Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#41 Neekei

Neekei

    анти-тюнинг 2011 года

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 946 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одинцово
  • Автомобиль: celica-supra

Отправлено 15 Апрель 2011 - 21:48

бананчик диверсанту!
  • 0

Кю!


#42 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 15 Апрель 2011 - 22:00

Что-то у вас с самого утра нездоровое желание превратить форум в банановую республику :)

ГТСке ап! добрые дисочки )
  • 1

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#43 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:57

Не, ради справедливости стоит заметить, что за последние пару лет Хундай значтельно продвинулись вперёд и делают очень даже неплохие машинки, котрые скор закроют рты тем, кто орёт, что надо покупать Приору, ибо она новая. Корея выпускает вёдра на порядок лучше ТАЗов и за те же деньги. Но для личного пользования я бы не стала брать Корею, хоть рабочий грузовичок у нас и Starex. Попу совою буду возить исключительно на японцах, и тут даже не надо лишних слов, критерии выбора очевидны и без этого.
Но вот только одно мне неясно.. Что товарищ Xaker забыл на этом форуме, и почему в каждой второй теме о продаже и покупке Селики вставляет свои пять копеек на счет авто других марок? )

Просто когда я выссказался по поводу американке, мне тактично намекнули что моя корея намного хуже. А на пару простых аргументов на меня высыпалось ведро пустых слов
  • 0

#44 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:41

Я где то заикнулся что форик офигеть супер-пупер машина?)))) или чо?))) че ты меня лечишь своими выдумками? У меня под боком две бмв, а тебе доя сведения у меня отец военнослужащий пенсионер - и ты не поверишь х5 даже и не ломается тьфу тьфу тьфу - только расходники и плановые ремонты и замены, так че ты меня лечишь? Сколько ты проехал на х5? Ты хоть представление о его устройстве представляешь? Ты хоть на подъемнике его видел? Если нет - то все твои слова чушь, если ты от дяди Васи слышал о проблемах х5 то слушай дальше) иначе бы у нас их не было столько на дорогах - все видно по количеству машин на дорогах, а большинство их такое - вазы, старенькие немки-японки и новые обалденные корейцы)))) че ты вот тоже трындишь про Корею и на селике гоняешь и лечишь про их качество?)))) поменяй селику на хендай купе? Она ж офигенная и 500 тыщ пройдет? И дизайн обалденный? Зачем ты ездиешь на селике? У меня к примеру и тупер был последний 07 года и че дальше? А уж про грохотайку поржал - видимо катали тебя на сваренном из трех) в х5 тишина гробовая с закрытыми стеклами)))) мля и это мне говорит владелец 23 селики про грохотайку - Селика по сравнению с любой бмв погремушка и это факт

- Х5 ломается очень часто - это факт, я работал в сервисе по обслуживанию БМВ, я это знаю и не надо мне вешать лапшу на уши.
- сейчас я работаю в экзисте, и ремкомплекты блоков абс - очень часто продаваемая деталь и здесь
- подвеска х5 и любой бмв - не для наших дорог, тряси ее каждые пол года, или ездий как на селике, объезжай все ямы=)) Хотя ИМХО джип для кайфа и езды с кайфом по плохим дорогам
- Ты все покупаешь походу идеальное, но что-то быстро продаешь, будь это гтска или тупер=)))
- На хюндай купе я ...рал, мне селика нравится, потому мы тут все собрались и сидим, обсираем все, кроме наших селик=) А корейцев, я имею ввиду новых, т.е. в данный момент кореец по цена-качество реально лучше япошек, которые стали экономить на производстве, а корейцы в данный момент делают себе имя и у них это получается.
- В семье есть кореец, и не поверишь, КИА Спортейдж - за эти деньги, что он продается из нового ничего лучше не возьмешь.
- КИА серато купе - по мне обалденная понтовозочка, но два купе в доме - перебор, а селику не хочу продавать.
- Хюндай генезис купе - тоже красавишна машинка!
- Паркетники очень даже не плохие, что у киа, что у хюндай.
А покажи мне аналог японский той же киа серато или хюндай купе?
Многие же покупают хюндай купе, только потому что селик новых нету((( А новое, есть новое, т.к. любую десятилетнюю машину портит время...

Я извеняюсь за флуд в теме, Ап машинке=)))
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#45 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:33

Гтс мне служила верой и правдой 2 года - я на ней наездил 50 тыков и продал в идеал состоянии - спроси у нового владельца) пробег на момент продажи был 200 почти, только в ближайшие 15-20 тыков надо было заменить цепь о чем я сообщил покупателю, про тупера почитай тему - часть денег с продажи отложена на ремонт квартиры и покупку форика

Тогда скажи мне почему же у нас х5 не ломается? Пробег 185 тыщ, ниче кроме планового то не делаем, обычный х5 3л - подвеска живучая, просто не надо как дебил валить по ямам их надо объезжать)))) заливать нормальный бенз и прочее) тебе для сведения - проблемы с электрикой на машинах в 90% случаев бывают на утопленниках
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#46 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 16 Апрель 2011 - 16:19

Гтс мне служила верой и правдой 2 года - я на ней наездил 50 тыков и продал в идеал состоянии - спроси у нового владельца) пробег на момент продажи был 200 почти, только в ближайшие 15-20 тыков надо было заменить цепь о чем я сообщил покупателю, про тупера почитай тему - часть денег с продажи отложена на ремонт квартиры и покупку форика

Тогда скажи мне почему же у нас х5 не ломается? Пробег 185 тыщ, ниче кроме планового то не делаем, обычный х5 3л - подвеска живучая, просто не надо как дебил валить по ямам их надо объезжать)))) заливать нормальный бенз и прочее) тебе для сведения - проблемы с электрикой на машинах в 90% случаев бывают на утопленниках

В общем все с тобой понятно=))))))))
Каждый остался при своем мнении=)))))))
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#47 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 16 Апрель 2011 - 17:14

В общем все с тобой понятно=))))))))
Каждый остался при своем мнении=)))))))

Чего ж тебе понятно? Ты задал мне вопросы и утверждаешь вещи которых у меня нет, я тебе четко ответил на каждый твой вопрос подкрепленные фактами и личной эксплуатацией, при своем мнение остался только ты, так обычно говорят когда просто нечего сказать в ответ)))) а брякнуть лишь бы чего) ты почитай мои посты - я пишу только в том случае когда в чем то уверен, если я чего то не знаю или не понимаю я лучше промолчу)
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#48 Bul'DOG

Bul'DOG

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:qaz
  • Автомобиль: zaq

Отправлено 17 Апрель 2011 - 05:55

про х5 как не крути правда - ломается сцуко...если новая то норм, года 2-3 и сливать...а так - лучше по сервисам бмв проехать - из 10 авто 7 х5...красивое мощное ведро со своей изюминкой, только изюминка не из приятных((
  • 0
Изображение
да смотрел я =))) никуя там не понятно =)) вольт щелкал туда сюда, путал постоянно... (с) lm_akella

#49 Konung GTS

Konung GTS

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • Автомобиль: Celica 231, мех, VeilSide, TRD, Hertz.

Отправлено 17 Апрель 2011 - 07:10

Не, ради справедливости стоит заметить, что за последние пару лет Хундай значтельно продвинулись вперёд и делают очень даже неплохие машинки, котрые скор закроют рты тем, кто орёт, что надо покупать Приору, ибо она новая. Корея выпускает вёдра на порядок лучше ТАЗов и за те же деньги. Но для личного пользования я бы не стала брать Корею, хоть рабочий грузовичок у нас и Starex. Попу совою буду возить исключительно на японцах, и тут даже не надо лишних слов, критерии выбора очевидны и без этого.
Но вот только одно мне неясно.. Что товарищ Xaker забыл на этом форуме, и почему в каждой второй теме о продаже и покупке Селики вставляет свои пять копеек на счет авто других марок? )

Ради справедливости замечу так же, что и цены они на них не забывают поднимать, на порядок. К примеру сейчас, там даже за 500 смотреть нечего... :)

Просто когда я выссказался по поводу американке, мне тактично намекнули что моя корея намного хуже. А на пару простых аргументов на меня высыпалось ведро пустых слов



Друууг ты высказал своё мнение и тебя обидели??? :( ну не огорчайся малыш, ты просто сделал это где 80% участников клуба ездят на американка. Да я и сам езжу на америкаке на примем %) Которая для США делалась в Японии... это написанно в документах на авто и вот это факт. А ты что ты в каком то говножурнале вычитал про дружбу не немцев корейцев итальянцев и т д, это как раз и есть пустые слова.

Да и блеватина эта новая, Дженезис которая, по цене 3х годовалого Inf G37 нахрен ни кому не нужна. :)
Корейские машины собираются в корее корейскими корейцами для кореи... забудь про немцев :)


  • 0
Главный кондитер celica-club.ru :)
"Конфетка года 2011"

#50 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 17 Апрель 2011 - 08:57

Тогда скажи мне почему же у нас х5 не ломается? Пробег 185 тыщ, ниче кроме планового то не делаем, обычный х5 3л - подвеска живучая, просто не надо как дебил валить по ямам их надо объезжать)))) заливать нормальный бенз и прочее) тебе для сведения - проблемы с электрикой на машинах в 90% случаев бывают на утопленниках

тебе повезло
  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#51 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:55

Чего ж тебе понятно? Ты задал мне вопросы и утверждаешь вещи которых у меня нет, я тебе четко ответил на каждый твой вопрос подкрепленные фактами и личной эксплуатацией, при своем мнение остался только ты, так обычно говорят когда просто нечего сказать в ответ)))) а брякнуть лишь бы чего) ты почитай мои посты - я пишу только в том случае когда в чем то уверен, если я чего то не знаю или не понимаю я лучше промолчу)

Лишний раз убедился в том что ты упертый как баран, ты даже остановится во время не можешь. Какие я тебе вопросы задавал дружище? Ты что-то путаешь. К тебе за вопросом я ни разу не обращался, тебе уже люди тут пишут, что тебе повезло с х5, если он не ломается, тебе русским языком пишут, что BMW X5, машина, кторой после трех -четырех лет эксплуатации, свойственно много ломаться, а ты продолжаешь упираться, то какой смысл тебе что-то писать?
Все кто давно сидит на форуме селика, прекрасно знают твою манеру обосрать все вокруг, кроме того чем ты владеешь.
Поэтому дальнейшего продолжения бессмысленного спора я не вижу, можешь писать дальше что хочешь, за тобой остается последнее слово.
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#52 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 17 Апрель 2011 - 10:57

ну значит пусть нам повезло))))) на заборе тоже часто пишут))))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#53 Xaker

Xaker

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Армавир
  • Автомобиль: Toyota Celica T23 2001

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:00

Друууг ты высказал своё мнение и тебя обидели??? :( ну не огорчайся малыш, ты просто сделал это где 80% участников клуба ездят на американка. Да я и сам езжу на америкаке на примем %) Которая для США делалась в Японии... это написанно в документах на авто и вот это факт. А ты что ты в каком то говножурнале вычитал про дружбу не немцев корейцев итальянцев и т д, это как раз и есть пустые слова.

Да и блеватина эта новая, Дженезис которая, по цене 3х годовалого Inf G37 нахрен ни кому не нужна. :)
Корейские машины собираются в корее корейскими корейцами для кореи... забудь про немцев :)

Стоял бы ты передо мной ударил бы по лицу. А так я на тебя не сержусь, ты видимо туповатый просто) Про союз кореи с немцами это не пустой звон, а то что новая соната разрабатывалась кучей иностранных фирм, в их числе и ауди и инфинити и т.д. это факт а не пустые слова. Новые двигателя для спортэйдж и ix35 пересмотрены по немецким технологиям. Но ничего кроме движки и интерьера с экстерьером у немцев не берёт, потому как подвеска у них самая что ненаесть special for russia. И в следющий раз подумай прежде чем писать малышей всяких и тому подобное.
Теме ап.
  • -1

#54 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 17 Апрель 2011 - 12:58

Стоял бы ты передо мной ударил бы по лицу. А так я на тебя не сержусь, ты видимо туповатый просто) Про союз кореи с немцами это не пустой звон, а то что новая соната разрабатывалась кучей иностранных фирм, в их числе и ауди и инфинити и т.д. это факт а не пустые слова. Новые двигателя для спортэйдж и ix35 пересмотрены по немецким технологиям. Но ничего кроме движки и интерьера с экстерьером у немцев не берёт, потому как подвеска у них самая что ненаесть special for russia. И в следющий раз подумай прежде чем писать малышей всяких и тому подобное.
Теме ап.

Дружище, скажи мне пожалуйста, зачем тебе селика?
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#55 sancho_796

sancho_796

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Селика GT-S

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:20

Что-то у вас с самого утра нездоровое желание превратить форум в банановую республику :)

ГТСке ап! добрые дисочки )

Спасибо что оценила!))))

Сообщение отредактировал sancho_796: 17 Апрель 2011 - 13:20

  • 0

#56 toop

toop

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Lexus GS300

Отправлено 17 Апрель 2011 - 13:58

Всю тему зафлудили, модеры вы где ???
  • 0
Всё для автомойки, поломоечное оборудование 8-916-173-69-99 Александр

#57 Konung GTS

Konung GTS

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 440 сообщений
  • Автомобиль: Celica 231, мех, VeilSide, TRD, Hertz.

Отправлено 17 Апрель 2011 - 16:36

Стоял бы ты передо мной ударил бы по лицу. А так я на тебя не сержусь, ты видимо туповатый просто) Про союз кореи с немцами это не пустой звон, а то что новая соната разрабатывалась кучей иностранных фирм, в их числе и ауди и инфинити и т.д. это факт а не пустые слова. Новые двигателя для спортэйдж и ix35 пересмотрены по немецким технологиям. Но ничего кроме движки и интерьера с экстерьером у немцев не берёт, потому как подвеска у них самая что ненаесть special for russia. И в следющий раз подумай прежде чем писать малышей всяких и тому подобное.
Теме ап.


А ты кто такой что бы мне угрожать физически и называть тупым? ТЫ КТО ТАКОЙ ЧТО БЫ БИТЬ МЕНЯ ПО ЛИЦУ!!!???
Я тебе ещё раз повторяю ты что ты пишешь это твой маразматический гон!! Ссылки на статьи давай где это подтверждается... не будет ссылок, прокатишь за балабола и пустозвана))) Малыш))) :)
  • 0
Главный кондитер celica-club.ru :)
"Конфетка года 2011"

#58 ^SerenitY^

^SerenitY^

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4 835 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:подмосква
  • Автомобиль: Celica T231 kaminari на палке

Отправлено 17 Апрель 2011 - 17:20

Ради справедливости замечу так же, что и цены они на них не забывают поднимать, на порядок. К примеру сейчас, там даже за 500 смотреть нечего... :)

Солярис! )

Стоял бы ты передо мной ударил бы по лицу. А так я на тебя не сержусь, ты видимо туповатый просто) Про союз кореи с немцами это не пустой звон, а то что новая соната разрабатывалась кучей иностранных фирм, в их числе и ауди и инфинити и т.д. это факт а не пустые слова. Новые двигателя для спортэйдж и ix35 пересмотрены по немецким технологиям. Но ничего кроме движки и интерьера с экстерьером у немцев не берёт, потому как подвеска у них самая что ненаесть special for russia. И в следющий раз подумай прежде чем писать малышей всяких и тому подобное.
Теме ап.

Не нужна тебе Селика... И клуб этот тоже не нужен.. Подружись с Алексом-26 лучше :)
  • 0

людь, мяфк :3

...а там, где мне гармония блеснула, другие только попу обнаружат.

7165wz.gif

http://pogodavdom.com/ - согрейсо ;-)


#59 Stalker

Stalker

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 10 771 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:мск
  • Автомобиль: LC

Отправлено 17 Апрель 2011 - 22:46

думаю надо все успокоиться. если не угомонитесь - первый же получит пред.

ту Xaker . со своим уставом... и т.д. думай что пишешь на профильном форуме.

  • 0

ЗАПЧАСТИ ДЛЯ АВТО. В НАЛИЧИИ В МОСКВЕ И НА ЗАКАЗ. Б,У, НА ЗАКАЗ.

tel: 8(495)755-О8-65  mail: japan-car@bk.ru , viber 8-9O3-755-O865


#60 sancho_796

sancho_796

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 186 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород
  • Автомобиль: Селика GT-S

Отправлено 18 Апрель 2011 - 07:12

Всю тему зафлудили, модеры вы где ???

+10500 :twisted:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей