Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Присадки, модификаторы и всякие чудо добавки в двигатель...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

Опрос: Присадки, модификаторы и всякие чудо добавки в двигатель... (89 пользователей проголосовало)

Вы используете присадки???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81 May_be

May_be

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 669 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: 4-х дверный GT4 без турбины и полного привода

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 08:52

А добавляется эта шняга в масло, да? И сколько там в одном тюбике-то мл?.. :)
  • 0
Председатель Пиранья-Клуба.

Главзлоак форума.

#82 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:46

Lucky13, этот препарат никогда не являлся присадкой, т.к. не растворяется, у меня тоже самое, только качество на порядок выше. Проработав с ним не один год на разных типах двигателей, всегда отмечалось уменьшение потребления топлива примерно от 10% до 14% и возрастанием динамической мощности. Отчеты SPIKE говорят, что уменьшилось только жор масла, а расход тот же. Так не бывает. Если колечки "оживают" после раскоксовки, а это именно и есть раскоксовка, то происходит более полное сгорание топлива в цилиндрах ( возрастает КПД). Усторонение только жора масла, похоже на рекламу ХАДО. Не стоит рисковать своими моторами, ХАДО еще ни кому никогда ничего не компенсировало, а сломали много.

ггг, я тайный агент, нанятый в хадо, чтобы проникнуться доверием селика клуба :-) :-)

Доктор, ну факт на лицо ведь, масла кушает в 6 раз меньше, чем до обработки... до нее комп показывал средний расход бензина 12.5 л на 100 км, сейчас 11.6... это можно считать уменьшением расхода топлива))
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#83 ПРОизВОДИТЕЛЬ

ПРОизВОДИТЕЛЬ

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Табуретка Glanza V ep91, Aristo, peugeot partner

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:52

а может стоило отказатся от паленого масла и попробовать чтото нормальное залить? пока мне кажется что двигатель был засран хреновым маслом, а эта хрень его отмывает, поэтому и ужор уменьшился, плюс еще после смены в масле нету топлива несгоревшего, и есть пакет присадок, поэтому сразу посли замены расход будет всегда меньше чем после пробега в 3-5 тысяч
  • 0
Изображение
8(495)66-44-696
8(926)218-63-51
uin 19716371

#84 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:53

а может стоило отказатся от паленого масла и попробовать чтото нормальное залить? пока мне кажется что двигатель был засран хреновым маслом, а эта хрень его отмывает, поэтому и ужор уменьшился, плюс еще после смены в масле нету топлива несгоревшего, и есть пакет присадок, поэтому сразу посли замены расход будет всегда меньше чем после пробега в 3-5 тысяч

масло в двиг заливали то же, что и сейчас залито - кастрюль 5в40, меняли его раз в 7 тыс.

Сообщение отредактировал SPIKE: 30 Сентябрь 2008 - 10:54

  • 0

Верен традициям с 2006

 


#85 константин

константин

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 365 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЗАРЕЧНЫЙ перово ивантеевка
  • Автомобиль: гольф 6 2012

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 10:59

Lucky13, этот препарат никогда не являлся присадкой, т.к. не растворяется, у меня тоже самое, только качество на порядок выше. Проработав с ним не один год на разных типах двигателей, всегда отмечалось уменьшение потребления топлива примерно от 10% до 14% и возрастанием динамической мощности. Отчеты SPIKE говорят, что уменьшилось только жор масла, а расход тот же. Так не бывает. Если колечки "оживают" после раскоксовки, а это именно и есть раскоксовка, то происходит более полное сгорание топлива в цилиндрах ( возрастает КПД). Усторонение только жора масла, похоже на рекламу ХАДО. Не стоит рисковать своими моторами, ХАДО еще ни кому никогда ничего не компенсировало, а сломали много.

а что советует ДОКТОР, с каким средством нужно работать?
  • 0
Всякий потенциальный преступник рано или поздно встает перед выбором: либо отправиться на работу в милицию, либо - в тюрьму. (с) "МК".

#86 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 11:04

а что советует ДОКТОР, с каким средством нужно работать?

с его
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#87 Rocky

Rocky

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZt 231

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:17

вчера залил себе эту штуку в коробас...
  • 0
Toyota Celica Zt231 М/Т
1999yr Jp

#88 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:22

вчера залил себе эту штуку в коробас...

а че с коробкой?
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#89 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 13:41

с его

SPIKE, спокойнее нужно реагировать. Какую инфу дал, такой и ответ. Прежде, чем что то заливать в двигатель, для его улучшения характеристик нужно вообще знать, что с ним. Что бы знать, нужна диагностика. В ХАДО ни когда не делали нормальный препарат, обычно закупали на стороне. Тюбики и масло, которым они торгуют одно и тоже, просто тюбик зто вчерашний день для них, а так они еще и на масле наживаются ( не понятно каком). Просто это средство, когда оно качественное имеет и еще два плюса в отличии от простой раскоксовки. Снижает коэффициент трения в трущихся парах и тем самым понижает температуру в нагруженных узлах, что ведет к меньшему износу деталей и компенсирует износ. Чьим составом или препаратом пользоваться, писать не буду, что бы не делать ни кому рекламы. Но лично я бы пользовался тем, который "понятен" в своем происхождении и сопровождался бы вменяемыми консультациями специалистов выпускающих его. И конечно гарантии. Вот здесь нужно быть внимательным и понимать, что приобретенный вами в торговой сети "продукт" лишает вас право на гарантию, т.к. в случае форс мажора производитель всегда докажет, что вы его не правильно применили. Такие процедуры должны делать специалисты, которые его внедряют, а вам только нужно в договоре "обнаружить"строчку о гарантиях, потом только и делать ( в ХАДО таких точек нет и думаю не спроста). Вообще этот совет касается всего. Когда вам "понятен" специалист будь он в области торговли или ремонта ( услуг), то проблем гораздо меньше и главное, что есть с кем их решить.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#90 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:15

дык я вроде спокоен)) или фраза "его" несет в себе много эмоций? :-)

мне никакие гарантии от хадо не нужны! я попробовал, залил и пишу, что из этого получается...
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#91 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 14:22

дык я вроде спокоен)) или фраза "его" несет в себе много эмоций? :-)

мне никакие гарантии от хадо не нужны! я попробовал, залил и пишу, что из этого получается...

Продукция ХАДО- это игра в русскую рулетку и не по тому, что у меня к ним какое то предвзятое отношение, нет. Просто много моторов и коробок было сломано их средством( не по наслышке естественно). Будем надеяться, вам в эту рулетку повезет.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#92 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 15:29

Ребята! Кто еще надумал себе залить продукцию ХАДО, могу предложить другой вариант, который точно даст эффект и не испортит. У меня есть препарат, могу каждому желающему дать, естественно без денег.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#93 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 16:33

Ребята! Кто еще надумал себе залить продукцию ХАДО, могу предложить другой вариант, который точно даст эффект и не испортит. У меня есть препарат, могу каждому желающему дать, естественно без денег.

Доктор, давайте мне, если бесплатно, могу продолжить эксперимент с Вашим препаратом :-)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#94 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:25

Доктор, давайте мне, если бесплатно, могу продолжить эксперимент с Вашим препаратом :-)

Здесь одна существенная тонкость, препарата мне жалко, дам, но двигатели, которые уже были обработаны таким типом препаратов может только ухудшить параметры. И связано это с тем, что на поверхности трущихся деталей образуется слой( по крайне мере должен), а вот какого он происхождения не известно. Мне не жалко, пробуйте. 905 704 49 39

Сообщение отредактировал Доктор: 30 Сентябрь 2008 - 17:26

  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#95 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:44

Здесь одна существенная тонкость, препарата мне жалко, дам, но двигатели, которые уже были обработаны таким типом препаратов может только ухудшить параметры. И связано это с тем, что на поверхности трущихся деталей образуется слой( по крайне мере должен), а вот какого он происхождения не известно. Мне не жалко, пробуйте. 905 704 49 39

спасибо, завтра Вам позвоню. Хуже для двигателя не будет от последовательного использования хадо и Вашего препарата?
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#96 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 30 Сентябрь 2008 - 17:51

спасибо, завтра Вам позвоню. Хуже для двигателя не будет от последовательного использования хадо и Вашего препарата?

А зачем вам повторы, если вас устраивает? Можно на другой моторчик использовать. Как "сработает" мой с ХАДОвским не знаю.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#97 SPIKE

SPIKE

    Полу-аллигатор

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Абу-Даби, ЦАО
  • Автомобиль: Maybach Exelero

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 00:10

А зачем вам повторы, если вас устраивает? Можно на другой моторчик использовать. Как "сработает" мой с ХАДОвским не знаю.

я с Вами согласен, пока не надо, будем пробовать, если (3 х тьфу) эффект пропадет)

а пока 570 км, масло ушло ОЧЕНЬ мало, около 1/8 щупа)
  • 0

Верен традициям с 2006

 


#98 Доктор

Доктор

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 290 сообщений
  • Автомобиль: Opel Corsa SAAB 9000

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 01:14

я с Вами согласен, пока не надо, будем пробовать, если (3 х тьфу) эффект пропадет)

а пока 570 км, масло ушло ОЧЕНЬ мало, около 1/8 щупа)

Могу пари заключить, что через 5т.км жор станет еще больше, чем был.
  • 0
Все ошибки, которые ты сделал в жизни, твои.

#99 Rocky

Rocky

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZt 231

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 05:56

Здесь одна существенная тонкость, препарата мне жалко, дам, но двигатели, которые уже были обработаны таким типом препаратов может только ухудшить параметры. И связано это с тем, что на поверхности трущихся деталей образуется слой( по крайне мере должен), а вот какого он происхождения не известно. Мне не жалко, пробуйте. 905 704 49 39



если просто так, бесплатно, то и никаких гарантий тоже нет если вдруг что то сломается
  • 0
Toyota Celica Zt231 М/Т
1999yr Jp

#100 Rocky

Rocky

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 584 сообщений
  • Автомобиль: Toyota Celica ZZt 231

Отправлено 01 Октябрь 2008 - 06:12

а че с коробкой?


да простот так :) просто типа что бы трение и износ уменьшить
))
посмотрим че буит
прохал уже 100км пока все гут
  • 0
Toyota Celica Zt231 М/Т
1999yr Jp




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей