Перейти к содержимому


Фотография

Черно-белый список продавцов и поставщиков услуг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 285

#1 Mоr

Mоr

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:скрыт
  • Автомобиль: сгнил

Отправлено 13 Июль 2010 - 12:46

Уважаемые соклубники!
Перед принятием окончательного решения о покупке чего бы то ни было через продавцов форума, настоятельно рекомендуется
знакомиться с данными списками.

Свой положительный/отрицательный отзыв вы можете оставлять в этой теме:
выжимки из отзывов будут на регулярной основе актуализироваться в первом посте этой темы,
как следствие мы вместе постепенно сформируем рейтинг продавцов/поставщиков всевозможных услуг в клубе.

В отзыве обязательно содержательное наполнение: что произошло и каков результат,
положительные и отрицательные стороны продавца в вашем случае.
Совсем простые, нераскрытые отзывы (типа "козел" или "все нормалек") будут игнорироваться и/или безжалостно выпиливаться.
Потрудитесь раскрыть суть вашего сообщения, дабы оно помогло тем, кто будет вас читать.

При этом положительные отзывы не менее важны чем отрицательные, потому как они помогут сэкономить время и сделать правильный выбор тем, кто нуждается в качественных услугах, отрицательные - уберегут вас от возможной потери денег и/или времени.

За положительный отзыв в копилку продавца/поставщика услуг начисляется +1 (плюс один) балл,
за отрицательный -3 (минус три) балла.

Помните, предупрежден - значит вооружен!

P.S. За флуд и прочие бессмысленные сообщения в данной теме - немедленное наказание, только отзывы, никаких обсуждений, споров и диалогов

По состоянию на 30 августа 2010 года 21-20 GMT+3 :

Белый список:

Кактус
Рейтинг: +27

CelicaZZT231: Кактус - белый... 2 года тарюсь ништяками, все ок всегда =)
Stalker: Кактус честно отрабатывает. сам брал у него несколько раз.
Bul'DOG: Заказывал тюнячки, пришли в срок
Камелот: Кактус белый. Моменты по его работе.
1. при заказе вам заводится отдельный логин
2. все что вы заказали вы видите в своём личном кабинете на сайте
3. там же вы можете видеть движение средств, сколько принесли сколько на счету, сколько списано за заказы
4. при оформлении заказа в офисе вам выдается бумага с вашим заказом
5. при изменении статуса заказа вам приходит уведомление по смс и по почте
6. Вся тюнячка проверяется по приезду, если что то сломалось в пути или не подошло, меняется
7. Сроки соблюдаются
То есть вы видете что когда и где ) движение заказа и денег
Вольный: заказываю у него в течение 2-х лет и все пучком
если случаются какие-то задержки, всегда сообщит
если что-то не получается доставить, то предложит альтернативу, либо вернет деньги
очень удобная система личного кабинета на сайте, где можно отследить состояние заказа
nos710: Кактус белый конечно же,купил у него кучу всего и буду еще покупать,все очень четко.
Maluta: заказывал спойлер, ноздрю, фары, фонари и кучу мелочевки - все вовремя и без проблем
Gusloed: Кактус - белый , заказывал все оптику, все вовремя
Flip: Кактус - белый. Привозил все в срок, от лампочек, до дисков!
Roadjack: Покупал альтернативную заднюю и переднюю оптику, холодный впуск AEM - все четко, адекватные приятные ребята.
kortes: Кактус - белый! Цены отличные, обычно всё в срок. Если задержки (как правило, из-за траспортников) - обязательно предупредит. Очень порядочный человек! Несколько раз очень сильно выручал, когда действительно нужно было срочно, за что ему огромная благодарность!!!
Mad Butcher: Кактус - белый - заказывал через него мелочевку. Пришло все в срок, а по ценам: пожалуй самые лучшие в интернете. Друзья заказывали капот. Хоть шел он значительно дольше предполагаемого срока, но Леха всегда держал в курсе событий, отвечал на звонки, выслушивал гундение (за что отдельный респект) :)


Stalker
Рейтинг: +31

Notca666: Cталкер белый. Заказываю запчасти по мере необходимости всегда помогает быстро в сроки
cyber: Брал новые запчасти на 23, цены хорошие, всё привез в оговоренные сроки. Находится на Севере, приходится ездить далеко к нему, не оч удобно.
YUGEN: Stalker - в принципе белый. НО! Очень неответсвенный товарищ. Сроки обещает одни, запчасти приходят сильно позже, сам же он не трудится звонить и сообщать об этом. Короче в результате не кинул, но осадок от общения остался
Вольный: Белый, но иногда забывает, что кому привез, поэтому и не звонит, чтобы сообщить состояние заказа)))
Maluta: Белый, брал аморы багажника, консоль JDM под карпутер, еще чего то брал и буду брать)
Blastmor: Белый, сколько в клубе - столько у него и заказываю, нареканий по качеству товара нет, а вот по времени часто забывает, Алексею нужно внедрить систему трекинга и напоминаний )
Roadjack: Заказывал тормозные диски, колодки, личинки замков, еще что-то по мелочи - все по нормальным ценам, доставка в срок. Человек проверенный, всем советую. +
kortes: Stalker - белый! Заказывал несколько раз через него запчасти - цены однозначно ниже всяких экзистов, всё в срок. Единственное, с ним неудобно работать, так как не признаёт безнал. :( А, ещё в аську отвечает очень не охотно.
Bogatti: Stalker - белый, после серьезной аварии на своей предыдущей селике заказывал у него массу запчастей, отвечал на запросы очень быстро, все привозил в срок, снабжал огромным количеством дельных советов.
Чудо: Сталкер Белый,что аж слепит :) Человек слова. Никогда не подводил. Просто эталон идеала.
DelavaR: Сталкер - белый. Брал у него много чего, от заглушки под магнитолу до двигателя. По ценам все дешевле чем в других местах, проблем с качеством нет. Правда, как-то года два назад, этот нехороший человек проспал договоренную между нами встречу, - пришлось мне ожидать в Москве на Ижорской дольше по времени, чем я ехал из Владимира)))(
ss04: Stalker-белый!Всегда все привозит, но ему переодически нужно звонить и напоминать


Клубный сервис ТССМ
Рейтинг: +18

Jeff Alger: ТССМ - белый. чинился у них много раз
nos710: TCCM конечно же белый, чинился у них не один раз.
Roadjack: Обслуживание и мелкий ремонт в этом сервисе уже в течение практически двух лет. Ребята выручали, косяков с моей машиной после их работы не наблюдал. +
Maluta: TCCM - белый список
1. Отлично покрасили мою машину, с полным разбором, в короткий срок, устранение мелких косячков (они неизбежны), полировки кузова проведено без динамы, незамедлительно.
2. Замена расходников, жидкостей быстро и качественно, тем более они имеются у сервиса в наличии, удобно
Merk: ТССМ - плановые ТО и чинился, всё в порядке
Leogetz: ТССМ - белый. Три раза был, всё чётко и быстро. Хочешь - гуляй, хочешь - стой рядом с мастером и смотри, проблем никаких. Приезжал в не назначенное время - практически не ждал, загоняли на первый же освободившийся подъёмник и делали. По работам и отношению к клиенту - никаких претензий.
lycefer: TCCM - белый. Обслуживал селику - все круто, быстро четко, главное всё раскажут и покажут ))
Вчера заезжал поменять резинки в суппортах на эвике - тоже всё круто.
респект короче мужикам. пожалуй лучший сервис из всех где я был.

Rik
Рейтинг: +12

Maluta: Rik - белый, ответственный чел, обращался к нему несколько раз, все - вовремя
Gusloed: RIk- белый , заказывал ламбо-петли, все вовремя, даже сам вывес на МКАД
kortes: Rik - белый! Раза три или четыре заказывал через него тюнячки. Всё пришло в срок. Всегда на связи, можно позвонить и всё узнать.

tolikspb
Рейтинг: +14

Maluta: TolikSpb - белый, заказывал както у него люк, пришел пулей
Алексей 84: Покупал ключ у tolikspb, деньги перекинул, товар получил по почте, все было без проблем.
Notca666: Толик спб белый подтверждаю покупала ключи быстро пришли в оговоренные сроки
Romarioagro: Толик СПБ- Белый. Заказывал у него ключ. Пришёл быстро и именно такой,какой я просил
kortes: Tolikspb - белый! Покупал у него термостат. Такую мегаинформативность первый раз встретил! Человек информировал о каждом изменении, скидывал, где и что смотреть, выяснял всё по срокам и информировал... В общем, будете покупать у него - будьте спокойны, всегда будете знать на каком этапе Ваш заказ.

Silavetra
Рейтинг: +2

Bul'DOG: Брал пороги, все получилось тип топ
seleron74rus: Брал 2 бампера всё получил в срок!

SkayF
Рейтинг: +1

Bul'DOG: Брал бампер, все ок


RIN
Рейтинг: +3

Matiass: RIN - белый. Покупал в его теме механизм ручника. все пришло в лучшем виде, отправлял даже без предоплаты. приятно иметь с ним дело! даже писал, узнавал, подошло или нет.

Samurai86: RIN-белый однозначно, покупал руль все четко!

Spedy: RIN-Белый,заказывал у него фонарь пришел в лучшем виде.Еще очень помог достать пару запчастей,и ни капли не попросил себе за это.Полезный человек!

Reanimator и его сервис
Рейтинг: +4

Notca666: Реаниматор и сервис его на серебрякова - белый все четко вовремя, внимательно, качественно, диагностика и электрика на высшем уровне

Skub: Reanimator и его сервис все отлично вовремя, приятно к нему ездить))

Roadjack: Reanimator (Сергей).
Наконец-то добрался до него. Давно было интересно, что за сервис такой хороший (по отзывам многих знакомых селикаводов) и территориально довольно удобно расположенный для меня (САО). Только положительные впечатления: мало того, что недорого и качественно сделали машину, так еще и кучу полезных и дельных советов надавали. Сразу видно, что человек мастер своего дела. Так что Сергей - белый

Serge626
Рейтинг: +1

nos710: Serge626 покупал у него деталюшки, все честно.

APPLE
Рейтинг: +1

nos710: покупал распорку, все честно

ED88!
Рейтинг: +1

nos710: покупал у него RSM. Белый

Hellboy666
Рейтинг: +3

nos710: Покупал у него Defi. Белый.
Вольный: Hellboy666 белый, брал у него RSM, все четко
dom: Hellboy-белый...Брал у него пружины и зад.фонари!!! Как он и говорил состояние супер...все было четко!!!

CelicaZZT231
Рейтинг: +3

Dima Uvat: CelicaZZT231-белый, спасибо за коврик
Denzol: CelicaZZT231 - БЕЛЫЙ! покупал ноздрю, все в поряде! Отправлено в срок
concept: CelicaZZT231 - белый, всегда отправлял то, что просил по оговорённой цене


whoami
Рейтинг: +6

Roadjack: Два раза брал у него чуток б\у резину на 17, остался доволен.+
Maluta: Whoami - белый список, брал диски Volk racing gtm, гайки, резину. Человек дела
nos710: Макс Whoami +1 в белый, покупал у него диски, ответственный и честный человек.
nos710: Несколько дней назад покупал у Макса Whoami прибор Defi, все ок.

Tonic
Рейтинг: +1

Mad Butcher: Тоник - белый - Делал мне музыку. Сделал хорошо


Terminator
Рейтинг: +1

hashioki: Terminator - белый, покупала сеточку в бампер. Все OK. Все честно, просто великолепная упаковка ! :)


Мигель
Рейтинг: +1

Vovan 093: Мигель-белый. Изготовил защиту,качественно,быстро,не дорого,еще и установил.


Sel
Рейтинг: +4

Vovan 093: Алексей Sel-белый. Зап.части не дорого,с возможностью подгона.

ANARXIST: Sel все как договаривались

Spedy: Sel-белый,брал несколько запчастей.Забирал знакомый,Sel даже подвез все это дело к трассе.После отзванивался и спрашивал как там доехало все

_Ludoedochka: SeL белый.Покупала усилитель бампера.по времени подождал и цены была хорошая


Bul'Dog
Рейтинг: +1

Чудо: Заказывал ангельские глазки на т23, пришли чуть битые (вина перевозщика 100%)
Красава Bul'DOG скинул денег за фары. Жди мужик, я тебе свои старые пришлю! я не забыл!


Производитель
Рейтинг: +1

Чудо: Масло FUCHS брал 40 литров. Всегда всё ровно и в срок! Зачёт


Capo Regime
Рейтинг: +3

SpinhVosT: Capo regime-белый
две запчасти покупал всё без проблем приходило.

Roma423: Capo regime - белый
Покупал у него запчасти, пришло все вовремя и без головняка.

Вольный: Capo regime - белый. заказывал через него с Yahoo армированный шланг сцепления и высоковольтные провода
все доставили прямо до двери очень доволен.

Dima Uvat
Рейтинг: +1

Bul'DOG: - DIMA UVAT - белый. брал детальки...все тип топ...

xxx/alex/xxx
Рейтинг: +2

ZULL: xxx/alex/xxx белый покупал сцепу, 4 тыщи, полет нормальный :) быстро и легко сконнектился :)

Steal: Брал компрессор кондея, и весь нижний блок! Все ок!


YUGEN
Рейтинг: +1

Harley: YUGEN - белый. После аварии срочно понадобился задний фонарь на 202-ю, быстро связался со мной и поставил в заказ, всё было оперативно и четко. Спасибо ему!

Carmageddon_t231
Рейтинг: +1

Mulder: Carmageddon_t231 - отправим в белый. Низ корпуса фильтра выслал через день после получения им денег.


Чудо
Рейтинг: +1

Ker: Чудо - белый. Покупал у него селику - все мне честно рассказал, в итоге я приобрел действительно хороший автомобиль.

seleron74rus
Рейтинг: +1

Ker: seleron74rus - белый. Выслал мне ламбо-петли, ответил на все вопросы, скидку сделал, все пришло в срок и без нареканий.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Черный список:

Bartes
Рейтинг: -3

CelicaZZT231: Bartes - черный. Не высылает деньги за мой товар, хотя я его отправил ему. А так же, не возвращает его.


Броневитек
Рейтинг: -3

nos710: Броневитек черный, заказывал спойлер, везли хрен знает сколько, кормили завтраками, оказался весь кривой, типо подогнали его и сказил что и так заепись, когда ставили на машину просверлили проводку багажника.

DannyZzz
Рейтинг: -3

hashioki: DannyZzz - черный, прислал бракованую ноздрю, скорее всего повредилась при пересылке, вообще была не упакована, болталась в коробке. Свалил все на то, что виновата почта и получатель.


PAWLYXA88
Рейтинг: -3

Чудо: Черный. Обманул с магнитолой стоимость в 1000р, дело не в деньгах... Просто так не делают дела.
Продал сломанную. Не зачёт!

---------------------------------------------------------------------------

Черно-Белый список:

Volt и его сервис
Рейтинг: 0


Notca666: Вольт и Вольт-сервис - черный развод на работы и запчасти.запчасти дороже чем в магазинах. навязывание не нужных работ (пользуется своей легендой крутого электрика). не говоря уже без разрешение хозяина доливает всякую хрень в мотор.

farow: Вольт !! Мастер своего дела. Возил машинку после СВАП-а к нему всё отлично сделал. Да и кстати запчасти у него не дорогие. БЕЛЫЙ

Bogatti: Volt и его сервис - черный. Заказал ремонт порогов, склеил все косо-криво, лишь бы живо, взял много денег, при последующей покраске и установке пороги просто лопнули, оказалось что слой волокна был не толще листа А4!На запрос дополнительного ремонта ответил, что моя машина и так ведро помойное, так что сделал все соответствующе

Furio: Volt - черный и только черный. Сначала разводил заправить кондей за 5 тысяч, потом поменять лампочки за 4, после чего продал масло паленое, ребята поржали, подумали сначала тормозуха, поздно дело было - на мой вопрос почему масло такого цвета сказали "бутылка такая" ( брала литр на долив). В результате открыв масло мы поняли что мне подсунули полную хрень. Когда приехала с литром такого же масла из ТССМ мне вернули деньги, при этом выкинув демонстративно масло в помойку, а потом Вольт сказал много неприятных слов и что масло залил в свою машину)))ну и начал разговор что все его клиенты бомжи и придурки. Неприятно такое отношение.

Mad Butcher: Вольт - белый - Много чего сделал по электрике.

hashioki: Volt - белый. Ставил мне фары, все сделал неплохо, но и не отлично. Были мелкие косяки...

луна: VOLT белый.ездила и буду ездить только к ним.их команда много сделала для моей машинки.и цены вполне приемлимые.друзья заказывали через них двигатель-все пришло в срок и без разводилова.вообщем я довольна.

Zull: VOLT белый список, приехал на замену сцепы, а он даже знает с какой машины снято и сказал что жить не долго ему :)) заметил что верхний рычаг остался без резинки внутри, подогнал за копейки в отличном состоянии, подушки движка за бесплатно сменил- типа подарок, цена ремонта приятно удивила. зачет Вольту:)

XiMera: VOLT и VOLT-Сервис - однозначно БЕЛЫЙ!!!! Все устраивает (отношение к хозяину и его авто), качество и время. Хорошие Ребята!!!!

Камелот: Вольт серый. Приезжал к нему 1 раз ставить сигналку все поставил четко до сих пор работает это было в ТССМ , сам же общался как с дурачком который ничего не смыслит в этой жизни и машинах...
Больше к вольту не езжу.

Sanchello
Рейтинг: -9


nos710: по пoводу доставки с яхи - белый, все привез вовремя.
Roadjack: Заказывал дорогие диски с резиной на свою машину и гайки, произошла задержка по сроку поставки, но не по вине продавца. Общением с Сашей в процессе покупки и самим товаром остался доволен, никакого негатива. +
Darkomen: Sanchello - черный. Плохо покрасил машину, полирнул еще хуже, деньги не возвращает, каким то иным образом урегулировать вопрос не пытается. Скрывается, телефон не доступен. История тут
Blastmor: Из раннего белого в настоящий момент стал черным.
Напоролся на мелочь, гайки D1SPEC декларировались продавцом как мегапрочные.
В результате затяжки одна из гаек сломалась в месте соединения сплавов, из-за чего потратил кучу времени и сил на извлечение останков гайки из колеса. На требование вернуть деньги за некачественный товар получил отказ и порцию хамства как бонус. На компромиссы не идет.
Mad Butcher: Санчелло - белый - Заказывал через него диски, резину, гайки. Первые диски заказал перед зимой. Пришли со сверловкой 5х114. Так Саша мне отдал свои, на которых я и проездил всю зиму. Гайки, кстати, до сих пор живы и активно юзаются.
hashioki: Санчелло - бело-черный:
- диски, резина и тюнинг с япы заказывала неоднократно. Все четко, по срокам подвел только один раз, но тогда действительно таможня во Владике зверствовала, подтверждено официально. Всегда поможет с выбором, последний раз дорогие колеса купил за свой счет. Деньги отдала только ближе к приходу товара.
- покраска и ремонт электрики - просто ужас, халтура полная! Отдала предоплату, пришлось все переделывать + обнаружились доп. косяки, которых не было у машины.

Mulder: Sanchello - черный список. Заказывал колеса с Япы.
1) Продал колеса по завышенной цене, просто подогнав их под мой бюджет. Без описания лота, который он с партнерами выкупил за день до этого. Это при том, что на тот момент мы вели поиски по аукциону больше недели.
2) В осписании резины указал что она в отличном состоянии, 7-8 мм протектора, при том что у новой шины 9мм, а на деле оказалось что резине больше 5-ти лет, она высохшая и дорогу нифига не держит.
3) в комплекте с колесами приехали гайки не с тем шагом резьбы. Свою вину, или партнеров - не признает. Открыто врет говоря что гайки приедут через 4 дня, когда на самом деле их еще даже не отправили с Владивостока.

Более подробно в теме о покупке http://www.celica-cl...showtopic=47467

segakkk: Sanchello - Красил у него капот и бампер, на всё про всё ушло три недели. Сроки оттягивал четыре раза, покрасили отвратительно, сейчас перекрашиваю, бампер облупился через пол месяца. В общем, не советую иметь с ним дело. Да, имеет привычку не поднимать трубку, то есть тупо скрываться. В чёрный список его.

manta@
Рейтинг: -11

Jeff Alger: Валера mant@ - черный. Кинул на деньги. и уже три года в уши ссыт что мол доделает работу.
на телефон отвечает только когда ему это удобно.

Наташа: Делала у него три свои машины. Буду ездить только к нему и всем советую. Отличный человек с хорошими руками и правильными мозгами, что редкость в наше время

lycefer: manta@ - черный. 1.5 года не отдает деньги, каждый раз при звонке говорит что вот-вот.
крайне не советую работать с человеком.

ss04: Manta@- Черный!!! Может впарить на 1ZZ детали от 2ZZ и отказать потом в возврате денег или обмене на нужную деталь и цены очень дорогие

Бешаная Белка: Manta@- Черный!!! Он очень многим должен! Он берет деньги вперед и ничего не делает.
Рекомендую почитать про Манту http://www.supra-clu...?showtopic=6477

дваCURRENовода
Рейтинг: -1

Lifter: дваCURRENовода - белый - брал у него повторители в крылья хрусталь
все быстро и четко организовал - доволен как слон

Roma423: дваCURRENовода - черный
По крайней мере сейчас себя так проявил, судя по отзывам раньше свои обязательства выполнял, что случилось х.з.
Заказывал поворотнички на 20-ку, отписал то вышлет как придут, но прошло 1,5 месяца и человек тупо игнорит.

Сообщение отредактировал Blastmor: 30 Август 2010 - 20:19

  • 13
Отец 2.0

Этот форум себя исчерпал.
Нужно связаться - пишите в личку, уведомления настроены.

#2 danila

danila

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 8 481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Escalade & BMW

Отправлено 13 Июль 2010 - 16:51

Кактус - Белый
  • 0
Женатая меркантильная моська =))

#3 CelicaZZT231

CelicaZZT231

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 5 948 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:НОВОСИБИРСК!!!
  • Автомобиль: EvoLibero/АЕ86

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:08

Bartes - черный.
Не высылает деньги за мой товар, хотя я его отправил ему. А так же, не возвращает его.


Kaktus - белый... 2 года тарюсь ништяками, все ок всегда =)
  • 0
Toyota Mr-s N/A 10.0/402
MMC LiberoEvo - 10.2/402
Toyota AE86 - coming soon

#4 Maluta

Maluta

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 702 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Серебряный бор
  • Автомобиль: 231

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:39

Rik - белый, ответственный чел, обращался к нему несколько раз, все чики пуки вовремя
Stalker - белый, все четко
TolikSpb - белый, заказывал както у него люк, пришел пулей
Kaktus - белый, ну это все знают) только положительно

Сообщение отредактировал Maluta: 13 Июль 2010 - 18:32

  • 0
в действительности все иначе, чем на самом деле...
+79032730097

#5 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:40

сталкер белый тока иногда говнится))) (отдай крыжечку)заказываю запчасти по мере необходимости всегда помогает быстро в сроки

Сообщение отредактировал Notca666: 13 Июль 2010 - 18:51

  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#6 Алексей 84

Алексей 84

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 903 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota celica ГТС была :), ФФ3 был, Киа Сид был, Lexus LS430 был, Mazda CX-7 есть :)

Отправлено 13 Июль 2010 - 17:59

Покупал ключ у tolikspb, деньги перекинул, товар получил по почте, все было без проблем.
Вывод - Белый
  • 0
Непонятно...

#7 gtsnik

gtsnik

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 87 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mogilev
  • Автомобиль: T231 GTS 6m

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:06

rik-белый .Все четко, вовремя.
  • 0

#8 lycefer

lycefer

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 319 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: эво, ну почти сток )

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:19

Леха-Кактус - white
  • 0

#9 Notca

Notca

    Хочу быть модератором.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 707 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Автомобиль: .

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:22

Толик спб белый подтверждаю покупала ключи быстро пришли в оговоренные сроки

Сообщение отредактировал Notca666: 13 Июль 2010 - 18:50

  • 0
Незаменимых людей нет)))есть неповторимые (с)

#10 Jeff Alger

Jeff Alger

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:30

Валера mant@ - черный.

кинул на деньги. и уже три года в уши ссыт что мол доделает работу.
на телефон отвечает только когда ему это удобно.

P.S. будет обещать до последнего. вот-вот-вот завтра---завра.
а наступит завра - к телефону не подходит.

P.S.S. ка то раз приехал к нему в гаражи. там у входа стоит толпа с вилами желающих с него деньги стрести. Говорят: "в очередь становись..."
я плюнул и ушел.

Сообщение отредактировал Jeff Alger: 28 Июль 2010 - 11:21

  • 0

#11 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:30

согласен. Кактус честно отрабатывает. сам брал у него несколько раз.
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#12 Jeff Alger

Jeff Alger

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: celica

Отправлено 13 Июль 2010 - 18:34

ТССМ - белый. чинился у них много раз.
  • 0

#13 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:02

-Кактус-
Белый
Заказывал тюнячки, пришли в срок
-----------------
-РИК-
Белый
Заказывал тюнячки, пришло в срок
-----------------
-Толик спб-
Белый
Заказывал тюнячки, брал детальки, все в срок!
-----------------
это кто занимается массово, единичные случаи:
-----------------
-Силаветра-
Белый
Брал пороги, все получилось тип топ
-----------------
-SkayF-
Белый
Брал бампер, все тип топ
-----------------
Как вспомню еще напишу..

Сообщение отредактировал Bul'DOG: 14 Июль 2010 - 00:38

  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#14 Cyber

Cyber

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Автомобиль: Celica T23 GTS была

Отправлено 13 Июль 2010 - 20:11

Stalker - белый
брал новые запчасти на 23, цены хорошие, всё привез в оговоренные сроки. Находится на Севере, приходится ездить далеко к нему, не оч удобно. Сталкер, открывай складик в центре !

UPD: деньги можно передавать через TCCM

Сообщение отредактировал Blastmor: 14 Июль 2010 - 06:54

  • 0

#15 Архимед

Архимед

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 254 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульск
  • Автомобиль: Volvo XC60. Раньше: Opel Insignia Sports Turer. Celica 231 и Volvo s40 2.4i

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:26

Bars - белый, белее некуда!

Sven1982 - белый (спасибо за фонарики)

MOKC - белый (спасибо за дверку)

canabis - белый (спрасибо огромное за ВСЕ!)
  • 0
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо.

#16 YUGEN

YUGEN

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 943 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брюгге
  • Автомобиль: TOYOTA CURREN 3SGE BEAMS ReD Top на палке

Отправлено 13 Июль 2010 - 21:44

Stalker - в принципе белый. НО! Очень неответсвенный товарищ. Сроки обещает одни, запчасти приходят сильно позже, сам же он не трудится звонить и сообщать об этом. Тоесть ситуация: капиталили 2ZZ, заказали у него запчасти, разница с экзистом была процентов 10. Но у сталкера сроки были быстрее. Итак сумма (не маленькая) человеку была отдана и о человеке мы забыли.... и он о нас) Тоесть после того как сроки прошли мы позвонили, спросили как че, что то сказал про таможню и что надо подождать. Ждем...звонков нет и т.п. Короче в результате не кинул, но осадок от общения остался. Мнннн..... и одна из самых дорогих "оригинальных" запчастей оказалась бракованной.
  • 0
トヨタ カレン

#17 Камелот

Камелот

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 607 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Преображенская площадь
  • Автомобиль: Celica T23 GTS white

Отправлено 13 Июль 2010 - 22:14

Кактус белый.
моменты по его работе ) с остальными мало знаком :
1. при заказе вам заводится отдельный логин
2. все что вы заказали вы видите в своём личном кабинете на сайте
3. там же вы можете видеть движение средств, сколько принесли сколько на счету, сколько списано за заказы
4. при оформлении заказа в офисе вам выдается бумага с вашим заказом
5. при изменении статуса заказа вам приходит уведомление по смс и по почте
6. Вся тюнячка проверяется по приезду, если что то сломалось в пути или не подошло, меняется
7. Сроки соблюдаются

тоесть вы видете что когда и где ) движение заказа и денег

Сталкер белый.
- цены хорошие по некоторым крупным позициям до нескольких тысяч
- по срокам все четко

з.ы. У сталкера беру сток , у кактуса беру тюнинг )

Сообщение отредактировал Камелот: 13 Июль 2010 - 22:16

  • 0

#18 Lifter

Lifter

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Севера
  • Автомобиль: Celica 202 3S-GE Beams на палке

Отправлено 14 Июль 2010 - 06:23

дваCURRENовода - белый - брал у него повторители в крылья хрусталь
http://www.celica-cl...opic=38037&st=0
все быстро и четко организовал - доволен как слон
  • 0

#19 Вольный

Вольный

    Блондинка года 2007-2008

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 7 912 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST-215W

Отправлено 14 Июль 2010 - 07:37

Леха Кактус адназначна белый))
заказываю у него в течение 2-х лет и все пучком
если случаются какие-то задержки, всегда сообщит
если что-то не получается доставить, то предложит альтернативу, либо вернет деньги
очень удобная система личного кабинета на сайте, где можно отследить состояние заказа

Леха Сталкер тоже белый
как тут уже сказали, иногда забывает, что кому привез, поэтому и не звонит, чтобы сообщить состояние заказа)))
  • 0

#20 Matiass

Matiass

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Череповец
  • Автомобиль: Celica st202 '94 3s-ge MT>Caldina 246 ZT 4WD

Отправлено 14 Июль 2010 - 08:00

RIN - белый.

покупал в его теме механизм ручника. все пришло в лучшем виде, отправлял даже без предоплаты. приятно иметь с ним дело! даже писал, узнавал, подошло или нет.


  • 0
Изображение
Ржица рожь, овёс овсица, чечевица чечевица :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей