi

de1phi

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 039 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-Petersburg
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZT-235 Gt-Four

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 06:05

вот к малярке и обращайся с претензиями ты с ними договаривался а не со мной!

поручился за людей, будь готов вместе с ними пиндюлей получать) Детство прошло)
  • 0
Если бы мы делали девушек, то они бы то же никогда не ломались © Toyota
4255a57f91e2.jpg
drom / celica-club

#150 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 08:27

ППЦ вы хоть смывку краски использовали?Такое впечатление, что машина не шкурилась даже....у меня такое было. Я тогда ничего не заплатил и кинул маляра.
НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!
Для Zeха, ты теперь конкурент Санчелло)))))))))))

Сообщение отредактировал Лешка:): 02 Ноябрь 2012 - 08:28

  • 0
bfd8477586bf.gif

#151 ZULL©

ZULL©

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Собянинск (москва)
  • Автомобиль: Т23 GT

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:24

ППЦ вы хоть смывку краски использовали?Такое впечатление, что машина не шкурилась даже....у меня такое было. Я тогда ничего не заплатил и кинул маляра.
НЕ ДАВАЙТЕ ДЕНЬГИ ВПЕРЕД!
Для Zeха, ты теперь конкурент Санчелло)))))))))))

похоже санчело уже не конкуент ему ;) тот только организовал сервис с покраской, а тут ещё перешив добавился, причем кривой перешив, переклей, недоклей, не дошив...
  • 0
я на drive2.ru

#152 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 11:27

Посмотрел вчера бегло как пошита кожа, обратил внимание на швы и ужаснулся...
  • 0
bfd8477586bf.gif

#153 Arnold62

Arnold62

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Toyota celica zzt231

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:48

Фотка чехла на сиденье это реально еще не все, главное как будет сидеть. И еще один тупой вопрос пороги красились я надеюсь со сьемом??судя по грязи которые в них то без. Подкрылочки локера тоже стоило снять(задние). По покраске ничего сказать не могу ночь, вспышка прямой ракурс нифига не ясно. Вот боковую плоскость это интересно и при свете. Кстати швы кривые это раз, а строчка и стяжки делаються на швейной машине(в ручную давно никто не шьет), а вот задача швеи сделать данный процесс ровным.
  • 0

#154 Zex

Zex

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: 230

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 22:30

Откуда я знаю как красилось это было совершенно в другом сервисе! Ещо раз повторяю он спросил у меня сервис я их свел и дальше они уже сами договаривались! Ни за кого поручаться я не собирался и с какой кстати, если бы хот бы у меня в сервисе это делалось тогда ещо понимаю! Так что это он сам неуглядел его проблемы! Когда забирали машину он сам ходил смотрел а не я. И причем машина была без дверей и задней хлопушки! И не в темноте это было !
  • -1

#155 Любимчик

Любимчик

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ноябрьск
  • Автомобиль: Celica 3sge Beams MT

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 23:50

А почему тогда ТЫ обсуждал с заказчиком сумму и сроки покраски если заказчик сам договаривался с малярами?
  • 1

#156 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 00:41

А почему тогда ТЫ обсуждал с заказчиком сумму и сроки покраски если заказчик сам договаривался с малярами?



Привет.ну чтож я внесу ясность, он приехал в конце сентября и сказал ребята вам неделя(хотя мы изначально ему говорили нужно минимум 2 недели) чтобы отшить мой салон и покрасить целиком авто
логика, рулит миром :Yazik2

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 03 Ноябрь 2012 - 00:47

  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#157 LIfe_Line

LIfe_Line

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 198 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:жопа Мира
  • Автомобиль: НАШЕЛ 20083 мать его

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:04

вот я Же говорю, прежде чем научится гнать , сначало научись думать. потому что начилось метание из угла в угол. не продуманное метание. тоесть
1. Изначально вы сказали, что на это надо 2 недели.
2. вдруг внезапно скуки ради я решил приехать
3. вдруг внезапно вы решили что возьметесь за работу которую не успеете сделать
4. тачка была покраше афигенно
5. если бы мне не снесло голову и я бы не решил сам все изпохабить то все было бы круто.
6. покраска говно
7. но притензий к теебе быть не может, потому что ты сам только что про это узнал.
8. вдруг внезапно вас кинули на деньги
9. вдруг внезапно машина была полностю убита и вообще притащили на эвакуаторе
10. Скажи ты проще Я НЕ Я, И ХАТА НЕ МОЯ

1=2=3=4=5=6=7=8=9=1- БРЕД, НУ ПРОСТО КОНЧЕННЫЙ ПРОТИВОРЕЧИВЫЙ БРЕД.
когда человек говорит как было, он говорит как есть. потому что это уже было, и это уже не измениш.
когда человек начинает гнать. он мечется из угла в угол как сумасшедший. потому что Это не Я курил, это друзья надышали.

Одно меня радует - я не вижу в этой ветке людей, которые верят в этот БРЕД.

Сообщение отредактировал LIfe_Line: 03 Ноябрь 2012 - 01:12

  • 0
Люблю свое Вядро))Изображение

#158 IgAiSt

IgAiSt

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 813 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Yb;ybq Yjdujhjl
  • Автомобиль: разбитый красный кусочек европы

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:08

лайф лайн, сочувствую и желаю терпения, ну и не сходи с ума, ты это умеешь)

зекс, будь мужиком, исправь че натворил...

Сообщение отредактировал IgAiSt: 03 Ноябрь 2012 - 01:09

  • 1

#159 MMX

MMX

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 906 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Riga
  • Автомобиль: Celica Gen5 ST18 3S-GTE

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:11

Это потому что каждому попадался такой не добросовестный человек.

Я вот уже давно разочаровался в людях, хочешь сделать хорошо, сделай сам. (Жалко что пока не всё умею :) )
  • 1

#160 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:18

Хз конечно, я крыло и бампер красил месяц, предупреждали что спешка нужна только, ну сами знаете в чем, сказал маляру что пох на сроки, лишь бы было не отличить от оригинала за работу дал 5 рублей на материал, и еще 20 потом(в основном за жестянку), после оценки работы, причем делал через хорошего знакомого который там тачки каждый месяц красит и натягивает маляра там по полной, и они спецом запарывают покрас, хз зачем, но если нету хорошего оценщика покраски втюхают чушь. Так мою машину 2 раза перекрашивали из-за того что первый раз тупо в цвет не попали(кстати перекрас занял всего около 2 дней). Еще разводили на полировку машины. Долго по срокам тоже обещали 3 недели, вышло чуть больше месяца. Результатом остался доволен, но второй раз туда не поеду, далеко и надо еще просить знакомого. Так вот к чему суть, не бывает быстро и хорошо, либо быстро, либо хорошо.

Сообщение отредактировал dhpao: 03 Ноябрь 2012 - 01:20

  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей