Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

T23 SuperStrutPackage


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61 zerocool

zerocool

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 6 079 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Автомобиль: Harrier SXU15

Отправлено 09 Июнь 2011 - 14:13

у меня правда не 23))) но страт все же присутсвует)))) когда купил ее кромыхало так что аж пипец думал ченить отвалится))))) заменил все - в салоне теперь гробовая тишина))))) уставшее было все, вплоть до верхних шаровых, бинокли уставшие и прямые рычаги) все поменял и все ямы объезжаю терь :)))
  • 0
http://sale62.ru - выкуп автомобилей, подбор б/у автомобиля, компьютерная диагностика, проверка ЛКП

#62 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 09 Июнь 2011 - 15:48

Эхх, неужели скоро и у меня тишина будет? :)
  • 0

#63 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 09 Июль 2011 - 14:11

Короче поменял прямые рычаги (один новый, другой б/у), две верхние шаровые, два бинокля и все стойки стабов (яйца). Стук пропал на 100%. В машине тишина!! Не верил что страт может не стучать, видимо может :-D. Я рад.
  • 0

#64 skorostb

skorostb

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОЯРСК
  • Автомобиль: CELICA TRD SPORTS M

Отправлено 12 Июль 2011 - 21:02

У меня тоже суперстрат, и тоже че-то стучит/брякает на передних колёсах, особенно когда едешь по камням так вообще жесть )) такой звук как-будто этими камнями кидают по кузову машины.... и именно спереди, что это может быть? линки/стабы/шаровая? :)

это у тебя линки стучат,когда медлено едишь по ямкам кажется что у тебя подвеска вся умерла,а быстро то боле менее.а шаровая когда в большенькую яму попадаешь то звук глуховатый.меняй линки
я кстати от какоЙто? мазды подобрал 620
р за 1шт

взял на "задницу" QSTEN, на перед QSTEN почему-то оказалось сложно найти, нигде в наличии их нет. CTR на перед экзист тоже не предлагает. Какие еще можно рассмотреть варианты передних линков?

я от мазды подобрал 620р за 1шт

Сообщение отредактировал skorostb: 12 Июль 2011 - 20:59

  • 0

#65 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 06:38

Мужики, опять застучала правая сторона, почему правая? потому что когда менял рычаги/шаровые/линки, то на правой стороне был б/у прямой рычаг...Отходил он месяца 4-5 и застучал (ну по крайней мере я думаю это он). Сейчас планирую ехать на СТО и отдать на перепрессовку этот прямой рычаг! Т.к всяко дешевле чем новый, да и с новыми проблема, хрен достанешь их. Как думаете? И еще, помимо перепрессовки нужно что-нибудь менять (линк/шаровую верхнюю) и т.д? Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал One^4^me: 08 Октябрь 2011 - 06:39

  • 0

#66 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:41

Мужики, опять застучала правая сторона, почему правая? потому что когда менял рычаги/шаровые/линки, то на правой стороне был б/у прямой рычаг...Отходил он месяца 4-5 и застучал (ну по крайней мере я думаю это он). Сейчас планирую ехать на СТО и отдать на перепрессовку этот прямой рычаг! Т.к всяко дешевле чем новый, да и с новыми проблема, хрен достанешь их. Как думаете? И еще, помимо перепрессовки нужно что-нибудь менять (линк/шаровую верхнюю) и т.д? Заранее спасибо!

Если перепрессовывать сайленты на прямом рычаге, их там сколько? Где их брать? Щас ездил в Exist, сказали что нету таких даже под заказ...:( И еще там по центру же еще шаровый палец, его тоже надо менять или нет?
  • 0

#67 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:50

up
  • 0

#68 yarike

yarike

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 5 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи
  • Автомобиль: MR2 SW20&Legacy 3.0R

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 09:58

Тебе как вариант полиуретан искать в рычаги, желательно на ибее, тот что красный.
Есть еще желтый, точка опоры, можешь по размеру подобрать, около года ходят.
  • 0
8-918-З61-06-99, Ярослав
SW20 LHD 3S-GTE

#69 slider

slider

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 52 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск
  • Автомобиль: ZZT231 GTS

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 10:31

уже почти полгода езжу на восстановленном прямом рычаге, отлично. (при том что приходится по очень плохим дорогам ездить)
Попробуй посмотреть у себя в городе "восстановление шаровых" или "реставрация шаровых".
Мне в реставрации хотели все 4 шароблока *1500руб на прямом рычаге, я указал что только средний разболтался , и его отремонтировали.
Ничего там неперепрессовывали, а просто залили под большим давлением америкосовский полимер, и дали долгосрочную гарантию, всё обошлось 1500р (т.к. ставил и снимал его сам).

Сообщение отредактировал slider: 13 Октябрь 2011 - 10:47

  • 0

#70 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 15:32

уже почти полгода езжу на восстановленном прямом рычаге, отлично. (при том что приходится по очень плохим дорогам ездить)
Попробуй посмотреть у себя в городе "восстановление шаровых" или "реставрация шаровых".
Мне в реставрации хотели все 4 шароблока *1500руб на прямом рычаге, я указал что только средний разболтался , и его отремонтировали.
Ничего там неперепрессовывали, а просто залили под большим давлением америкосовский полимер, и дали долгосрочную гарантию, всё обошлось 1500р (т.к. ставил и снимал его сам).

Спасибо, понял, учту! Я уже нашёл пару СТОшек, говорят занимаются восстановлением рычагов, но цену так и не смогли озвучить, сказали: "Смотреть надо!"
  • 0

#71 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 13 Октябрь 2011 - 17:20

Вот сижу и думаю, новый или восстановленный?

Сообщение отредактировал One^4^me: 13 Октябрь 2011 - 17:20

  • 0

#72 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 10:48

Поменял прямой рычаг на новый, тишина :)
  • 0

#73 One^4^me

One^4^me

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 292 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижневартовск
  • Автомобиль: T231, TRD Sports-M

Отправлено 08 Март 2012 - 10:00

Появился небольшой, глухой стук сзади, когда едешь по неровностям, то он проявляется, что может быть? стойки? рычаги? сайлентблоки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей