Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 9 Голосов

тюнинг приборки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1066

#801 vic43

vic43

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киров (вятка)
  • Автомобиль: toyota-prius

Отправлено 14 Март 2013 - 12:02

Подскажите, чего будет стоить исполнить вот такой вариант:
http://vic43.com/wp-...001/prb-ptr.jpg


Чтобы получить такой дизайн приборки , нужно заменить панельку и поставить новую подсветку (оптитрон). Что сколько стоит можно посмотреть здесь http://vic43.com/?page_id=17 . Когда будет ясно какие опции нужно делать, я смогу точно сосчитать стоимость.
Для заказа лучше писать сразу на мою почту polprint@mail.ru
  • 0

www. vic43.com , vic43@bk.ru , ICQ 579 727 861, тел. 8 912 827 3137


#802 Shmats

Shmats

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 291 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва. ВАО
  • Автомобиль: Kia ceed jd premium and Opel Astra sports tourer 1.4T

Отправлено 17 Март 2013 - 13:20

Еще одна работа Виктора. Приборка Nissan Avenir

Виктор, еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал Shmats: 17 Март 2013 - 13:21

  • 0

#803 Bit

Bit

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Автомобиль: Toyota Celica 230

Отправлено 03 Апрель 2013 - 01:06

Хотел бы заказать приборочку. Каким способом удобнее связаться?
  • 0

#804 vic43

vic43

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киров (вятка)
  • Автомобиль: toyota-prius

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:03

Хотел бы заказать приборочку. Каким способом удобнее связаться?

Ниже есть аська и почта можно писать туда. Только надо обсудить время когда надо сделать.
  • 0

www. vic43.com , vic43@bk.ru , ICQ 579 727 861, тел. 8 912 827 3137


#805 vic43

vic43

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киров (вятка)
  • Автомобиль: toyota-prius

Отправлено 03 Апрель 2013 - 21:54

Приветствую все завсегдатаев и новичков! К дню своего д.р. решил немного подвести итоги трехлетнего пребывания на форуме и вспомнить пройденный путь в тюнинге приборки. Хотя конечно в 10 году это была не первая приборка, которую я сделал , но все же было начало. И так была Селика 23 , после которой там было много шума и недоверия, но спишем это все на "издержки переходного периода". А вот итогом на сегодня стала работа, которая потребовала применения всех накопленных знаний и опыта. Тюнинг приборки вершины автомобильного мира - Lamborghini LM002. Машина очень редкая в России все несколько штук и к одной из них удостоилось чести приложить руки.
Вот исходный материал:
Прикрепленный файл  _IGP2109(2).jpg   210,69К   178 скачиваний
Несмотря на высший ранг автомобилей, приборка сильно напоминала приборку от вазовской "шестерки". Сказывались итальянские корни. Хотя приборы были сделаны в Германии, но разработаны явно итальянцами, со всеми вытекающими отсюда особенностями: металлические панельки шкал, стрелки , подсвечиваемые снаружи лампочками, которые стоят где-то в глубине прибора. Задача была сделать новый дизайн и хорошую подсветку, но не отрываться от традиций Ламбо. По началу я думал что работа не будет сложной: надо было поставить оптитроны в каждый прибор , новые стрелки, естественно заменить панельки. Когда же началась работа , то проблемы сыпались каждый день. Выяснилось, что между панелькой и приводом стрелки расстояние всего 3 мм, в которые надо поставить новую подсветку шкал и стрелок. Когда стал примерять новые стрелки, оказалось , что они не входят между панелькой и стеклом прибора и ось у этих немецких приборов диаметром 0.3 мм, а в стрелке дырка в три раза больше. К тому же кольца , которые крепят стекла приборов были завальцованы и после "вскрытия" их оставалось только выбросить. Решено было выточить новые кольца, поставить выгнутые стекла в приборы чтобы увеличить расстояние между панелькой и стеклом, так же пришлось разработать новый оптитрон 3 мм толщиной. И вот что получилось:
Прикрепленный файл  _IGP2210(2).jpg   523,46К   217 скачиваний
Брутальные кольца были обусловлены конструкцией приборов, они кстати не под "золото", а на самом деле покрыты золотом 999. Статус обязывает.
Прикрепленный файл  _IGP2229(3).JPG   220,55К   189 скачиваний
А как смотрятся два внушительных "Снеk" -а. Движок в этом монстре V12 492 л.с.
Теперь, в качестве карьерного роста, будем ждать приборку на Феррари.
  • 4

www. vic43.com , vic43@bk.ru , ICQ 579 727 861, тел. 8 912 827 3137


#806 lexus-alex

lexus-alex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T231

Отправлено 07 Апрель 2013 - 12:28

Моя приборка...

Прикрепленные файлы


  • 1
Я в контакте
http://vk.com/id43216219

#807 lyan251

lyan251

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 07 Апрель 2013 - 14:41

Моя приборка...

прикольная! сколько такая приборка стоит?
  • 0

#808 lexus-alex

lexus-alex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T231

Отправлено 07 Апрель 2013 - 15:12

прикольная! сколько такая приборка стоит?

ну хром кольца+карбон подложка+приборка белая с регулировкой яркости примерно выходит около 6000 рублей
  • 0
Я в контакте
http://vk.com/id43216219

#809 vudy88

vudy88

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чебоксары
  • Автомобиль: Туксон

Отправлено 07 Апрель 2013 - 16:06

Моя приборка...

красивые ножки ;-) :grin:

Приветствую все завсегдатаев и новичков! К дню своего д.р. решил немного подвести итоги трехлетнего пребывания на форуме и вспомнить пройденный путь в тюнинге приборки. Хотя конечно в 10 году это была не первая приборка, которую я сделал , но все же было начало. И так была Селика 23 , после которой там было много шума и недоверия, но спишем это все на "издержки переходного периода". А вот итогом на сегодня стала работа, которая потребовала применения всех накопленных знаний и опыта. Тюнинг приборки вершины автомобильного мира - Lamborghini LM002. Машина очень редкая в России все несколько штук и к одной из них удостоилось чести приложить руки.
Вот исходный материал:
Прикрепленный файл  _IGP2109(2).jpg   210,69К   178 скачиваний
Несмотря на высший ранг автомобилей, приборка сильно напоминала приборку от вазовской "шестерки". Сказывались итальянские корни. Хотя приборы были сделаны в Германии, но разработаны явно итальянцами, со всеми вытекающими отсюда особенностями: металлические панельки шкал, стрелки , подсвечиваемые снаружи лампочками, которые стоят где-то в глубине прибора. Задача была сделать новый дизайн и хорошую подсветку, но не отрываться от традиций Ламбо. По началу я думал что работа не будет сложной: надо было поставить оптитроны в каждый прибор , новые стрелки, естественно заменить панельки. Когда же началась работа , то проблемы сыпались каждый день. Выяснилось, что между панелькой и приводом стрелки расстояние всего 3 мм, в которые надо поставить новую подсветку шкал и стрелок. Когда стал примерять новые стрелки, оказалось , что они не входят между панелькой и стеклом прибора и ось у этих немецких приборов диаметром 0.3 мм, а в стрелке дырка в три раза больше. К тому же кольца , которые крепят стекла приборов были завальцованы и после "вскрытия" их оставалось только выбросить. Решено было выточить новые кольца, поставить выгнутые стекла в приборы чтобы увеличить расстояние между панелькой и стеклом, так же пришлось разработать новый оптитрон 3 мм толщиной. И вот что получилось:
Прикрепленный файл  _IGP2210(2).jpg   523,46К   217 скачиваний
Брутальные кольца были обусловлены конструкцией приборов, они кстати не под "золото", а на самом деле покрыты золотом 999. Статус обязывает.
Прикрепленный файл  _IGP2229(3).JPG   220,55К   189 скачиваний
А как смотрятся два внушительных "Снеk" -а. Движок в этом монстре V12 492 л.с.
Теперь, в качестве карьерного роста, будем ждать приборку на Феррари.

все жду и жду блок shift-Lihgt для самостоятельной установки:(
  • 1

#810 lyan251

lyan251

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 07 Апрель 2013 - 19:45

ну хром кольца+карбон подложка+приборка белая с регулировкой яркости примерно выходит около 6000 рублей

такую же хочу... где заказать можно?
  • 0

#811 lexus-alex

lexus-alex

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар
  • Автомобиль: T231

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:27

такую же хочу... где заказать можно?

Найди меня в контакте http://vk.com/id43216219 и обсудим с тобой все подробности. Тут бываю не так часто
  • 0
Я в контакте
http://vk.com/id43216219

#812 Sevver

Sevver

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-183, 3S-GE

Отправлено 23 Апрель 2013 - 05:57

Привет всем) вот очередное творение от Vic43 на слепую NightFury ^^ приборку отправлял, заодно и сделали нормальную подсветку и регулятор яркости) фотки пока только такие) через пару дней закину как все на машине смотрится)

блин, как фотки загрузить то сюда? не могу че то вкурить(((

Сообщение отредактировал Sevver: 23 Апрель 2013 - 05:58

  • 0

#813 Tempos84

Tempos84

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк
  • Автомобиль: Tiguan II 220

Отправлено 23 Апрель 2013 - 07:57

Привет всем) вот очередное творение от Vic43 на слепую NightFury ^^ приборку отправлял, заодно и сделали нормальную подсветку и регулятор яркости) фотки пока только такие) через пару дней закину как все на машине смотрится)

блин, как фотки загрузить то сюда? не могу че то вкурить(((

да, фотки пока не очень. в расширенной форме добавь файлы и потом вставь в сообщение.
  • 0

#814 CelExiv 205

CelExiv 205

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: был Toyota CROWN - 2JZ RS, был Celica-Exiv 3S-GTE 2WD MT

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:22

Приветствую все завсегдатаев и новичков! К дню своего д.р. решил немного подвести итоги трехлетнего пребывания на форуме и вспомнить пройденный путь в тюнинге приборки. Хотя конечно в 10 году это была не первая приборка, которую я сделал , но все же было начало. И так была Селика 23 , после которой там было много шума и недоверия, но спишем это все на "издержки переходного периода". А вот итогом на сегодня стала работа, которая потребовала применения всех накопленных знаний и опыта. Тюнинг приборки вершины автомобильного мира - Lamborghini LM002. Машина очень редкая в России все несколько штук и к одной из них удостоилось чести приложить руки.
Вот исходный материал:
Прикрепленный файл  _IGP2109(2).jpg   210,69К   178 скачиваний
Несмотря на высший ранг автомобилей, приборка сильно напоминала приборку от вазовской "шестерки". Сказывались итальянские корни. Хотя приборы были сделаны в Германии, но разработаны явно итальянцами, со всеми вытекающими отсюда особенностями: металлические панельки шкал, стрелки , подсвечиваемые снаружи лампочками, которые стоят где-то в глубине прибора. Задача была сделать новый дизайн и хорошую подсветку, но не отрываться от традиций Ламбо. По началу я думал что работа не будет сложной: надо было поставить оптитроны в каждый прибор , новые стрелки, естественно заменить панельки. Когда же началась работа , то проблемы сыпались каждый день. Выяснилось, что между панелькой и приводом стрелки расстояние всего 3 мм, в которые надо поставить новую подсветку шкал и стрелок. Когда стал примерять новые стрелки, оказалось , что они не входят между панелькой и стеклом прибора и ось у этих немецких приборов диаметром 0.3 мм, а в стрелке дырка в три раза больше. К тому же кольца , которые крепят стекла приборов были завальцованы и после "вскрытия" их оставалось только выбросить. Решено было выточить новые кольца, поставить выгнутые стекла в приборы чтобы увеличить расстояние между панелькой и стеклом, так же пришлось разработать новый оптитрон 3 мм толщиной. И вот что получилось:
Прикрепленный файл  _IGP2210(2).jpg   523,46К   217 скачиваний
Брутальные кольца были обусловлены конструкцией приборов, они кстати не под "золото", а на самом деле покрыты золотом 999. Статус обязывает.
Прикрепленный файл  _IGP2229(3).JPG   220,55К   189 скачиваний
А как смотрятся два внушительных "Снеk" -а. Движок в этом монстре V12 492 л.с.
Теперь, в качестве карьерного роста, будем ждать приборку на Феррари.

Последний вариант приборки очень достойно смотрится. :)
5 баллов!
  • 0
Расходные материалы для печати. Розница/опт. +7-967-170-7204. Скидки %%%!!!!

#815 Sevver

Sevver

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-183, 3S-GE

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:23

один фиг не могу понять как это работает((( помогите наглядно как вставить фотографию??? не могу найти кнопку где прикрепить?
  • 0

#816 Михааалыч

Михааалыч

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 497 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:череповец
  • Автомобиль: белая гт на 3s-gte

Отправлено 23 Апрель 2013 - 13:54

нажимай расширенная форма внизу, затем под окном сообщения жми кнопку прикрепить файлы
  • 0

#817 Sevver

Sevver

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-183, 3S-GE

Отправлено 24 Апрель 2013 - 04:50

внизу под сообщением есть только отправить, предварительный просмотр и отмена! кнопки прикрепить файл нет!(((
  • 0

#818 lyan251

lyan251

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 382 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:екатеринбург
  • Автомобиль: GTS

Отправлено 24 Апрель 2013 - 06:59

ну прям, уже за интриговал.... выкладывай уже фото
  • 0

#819 Tempos84

Tempos84

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк
  • Автомобиль: Tiguan II 220

Отправлено 24 Апрель 2013 - 07:40


  • 0

#820 Sevver

Sevver

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб
  • Автомобиль: Toyota Celica ST-183, 3S-GE

Отправлено 24 Апрель 2013 - 10:53

а у меня вот так Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей