Перейти к содержимому


- - - - -

Вот и я доездился... :( :( :(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 20 Март 2006 - 13:50

Я похоже тебя месяц назад видел на ул. Анохина - машинка тогда порадовала )
Все бывает... Я ваще щас очень медленно езжу по городу....

Да, я туда езжу интернет оплачивать да и живу недалеко
Кстати, ты меня и раньше видел (на позапрошлой официальной встрече мы с тобой на вднх укатили по ошибке, может помнишь... :) )
p.s. виновного нексии кстати признали по п.8.1. "...маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения." - вообще никому (даже нарушающим ПДД) нельзя создавать помех своим маневром. (это если так, кому интересно) :roll:

ну тут, кстати, если попробовать посудиться, то есть шанс свести на обоюдку =) но надо будет доказать факт нарушения тобой ПДД. в его случае это невозможно, ибо даже если ты и шел с превышением, нигде это не зафиксировано, следовательно, есть неустранимые сомнения в факте нарушения тобой скоростного режима.
а вот еслиб ты его обгонял, скажем, в месте, где обгон запрещен, а чувак в это время совершил маневр и вы столкнулись - то это обоюдка.
  • 0

#22 dim-on

dim-on

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 17:30

А Dewoo не белая была?
  • 0
думаю что брать Integra, ТТ, или опять ее, но на ручке???

#23

  • Гости

Отправлено 20 Март 2006 - 17:43

нет, синяя...
  • 0

#24 dim-on

dim-on

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 17:45

Просто мне знакомый на белой говорил, что он в синюю селику въехал...
сорри
  • 0
думаю что брать Integra, ТТ, или опять ее, но на ручке???

#25 Stil9ga

Stil9ga

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Март 2006 - 17:47

Дааа...сочувствую тебе:( Повезло ещё что сугроб был...а так кто его знает чтобы было бы...
  • 0

#26 ВУЛКАН

ВУЛКАН

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений
  • Автомобиль: Celica

Отправлено 20 Март 2006 - 18:21

Сочувствую
  • 0

#27 Инна

Инна

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 62 сообщений
  • Автомобиль: Evo IX

Отправлено 20 Март 2006 - 18:54

p.s. виновного нексии кстати признали по п.8.1. "...маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения." - вообще никому (даже нарушающим ПДД) нельзя создавать помех своим маневром. (это если так, кому интересно)  :roll:


Я просто в шоке. Пойду учить матчасть.
Это получается, что я должна уступать даже если нарушают ПДД... Ну это просто капец какой-то
  • 0

#28 Аско

Аско

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 00:14

М-да, чувак, сочувствую, надеемся починишься быстро... Кста, сегодня все без проблем доехали домой, дороги как стекло под вечер...
  • 0
ALL EYEZ ON ME

#29 Данил

Данил

    Новичок

  • Опытный Пользователь
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 00:22


p.s. виновного нексии кстати признали по п.8.1. "...маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения." - вообще никому (даже нарушающим ПДД) нельзя создавать помех своим маневром. (это если так, кому интересно)  :roll:


Я просто в шоке. Пойду учить матчасть.
Это получается, что я должна уступать даже если нарушают ПДД... Ну это просто капец какой-то

получаеться надо ездить без правил??? :shock: хотя кто щас по ним ездит!? :roll: :roll:
  • 0

#30 gcat

gcat

    Почетный Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 222 сообщений
  • Автомобиль: st246w gt-four

Отправлено 21 Март 2006 - 02:13


p.s. виновного нексии кстати признали по п.8.1. "...маневр должен быть безопасен и не создавать помех другим участникам движения." - вообще никому (даже нарушающим ПДД) нельзя создавать помех своим маневром. (это если так, кому интересно)  :roll:


Я просто в шоке. Пойду учить матчасть.
Это получается, что я должна уступать даже если нарушают ПДД... Ну это просто капец какой-то

написал же: если очевиден факт нарушения ПДД обоими водителями - то это обоюдка!
а если он летит с превышением, а ты при этом его "режешь" и вы сталкиваетесь - никогда в жизни ты не докажешь, что он ехал с превышением скорости.
  • 0

#31 Lion

Lion

    Творец LeoCar'a

  • Опытный Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Автомобиль: LeoCar T23 GT-Four Turbo :)

Отправлено 21 Март 2006 - 11:53

Соболезнования, друг
Сам свою никак не могу починить... Вчера звонил в страховую - сказали, что деньги уже перечислили мне. Через недельку планируем закончить ремонт - тогда ласточку в стойло и ремонт... А так вообще - очень жаль, но ты прав - слава Богу, что только жесть, а сам в поряде. Чинись и удачи!
  • 0
Изображение
Селика Года 2006
Селика Года 2007
Селика Года 2008
Тюнинг Года 2009

#32 Boris

Boris

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 21 Март 2006 - 20:29

сочювствую.
думаю что ремонтируется это сущенственно быстрее.
там ведь кузовщина в основном!?
  • 0

#33

  • Гости

Отправлено 21 Март 2006 - 22:33

сочювствую.
думаю что ремонтируется это сущенственно быстрее.
там ведь кузовщина в основном!?

Спасиб!
В основном да. Сегодня ездил смотрел, под капотом ниче не ушло, даж радиатор цел... хоть это радует... Завтра еду забирать последнюю справку, везу в страховую и в ближайшие дни они тащат ее в сервис и приступают к ремонту...
  • 0

#34 Boris

Boris

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 207 сообщений

Отправлено 22 Март 2006 - 02:02

сочювствую.
думаю что ремонтируется это сущенственно быстрее.
там ведь кузовщина в основном!?

Спасиб!
В основном да. Сегодня ездил смотрел, под капотом ниче не ушло, даж радиатор цел... хоть это радует... Завтра еду забирать последнюю справку, везу в страховую и в ближайшие дни они тащат ее в сервис и приступают к ремонту...

бери лучше деньгами. как правило ремонт в хорошем известном месте обходится дешевле чем выплачивает страховая - несравнимо.
лично я просто боюсь отдавать свои машины кудато и беру всегда деньги и отдаю в хорошо известный мне сервис. и при этом зарабатываю прилично денег
  • 0

#35

  • Гости

Отправлено 22 Март 2006 - 12:26

сочювствую.
думаю что ремонтируется это сущенственно быстрее.
там ведь кузовщина в основном!?

Спасиб!
В основном да. Сегодня ездил смотрел, под капотом ниче не ушло, даж радиатор цел... хоть это радует... Завтра еду забирать последнюю справку, везу в страховую и в ближайшие дни они тащат ее в сервис и приступают к ремонту...

бери лучше деньгами. как правило ремонт в хорошем известном месте обходится дешевле чем выплачивает страховая - несравнимо.
лично я просто боюсь отдавать свои машины кудато и беру всегда деньги и отдаю в хорошо известный мне сервис. и при этом зарабатываю прилично денег

Тут деньгами или нет тож вопрос... Деньгами иной раз люди ждут по пол года, страховые имеют особенность кормить клиентов завтраками даже в случае каско... Зашел на http://www.i-rate.ru...n/showstrah.cgi, там есть отзывы клиентов различных страховых, про мой мегарусс в плане возмещения деньгами отзываются не особо, а вот кто договаривается на ремонт вроде как остаются довольны... Да и в сервисе у них ремонтировался, там меня помнят - сделали хорошо... Вообщем, скорее всего буду ремонтироваться...

P.S. Потребовала страховая от меня заверенную копию постановления и/или определение по делу об административном правонарушении (приложение №20, 21 или 22)... Без этой справки ниче решать не хотят. Сегодня съездил в местный гыбэдэдэ, попросил на руки данную справку, капитан вежливо послал меня на *** и сказал приходить на группу разборов, которая аж 7 апреля, мол до нее ниче не выдадут :( Звонил в страховую, объяснил ситуацию, сказали что придется ждать - они ниче поделать не могут... Сейчас активно ищу знакомых на Сколковском шоссе, д.29, кто может помочь как можно скорее решить вопрос... Если у кого есть варианты - плиз ХЕЛП, в долгу не останусь!!! :!:
  • 0

#36 dezzon

dezzon

    Селикавод

  • Пользователь
  • PipPip
  • 133 сообщений
  • Автомобиль: Subaru Forester STI

Отправлено 22 Март 2006 - 18:09

Андрюх, мой совет - бери только деньгами :!:
по себе убедился 8)
  • 0

#37 BaHo

BaHo

    Новичок

  • Пользователь
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 18:45

для всех родные места... фига-се :) живу там почти :)

еспешали для Грей Кэта -
случилась тут ситуевина... 23 февраля не поделил дорогу во дворах с глазастым мерином... я ехал прямо вроде, он вырулил со дворов... мои слики и дикая ледяная каша остановиться не позволили... задел его диском... остановился, вышел... у меня ни царапины... у мерса царапины на бампере и замята арка (может была?)... вышел из машины мажорчик, кудат позвонил... сказал, что с меня 1500$.. потом грит, ну давай хотяб 20000р. сервис, в котором я чинюсь, находился в 100 метрах... я предлагал до туда - он ни в какую... вобщем я послал его нах, сел в машину и уехал... теперь пришла срочная телеграмма на квартиру, где я прописан... типа бла бла бла вы вызываетесь в суд на рассмотрение дтп с участием вашей машины.. явиться в суд 10 марта (вобщем просрал).. ваша машина ОБЪЯВЛЕНА В РОЗЫСК ! походу он вызвал мусоров :( причем походу не на месте аварии, потомучт минут через 40 после инцидента его там уже не было... вряд ли так все быстро произошло... Чем мне это теперь грозит, мну интересно :oops: ну и как мона обороняться :)
  • 0

#38 ...Анютка...

...Анютка...

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: T23, Benz C200

Отправлено 26 Март 2006 - 22:51

страхи какие то...
Мне кажется ВАНО можно смело послать его.. если на твоей машине ни царапины.. то простите, где свидетели что это ты был??
  • 0
Изображение Дуська Добрая Душа! 8(903)700-3344

#39 ...Анютка...

...Анютка...

    Селикавод

  • Опытный Пользователь
  • PipPip
  • 155 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мск
  • Автомобиль: T23, Benz C200

Отправлено 26 Март 2006 - 22:53

У меня дядьку мерин глазастый развел на 37,000 выскачили мордовороты начали распальцовки кидать.. и вот.. развел..
Нуно найти свидетелей , чтоб могли если что доказать что Ты где-то далеко был.. и ваще тя впомине с этим мерено рядом не было...
  • 0
Изображение Дуська Добрая Душа! 8(903)700-3344

#40

  • Гости

Отправлено 26 Март 2006 - 23:05

Действительно обидно ...
Сочувствую .. :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей