Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Мигалки, ДТП, угроза оружием


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 588

#561 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:48

Откуда ты это все взял?) Кого я призывал?

Про наказание)) Мы их наказали. На МКАДе бы отдали нам денег на ремонт - избежали бы кучи проблем и финансовых вложений)

всех кто был привлечен к делу. кого кого.. ты по телеку ,что говорил о своих планах?)
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#562 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:51

все кинулись пересматривать ролик....
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#563 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:51

Слишком много "если бы". Все люди и все реагируют по-разному в разных ситуациях. универсальной фрмулы нет. и навязывать свою, как единственно верную - нет смысла. К тому же Лёха поступил практически так как ты и сказал. и получил законное возмещение ущерба. просто не через страховую. Вы так переживаете, что он не дождался Осаго? что это принципиально изменило бы? или надо ходить каждый день проверять не засадили ли этого водилу? может он и ходит) не забрал же заявление) или может вы депутата или коготамнепомнюуже засадить хотите?)))

прочитай пост еще раз хотя бы тот, где я писал тебе про морковку. не хочу писать опять тоже самое
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#564 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:53

я же написал вроде, что возмещение ущерба не через страховую - это законно... о какой взятке речь????
заявление в ментовке. у кого-то есть данные, что водилу отпустили?

в чём суть проблемы?
  • 1

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#565 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:57

я же написал вроде, что возмещение ущерба не через страховую - это законно...

в чём суть проблемы?

А налоги заплатили? :Ochki
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#566 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 22:58

перечитал

да никуя не получилось, было заведено дело, подпряжены СМИ и вся Россия, имеющая интернет была осведомлена об этой истории. в итоге шумиха утихла бабки в зубы и все. Суд и правовые решения, законность, наказанность беспредельщиков уже пох.


получилось всё.
где же такое написано-то, что пох?
а бабки в зубы взял бы любой, кому нужно было возмещение. а не только заяву накатать ментам.
процесс продолжается насколько я понял. шум нужен был для того, чтобы органы зашевелились. дальше они работают. здесь же вроде кто-то хотел решать проблемы исключительно с помощью милиции?

ну а про ишаков и претензии со стороны горцев - вообще уже откровенные домыслы.

А налоги заплатили? :Ochki



тебе?)))
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#567 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:03

я же написал вроде, что возмещение ущерба не через страховую - это законно... о какой взятке речь????
заявление в ментовке. у кого-то есть данные, что водилу отпустили?

в чём суть проблемы?

о такой,что изначально было написано,что действуем по закону, наказать их надо по закону и т.д...........я ж написал..... а в итоге что???бабосы на руки и вся правота, наказание беспредельщиков ...все это потеряло смысл
я сам бы ровным счетом был бы даволен баблу на лапу за ущерб, но я бы не орал,что мол пидоры надо наказать всех по закону понимаешь? Если ты изначально начинаешь и призываешь действовать по закону, то надо до конца идти законно. вот о чем я , че тут не понятного??

перечитал


получилось всё.
где же такое написано-то, что пох?
а бабки в зубы взял бы любой, кому нужно было возмещение. а не только заяву накатать ментам.
процесс продолжается насколько я понял. шум нужен был для того, чтобы органы зашевелились. дальше они работают. здесь же вроде кто-то хотел решать проблемы исключительно с помощью милиции?

ну а про ишаков и претензии со стороны горцев - вообще уже откровенные домыслы.

если бы любой то зачем тогда говорить про законность и одновременно творить беззаконие как они?
про ишаков был приведен пример их реакции на действия Лехи
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#568 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:06

о такой,что изначально было написано,что действуем по закону, наказать их надо по закону и т.д...........я ж написал..... а в итоге что???бабосы на руки и вся правота, наказание беспредельщиков ...все это потеряло смысл
я сам бы ровным счетом был бы даволен баблу на лапу за ущерб, но я бы не орал,что мол пидоры надо наказать всех по закону понимаешь? Если ты изначально начинаешь и призываешь действовать по закону, то надо до конца идти законно. вот о чем я , че тут не понятного??



стоп. давай не будем по восьмому кругу.
давай так: что по-твоему нужно было сделать? дождаться ОСАГО? и это было бы в сто раз законнее как ты говоришь лапы? хотя уже раза 3 было написано, что такое возмещение ущерба тоже законно. с этим понятно. предположим они не оправдали вашей надежды и не хватило у них терпения дождацца хваленной ОСАГИ, которая как обычно кинет на бабло. косяк.
дальше что? лежит заявление в ментовке. ходить следака за руку держать?
ещё что?

если бы любой то зачем тогда говорить про законность и одновременно творить беззаконие как они?



опять про беззаконие))) да ну где оно беззаконие-то зловещее это?)))
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#569 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:16

стоп. давай не будем по восьмому кругу.
давай так: что по-твоему нужно было сделать? дождаться ОСАГО? и это было бы в сто раз законнее как ты говоришь лапы? хотя уже раза 3 было написано, что такое возмещение ущерба тоже законно. с этим понятно. предположим они не оправдали вашей надежды и не хватило у них терпения дождацца хваленной ОСАГИ, которая как обычно кинет на бабло. косяк.
дальше что? лежит заявление в ментовке. ходить следака за руку держать?
ещё что?




опять про беззаконие))) да ну где оно беззаконие-то зловещее это?)))


мне мыслится,что действовать ндо было через суд и ущерб возмещался бы тоже через суд!
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#570 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:25

мне мыслится,что действовать ндо было через суд и ущерб возмещался бы тоже через суд!


а зачем подавать в суд, если виновник согласен возместить? причины нет.
если бы виновник отказывался от всего - да. суд. а тут они договорились без суда.
не приходить же в суд и просить, знаете, у нас тут есть отношения - урегулируйте их пожалуйста?)

финансовый конфликт исчерпан. без суда. если бы дошло до суда, то судья в самом начале предложил бы решить без разбирательства. и кончилось тоже тем, чем сейчас.

по остальным вопросам - идут следственные действия. потом следователь передает в суд
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#571 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:30

молодцы ребята!
п.с - проверим слова "серенити"
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#572 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:37

а зачем подавать в суд, если виновник согласен возместить? причины нет.
если бы виновник отказывался от всего - да. суд. а тут они договорились без суда.
не приходить же в суд и просить, знаете, у нас тут есть отношения - урегулируйте их пожалуйста?)

финансовый конфликт исчерпан. без суда. если бы дошло до суда, то судья в самом начале предложил бы решить без разбирательства. и кончилось тоже тем, чем сейчас.

по остальным вопросам - идут следственные действия. потом следователь передает в суд

да через суд, потому как статья все равно должна быть, за угрозу пистолетом,хотя бы и за то,что скрылись с места ДТП
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#573 Mad Butcher

Mad Butcher

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 488 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Solncevo area
  • Автомобиль: Celica GT, американка 2003г.

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:40

Ах вы наши "непрогибающиеся под систему"
Короче, у всех есть своя цена. У принципиальных она просто выше. Имхо.

Есть, те которые не продаются, но в нашей стране они либо землицей присыпаны, либо слюни пускают и кашку едят.

что гондонов надо наказать по закону, что взяточников , хамов и беспредельщиков надо наказывать по заслугам

Почитал я выше изложенное и вот что для себя вынес. Беспредельщики наказаны по заслугам, да не по закону, ибо по закону таких может наказать только равный. Личный профит получен.
А общественная составляющая имхо следующая: создан прецедент и это очень важно. Согласен с постами Тохи о прикрытии личной выгоды целей НО не осуждаю. Ибо если кто-то, не дай бог, окажется в подобной ситуации, он будет знать, что его не пошлют на йух в ментовке, в страховой и суде, ему не придется чиниться за свой счет и ругать обличенных властью и злиться на свое бессилие. Он будет знать, что он сможет добиться возмещения причиненного ему вреда даже от власть имущих. И это для меня намного важнее нежели тот соус, в котором изначально подавалась данная история.
p.s. воспринимать данный пост как бред просто необходимо )
  • 0
Yeah, well, I'm gonna go build my own theme park, with blackjack and hookers!
Изображение

#574 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:46

Есть, те которые не продаются, но в нашей стране они либо землицей присыпаны, либо слюни пускают и кашку едят.


Почитал я выше изложенное и вот что для себя вынес. Беспредельщики наказаны по заслугам, да не по закону, ибо по закону таких может наказать только равный. Личный профит получен.
А общественная составляющая имхо следующая: создан прецедент и это очень важно. Согласен с постами Тохи о прикрытии личной выгоды целей НО не осуждаю. Ибо если кто-то, не дай бог, окажется в подобной ситуации, он будет знать, что его не пошлют на йух в ментовке, в страховой и суде, ему не придется чиниться за свой счет и ругать обличенных властью и злиться на свое бессилие. Он будет знать, что он сможет добиться возмещения причиненного ему вреда даже от власть имущих. И это для меня намного важнее нежели тот соус, в котором изначально подавалась данная история.
p.s. воспринимать данный пост как бред просто необходимо )

Дэнис как раз наоборот -это история подтвердила нам, что все покупается а как бы было по закону не понятно потому,что наши герои в итоге сошли с правого пути и фактически уподобились беспределу с которым изначально собирались и начинали бороться.
  • 1
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#575 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:52

да через суд, потому как статья все равно должна быть, за угрозу пистолетом,хотя бы и за то,что скрылись с места ДТП



я же написал, что имущественные претензии удовлетворены. по остальным идет разбирательство. или ты не читаешь?
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#576 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:53

ааа и еще: исход дела законным путем был бы на стороне Лехи по причине опять же масштабной огласки
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#577 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:54

Дэнис как раз наоборот -это история подтвердила нам, что все покупается а как бы было по закону не понятно потому,что наши герои в итоге сошли с правого пути и фактически уподобились беспределу с которым изначально собирались и начинали бороться.



ноу комментс. лыко-мочало.теперь не беззаконие, а беспредел. жесть
  • 0

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#578 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 09 Январь 2011 - 23:59

я же написал, что имущественные претензии удовлетворены. по остальным идет разбирательство. или ты не читаешь?

да ты что? и на какое число назначено разбирательство??

ноу комментс. лыко-мочало.теперь не беззаконие, а беспредел. жесть

ты ни один пост понять не можешь, может Нотка или еще кто тебе завтра объяснит.....
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)

#579 anotther

anotther

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Самара
  • Автомобиль: Celica GTS, M6

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:09

да ты что? и на какое число назначено разбирательство??


я не могу этого знать. и не писал, что назначено. я написал, что идет. т к заявления не забирали.
и вообще у меня уже реальное впечатление, что вам не досталось ничего от денег, которые получили ребята, и поэтому такая злость и претензии. или какие-то личные мотивы нагадить.
не вижу смысла толочь дальше воду. всё по-моему понятно более чем. здоровые аргументы против уже закончились. скоро кроме налогов вспомнят еще орфографию и пошлют русский учить. тут такое бывает. сталкивался.

ты ни один пост понять не можешь, может Нотка или еще кто тебе завтра объяснит.....


ты ответь конструктивно на пост 568. и после этого уже пиши все заново по пятидесятому кругу. по-моему всё уже изжёвано про вашу законность.

ну или пусть юрист сюда заглянет и разрешит спор. а то законников я посмотрю вагон, тока ни один из них закона то в глаза не видел.

Сообщение отредактировал anotther: 10 Январь 2011 - 00:10

  • 2

Кондиционеры, вентиляция, кабельный обогрев, встроенный пылесос. Адекватные цены. Одноклубникам скидка.


#580 AntoxaS

AntoxaS

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 137 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: [s]Celica ST-185;[/s] [s]Celica ST-202;[/s] [s]Mitsubishi Eclipse D3 Cabrio[/s] BMW

Отправлено 10 Январь 2011 - 00:09

я не могу этого знать. и не писал, что назначено. я написал, что идет. т к заявления не забирали.
и вообще у меня уже реальное впечатление, что вам не досталось ничего от денег, которые получили ребята, и поэтому такая злость и претензии. или какие-то личные мотивы нагадить.
не вижу смысла толочь дальше воду. всё по-моему понятно более чем. здоровые аргументы против уже закончились. скоро кроме налогов вспомнят еще орфографию и пошлют русский учить. тут такое бывает. сталкивался.



ты ответь конструктивно на пост 568. и после этого уже пиши все заново по пятидесятому кругу. по-моему всё уже изжёвано про вашу законность.

вот именно! ты не можешь этого знать, зачем тогда говоришь, что слушание дела ведется? Конечно мне не досталось ничего из той суммы)) собственно это и логично))) :grin: :grin: никаких личных мотивов- Леху знаю лично, просто разбор ситуации и все.
спасибо,что предупредил насчет того,что пошлют куда-нить русский учить) а то я всего неделю на форуме-не знаю еще какие у вас тут порядки)
  • 0
Изображение
Услуги автосалона, оформление ОСАГО, КАСКО, договор купли\продажи авто. , вопросы,связанные с Гибдд (МРЭО)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей