Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

GT-F ST205PoweRed(Dimon)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#81 DANNY202

DANNY202

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST 202

Отправлено 23 Июнь 2011 - 15:59

да,и скажите что я не прав...
чувак спехнул(именно так)тачку,и проблемы с ней на другого,при этом не расказав реальных проблем.машину даже на учёт не поставить,а гемор с ТО,и не дай бог попавшимся занудныс ментом(полицианером),остались...
человек зарабатывал деньги своим трудом,и потом,понимал что возьмёт фор,да без доков(но как говорил прежний хозяин,с ними проблем минимум,а вот про ввареный номер кузова,опять забыл сказать)немного вложит в него(планы наполеона,который курит),и будет рассекать дороги столицы,а тут жопа....деньги потратил,а гемор остался.....и что дальше?
а прежний хозяин,сходил в клуб,рассказал как он отделался от проблем,и кайфует взяв себе другие колёса,и со смехом вспоминает нынешнего хозяина....
  • 0

#82 GT-Junior

GT-Junior

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 23 Июнь 2011 - 15:59

Он купил ее битой за дешево и восстанавливал. Все у него в БЖ написано.

это пипец какой то,а я думал это он её разбил)))вот это фатал ваще что за новости!
  • 0

#83 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:00

а за ск он его продавал? за 400к? ))


+1 Видимо живой форик стоит 200к)))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#84 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:01

Какой БЖ....
Когда я хотел у него купить фора,на celica club я ещё небыл зарегистрирован,и не мог посмотреть его БЖ...
а мне он говорил,что с машиной всё просто отлично,только наконечники нужно поменять,и катайся сеолько хочешь...

А когда увидел её через месяц опять на продаже,только уже у другого хозяина,позвонил поинтересоваться....и...

Он всю подвеску перебрал,а это больше 70к,кузов сварен из двух частей,и ещё гемора вогона два!!!!!!!!я говорю про человеческие качества бывшего хозяина,а не про его БЖ......!!!!!!!!!!!

вот только п***ть не надо %)
пох угробил денег - как купить новый фор, что бы его восстановить.
продал он его за 200 или даже менее того.

вся подвеска - "более 70к" О_О лолшто?
ну - может ты звонил когда сам предыдущий владелец был "не в курсе" проблем с доками :)
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#85 GT-Junior

GT-Junior

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:01

да,и скажите что я не прав...
чувак спехнул(именно так)тачку,и проблемы с ней на другого,при этом не расказав реальных проблем.машину даже на учёт не поставить,а гемор с ТО,и не дай бог попавшимся занудныс ментом(полицианером),остались...
человек зарабатывал деньги своим трудом,и потом,понимал что возьмёт фор,да без доков(но как говорил прежний хозяин,с ними проблем минимум,а вот про ввареный номер кузова,опять забыл сказать)немного вложит в него(планы наполеона,который курит),и будет рассекать дороги столицы,а тут жопа....деньги потратил,а гемор остался.....и что дальше?
а прежний хозяин,сходил в клуб,рассказал как он отделался от проблем,и кайфует взяв себе другие колёса,и со смехом вспоминает нынешнего хозяина....

я с тобой согласен ему бы глаз на жопу натянуть!
  • 0

#86 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:02

да,и скажите что я не прав...
чувак спехнул(именно так)тачку,и проблемы с ней на другого,при этом не расказав реальных проблем.машину даже на учёт не поставить,а гемор с ТО,и не дай бог попавшимся занудныс ментом(полицианером),остались...
человек зарабатывал деньги своим трудом,и потом,понимал что возьмёт фор,да без доков(но как говорил прежний хозяин,с ними проблем минимум,а вот про ввареный номер кузова,опять забыл сказать)немного вложит в него(планы наполеона,который курит),и будет рассекать дороги столицы,а тут жопа....деньги потратил,а гемор остался.....и что дальше?
а прежний хозяин,сходил в клуб,рассказал как он отделался от проблем,и кайфует взяв себе другие колёса,и со смехом вспоминает нынешнего хозяина....


А ты думал что в мире все справделиво)))?
  • 0

HEMICLUB

 

 


#87 GT-Junior

GT-Junior

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:02

+1 Видимо живой форик стоит 200к)))

любая тачка без доков стоит либо в 2 раза дешевле либо еще дешевле ну не сваренная из 3 тачек!
  • 0

#88 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:03

Тот у кого топикстартер купил этот фор был в курсе всего, это были перекупы. Поэтому смешно Поху претензии предъявлять.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#89 DANNY202

DANNY202

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST 202

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:04

а за ск он его продавал? за 400к? ))

за 200к,но проблеммы с ввареным номером это ещё 200к!!!!!!!!+хана всей подвеске,и кузов из двух частей,разных машин,это ещё гемора огого!!!!!!

она со всеми проблемами стоит 50 рублей....
лучше бы просто,по человечести чтобы никого не наё...,продал бы её на запчасти,и человеком бы остался,и от машины бы избавился!!!!!!!
  • 0

#90 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:05

Тот у кого топикстартер купил этот фор был в курсе всего, это были перекупы. Поэтому смешно Поху претензии предъявлять.

с его ником, ему вообще :D
  • 1

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#91 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:07

любая тачка без доков стоит либо в 2 раза дешевле либо еще дешевле ну не сваренная из 3 тачек!


Не, ну смотреть надо что покупаешь, все продавцы врут,это по-моему даже ребенок знает, а если сам не можешь посмотреть гони на сервис или бери с собой знающих людей.

за 200к,но проблеммы с ввареным номером это ещё 200к!!!!!!!!+хана всей подвеске,и кузов из двух частей,разных машин,это ещё гемора огого!!!!!!

она со всеми проблемами стоит 50 рублей....
лучше бы просто,по человечести чтобы никого не наё...,продал бы её на запчасти,и человеком бы остался,и от машины бы избавился!!!!!!!


Таких машин половина на авто ру,перебитых, сваренных, востановленных и т.д. и никто тебе этого никогда не скажет.
  • 0

HEMICLUB

 

 


#92 GT-Junior

GT-Junior

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:07

Тот у кого топикстартер купил этот фор был в курсе всего, это были перекупы. Поэтому смешно Поху претензии предъявлять.

мне так ваще насрать,что с ней было,тачка в угла сваренная целая,я вложися в нее сейчас по полной,олна меня возит и кушать больше не просит,так что все кто приезжал сейчас смотреть ее все в шоке от такого какая она пиндатая,просто нету ПТС...
  • 0

#93 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:07

за 200к,но проблеммы с ввареным номером это ещё 200к!!!!!!!!+хана всей подвеске,и кузов из двух частей,разных машин,это ещё гемора огого!!!!!!

она со всеми проблемами стоит 50 рублей....
лучше бы просто,по человечести чтобы никого не наё...,продал бы её на запчасти,и человеком бы остался,и от машины бы избавился!!!!!!!

он её продавал как на з/ч :) люди были в курсе

слушай, дятел комнатный, вварной номер кузова и проблемы с доками решаются за меньшие суммы, если ты нихрена не узнавал - то извини.
кузов из разных частей, омфг - ну приварили ему морду :D чё дальше то? и вообще - когда продают фор за 200+-к - надо думать башкой а не жопой.
  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#94 DANNY202

DANNY202

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST 202

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:11

за 200к,но проблеммы с ввареным номером это ещё 200к!!!!!!!!+хана всей подвеске,и кузов из двух частей,разных машин,это ещё гемора огого!!!!!!

она со всеми проблемами стоит 50 рублей....
лучше бы просто,по человечести чтобы никого не наё...,продал бы её на запчасти,и человеком бы остался,и от машины бы избавился!!!!!!!

ладно,чё тему растягивать,я смотрю друзья его встали на защиту,и это нормально,и естественно...

как говорится :каждому своё...!
лично я считаю,что не красиво он поступил.Говорю это отталкиваюсь от себя,когда я хотел купить у него фора.Мне он нихрена не сказал про все проблемы,а только сказал,что тачка супер,и рвёт как су..ч...ка...,а об остальном умолчал,и только моё чутьё подсказало,что не стоит её покупать......

так что всё останется на совести каждого.....
я привык что человек в любой ситуации должен оставаться человеком,а не тупо куском мясо,который хочет свои проблемы свалить на другого!!!!!!!!!!......
  • 0

#95 GT-Junior

GT-Junior

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:16

Я до сегодняшнего момента не занимался вопросом про документы,завтра займусь плотничком как и говорил,я думаю в мои силах решить эту проблему!если что я нарисую новый ПТС и все и и класть я на все хотел)
  • 0

#96 DANNY202

DANNY202

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST 202

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:22

он её продавал как на з/ч :) люди были в курсе

слушай, дятел комнатный, вварной номер кузова и проблемы с доками решаются за меньшие суммы, если ты нихрена не узнавал - то извини.
кузов из разных частей, омфг - ну приварили ему морду :D чё дальше то? и вообще - когда продают фор за 200+-к - надо думать башкой а не жопой.


слушай дупло лесное,когда продают машину за такие деньги и проблеммы только с ПТС,это нормально...А когда в придачу ещё вагон этих проблем,нужно говорить(по человечески),или продавать за 20к,а не за 200,а по другому,конечно таких как ты в нашем мире до жопы,и их утилизировать как б/у товар нужно..!!!или как фор,свареный из трёх машин,а лучше бы вас вместе..

А то что я не узнавал,так мне и не нужно было,я слава богу (для себя) и так понял что чувак мутный,вот и пошёл домой,нашёл нормальные колёса,и котаюсь без проблем...

а ты дружище,будь осторожен,а то как хлам однажды утилизируют тебя за твою монеру общаться...
  • 0

#97 Etherlord

Etherlord

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: none

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:33

слушай дупло лесное,когда продают машину за такие деньги и проблеммы только с ПТС,это нормально...А когда в придачу ещё вагон этих проблем,нужно говорить(по человечески),или продавать за 20к,а не за 200,а по другому,конечно таких как ты в нашем мире до жопы,и их утилизировать как б/у товар нужно..!!!или как фор,свареный из трёх машин,а лучше бы вас вместе..

А то что я не узнавал,так мне и не нужно было,я слава богу (для себя) и так понял что чувак мутный,вот и пошёл домой,нашёл нормальные колёса,и котаюсь без проблем...

а ты дружище,будь осторожен,а то как хлам однажды утилизируют тебя за твою монеру общаться...

а ты я как гляжу любитель халявы, да ещё и обиженный и прокинутый так с несколькими машиными судя по всему), винить надо в таком случае только свою халатность, и никого более.

и катись дальше :) я что тебе - палки в колёса ставлю?)

я те не друх :) это раз
а два - тебе 50 раз написали что и как и откуда росли ноги и кто и что делать должен бы, но те всё равно - у тебя еморейдж :)
ну и третье - не желай зла , а то сдохнешь раньше :) у меня плохая карма :)

п.с. :) модеры - вы потом потрите мой срач :)

Сообщение отредактировал Etherlord: 23 Июнь 2011 - 16:34

  • 0

jesus. whatevahhhh

https://etherlord.cgplus.com

теперь я, внезапно, technical artist.


#98 GT-Junior

GT-Junior

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: GT-Four

Отправлено 23 Июнь 2011 - 16:42

В натуре вы насрали,наступить некуда)
  • 0

#99 DANNY202

DANNY202

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: Toyota Celica ST 202

Отправлено 23 Июнь 2011 - 17:10

а ты я как гляжу любитель халявы, да ещё и обиженный и прокинутый так с несколькими машиными судя по всему), винить надо в таком случае только свою халатность, и никого более.

и катись дальше :) я что тебе - палки в колёса ставлю?)

я те не друх :) это раз
а два - тебе 50 раз написали что и как и откуда росли ноги и кто и что делать должен бы, но те всё равно - у тебя еморейдж :)
ну и третье - не желай зла , а то сдохнешь раньше :) у меня плохая карма :)

п.с. :) модеры - вы потом потрите мой срач :)


дружище,у меня к твоему сожалению,и моему счастью с колёсами всегда было всё в порядке,а ты скорее всего не понимаешь что я хочу сказать,и причины твоего непонимания скорее в эволюции,чем в моём объяснении ситуации с фориком!!!

а на счёт желать зла,ты сам в своей жизни,и без моей поможи найдёшь себе приключений на свой анус....
а умиреть,мы все умрём,кто-то раньше,кто-то позже,всё зависит от умения общаться с людьми,когда твоего личного мнения никто не спрашивал,а ты ещё и ху...й....н всякую пишешь...

так что счастья тебе мой юный друг..!!! :Poceluy3

А ты думал что в мире все справделиво)))?


нет,просто надеюсь,а она как говорится,умирает последней...!!!

просто должны же быть нормальные,человеческие отношения между людьми,ну или хотябы селикаводами по крайне мере...!!! :smile:
  • 0

#100 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 23 Июнь 2011 - 19:41

Ну раз вы все считает что это ведро не 200 а 50 стоит то с какого она на автосру 240????
вы же сами твердите 50!?))
50к беру!!!
куда с деньгами приехать!
  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей