Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Сумашедшая утка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

#21 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 13:27

Изображение

Разница конечно несущественная) Подумаешь каких-то 200 лошадей в стоке)

По поводу продать, купить, сделать полностью чтобы продать?) Да и откуда ты знаешь за сколько я ее купил, может быть мне ее за долги в идеальном состоянии за 50 рублей отдали и за сколько я ее продам когда сделаю если такая мысль меня все же посетит?) А по поводу вложений, я хочу лишь доделать мотор чтобы меня он вообще не беспокоил, и поменять радиатор, все остальное еще лет 5-10 будет работать при плановых ТО. Да и считать чужие деньги некрасиво) Нравится мне в никуда деньги вкладывать и вкладываю, ну если припрет в край я обязательно ее скину, зарекаться не буду. Для меня это хобби, и искать финансовый интерес в хобби как-то глупо. А гордиться или не гордиться чем-то это сугубо личное, кому-то нравится чтобы его уважали за то что он просадил кучу денег в машину, а кому-то нравится видеть результат своих собственных трудов и своей собственной выдумки. Бралось именно для того чтобы наработать навыки, да и дизайн радует тем что впринципе если что-то будешь делать своими руками(спойлер там или оптику) никто не повторит как скажем на т23 где одной оптики больше 100 видов. Хотя есть пара приемов из общих что придадут машинке индивидуальность, но не люблю говорить за то чего пока не случилось, но в голове уже картинка окончательная есть. Не хочу пустословить просто сейчас напишу что хочу сделать, а потом например не потяну или передумаю)
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#22 lucky_ae91

lucky_ae91

    Опытный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Автомобиль: st202

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:10

Над скайликом поиздевались конечно...
  • 0
ГЛОБАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА НА 20ку: пластик салона, тюн выхлоп, фонари, туманки,ковры в салон,крыша с люком, 16 литье и куча всего ДЕШЕГО, СРОЧНО!!!
http://fotki.yandex.ru/users/pr-102/

#23 nikxxx

nikxxx

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 120 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск
  • Автомобиль: Селика ZZT-231

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:12

Arturka- то что тебе не интересно, то это ещё не значит что не интересно всем. У каждого свои интересы и не надо тут диктовать свои условия. Парень купил машинку- вкладываетсяы в неё, делает всё своими руками, ему это ИНТЕРЕСНО. А ты "не надо писать тут такое- боян". Многие- находящиеся тут на форуме вообще делают всё в сервисе. Так что, парень молодец.
  • 0

#24 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 14:28

Изображение

Разница конечно несущественная) Подумаешь каких-то 200 лошадей в стоке)

По поводу продать, купить, сделать полностью чтобы продать?) Да и откуда ты знаешь за сколько я ее купил, может быть мне ее за долги в идеальном состоянии за 50 рублей отдали и за сколько я ее продам когда сделаю если такая мысль меня все же посетит?) А по поводу вложений, я хочу лишь доделать мотор чтобы меня он вообще не беспокоил, и поменять радиатор, все остальное еще лет 5-10 будет работать при плановых ТО. Да и считать чужие деньги некрасиво) Нравится мне в никуда деньги вкладывать и вкладываю, ну если припрет в край я обязательно ее скину, зарекаться не буду. Для меня это хобби, и искать финансовый интерес в хобби как-то глупо. А гордиться или не гордиться чем-то это сугубо личное, кому-то нравится чтобы его уважали за то что он просадил кучу денег в машину, а кому-то нравится видеть результат своих собственных трудов и своей собственной выдумки. Бралось именно для того чтобы наработать навыки, да и дизайн радует тем что впринципе если что-то будешь делать своими руками(спойлер там или оптику) никто не повторит как скажем на т23 где одной оптики больше 100 видов. Хотя есть пара приемов из общих что придадут машинке индивидуальность, но не люблю говорить за то чего пока не случилось, но в голове уже картинка окончательная есть. Не хочу пустословить просто сейчас напишу что хочу сделать, а потом например не потяну или передумаю)

ичто))) когда у меня было 180сил я дергал скай в стоке 250лс
а 340 сил только на 3й передаче уходил немного....
не едут они)
почитай заново,сначало одно пишешь потом другое.меня стращаешь тем же что и сам писал до этого)))
Я все больше ни буду чтото писать-послежу за твоим бортовиком ))))хотя я уже знаю его исход)

Arturka- то что тебе не интересно, то это ещё не значит что не интересно всем. У каждого свои интересы и не надо тут диктовать свои условия. Парень купил машинку- вкладываетсяы в неё, делает всё своими руками, ему это ИНТЕРЕСНО. А ты "не надо писать тут такое- боян". Многие- находящиеся тут на форуме вообще делают всё в сервисе. Так что, парень молодец.


Я пишу что думаю.Я за себя говорю...
а ты иди отдай в сервис свое ведро)))))))))
  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#25 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:05

Машинка делается под себя, коммерческого интереса в ней нету, в противном случаи ничего бы не менялось и не делалось, а продавалось как есть и сразу бы. Так как бралась она реально дешевле рыночной стоимости с очень хорошей комплектацией в плане допов - там одна аудиосистема на 20к, 2 комплекта литья и резины. Можно было бы скрутить аудиосистему вставить какой-нибудь кассетник, отдельно продать аудиосистему и литье, выставить авто за 250, и наварить на этом 270к. Да и бралась она именно с косяками, потому что интерес был именно в том что если буду брать следующую машину, а брать я ее буду, я буду знать от и до на что стоит обратить внимание и ее можно было бы толкнуть как одну из свежих 202, т.к. год выпуска 98. Тысяч эдак за 300, при наведения лоска может быть и за 350 какому-нибудь сумашедшему селикаводу, который искал именно автомат и именно правый руль, ведь для многих он давно уже роднее левого, как для меня например. А если уж вдруг решу продать, то скорее всего либо знакомому за теже деньги что и брал либо просто подарю кому-нибудь из родственников, а себе возьму что-нибудь по-новее в кредит.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#26 Arturka

Arturka

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 584 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Адвокат в Казани
  • Автомобиль: Passat CC

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 15:17

Машинка делается под себя, коммерческого интереса в ней нету, в противном случаи ничего бы не менялось и не делалось, а продавалось как есть и сразу бы. Так как бралась она реально дешевле рыночной стоимости с очень хорошей комплектацией в плане допов - там одна аудиосистема на 20к, 2 комплекта литья и резины. Можно было бы скрутить аудиосистему вставить какой-нибудь кассетник, отдельно продать аудиосистему и литье, выставить авто за 250, и наварить на этом 270к. Да и бралась она именно с косяками, потому что интерес был именно в том что если буду брать следующую машину, а брать я ее буду, я буду знать от и до на что стоит обратить внимание и ее можно было бы толкнуть как одну из свежих 202, т.к. год выпуска 98. Тысяч эдак за 300, при наведения лоска может быть и за 350 какому-нибудь сумашедшему селикаводу, который искал именно автомат и именно правый руль, ведь для многих он давно уже роднее левого, как для меня например. А если уж вдруг решу продать, то скорее всего либо знакомому за теже деньги что и брал либо просто подарю кому-нибудь из родственников, а себе возьму что-нибудь по-новее в кредит.


ну терь все ясно:-)
  • 0
ВЕРНУ ПРАВА ПРИ ЛИШЕНИИ!ПЬЯНКА,ВСТРЕЧКА И Т.Д. В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РОССИИ.

#27 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 16:54

И все-таки она вертится(с)))
Все сделано вал вставлен, подшипник ступицы и сальники заменены, диски с колодками тоже.
По ощущениям машина лучше стала тормозить, и чуть быстрее ездить, видимо треснувший подшипник ступицы тормозил разгон, хотя это может я уже отвык) И только сейчас подумал о том что гонял 180 по МКАДу на треснувшем подшипнике, боязно.

Встал другой вопрос при замене снимался провод абс, теперь горит лампа на приборке абс, видимо что-то не так встало, кто знает отпишите как лечил эту болезнь?

Сообщение отредактировал dhpao: 18 Сентябрь 2011 - 16:59

  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#28 z3non

z3non

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Hyundai Genesis Coupe 2.0T R-Spec

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:21

Привет бешеной утке от серебристого тибурончика :) виделись сегодня в 00:30 на МКАДе в районе Крокуса...
  • 0

#29 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 00:48

Привет, привет. Если я правильно понял ты за мной ехал по 1 полосе км5 со скоростью 160-170, а потом я свернул на 2 полосу, если да, то у меня для тебя плохая новость я притормозил из-за авторегистратора скорости)
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#30 ЛюдмилаМ

ЛюдмилаМ

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 486 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва ВаО
  • Автомобиль: Celica ST-18 (продана)=>Audi A6 Avant

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:03

Отличная машина, и хозяин хороший! Успехов в доведении авто!
  • 0

#31 nos710

nos710

    Избранный Селикавод

  • Модератор форума
  • PipPipPipPipPip
  • 11 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Jeep GC SRT8 2012

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 10:17

Да какие в этом ржавом ведре 340 сил))) Я это убожество лет 5 назад еще в Южном порту у барыг на продаже видел)) страх))
  • 0

HEMICLUB

 

 


#32 z3non

z3non

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: Hyundai Genesis Coupe 2.0T R-Spec

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:53

Тут был умный пост от Тушканьки :) но она забыла перелогиниться :)

Сообщение отредактировал z3non: 20 Сентябрь 2011 - 23:57

  • 0

#33 Тушканя

Тушканя

    Новичок

  • Пользователь.
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: хреновина

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 23:57

Привет, привет. Если я правильно понял ты за мной ехал по 1 полосе км5 со скоростью 160-170, а потом я свернул на 2 полосу, если да, то у меня для тебя плохая новость я притормозил из-за авторегистратора скорости)



За рулем была я, обгоняя посигналила и поморгала тебе. Если крайний левый в твоем понимании "1 полоса" то да,енто точно были мы. :Privet
Притормозил это громко сказано, ты подрезал тазу, что тот еле успел оттормозиться. Хочу заметить, что ты отчаянный водитель, береги себя!
И еще: мне пофиг на регистраторы :???:
  • 0

#34 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:16

Очередной раз пишу в бортовике.
За прошедшее время ничего особого не сделал, только потворитель поворотника сделал - забились контакты - почистил заработало)

Пару вопросов для тех кто знает или делал.

1.Можно ли установить предмет примерно 1*1 см в левое зеркало.
2.Есть желание установить в машине компьютер, но платить за компьютер 60к бред, думаю взять б.у. монитор в машину с разъемами и собрать из запчастей мини-комп. Вообщем понятно что нужно будет делать нишу, понятно что нужно будет думать с бп, ну и кнопку вынести надо будет(пожалуй самое простое). Кто делал скажите игра стоит свеч или воообще лучше сразу забить???
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#35 Лешка:)

Лешка:)

    Тюнинг года 2016.

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 9 871 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Koito
  • Автомобиль: АТ200 3s-ge Beams LHD+E56, YZF-R6

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 11:27

ты в машине жить собрался?Зачем тебе комп?


  • 0
bfd8477586bf.gif

#36 gromadis

gromadis

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Токио
  • Автомобиль: Мини Supra

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 12:02

Изображение

Разница конечно несущественная) Подумаешь каких-то 200 лошадей в стоке)

По поводу продать, купить, сделать полностью чтобы продать?) Да и откуда ты знаешь за сколько я ее купил, может быть мне ее за долги в идеальном состоянии за 50 рублей отдали и за сколько я ее продам когда сделаю если такая мысль меня все же посетит?) А по поводу вложений, я хочу лишь доделать мотор чтобы меня он вообще не беспокоил, и поменять радиатор, все остальное еще лет 5-10 будет работать при плановых ТО. Да и считать чужие деньги некрасиво) Нравится мне в никуда деньги вкладывать и вкладываю, ну если припрет в край я обязательно ее скину, зарекаться не буду. Для меня это хобби, и искать финансовый интерес в хобби как-то глупо. А гордиться или не гордиться чем-то это сугубо личное, кому-то нравится чтобы его уважали за то что он просадил кучу денег в машину, а кому-то нравится видеть результат своих собственных трудов и своей собственной выдумки. Бралось именно для того чтобы наработать навыки, да и дизайн радует тем что впринципе если что-то будешь делать своими руками(спойлер там или оптику) никто не повторит как скажем на т23 где одной оптики больше 100 видов. Хотя есть пара приемов из общих что придадут машинке индивидуальность, но не люблю говорить за то чего пока не случилось, но в голове уже картинка окончательная есть. Не хочу пустословить просто сейчас напишу что хочу сделать, а потом например не потяну или передумаю)


Полностью согласен - st202 это хобби +1
Сам так же мыслю - ковыряться с тачкой в удовольствие (наверно просто когда она не ломается, хочется что нибудь в машине улучшить)
  • 0

#37 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 21:22

Немного экспериментов в паинте. (строго не судите так что интересно мнение какой цвет больше идет белый или синий, или может ваш вариант)
Скрытый текст


З.Ы. насчет звезд - случайно получилась эмблемка субы) не спецом, в оригинал конечно же не войдет)

Сообщение отредактировал dhpao: 03 Октябрь 2011 - 23:28

  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#38 Edward

Edward

    Избранный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Автомобиль: ST202

Отправлено 04 Октябрь 2011 - 07:54

Немного экспериментов в паинте. (строго не судите так что интересно мнение какой цвет больше идет белый или синий, или может ваш вариант)

синий


белый


З.Ы. насчет звезд - случайно получилась эмблемка субы) не спецом, в оригинал конечно же не войдет)


Лучше бороду отрости, чем так извращеться.)))


Оставь все как есть. Утки там достаточно, имхо.


  • 0
С Уважением, Эдуард
+7 495 978-0203

#39 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 21:22

Небольшой апдейт.
Замена задних стоек
Замена патрубка грм
Планирую на днях:
Замена радиатора охлаждения
Свечи
Также приготовился к весеннему то
Масло, фильтры, + болт масленного фильтра(сменить без смены масла не получится)

По ощущениям подвеска стала отзывчивее и мягче, после замены патрубка мотор стал тише работать)))
Предыдущий патрубок был самопальным фейком, при снятии развалился в руке, ушел громкий рев мотора, теперь мотор еле слышно. Про стойки целая история, одну стойку получилось поменять за 5 часов, другую за 1,5.
После зимы продам по дешовке диски с зимней резиной рублей за 5.
  • 0

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий


#40 dhpao

dhpao

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 087 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:райончик Чертаново, в Столице - городке, где сам черт х** пройдет на асфальтовом катке.
  • Автомобиль: Celica 202 > FF1 > C4 > C4 + Suzuki GSR

Отправлено 10 Январь 2012 - 11:35

Поменял коробку ;) потом была небольшая авария ударился колесом отделался заменой пары деталек)
Респектую сервису на теплом стане ;) антиреспект тупому хач-сервису ремонт акпп на въезде в бирюлево.
Первые сделали замену коробку за 1 день 25 рублей(работа+коробка), замена рычага, косточки, шаровая 5,5 ру... с эвакуатороми и деталям. Работа меньше 2 рублей ;) Осталось только сход-развал сделать ;)

Про вторых отдельная история, на первый взгляд работники там русские, хозяев не видно, но занимаются кидосом полнейшим. Попросил диагностику коробки без снятия, без договора, заявили цену 12 работа+ детали и жидкости, меня это вполне устроило. Через день звонят говорят надо перебирать это стоит 55 тысяч, но со скидкой будет стоить 45. Отказался, сказал что это слишком дорого для ремонта акпп ;) сказали что я торчу им 5000 за то что они уже разобрали коробку, я им говорю а нафига вы ее сняли? Мне только диагностика нужна была, ну они типа ничего незнаем, а я говорю покажи мне договор на оказания услуг, вообщем думаю заплачу им чтобы они мне машину не убили в своем сервисе, так эти суки мне крыло погнули напоследок. Вообщем увидите этот сервис подожгите его от меня :)
  • 1

Подбор автомобилей.

Подбор машин в бюджет или осмотр подобранного, технический осмотр, компьютерная диагностика, пробивание по базам гибдд, фссп, банковским.

8 9(два)6 6 сто семьсот - Дмитрий





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей