Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#21 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:01

Мечтай мечтай)))) а двигатель наверно японцы делали))) а собирали в Америке)))) от кореи наверно только шильдик))) открою тебе секрет что корейские авто не имеют отношения ни к Японии ни к германии, им просто продали лицензию на изготовление их старых движков) опять же повидаюсь именно лицензию и собирают их в Корее из их дешевых материалов и корейскими умельцами) как собственно и все машины))) вообще цены на Корею ахтунг, не адекват ни разу за то качество и характеристики которые они предоставляют, про надежность вообще умолчим

Ты свои заблуждения оставь при себе. Новая соната делалась разработчиками инфинити, Ауди, и тд. И я не фуфломёт писать первое что в голову взбредёт. Читай статьи а потом пытайся выссказать своё мнение, если оно будет хоть на что-то опираться. Да и с каких это пор корея собирает машины из дешовых материалов??:) По надёжности и цене, найди соотношение лучше... Одни их акценты чего стоят, пока их правда тагаз не стал собирать. Конкуренты Сиду и ай30 из немцев это что? БМВ тройка? Хонда цивик 4Д куда не шла в сопоставление цен, но не эргономичности, на мой взгляд сильно уступает. Так что на корею не гони, коли не разведал.
  • 1

#22 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 12 Апрель 2011 - 11:12

Ты свои заблуждения оставь при себе. Новая соната делалась разработчиками инфинити, Ауди, и тд. И я не фуфломёт писать первое что в голову взбредёт. Читай статьи а потом пытайся выссказать своё мнение, если оно будет хоть на что-то опираться. Да и с каких это пор корея собирает машины из дешовых материалов??:) По надёжности и цене, найди соотношение лучше... Одни их акценты чего стоят, пока их правда тагаз не стал собирать. Конкуренты Сиду и ай30 из немцев это что? БМВ тройка? Хонда цивик 4Д куда не шла в сопоставление цен, но не эргономичности, на мой взгляд сильно уступает. Так что на корею не гони, коли не разведал.

ну будем тогда считать отныне что ты ездиешь на корейском мерседессе с движом от инфинити и подвеской ауди) а по поводу статей - не будь наивным мальчиком)))))) даже ребенок понимает что они проплачены от первой буквы до последней точки - потому их корею тоже как то надо продавать) а сравнивать корею с немцом или японцем занятие неблагородное)))) вот стоили бы они раза в 1.5 дешевле - это их ценовой сегмент, а то они извини меня лезут не туда) нет кого качества и тех характеристик за которые просят такие деньжища....взять тот же ...ндай купе - не едет вообще ни разу, стоит пипец, запчасти не дешевле селики, я вообще фигею 2.7 V6 даже 200 пони нету))))) шляпа шляпой а стоит пипец))))
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#23 MAks_kzn

MAks_kzn

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 945 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Автомобиль: zzt230 А/Т продано, 231 m/t fail..., 231 a/t желток -> m/t swap

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:30

Американка-бррр....


И чем же американка отличается от японки ? Место сборки и завод один и тот же, половина партномеров те же (а не те только то что связанно с расположением руля и стандартами света и т.д.), материалы те же, болячки те же. Разве что различие в климате и расположении руля. А то что с америки тащут НА ПРОДАЖУ в основном хлам, то никто не виноват, разве что барыги и их жадность. А с япы хлама не многим меньше идёт, просто его не пытаются продавать по цене норм автомобилей, а отдают за дешман. Только вот не надо зачёсывать про то что с разной степенью стараний их собирают. Собирают одни и те же люди одинаково. А про хундай я вообще молчу.

Сообщение отредактировал MAks_kzn: 12 Апрель 2011 - 13:33

  • 1

#24 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:16

ну будем тогда считать отныне что ты ездиешь на корейском мерседессе с движом от инфинити и подвеской ауди) а по поводу статей - не будь наивным мальчиком)))))) даже ребенок понимает что они проплачены от первой буквы до последней точки - потому их корею тоже как то надо продавать) а сравнивать корею с немцом или японцем занятие неблагородное)))) вот стоили бы они раза в 1.5 дешевле - это их ценовой сегмент, а то они извини меня лезут не туда) нет кого качества и тех характеристик за которые просят такие деньжища....взять тот же ...ндай купе - не едет вообще ни разу, стоит пипец, запчасти не дешевле селики, я вообще фигею 2.7 V6 даже 200 пони нету))))) шляпа шляпой а стоит пипец))))

Я смотрю что разговариваю со стенкой. Ну какой такой хундик или кию ты сравнишь с немцами? чё за чушь? Еслиб немцы делали большинство автомобилей до ляма я бы ещё понял. Найди мне немцев в сопоставлении с сидом, ай30, айикс35, спортэйджем и тд и тп. Что немцы вояют кросы за 1,3 в самой богатой??? Думай что пишешь. И я скажу так, у меня в семье два корейца на данный момент и я даже споррить небуду о том что корея делает качественные и надёжные авто по разумной цене.
  • 0

#25 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:24

Я смотрю что разговариваю со стенкой. Ну какой такой хундик или кию ты сравнишь с немцами? чё за чушь? Еслиб немцы делали большинство автомобилей до ляма я бы ещё понял. Найди мне немцев в сопоставлении с сидом, ай30, айикс35, спортэйджем и тд и тп. Что немцы вояют кросы за 1,3 в самой богатой??? Думай что пишешь. И я скажу так, у меня в семье два корейца на данный момент и я даже споррить небуду о том что корея делает качественные и надёжные авто по разумной цене.

за лям триста я себе куплю дизельный Х5 3л 05-06 года, мерен W211 года 06-07, лексус GS 07-08 года, Лексус RX-330 тех же годов, БМВ 5-ку, Прадо и еще куча достойных авто (3-ка бмв, лекс ис250, ауди а6, ауди а4))))))))) какой там киа сид и спортаж)))))))))))) тебе самому не смешно?) ты проехай хоть на хорошем немце и японце) чтобы было представление) после ТАЗА ясен фиг там как в лексусе наверно)
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#26 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 12 Апрель 2011 - 20:11

катался и на немцах, но ты видимо разницы между кроссоверами и панельными джипами не чуешь. ну да ладно. теперь всё что ты перечислил оставь при себе, всё с пометкой БУ и возрастом 5-6 лет. а я тебе про новое авто. а про хапятку вообще молчу. нареканий больше чем на тазики) цена на запчасти... обслуживания.... масса того чего ты не учитывая набираешь эти наборы слов со своей клавиатуры.... ещё раз повторюсь, подумай прежде чем писать необоснованную чушь. по цене не спорю что за лям с небольшим можно взять хапятку потрёпанную. А за 1.2 ккк можно взять машину паритетную генезису купе?
  • 0

#27 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 12 Апрель 2011 - 21:23

катался и на немцах, но ты видимо разницы между кроссоверами и панельными джипами не чуешь. ну да ладно. теперь всё что ты перечислил оставь при себе, всё с пометкой БУ и возрастом 5-6 лет. а я тебе про новое авто. а про хапятку вообще молчу. нареканий больше чем на тазики) цена на запчасти... обслуживания.... масса того чего ты не учитывая набираешь эти наборы слов со своей клавиатуры.... ещё раз повторюсь, подумай прежде чем писать необоснованную чушь. по цене не спорю что за лям с небольшим можно взять хапятку потрёпанную. А за 1.2 ккк можно взять машину паритетную генезису купе?

не трынди)))) у нас Х5 03 года с пробегом под 200))))) ниче там не ломается и не думает ломаться) а уж комфорта, динамики, кайфа от управления и тд и тп ни с каким дряным корейцем не сравнится)))) запчасти чуть дороже селики, сравнивал специально) обслуга простая, так как построена на базе БМВ 5 Е39)))) кстати а шо есть панельный жып?)))) спортаж?))))) генесис купе) еще одну шляпу сделали в продолжении купе) не едет ни хрена) красивая, но шляпа полная) за 1.2 такую гонку можно взять мама не горюй) и что толку что она новая? после того как ты выедешь на ней из салона она уже не будет новой) а уж через 1-2 года подавно)

и эт самое я чет не пойму - че ты тогда трешься на селяка клабе раз корейцы такие обалденные?) на купе клуб надо ходить и восхищаться удивительными авто по почти 3л и целыми 167 лс и разгоном до сотни как у гт на мешалке)))))))))))

Сообщение отредактировал zerocool: 12 Апрель 2011 - 21:24

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#28 ЭLь*F

ЭLь*F

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 953 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:MoscoW
  • Автомобиль: Toyota Celica, спасибо Коту222

Отправлено 12 Апрель 2011 - 22:46

[quote name='Xaker' date='12 Апрель 2011 - 21:11' timestamp='1302628310' post='1332000']
теперь всё что ты перечислил оставь при себе, всё с пометкой БУ и возрастом 5-6 лет. а я тебе про новое авто.
Мда... здесь все печально...
Комплексы?? Боишься буковок БУ?? 8-)
  • 0
Все вышесказанное не является публичной офертой... Изображение

#29 creyzichery

creyzichery

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль: Celica GT-four WRC

Отправлено 13 Апрель 2011 - 06:21

Вы чего здесь срачь развели? Это дальневосточники могут ещё рассказывать о супер мега подержанных японцах и очень ватных корейцах. Но статистика продаж хабаровского хёндай салона говорит об обратном - раз нас пересаживают на левый руль, то мы будем ездить на хёндаях, я например если вдруг буду Калдину продвать, то пересяду на Санта-фе, потому что это машина в полном смысле этого слова. А вообще речь в этой ветке шла о продаже Селики.
  • 0
Невозможно это не факт - это только мнение.

#30 creyzichery

creyzichery

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск
  • Автомобиль: Celica GT-four WRC

Отправлено 13 Апрель 2011 - 06:21

Вы чего здесь срачь развели? Это дальневосточники могут ещё рассказывать о супер мега подержанных японцах и очень ватных корейцах. Но статистика продаж хабаровского хёндай салона говорит об обратном - раз нас пересаживают на левый руль, то мы будем ездить на хёндаях, я например если вдруг буду Калдину продвать, то пересяду на Санта-фе, потому что это машина в полном смысле этого слова. А вообще речь в этой ветке шла о продаже Селики.
  • 0
Невозможно это не факт - это только мнение.

#31 sancho_796

sancho_796

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Селика GT-S

Отправлено 13 Апрель 2011 - 07:35

А по теме кто-нибудь, что-нибудь глаголить будет??? :twisted:
  • 0

#32 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:52

не буду переубеждать глупцов, не благое это дело с остолопами слепыми спориться.
  • 0

#33 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 13 Апрель 2011 - 10:55

не буду переубеждать глупцов, не благое это дело с остолопами слепыми спориться.

иди уже в хюндай клуп :) машинке ап)

Сообщение отредактировал zerocool: 13 Апрель 2011 - 10:56

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#34 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:42

причём тут хёндай клуб, если ты моросишь сам незная чего. Неможешь подкованно аргументироватьь свои слова - они пустое место.
  • 0

#35 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:47

Я тебе уже все аргументировал - делают они шляпу, внешне некоторые модели еще ничего, но качество хромает пипец, движки тоже шляпа ибо с почти 3л снять всего 167 пони или с 2л 116-120 пони и минимум момента - факт что они не едут ни разу)))) теперь по поводу надежности - сравни любую японку/немку с кореей после 150-200 тыщ пробега в плане надежности - думаю что корея при таком пробеге сгниет уже и движка будет на грани кап ремонта, а то ты сравниваешь по надежности новые машины, если кореец ломается в период гарантии и возрасте 1-2 года то это о многом говорит - покажи мне Корею с пробегом 250-300 и в живом состоянии, думаю таких нет - это одноразовые машины на срок 5-7 лет после которых в них даже болты не откручиваются и это факт)))) а немцев и японцев с пробегами за пол ляма и возрастом по 25-30 лет и на отличном ходу еще много - еще факты нужны?
  • 1
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#36 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:03

не трынди)))) у нас Х5 03 года с пробегом под 200))))) ниче там не ломается и не думает ломаться) а уж комфорта, динамики, кайфа от управления и тд и тп ни с каким дряным корейцем не сравнится)))) запчасти чуть дороже селики, сравнивал специально) обслуга простая, так как построена на базе БМВ 5 Е39)))) кстати а шо есть панельный жып?)))) спортаж?))))) генесис купе) еще одну шляпу сделали в продолжении купе) не едет ни хрена) красивая, но шляпа полная) за 1.2 такую гонку можно взять мама не горюй) и что толку что она новая? после того как ты выедешь на ней из салона она уже не будет новой) а уж через 1-2 года подавно)

и эт самое я чет не пойму - че ты тогда трешься на селяка клабе раз корейцы такие обалденные?) на купе клуб надо ходить и восхищаться удивительными авто по почти 3л и целыми 167 лс и разгоном до сотни как у гт на мешалке)))))))))))

А вот Х5 все же сыпиться, и сыпится так, что ты если у тебя нету богатенького папы или тебе нету хотя бы сорока, заипешься его делать. Его покупают лишь любители бмв, практичности в нем особо никакой. Грохотайка с вечно ломающимися блоками АБС и прочим, которые стоят реально дохрена...
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#37 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:09

... теперь по поводу надежности - сравни любую японку/немку с кореей после 150-200 тыщ пробега в плане надежности - думаю что корея при таком пробеге сгниет уже и движка будет на грани кап ремонта...

Никуя это не факт, что корейские машины гумно... Вот китай пока не айс. А корея, делает неплохие машины, знаю кучу примеров машин с пробегом под 200тыс, в которых люди даже масло не меняют, а машины ездят. А тебе скажу так: есть пять-шесть моделей корейского автопрома, которые выглядят куда намного лучше твоего(на вкус ессстессно) твоего устаревшего, еще и криворукого фора.
Ты всегда обсераешь то, чем ты не владеешь, а то что у тебя в данный момент - это самое лучшее. Вот это факт, люди которые давно сидят на форуме, прекрасно это знают.
  • 1
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#38 mickey

mickey

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 324 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk
  • Автомобиль: t23 ts -> accord 8 coupe

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:16

А вот Х5 все же сыпиться, и сыпится так, что ты если у тебя нету богатенького папы или тебе нету хотя бы сорока, заипешься его делать. Его покупают лишь любители бмв, практичности в нем особо никакой. Грохотайка с вечно ломающимися блоками АБС и прочим, которые стоят реально дохрена...

+1 согласен везде
  • 0

#39 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:30

Никуя это не факт, что корейские машины гумно... Вот китай пока не айс. А корея, делает неплохие машины, знаю кучу примеров машин с пробегом под 200тыс, в которых люди даже масло не меняют, а машины ездят. А тебе скажу так: есть пять-шесть моделей корейского автопрома, которые выглядят куда намного лучше твоего(на вкус ессстессно) твоего устаревшего, еще и криворукого фора.
Ты всегда обсераешь то, чем ты не владеешь, а то что у тебя в данный момент - это самое лучшее. Вот это факт, люди которые давно сидят на форуме, прекрасно это знают.

Я где то заикнулся что форик офигеть супер-пупер машина?)))) или чо?))) че ты меня лечишь своими выдумками? У меня под боком две бмв, а тебе доя сведения у меня отец военнослужащий пенсионер - и ты не поверишь х5 даже и не ломается тьфу тьфу тьфу - только расходники и плановые ремонты и замены, так че ты меня лечишь? Сколько ты проехал на х5? Ты хоть представление о его устройстве представляешь? Ты хоть на подъемнике его видел? Если нет - то все твои слова чушь, если ты от дяди Васи слышал о проблемах х5 то слушай дальше) иначе бы у нас их не было столько на дорогах - все видно по количеству машин на дорогах, а большинство их такое - вазы, старенькие немки-японки и новые обалденные корейцы)))) че ты вот тоже трындишь про Корею и на селике гоняешь и лечишь про их качество?)))) поменяй селику на хендай купе? Она ж офигенная и 500 тыщ пройдет? И дизайн обалденный? Зачем ты ездиешь на селике? У меня к примеру и тупер был последний 07 года и че дальше? А уж про грохотайку поржал - видимо катали тебя на сваренном из трех) в х5 тишина гробовая с закрытыми стеклами)))) мля и это мне говорит владелец 23 селики про грохотайку - Селика по сравнению с любой бмв погремушка и это факт

Сообщение отредактировал zerocool: 15 Апрель 2011 - 21:34

  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#40 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:40

Не, ради справедливости стоит заметить, что за последние пару лет Хундай значтельно продвинулись вперёд и делают очень даже неплохие машинки, котрые скор закроют рты тем, кто орёт, что надо покупать Приору, ибо она новая. Корея выпускает вёдра на порядок лучше ТАЗов и за те же деньги. Но для личного пользования я бы не стала брать Корею, хоть рабочий грузовичок у нас и Starex. Попу совою буду возить исключительно на японцах, и тут даже не надо лишних слов, критерии выбора очевидны и без этого.
Но вот только одно мне неясно.. Что товарищ Xaker забыл на этом форуме, и почему в каждой второй теме о продаже и покупке Селики вставляет свои пять копеек на счет авто других марок? )

Сообщение отредактировал ^SerenitY^: 15 Апрель 2011 - 21:42

  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей